Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

 

 


Расскажи мне, зачем мафу нужно было так суетиться в первое голосование? Алиби ради? Посмотри на Федю и бабулю, чаще всего мафиозники так себя ведут, когда им не грозит опасность на общем.

Ну, может я на эмоциях так отреагировала. Потому, как мент ломал мой план. Я хотела добиться что бы было три ветки, а потом каждый голосовал как хотел, без давления. Мне надо было отследить как бабуля голосонёт и кого по голосовалке можно к ней приплюсовать. И надо было что бы Шурик и Нина сами решила в кого голос отдать. Я же понимала, что глупо надеяться, что сразу увидела тройку мафов. А тут мент устроил панику с давлением. Убила бы! Да ведущая ружьё не дала.)))


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетрадка, я как дура Саахова, Балбеса,Бабку переписывала чуть ли не каждый пост.

Два листа пары/ непары рисовала)))

Блин весь праздник за компом просидела, сегодня конечно обидно было когда столько времени убила, а меня слили как за здрасти)))

Дуб мне нравился. Каждый пост спокойствием и уверенностью пропитал. Но во второй день моя вера в тебя пошатнулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Как можно в первый день сливать активного игрока? Не страшно совсем, что он может быть всё таки мирным... Кроме того, ты статус. Добил мирного и завтра куча вопросов к тебе, а может и посадка. Разве разумно так делать?

Хм. Я промолчу. Но я тоже хотела вынести мента. Там бы столько ниточек потянулось.......)))))


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина,

 

Дуб мне нравился. Каждый пост спокойствием и уверенностью пропитал. Но во второй день моя вера в тебя пошатнулась)

Понимаешь мне нужно было уйти, а вернусь до конца дня или нет я не знала, а тут Саахов попу рвет что бы мента посадить.

У меня аж всё подскачило, я быстро на него голос сменила, думала что вы следом тоже поменяете. 

Даже не подумала что это так всех напряжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетрадка, я как дура Саахова, Балбеса,Бабку переписывала чуть ли не каждый пост.

Два листа пары/ непары рисовала)))

Блин весь праздник за компом просидела, сегодня конечно обидно было когда столько времени убила, а меня слили как за здрасти)))

Лошадка,, вот по этому я всегда предлагала ничью. 

Потому что многие мирные выкладваются по полной. 

У меня точно так же. Даже играя мафом, я переписывала не только голосовалку, но кто у кого в зелёной зоне, кто в красной, записывала все острые моменты. Несколько листов изресовано и изписано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием... прием)))

Дружочек)))

Слышно хорошо)))

Нравилась ты мне, чуяла что мирная,а пояснить не могла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадка,, вот по этому я всегда предлагала ничью.

Потому что многие мирные выкладваются по полной.

У меня точно так же. Даже играя мафом, я переписывала не только голосовалку, но кто у кого в зелёной зоне, кто в красной, записывала все острые моменты. Несколько листов изресовано и изписано)))

Я что то такое делаю когда с компа с работы играю. А две последние игры с телефона на ногах постоянно. Капец путаюсь. Потом ночью все заново перечитывать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышно хорошо)))

Нравилась ты мне, чуяла что мирная,а пояснить не могла))

Жаль я ошиблась))

Тебе бы уверенности и напора побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я извиняюсь

Ты чтоооо , всё скажу

мне все казались жутко подозрительными , но дикая суматоха

 я считаю что мафы голосуют стройнее чем мирные, о ни то знают что делают, а мирные как слепые - кто прав кто нет.

Очень было страшно голоснуть одновременно с кем то на одного игрока и повысить его, тем самым запутаться

это меня страшно пугало

Видно было что ты прям грызёшься зубами  в голосовании чтоб всё было хорошо, но люди это люди...

и ещё во время голосования... девочки не ругайтесь сильно. Я же час почти не слезала с компа и ребь успел залезть в сапожный крем, сам весь вымазался, пол изрисовал, ноги себе, хорошо не наелся. Надо его мыть и пол и тут это всё  это было нечто. Хотелось спрятаться от компа. Но это лирика конечно.

 

Я чувствую себя сейчас жутко сейчас, я всех подвела. И как я писала Лёхе - что очень полезна мафам, так и  вышло.

 

На флажках всегда суматоха. Кто-то сам себе на уме, кто-то только проснулся, кто-то маф штурм соображает.

милиционер был за ничью, за не размазанную ничью. Он ведь не заставлял голосовать своих подозреваемых. Каждый куда хотел, но в пределах общего знаменателя. Но ты как завёлся... почему для меня загадка)

 

 

Я не читала игру до конца, поэтому говорю в общем, а не конкретно о тебе.

