Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

@Малина,

 

Понимаешь мне нужно было уйти, а вернусь до конца дня или нет я не знала, а тут Саахов попу рвет что бы мента посадить.

У меня аж всё подскачило, я быстро на него голос сменила, думала что вы следом тоже поменяете. 

Даже не подумала что это так всех напряжет. 

Я днём выписала мирность Саахову. Вопрос стоял или милиционер или Лёха/Бывалый. На Бывалом голос был и твой на Лёхе. Думала голосну в кого-то из них, в кого придётся. 

А тут раз и Дуб лишает меня поддержки в виде голоса на Лёху.

 

Кроме того, ты и за Саахова не стал агитировать и про милиционера ничего не сказала. Со стороны, что ты самоудалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, напрягли неигровые моменты. Когда Саахову мирность выписали за разгильдяйство (странное отношение к мирной роли. Почему маф не может подвести команду, а мирный запросто?), и когда Нина в игре велела Саахову уйти в невидимый режим....Хотя, я после этого точно знала, что Нина маф, а Саахов мир. Но, как по мне - грязый приём.

Абсолютно согласна. Я даже расстроилась, что оставила игрока, потому что другие стали ему на этом мирности выписывать. Мало того, чт грязно, так на этом еще и проколоться можно. Я видела довольно много раз такое. 

 

Саахов-Ведомый. И заруби себе это на носу - мирный игрок НИКОГДА не вскрывает свои мысли относительно того, кого считает/видит/заподозрил статусом. А еще Бабка играла в первый день в разы эффективнее тебя по постам. Не имел права с собой сравнивать ни на долю. 

Каких)

 

Я в конце второго дня написала, что при мирном Лёхе мирный Саахов и мирный Бывалый. Никто даже не вспомнил эти слов) Только Нина) когда искала подтверждение, что я Саахова проверил.

Леху-то они тоже не почитали, хотя он так просил учесть его мнение после того, как станет известна его причастность к мирным


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой прием? просьба уйти в скрытый режим? эм, даже не думала, что это такой грязный прием. просто это негласное правило всегда было вроде

но ты то меня разгадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты сделаешь три ветки, а потом кто куда?

Без рулевого будет тебе круговая или кандидатов 7-8. И Шурик с Ниной даже не глядя на милиционера голоснули как хотели)

Та, пофигу! Пусть кто куда.... Но была бы инфо. Пусть бы вынесли даже кого-то...Но появились бы зацепки. 

Особенно если бы не это дурацкое недорозумение с несочитающимися персами в игре. На второй день, с проверкой на руках, мне было бы проще зацепить наверняка второго. А так по голосовалке для меня мент был чернее чёрного. Ну, я так отреагировала. Короче, Лида с Ментом друг друга не поняли.(


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днём выписала мирность Саахову. Вопрос стоял или милиционер или Лёха/Бывалый. На Бывалом голос был и твой на Лёхе. Думала голосну в кого-то из них, в кого придётся. 

А тут раз и Дуб лишает меня поддержки в виде голоса на Лёху.

 

Кроме того, ты и за Саахова не стал агитировать и про милиционера ничего не сказала. Со стороны, что ты самоудалился.

вот тут были моменты похожие на суперзлодескую игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты сделаешь три ветки, а потом кто куда?

Без рулевого будет тебе круговая или кандидатов 7-8. И Шурик с Ниной даже не глядя на милиционера голоснули как хотели)

было в игре отличное предложение - на флажке сидят те, кто активно за ничью. Строить на ничью так-то не очень эффективное занятие, тк реально потом - пустой безинформативный день и голосовалка


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой прием? просьба уйти в скрытый режим? эм, даже не думала, что это такой грязный прием. просто это негласное правило всегда было вроде

Ну, так пусть у ведущей болит об этом голова. А так получается, что если бы вы мафили вместе, то ты бы об этом сказала в конфе....А раз сказала тут, значит не мафите вместе... Я неправа? 


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты то меня разгадала?

клоновода? нет)) я просто решила, что буду тебя поддерживать. даже если бы ты был против меня, я бы против тебя не пошла. хотелось. чтобы ты  была в конце в игре. может, были какие-то момоенты, на которые я будучи мафом просто не обращала внимание, но насколько помню. ты немного играла вообще, я считаю, что ты большая умница. и с тобой было прияно играть


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня читал Бабку и Бывалого чтоб понять кто маф. Думал что придется кого то из них лечить. Так вот Бывалый вылитым мафом получился. А Бабка нет )

Я Рони узнала по психам. и поняла что мир.

