Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

Раз у некоторых такое мнение есть, значит, была.

 

Послушав всех у меня родилась идея. В свою следующую игру в статусе простого мирного я проведу следственный эксперимент)

Раз активная открытая позиция милиционера не выглядела мирно, попробую сыграть раздалбая из кустов... никаких планов и рулей) Может такой стиль будет более мирно смотреться.

Не знаю смогу или нет) но попробовать жутко хочется, так что когда там следующая игра?))

Может и попробуй.Мне тоже ты виделась мафом,хоть я видел тебя идеальным миром когда ты мафила.Вариант что твой образ подвел в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё вы Бывалого загнали в угол? Типа у него уже есть только право помолится! Мне он казался миром, а Лёха вообще сказал что это пи..дец как на расправу похоже. Я решил его спасти как явный мир. 

Бывалый сам себя загнал. 

Первый день ничего по делу. Во второй как пришёл начал кидаться на всех кто хоть какой-то к нему вопрос имел. + Какие-то дешёвые подколы типа "посоветовали в конфе".

 

То есть ты сажал меня спасая Бывалого?

Я спасала себя за счет Лёхи, но я сказала, что его мирный статус даст мирного Бывалого и Саахова. Так и есть.

Ты спасая Бывалого милиционером, прикидывал, что если ты ошибаешься и сливаешь мирного? Что даст потеря мирного мирного милиционера? Спасение Бывалого, который психовал и шёл на контакт только с некоторыми. Всё? Не густо...

Мне тоже ты виделась мафом

Чем?

Ты видел, что из-за твоих психов я не стала тебя двигать к повесу во второй день? Это по-мафски, по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем?

Ты видел, что из-за твоих психов я не стала тебя двигать к повесу во второй день? Это по-мафски, по твоему?

Как ты видела мафы меня не торопились садить.Я им был выгоден,пока не стал очевидно мирным.Тогда меня уже посадить они и не смогли.

Потому я никак не мог рассматривать твои действия лишь как мирные,если ты подозревая меня не двигала на повес.Это мог быть и мафский ход.

Бывалый сам себя загнал. 

Первый день ничего по делу. Во второй как пришёл начал кидаться на всех кто хоть какой-то к нему вопрос имел. + Какие-то дешёвые подколы типа "посоветовали в конфе".

 

То есть ты сажал меня спасая Бывалого?

Я спасала себя за счет Лёхи, но я сказала, что его мирный статус даст мирного Бывалого и Саахова. Так и есть.

Ты спасая Бывалого милиционером, прикидывал, что если ты ошибаешься и сливаешь мирного? Что даст потеря мирного мирного милиционера? Спасение Бывалого, который психовал и шёл на контакт только с некоторыми. Всё? Не густо...

 

Ты ж знаешь,что мафом я так не играю.И не говори,что не узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый сам себя загнал. 

Первый день ничего по делу. Во второй как пришёл начал кидаться на всех кто хоть какой-то к нему вопрос имел. + Какие-то дешёвые подколы типа "посоветовали в конфе".

 

То есть ты сажал меня спасая Бывалого?

Я спасала себя за счет Лёхи, но я сказала, что его мирный статус даст мирного Бывалого и Саахова. Так и есть.

Ты спасая Бывалого милиционером, прикидывал, что если ты ошибаешься и сливаешь мирного? Что даст потеря мирного мирного милиционера? Спасение Бывалого, который психовал и шёл на контакт только с некоторыми. Всё? Не густо...

 

Да спасал. А ты мне мирной не казалась. Так или иначе вы с Шуриком оказались игроками контрпродуктивными хоть и мирными а мы с Бывалым хоть и помалкивали но воевали в дело. Даже Дуб сколько там напостил и напредполагал а выводы?

Изменено пользователем Ведомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты видела мафы меня не торопились садить.Я им был выгоден,пока не стал очевидно мирным.Тогда меня уже посадить они и не смогли.

