Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

Подписываюсь. Мент так себя вел неудачно, мафам пришлось его спасать от мирных.

 

 

Тем более странно,что Малина может быть чертовски мирной.

Блин, ребят, вы что в игре толком не могли сказать, чем милиционер подозрителен, что сейчас. Я так никогда не изменюсь и придётся вам из игры в игру пытаться меня посадить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о том. 

 

В первый день когда он голоснул мента, его голос страховал мирную Лиду, на случай, если голос Саахова проводят. Зачем это мафу? Прекрасно же выгнать в первый день мирного, да ещё и после этого будет на кого гнать (Нина, милиционер).

А если бы в суматохе, вообще, мирного милиционера выгнал, так, вообще, бы стыл однозначным кандидатом для кп и просто на общее.

Поэтому я во второй день Труса сразу в мирные занесла, несмотря на то, что писал он порой не мирно, но голосование перевешивает, иба мафу смысла не было так делать.

Малинка, может мы не поняли друг друга, но я про первый день и говорю. В первый же день, из-за того что у Труса и Мента....ты же Мент?.. возникло расхождение из-за голосования. Трус открыто злился на Мента, сам же предложил его на голосование, ждал когда тебе накидают голосов и жахнул сверху ещё один.

Я в суматохе этой, да ещё с ребёнком своим, так напугалась когда его голос увидала. Он же прям сразу за мной голоснул, я думала что мы Мента потеряли. Потом всё помыла, зашла в тему, смотрю - жив голубчик. Ну и навешала тебе сверху ещё. :lol: :lol:  ой чё было чё было.. :lol:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, может мы не поняли друг друга, но я про первый день и говорю. В первый же день, из-за того что у Труса и Мента....ты же Мент?.. возникло расхождение из-за голосования. Трус открыто злился на Мента, сам же предложил его на голосование, ждал когда тебе накидают голосов и жахнул сверху ещё один.

Всё так.

А теперь  подумай. Если в первый день на голосовании все кандидаты (Лида, Лёха, милиционер) были мирными, то зачем мафу Трусу лезть на рожон, пытаться слить мирного милиционера? Пусть даже он весь день об этом кричал. В теме много можно чего говорить, а вот сделать - это совсем другое.

 

Я всё это говорю к тому, что поведение Труса в первый день мафу менее выгодно, чем мирному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят, вы что в игре толком не могли сказать, чем милиционер подозрителен, что сейчас. Я так никогда не изменюсь и придётся вам из игры в игру пытаться меня посадить)

Дело видимо просто в том что каждый видит эффективность по своему. Вот то что Дуб предлагал на голосуху, мне очень понравилось. И вроде как вы поговорили и порешили делать по Дубовски. И тут хрен да маленько времени остаётся и понеслась машина - голосуем так , делаем ветки, ставим подозрительных...Это напрягло сильно. Видишь и не только меня. И если я как то помягче то Трус и Лёха более уверенно проявляли свою точку зрения.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так.

А теперь подумай. Если в первый день на голосовании все кандидаты (Лида, Лёха, милиционер) были мирными, то зачем мафу Трусу лезть на рожон, пытаться слить мирного милиционера? Пусть даже он весь день об этом кричал. В теме много можно чего говорить, а вот сделать - это совсем другое.

 

Я всё это говорю к тому, что поведение Труса в первый день мафу менее выгодно, чем мирному.

Вообще разные тактики есть. Я раз в одной игре мафил и на подвесе было два мирных. Уже был флажек. Один мирный был на голос впереди. Но один из других игроков сильно умолял вынести того другого. Ну я написал что преслушался к нему и изменил голос. В результате вынесли другого мирного и ко мне не было никаких вопросов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты. Че то на автомате не тот логин ввел )

Не будем друг-друга обвинять) Но Море и доктор играли за мафию :D ))))

Мне игра понравилась :)

Мне тоже всё понравилось кроме фразы про "лошье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так.