Рони когда маф и его подозревает, реагирует спокойно, без психов. По тому как подозрения оправданные.

А когда мирный он так остро на все реагирует что просто пипец. 

Я никогда не видела что бы он так психовал будучи мафом.

Именно по этому была на 100 процентов уверенна в его мирности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких)

 

Я в конце второго дня написала, что при мирном Лёхе мирный Саахов и мирный Бывалый. Никто даже не вспомнил эти слов) Только Нина) когда искала подтверждение, что я Саахова проверил.

я помнила и читала

Но Бывалый смущал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так пусть у ведущей болит об этом голова. А так получается, что если бы вы мафили вместе, то ты бы об этом сказала в конфе....А раз сказала тут, значит не мафите вместе... Я неправа? 

Когда я писала, я не думала даже об этом. Никогда не обращала внимание на подобные моменты


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но у тебя не хватает сил это аргументировать. ну и плюс ты эмоциональный, особенно когда тебя подозревают)
+++

Плюсы кончились у меня)

Особенно было грязно про "попудрить носик", просто ниже плинтуса. 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронь, ты отличный игрок в охоте. Где не надо доказывать своих подозревемых. Ведь в третий день ты вошел с фразой, что Бабка и Нина мафят. Только меня не узнал.. Мы аж присели тихонько. Но у тебя не хватает сил это аргументировать. ну и плюс ты эмоциональный, особенно когда тебя подозревают)

Спасибо.Но меня реал засосал.Плюс диета.Мне не стоило играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты то меня разгадала?

переодевааайся!)

Ну, так пусть у ведущей болит об этом голова. А так получается, что если бы вы мафили вместе, то ты бы об этом сказала в конфе....А раз сказала тут, значит не мафите вместе... Я неправа? 

у нас вообще тут нет строгого правила сидеть в инвизибле игроку. Так что у меня вообще голова не болела))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пойду чай попью, вернусь и отвечу на всё)

Звучит угрожающе...

Если что...Чик-чик, я в домике! )))))


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рони узнала по психам. и поняла что мир.

Рони когда маф и его подозревает, реагирует спокойно, без психов. По тому как подозрения оправданные.

А когда мирный он так остро на все реагирует что просто пипец. 

Я никогда не видела что бы он так психовал будучи мафом.

Именно по этому была на 100 процентов уверенна в его мирности. 

Раскусила.Сейчас мог бы психовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Но меня реал засосал.Плюс диета.Мне не стоило играть.

Реал существует у всех) мы тут все не боты) 

А девчонки еще и к Рождеству готовились, на 12-14 персон! И играли) и не орали ни на кого ;) 

Добрее надо быть, добрее)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у нас вообще тут нет строгого правила сидеть в инвизибле игроку.

Тем более не понятно зачем игрок делает в теме замечания.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было в игре отличное предложение - на флажке сидят те, кто активно за ничью. Строить на ничью так-то не очень эффективное занятие, тк реально потом - пустой безинформативный день и голосовалка

я всегда говорю не надо договариваться в игре, хочешь ничью сиди и делай, но молча.

А так как бараны пошли туда куда сказали и голосовалку можно на свалку выкинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоновода? нет)) я просто решила, что буду тебя поддерживать. даже если бы ты был против меня, я бы против тебя не пошла. хотелось. чтобы ты  была в конце в игре. может, были какие-то момоенты, на которые я будучи мафом просто не обращала внимание, но насколько помню. ты немного играла вообще, я считаю, что ты большая умница. и с тобой было прияно играть

море я море :D

 

 

А кто был Лёхой.? Честно , когда уходили последние минуты я рыдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потмоу что я не играла давно, здесь вообще очень давно. и сама никогда не обращала внимание на подобные замечания, что для вас может быть грязно, для  других нет, вот и всё. на разных площадках бывает по разному. 

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего же молча. Позицию свою, что любишь ничью, можно же озвучить) 

Я вот ее терпеть не могу)

 

Кстати, в этом раскладе по балансу ничья была запрещена. Это я слабинку дала мирным


Тем более не понятно зачем игрок делает в теме замечания.

ну сделала и сделала. Взяла бы и выписала им непару на этом)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик,Финн 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А кто был Лёхой.? Честно , когда уходили последние минуты я рыдала.
Стартопик Медведица для чего и кого выложила?)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...