Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

ты хитер, но мы тоже не лыком шиты :rolleyes::P

 

а что, я только что ли его употребляю)

Вообще как то символично. Вторую игру подряд дуэль - ты маф, я док. И кто кого. Пока 1:1. Хотя в обеих случаях мафия победила)

 

Нет но это было как то "по твоему")))

Блиииин ))

ого вы крутые, а они поняли и стрелять не стали, волшебно

Два раза подряд трюк не работает ))

Да и тут день был неподходящий. В третью ночь док предположительно лечит себя.

Изменено пользователем Romio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра была крайне красивой

на мой взгляд


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще девочки сразу предположили, что Трус или Балбес статус, может, даже статусы.

Нужно менять модель поведения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как то символично. Вторую игру подряд дуэль - ты маф, я док. И кто кого. Пока 1:1. Хотя в обеих случаях мафия победила)

 

Нет но это было как то "по твоему")))

Блиииин ))

Два раза подряд трюк не работает ))

Да и тут день был неподходящий. В третью ночь док предположительно лечит себя.

запомню и поработаю над блином)))

 

Судьба и никак иначе)) Но ты в этот раз не был таким противным как Верка твоя тогда))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра была крайне красивой

на мой взгляд

Для меня очень поучительной

запомню и поработаю над блином)))

 

Судьба и никак иначе)) Но ты в этот раз не был таким противным как Верка твоя тогда))

Тогда я хорошо вошел в образ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень поучительной

Тогда я хорошо вошел в образ))

ага, оправдывай))))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень поучительной

Хотя каждый раз так говорю, а потом снова те же ошибки )

ага, оправдывай))))

Буду работать над неузнаваемостью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтоб ты, и чтоб я)))

 

ну а зачем ты меня узнал)) не виноватая я) 

я всю игру пыталась понять кто Малина и кто Дульси)

Расскажу,что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёд, с авкой не определишься?   "у тебя каждый день новая "))))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  эта нравится


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравятся ))

Ромио, а ведь я только сейчас сообразила. Это просто рок какой то. Мы с Клубничкой на пару второй раз мафим, а ты второй раз Док. А как увидила в личке статус Маф, аж настроение упало, а когда увидела, что снова с Клубничным Лëдиком, рассмеялась. Думаю "так не бывает!")))))) Но оказывается бывает ещë круче и ты опять был Доком! Жребий хотел видимо дать тебе отыграться)) А мы противные не дали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра была крайне красивой

на мой взгляд

Мы работаем над тем, чтобы игры были по возможности красивые и чистые. Не всë пока получается, эмоции берут своë, но мы стараемся.

После игры разбираем, что не понравилось, но не сразу, а когда эмоции стихнут.

Как буду посвобеднее, я напишу что не понавилось и что понравилось у каждого в игре.

Надеюсь и мне напишут, над какими ошибками надо поработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Клубничный лед набрал 51,5 кг? Я кстати однажды спросил ее сколько она весит, так она вжик и нету ее  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Клубничный лед набрал 51,5 кг? Я кстати однажды спросил ее сколько она весит, так она вжик и нету ее :D

Не те вопросы ты девушкам задаешь ))

Ромио, а ведь я только сейчас сообразила. Это просто рок какой то. Мы с Клубничкой на пару второй раз мафим, а ты второй раз Док. А как увидила в личке статус Маф, аж настроение упало, а когда увидела, что снова с Клубничным Лëдиком, рассмеялась. Думаю "так не бывает!")))))) Но оказывается бывает ещë круче и ты опять был Доком! Жребий хотел видимо дать тебе отыграться)) А мы противные не дали(((

Дайте мне теперь маньяком порулить хоть разочек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не те вопросы ты девушкам задаешь ))

Дайте мне теперь маньяком порулить хоть разочек )

Блин маньяком ,ой как не просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Я даже расстроилась, что оставила игрока, потому что другие стали ему на этом мирности выписывать. Мало того, чт грязно, так на этом еще и проколоться можно. Я видела довольно много раз такое. 

 

Саахов-Ведомый. И заруби себе это на носу - мирный игрок НИКОГДА не вскрывает свои мысли относительно того, кого считает/видит/заподозрил статусом. А еще Бабка играла в первый день в разы эффективнее тебя по постам. Не имел права с собой сравнивать ни на долю. 

 

А ты уверенная что ты ошиблась? Ты приняла абсолютно взвешенное решение! Если бы ты меня выбросила из игры я бы больше на форум не зашел! Вот помнишь как ты Озефу говорила что он вечен как тараканы. Оттож!  Люби меня как я тебя! Пересвет тоже плять вечное создание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверенная что ты ошиблась? Ты приняла абсолютно взвешенное решение! Если бы ты меня выбросила из игры я бы больше на форум не зашел! Вот помнишь как ты Озефу говорила что он вечен как тараканы. Оттож! Люби меня как я тебя! Пересвет тоже плять вечное создание)))

Но даже вечным надо соблюдать правила, которые одинаковы для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я хренею первыми в Дуба проголосовали 2 мира.... я была уверена что Трус маф.

Зачем Трусу мафиознику в первый день поднимать милиционера, тем самым страховать мирную Лиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Трусу мафиознику в первый день поднимать милиционера, тем самым страховать мирную Лиду?

да он до этого был зол на Мента и не  скрывал этого и орал что голоснёт его при любом случае,   он реально слить его хотел. Мент то у нас был весёлый мужик :)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на одном форуме читала, что в некоторых играх не устанавливают точное время закрытия дня. Ну вот 16-00 и баста. а делают время плавающим во избежание мафштурма.  Вы так не играли? Вам кажется это нормальным или нет?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он до этого был зол на Мента и не  скрывал этого и орал что голоснёт его при любом случае,   он реально слить его хотел. Мент то у нас был весёлый мужик :)

Я не о том. 

 

В первый день когда он голоснул мента, его голос страховал мирную Лиду, на случай, если голос Саахова проводят. Зачем это мафу? Прекрасно же выгнать в первый день мирного, да ещё и после этого будет на кого гнать (Нина, милиционер).

А если бы в суматохе, вообще, мирного милиционера выгнал, так, вообще, бы стыл однозначным кандидатом для кп и просто на общее.

Поэтому я во второй день Труса сразу в мирные занесла, несмотря на то, что писал он порой не мирно, но голосование перевешивает, иба мафу смысла не было так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на одном форуме читала, что в некоторых играх не устанавливают точное время закрытия дня. Ну вот 16-00 и баста. а делают время плавающим во избежание мафштурма.  Вы так не играли? Вам кажется это нормальным или нет?

У этого плаванья всё равно должен быть предел)

Игроки должны знать сколько времени у них есть. Может кого то нет в игре, но он знает, что ему нужно обязательно появиться до конкретного часа.

Я так никогда не играла. Мне не нравится идея такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...