Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

Прошу модеров и админов - не убирайте пожалуйста ссылку Ромио

Извините если что то сделал не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o :o :o :o :oсекс форум..


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех мирных были во время игры и правильные и ошибочные версии, по мне главное желание найти, помочь своей команде.

Спасибо всем активным и ответственным игрокам, игра была динамичной, интересной. Ещё раз поздравляю наших мафиозниц, прекрасно партию разыграли! ЛИшечку бы Талессе и Льду дала :rose:

Удачи нам всем в следующих играх!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёрствый сухарь и обижаюсь крайне редко) Глупо обижаться, если тебя подозревали. Подозревали, значит, что-то не то сделала или не смогла донести мысль свою почему так. 

Не совсем уж раздалбай раздалбаеч буду, я постараюсь говорить по существу, но лаконично и главное без руля) 

Я организовал на тебя атаку и она для нас оказалась свехполезной! Вот Море говорит что я типа повелся, но это не так, это было мое убеждение и осознанное уверенное решение! Я человек действия, мне эти ваши зелёные желтые красные пофиг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Ромио, мне кажется, всегда подозрителен к тем, кто пытается объединить мирных в первый день как это делал Милиционер) 

хотя мне казалось, что видно, что он мир. по крайней мере в первые дни я бы его не трогала


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я организовал на тебя атаку и она для нас оказалась свехполезной! Вот Море говорит что я типа повелся, но это не так, это было мое убеждение и осознанное уверенное решение! Я человек действия, мне эти ваши зелёные желтые красные пофиг! 

 

Милиционера убили, а не ты его посадил)

Эта игра показала, что ты игрок "делаю, что хочу". Если ты так будешь играть, то тебя либо будут мирные сажать, так как командно с тобой не сработать, либо мафия тебя будет прикрывать, держать при себе как помощника. И тот и тот вариант весьма не интересен, но этот как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведомый,мафия командная игра и не только для мафов, но и для мирных. Даже если ты уверен, что кто-то маф, чтобы его посадить, ты должен быть в команде. Короче, надо работать над тем взаимодействием с другими) Если из 9 игроков, с тобой согласны двое, кого самих подозревают, уже надо задуматься и не идти наперекор всем, даже етм, кто тебя подозревает, потмоу что это тоже могут быть мирные. Надо как-то вот приходить к общему знаменателю что ли) Пытаться принести пользу, даже если окажешься посаженым. А не закрываться от всех или вести одиночную игру при таком количестве игроков, как ты это сделал, поджидая с голосом в Марь Иваовну)) Проголосовал бы ты раньше, может, исход был бы другой , Шурику не пришлось бы метаться. 

У меня в тот день вообще жесть была с самого утра. Выключили свет, потом церкви, магазины, замерзшие пальцы не попадали по телефону или сенсор не хотел, чтобы они попадали. Я даже голосовалку реально ен видела, только успевала читать тему и конфу. Если бы не Арктика с Талессой, эх  :mellow:

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Ромио, мне кажется, всегда подозрителен к тем, кто пытается объединить мирных в первый день как это делал Милиционер) 

хотя мне казалось, что видно, что он мир. по крайней мере в первые дни я бы его не трогала

А ты вообще пиявка  ;) Я был уверен что даже при Шурике мафе тебя от него не оторвет ни какая комическая сила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще пиявка  ;) Я был уверен что даже при Шурике мафе тебя от него не оторвет ни какая комическая сила)))

чего это пиявка) Он с первого дня мне стал верить, а мы его проверили на статус. Всё равно нас все подозревали всю игру

А сомневаться в нем или подозревать я смысла не видела, когда были другие кандидаты)

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Ромио, мне кажется, всегда подозрителен к тем, кто пытается объединить мирных в первый день как это делал Милиционер)

хотя мне казалось, что видно, что он мир. по крайней мере в первые дни я бы его не трогала

Мне всегда подозрительны те кто играет не в той манере что я )

Казаться мирным проще, если точно знаешь что он мир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда подозрительны те кто играет не в той манере что я )

Казаться мирным проще, если точно знаешь что он мир )))

да я заметила это когда еще вела игры)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Ромио, мне кажется, всегда подозрителен к тем, кто пытается объединить мирных в первый день как это делал Милиционер) 

хотя мне казалось, что видно, что он мир. по крайней мере в первые дни я бы его не трогала

Известное дело, что руль - дело неблагодарное) И не важно первый день или третий. Всегда есть те, кто считает, что лучше пусть всё своим ходом идёт или просто не любит, когда им кто-то руководит. Единственный случай - если ты вырулил на мафиозника.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда подозрительны те кто играет не в той манере что я )

Игры на разных площадках быстро излечат от этого недуга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это пиявка) Он с первого дня мне стал верить, а мы его проверили на статус. Всё равно нас все подозревали всю игру

А сомневаться в нем или подозревать я смысла не видела, когда были другие кандидаты)

Чудесно) Еще и анализы взяли  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила)

Я организовал на тебя атаку и она для нас оказалась свехполезной! 

Милиционер в начале второго дня выписал Саахову мирность во всеуслышание.

В конце дня, когда сам милиционер почти был вынесен, он не продвигал версию "Саахов маф, выносим его".

Зачем мафу милиционеру прикрывать мирного Саахова весь день? Покупка? Зачем покупать игрока, который у каждого второго в подозреваемых? 