Наверно любой игрок когда-нибудь да приводил свою команду к поражению, главное из каждой игры сделать выводы. Увидеть/услышать где ты ошибся и в следующий раз в подобной ситуации не повторить ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня читал Бабку и Бывалого чтоб понять кто маф. Думал что придется кого то из них лечить. Так вот Бывалый вылитым мафом получился. А Бабка нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, напрягли неигровые моменты. Когда Саахову мирность выписали за разгильдяйство (странное отношение к мирной роли. Почему маф не может подвести команду, а мирный запросто?), и когда Нина в игре велела Саахову уйти в невидимый режим....Хотя, я после этого точно знала, что Нина маф, а Саахов мир. Но, как по мне - грязый приём.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лёдик))

Но Балбес мой воще потеряшка,слов связать не мог)))

А твою Нину я полюбила сразу и до конца! :)))

нет, он все мог, может, немного несмело только.

но ты мне очень понравилась


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я промолчу. Но я тоже хотела вынести мента. Там бы столько ниточек потянулось.......)))))

Каких)

 

Я в конце второго дня написала, что при мирном Лёхе мирный Саахов и мирный Бывалый. Никто даже не вспомнил эти слов) Только Нина) когда искала подтверждение, что я Саахова проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадка,, вот по этому я всегда предлагала ничью. 

Потому что многие мирные выкладваются по полной. 

У меня точно так же. Даже играя мафом, я переписывала не только голосовалку, но кто у кого в зелёной зоне, кто в красной, записывала все острые моменты. Несколько листов изресовано и изписано)))

не только же мирные выкладываются по полной)) 

я понимаю предложение ничьей,  когда просиходит что-то такое. что реально мешает мирным, если становится как-то нечестно. 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня читал Бабку и Бывалого чтоб понять кто маф. Думал что придется кого то из них лечить. Так вот Бывалый вылитым мафом получился. А Бабка нет )

Та ладно.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может я на эмоциях так отреагировала. Потому, как мент ломал мой план. Я хотела добиться что бы было три ветки, а потом каждый голосовал как хотел, без давления. Мне надо было отследить как бабуля голосонёт и кого по голосовалке можно к ней приплюсовать. И надо было что бы Шурик и Нина сами решила в кого голос отдать. Я же понимала, что глупо надеяться, что сразу увидела тройку мафов. А тут мент устроил панику с давлением. Убила бы! Да ведущая ружьё не дала.)))

Как ты сделаешь три ветки, а потом кто куда?

Без рулевого будет тебе круговая или кандидатов 7-8. И Шурик с Ниной даже не глядя на милиционера голоснули как хотели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только же мирные выкладываются по полной)) 

я понимаю предложение ничьей,  когда просиходит что-то такое. что реально мешает мирным, если становится как-то нечестно. 

Вот! И я про то. Когда всю игру ноздря в ноздрю... А когда, как сейчас, то тут чистая победа мафов, хотя бы по той простой причине, что мирным так и не удалось стать командой.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты права,если нет прогресса,то надо уходить.Сколько раз собирался,но не смог.

Ронь, ты отличный игрок в охоте. Где не надо доказывать своих подозревемых. Ведь в третий день ты вошел с фразой, что Бабка и Нина мафят. Только меня не узнал.. Мы аж присели тихонько. Но у тебя не хватает сил это аргументировать. ну и плюс ты эмоциональный, особенно когда тебя подозревают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, напрягли неигровые моменты. Когда Саахову мирность выписали за разгильдяйство (странное отношение к мирной роли. Почему маф не может подвести команду, а мирный запросто?), и когда Нина в игре велела Саахову уйти в невидимый режим....Хотя, я после этого точно знала, что Нина маф, а Саахов мир. Но, как по мне - грязый приём.

какой прием? просьба уйти в скрытый режим? эм, даже не думала, что это такой грязный прием. просто это негласное правило всегда было вроде

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я чувствую себя сейчас жутко сейчас, я всех подвела. И как я писала Лёхе - что очень полезна мафам, так и  вышло.

Перестань) Успокойся и не переживай.

Кстати , то что я писала в конце дня про ответственность,  слив игры  т.д., всё это было сознательно и расчетливо.

Да эмоции конечно были, но честно говоря я сознательно  пыталась более  драматизировать что бы ты сжалилась и сменила голос)))) 

На самом деле я ни в коем случае не виню никого за проигрыш.

И раз я оказалась в голосовалке на подвес, значит сама не смогла показать свою мирную игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...