Потому я никак не мог рассматривать твои действия лишь как мирные,если ты подозревая меня не двигала на повес.Это мог быть и мафский ход.

Без обид, но ты бы сел во второй день, если бы не заработал себе мирность нервными срывами. Это неправильно и некрасиво.

 

Мафский ход лишать себя возможного кандидата на спасения своей шкуры? Как-то слабо вериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж знаешь,что мафом я так не играю.И не говори,что не узнала.

Когда ты с плахи слез за счет психов, вот тогда я поняла, что это мирный Рони. До этого - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасал. А ты мне мирной не казалась. Так или иначе вы с Шуриком оказались игроками контрпродуктивными хоть и мирными а мы с Бывалым хоть и помалкивали но воевали в дело. Даже Дуб сколько там напостил и напредполагал а выводы?

А началось всё с того, что как раз ты должен был в милиционере мирность увидеть. 

Ну и ладно, пусть мы с Шуриком и Дубом "на выходе пшик " и "тупое лошье", а вы ребята что надо! drinks.gif

Пойду делом займусь, а то сейчас в обсуждениях наговорю больше, чем в игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в твоих сверхгениальных идеях, а в том можешь ты их донести или нет. А метод - делайте дальше что хотите.... извини но так надо самому с собой в шашки резаться. О чём сейчас спор?

Посмотри, где бы ты ни был, ты устраиваешь провокации. В любой теме ты пытаешься стравливать людей. Задавать им вопросы ведущие не к истине , а к ещё более сильным спорам. ПРОСТО РАДИ СПОРОВ.

Это не твой метод игры. Это твой метод жизни. А тут всего лишь игра.

 

Мне например очень хочется переиграть, чтоб понять для себя могу ли я по другому.... чтоб заставить себя действовать и мыслить по другому.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А началось всё с того, что как раз ты должен был в милиционере мирность увидеть. 

Ну и ладно, пусть мы с Шуриком и Дубом "на выходе пшик " и "тупое лошье", а вы ребята что надо! drinks.gif

Пойду делом займусь, а то сейчас в обсуждениях наговорю больше, чем в игре))

Не ведись пожалуйста. это не стоит того и мне например не хотелось бы чтоб ты из-за него и его болтовства уходила. Не стоит.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне например очень хочется переиграть, чтоб понять для себя могу ли я по другому.... чтоб заставить себя действовать и мыслить по другому.

У тебя нет интуиции) Тебе следует поступать вопреки веяньям сердца  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведись пожалуйста. это не стоит того и мне например не хотелось бы чтоб ты из-за него и его болтовства уходила. Не стоит.

Жутко приятно, но пожалуйста, не переживай так за меня) Никуда не ухожу, разве что только на кухню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко приятно, но пожалуйста, не переживай так за меня) Никуда не ухожу, разве что только на кухню)))

Та ладно можно и потрындеть ведь мы не молчать сюда заходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже ваш прокол, если бы Трус и Дуб вкурили ситуацию то плакала бы ваша победа. 

где прокол?) что мы предположили будто Милиционер ком и проверил Саахова?)) не думаю) мы хотели тебя все равно убрать) тебя или бывалого, но в бывалом сомневались еще игроки. плюс мы знали , кто док. и видели, что он не особо верит в то, что все же Саахова проверили и всё такое. ну в общем.все норм

 

Ты ж знаешь,что мафом я так не играю.И не говори,что не узнала.

а вот это попахивает неигровыми моментами  <_>

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведомый, я знаю

нет интуиции , нет должного терпения, нет такта.... много чего у меня нет

но всё это будет :D

хотя нет, интуиции всё таки так и не будет... ну буду развивать логику

 

@Малина,  на кухню можно :lol: :lol: у тебя чай с плюшками?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведомый, я знаю

нет интуиции , нет должного терпения, нет такта.... много чего у меня нет

но всё это будет :D

хотя нет, интуиции всё таки так и не будет... ну буду развивать логику

 

дай пять) у меня в этой игре нет ни логики, ни интуиции. будучи мирным точно)))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно можно и потрындеть ведь мы не молчать сюда заходим)

С тобой, конечно, хорошо)

 

 

@Малина,  на кухню можно :lol: :lol: у тебя чай с плюшками?