Саахов, зная, свой статус, ближе к вечеру первый должен был понять, что милиционер мирный.

Зато в третий день, когда Федя расписал, что милиционер кп с проверкой Саахова, Саахов тут же согласился) Так вот не будь ты так поглощён своей агитацией, некоторые события могли бы развернуться иначе.

 

Про сверхполезность.

Те кто хотел вынести милиционера, после убийства милиционера никаких нитей от его статусов не потянули...

Так что в чём польза от выхода из игры милиционера, не понятно. Что с ним мирные сажали мирных, что без него.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диалоги "милиционер кп" забыла ещё сказать.

Ребят, какой кп?

Я в начале второго дня сказала, что будь кп - вскрывалась бы. И объяснила почему. Получается в этот момент я как-бы хитрая, морочить голову мафиозникам решила, а в конце дня я открыто прошу время оставить для того кто будет посажен? Это же палевные слова для статуса, равносильно вскрытию.

Мафиозницы, вы меня за эти слова грохнули?) И зачем именно вы подняли эту тему? Доказали мирность Саахова, а после убили. Чем руководствовались в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила)

Милиционер в начале второго дня выписал Саахову мирность во всеуслышание.

В конце дня, когда сам милиционер почти был вынесен, он не продвигал версию "Саахов маф, выносим его".

Зачем мафу милиционеру прикрывать мирного Саахова весь день? Покупка? Зачем покупать игрока, который у каждого второго в подозреваемых? 

Саахов, зная, свой статус, ближе к вечеру первый должен был понять, что милиционер мирный.

Зато в третий день, когда Федя расписал, что милиционер кп с проверкой Саахова, Саахов тут же согласился) Так вот не будь ты так поглощён своей агитацией, некоторые события могли бы развернуться иначе.

 

Про сверхполезность.

Те кто хотел вынести милиционера, после убийства милиционера никаких нитей от его статусов не потянули...

Так что в чём польза от выхода из игры милиционера, не понятно. Что с ним мирные сажали мирных, что без него.

Так дело ж в голосовании. Ты начала себя спасать, а мы наблюдали кто тебе поможет. А когда сказала " Я вас умоляю осталось 15 минут", я заржал  :lol: Ну спасли ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело ж в голосовании. Ты начала себя спасать, а мы наблюдали кто тебе поможет. А когда сказала " Я вас умоляю осталось 15 минут", я заржал  :lol: Ну спасли ведь

Ты помнишь, кого милиционер предлагал сажать? Я помню: Бывалого или Лёху. Даже когда Дуб кинул голос на Саахова и кто-то начал предлагать твою кандидатуру, я не поддержал. 

Тебя не натолкнуло это на мысль, что я маф, который не готовит почву для своего спасения мирным Сааховым и это весьма странно смотрится.

 

+ к этому, позже и ушёл из кандидатов ещё и Бывалый из-за своих психов. 

Получается, что маф милиционер исключил из зоны спасения и Саахова и Бывалого. Зачем?... 

Romio, к тебе тот же вопрос по этой ситуации. Как думаешь, зачем так поступать было мафу милиционеру? Изменено пользователем Малина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диалоги "милиционер кп" забыла ещё сказать.

Ребят, какой кп?

Я в начале второго дня сказала, что будь кп - вскрывалась бы. И объяснила почему. Получается в этот момент я как-бы хитрая, морочить голову мафиозникам решила, а в конце дня я открыто прошу время оставить для того кто будет посажен? Это же палевные слова для статуса, равносильно вскрытию.

Мафиозницы, вы меня за эти слова грохнули?) И зачем именно вы подняли эту тему? Доказали мирность Саахова, а после убили. Чем руководствовались в этой ситуации?

не, мы решили убрать Милиционера потмоу что 1) он мог до нас докопаться 2) было интересно посмотреть, когда оба кандидата на голосовании уйдут, что будет дальше

а еще потмоу что я думала это Ромио, после первого дня предложила его вынести. но когда он попал на голосование у нас других варианов даже не звучало, кстати. единогласно

а про мирность саахова это Талесса вычитала и кинула идею в народ)

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про мирность саахова это Талесса вычитала и кинула идею в народ)

Талесса, зачем сделала это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь, кого милиционер предлагал сажать? Я помню: Бывалого или Лёху. Даже когда Дуб кинул голос на Саахова и кто-то начал предлагать твою кандидатуру, я не поддержал. 

Тебя не натолкнуло это на мысль, что я маф, который не готовит почву для своего спасения мирным Сааховым и это весьма странно смотрится.

Ну а чё вы Бывалого загнали в угол? Типа у него уже есть только право помолится! Мне он казался миром, а Лёха вообще сказал что это пи..дец как на расправу похоже. Я решил его спасти как явный мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мы решили убрать Милиционера потмоу что 1) он мог до нас докопаться 2) было интересно посмотреть, когда оба кандидата на голосовании уйдут, что будет дальше

а еще потмоу что я думала это Ромио, после первого дня предложила его вынести. но когда он попал на голосование у нас других варианов даже не звучало, кстати. единогласно

а про мирность саахова это Талесса вычитала и кинула идею в народ)

Это уже ваш прокол, если бы Трус и Дуб вкурили ситуацию то плакала бы ваша победа. 

Изменено пользователем Ведомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...