А теперь  подумай. Если в первый день на голосовании все кандидаты (Лида, Лёха, милиционер) были мирными, то зачем мафу Трусу лезть на рожон, пытаться слить мирного милиционера? Пусть даже он весь день об этом кричал. В теме много можно чего говорить, а вот сделать - это совсем другое.

 

Я всё это говорю к тому, что поведение Труса в первый день мафу менее выгодно, чем мирному.

С одной стороны на рожон, с другой стороны можно оправдаться, ведь никто не застрахован от ошибок.  Тот же Саахов - затупил. Ты  была чутка  похожа на мафа :D ну согласись что была 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем друг-друга обвинять) Но Море и доктор играли за мафию  :D ))))

Мне игра понравилась  :)

вот как раз сейчас мы не обвиняем никого мы разбираем полёт


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты. Че то на автомате не тот логин ввел )

Мне тоже всё понравилось кроме фразы про "лошье"

Кстати да! Я написал "Тупое лошье" а потом остыл и сам выплеснул чай от смеху  :lol: Вы уж меня простите я человек вспыльчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще разные тактики есть. Я раз в одной игре мафил и на подвесе было два мирных. Уже был флажек. Один мирный был на голос впереди. Но один из других игроков сильно умолял вынести того другого. Ну я написал что преслушался к нему и изменил голос. В результате вынесли другого мирного и ко мне не было никаких вопросов )

воооот И Нине не было бы претензий если бы Саахова исключили а Лида оказалась бы посаженкой


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пусть даже он весь день об этом кричал.
и кстати весь день он об этом то не кричал, а только в конце, но жёстко так, злобно

я ещё подумала  - ну прям не Трус , а какой то Злюс  :lol:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, пофигу! Пусть кто куда.... Но была бы инфо. Пусть бы вынесли даже кого-то...Но появились бы зацепки. 

Особенно если бы не это дурацкое недорозумение с несочитающимися персами в игре. На второй день, с проверкой на руках, мне было бы проще зацепить наверняка второго. А так по голосовалке для меня мент был чернее чёрного. Ну, я так отреагировала. Короче, Лида с Ментом друг друга не поняли.(

 

Ты слишком бурно отреагировала, хотя милиционер был так же как и ты за ничью. Никому кандидатов не навязывал, всё исходя из озвученных подозрений.

И забываешь один момент - милиционер был весьма популярен в первый день, поэтому я никак не могла молча сидеть и смотреть на голосование. Я как мирный просто была обязана спасти себя.
 

было в игре отличное предложение - на флажке сидят те, кто активно за ничью. Строить на ничью так-то не очень эффективное занятие, тк реально потом - пустой безинформативный день и голосовалка

 

 

 

я всегда говорю не надо договариваться в игре, хочешь ничью сиди и делай, но молча.

А так как бараны пошли туда куда сказали и голосовалку можно на свалку выкинуть. 

 

Голоса могут распределиться так, что одного моего желания сделать ничью будет мало. 

И потом, свою позицию по этому вопросу не получиться утаить в течении дня. Или предлагаешь, днём сказать я за вынос, а в итоге сровнять потом? Так потом не отмоешься  :D

 

На самом деле, если в игре в первый день выгодно сделать ничью и это становится ясно в теме, то всё, мафия чувствует себя значительно спокойнее и голоснуть друг друга ничего не мешает. Это лично мой опыт) Поэтому и говорю, что если известно, что будет ничья, то как-бы она не получилась - выводы по ней делать опасно.

И если я как то помягче то Трус и Лёха более уверенно проявляли свою точку зрения.