но завтра у меня день старения) поэтому, Море любви, на кухне всё глобальнее - рыба и мясо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот это попахивает неигровыми моментами  <_>

Я даже не вкурсе был что ты играешь. Нет у тебя каких либо выразительный особенностей. А меня вот и маскараде мало кто узнал не смотря на ругань матом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай пять) у меня в этой игре нет ни логики, ни интуиции. будучи мирным точно)))

У тебя в любом статусе есть невероятное мирное эмо, которое тебя оберегает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведомый, я знаю

нет интуиции , нет должного терпения, нет такта.... много чего у меня нет

но всё это будет :D

хотя нет, интуиции всё таки так и не будет..

Ты броненосец  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведомый, с двумя играми в послужном списке надо не команду троллить, а слушать более опытных игроков. Особенно тех, кто на себе всю игру тащил. И без дальнейших рассуждений на тему чего и у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не вкурсе был что ты играешь. Нет у тебя каких либо выразительный особенностей. А меня вот и маскараде мало кто узнал не смотря на ругань матом))))

 

да я влетела в последний вагон)) но тебя я узнала, не посмотерв на список игроков)

У тебя в любом статусе есть невероятное мирное эмо, которое тебя оберегает)

спасибо  :D


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты броненосец  :lol:

не мы такие - жизнь такая :blush:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый. Уж прости меня. Рони, ты сказала про диету я со стула упала)))) Твой Бувалый мужик за центнер. Такой суровый.... ты маленькая злая девочка и блин ты так вписалась в этот персонаж. И ты самый меткий стрелок, снимаю шляпу.

 

Ржу, блин)) Рони ты оказывается маленькая злая девочка))) Вот что слова "диета" вытворяет, просто трудно представить брутального мужика на диете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведомый, с двумя играми в послужном списке надо не команду троллить, а слушать более опытных игроков. Особенно тех, кто на себе всю игру тащил. И без дальнейших рассуждений на тему чего и у кого нет.

Неужели я так плохо играл  :rolleyes: Что хуже всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саахов был всю игру не командным играком, прости, но для мирного это плохая игра.

Для мафа, если бы умудрился выжить - нормальная.

За некомандность даже главному снайперу игр с охотой, сколько раз доставалось тумаков.

А при твоей нулевой пользе для команды мирных, еще и отсутствие плпытки сыграть командно...

 

Ну, чисто мое ИМХО - если мирные не нашли мафов, но хотя бы два - три человека смогли друг другу доказать мирность и играли командой - это уже можно считать хорошей игрой мирных.

В этой игре нам это не удалось, поэтому чистое поражение. И нет смысла рассуждать кто лучше, кто хуже играл.

Мафы сыграли хорошо. Мирные..... А че мирные, а и мирные ничего.... Ребят, учитывая, что мы только притирались друг к другу и одна половина играков не знала вторую...Все не так уж и плохо, если в итоге, даже мат остался в игре, а не перешел в обсудиловку.

 

Малина, я не могу обьяснить почему увидела в тебе мафа ( буду с компа, перечитаю день и может тогда), но сменив заявку на проверку с мента на бабулю, на 90 процентов была уверена в мирности мента, хотя бы по той простой причине, что если бы мент был маф, он явно нарывался на проверку КП. Что бы так нарываться, надо быть совсем глупым мафом, а мент производил впечатление не только умного, но и опытного. ))))

 

А Лиду ты неверно поняла. По сути, она была против равнения в первый день. Возможно поэтому мы с тобой и разошлись, как в море корабли. )))


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...