Ты помягче?) Я же тебе ещё в игре показывала, что твои слова, сказанные сразу в начале дня о том, что голосовалка цирк и никто не слышит друг друга - все весь день повторяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще разные тактики есть. Я раз в одной игре мафил и на подвесе было два мирных. Уже был флажек. Один мирный был на голос впереди. Но один из других игроков сильно умолял вынести того другого. Ну я написал что преслушался к нему и изменил голос. В результате вынесли другого мирного и ко мне не было никаких вопросов )

Да разумеется тактик куча)

С таким аргументом, можно любые подозрения и мирность отвергать)))

Нужно смотреть на картину в целом. Я сделала вывод, что Трус скорее мир и как теперь известно не ошиблась. Бывает иначе... отсюда и результаты игры каждый раз разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты помягче?) Я же тебе ещё в игре показывала, что твои слова, сказанные сразу в начале дня о том, что голосовалка цирк и никто не слышит друг друга - все весь день повторяли)
имею ввиду что словами я и отделалась, просто психами, но я не желала твоего выноса, ну по бабски - ходила буксовала , уж прости, но видела уже потом что  Мент хороший.... хоть и не прав на мой взгляд.. ну как то так

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты  была чутка  похожа на мафа :D ну согласись что была 

Раз у некоторых такое мнение есть, значит, была.

 

Послушав всех у меня родилась идея. В свою следующую игру в статусе простого мирного я проведу следственный эксперимент)

Раз активная открытая позиция милиционера не выглядела мирно, попробую сыграть раздалбая из кустов... никаких планов и рулей) Может такой стиль будет более мирно смотреться.

Не знаю смогу или нет) но попробовать жутко хочется, так что когда там следующая игра?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот И Нине не было бы претензий если бы Саахова исключили а Лида оказалась бы посаженкой

Море мое, это была моя вторая мафия, я игрок не опытный. Но у меня манера игры такова, я ищу мирных.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море мое, это была моя вторая мафия, я игрок не опытный. Но у меня манера игры такова, я ищу мирных. :)

Многие говорят что это правильная тактика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина, это в смысле ты из=за обиды так говоришь? А если решила раздолбая - так вон у нас их было, итак ясно что будет


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз у некоторых такое мнение есть, значит, была.

 

Послушав всех у меня родилась идея. В свою следующую игру в статусе простого мирного я проведу следственный эксперимент)

Раз активная открытая позиция милиционера не выглядела мирно, попробую сыграть раздалбая из кустов... никаких планов и рулей) Может такой стиль будет более мирно смотреться.

Не знаю смогу или нет) но попробовать жутко хочется, так что когда там следующая игра?))

На 4олле идет набор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что это правильная тактика

и что? Нина понеслась ровнять....ай

я знаю что моих косяков было стооооолько что ими поле можно сеять

но первое что сделаю в следующей игре - ни в коем случае не буду опираться на первую голососвалку


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? Нина понеслась ровнять....ай

я знаю что моих косяков было стооооолько что ими поле можно сеять

но первое что сделаю в следующей игре - ни в коем случае не буду опираться на первую голососвалку

Всё ценно в комплексе. Можно смотреть действия разных дней и искать противоречия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4олле идет набор)

какой у вас фолл? что то я их несколько нашла... но всё же хотелось бы тут сыграть... на родной такскать земле :D

пойду чтоль поработаю...


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина, это в смысле ты из=за обиды так говоришь? А если решила раздолбая - так вон у нас их было, итак ясно что будет

Я чёрствый сухарь и обижаюсь крайне редко) Глупо обижаться, если тебя подозревали. Подозревали, значит, что-то не то сделала или не смогла донести мысль свою почему так. 

Не совсем уж раздалбай раздалбаеч буду, я постараюсь говорить по существу, но лаконично и главное без руля) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёрствый сухарь и обижаюсь крайне редко) Глупо обижаться, если тебя подозревали. Подозревали, значит, что-то не то сделала или не смогла донести мысль свою почему так. 

Не совсем уж раздалбай раздалбаеч буду, я постараюсь говорить по существу, но лаконично и главное без руля) 

да так лучше

надо вести себя как Федя :D

Прошу модеров и админов - не убирайте пожалуйста ссылку Ромио


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...