Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

А чья идея была убить Лиду и почему?

мы ее просто решили убрать. не помню почеу,но мыслей о статусе не звучало, конечно.

суматошная она была


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально была не хорошая идея смешать фильмы. И для сюжета - не интересно.

И для игры - фигово.

вы слишком щепетильно к этому относитесь) Клоны - это только лишь клоны. Все равно стили у всех разные. 

 

Сыграть бы без клонов. ВОт!


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не сравнивайте тяжесть мафиозников и мирных) Небо и земля.

да действительно)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саахов - начал за упокой, продолжил уже более бодро. Тебе надо больше прислушиваться к другим, смотреть за тем, как люди ведут линии. ПРиходится и доверять, не только шашкой махать) 

Вот где он? Милдиционер весь второй день пытался общаться с ним. Нет! Без разговоров "выносим мента". Так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ее просто решили убрать. не помню почеу,но мыслей о статусе не звучало, конечно.

суматошная она была

да-да) вы боялись, что она в следующих днях вас замучает)) 

 

Вообще мафы в этот раз жуть какие странные! Убийством не копа вынести пытались, а избавлялись от себе неудобных)) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знал бы как тяжело было нам? Нина очень расстраивалась, так ей сложно было вот так пользоваться тобой.

И наши посты в конце дня показали лучше всего, что нервы у нас в конце сдали. Мы ужасно устали. И готовы были на ничью или проиграть. Нам уже без разницы . Никто ведь не скажет, что мы халтурили всю игру. Девочки выкладывались как могли.

Хватит, ты всё время ничью предлагаешь))) Когда ты уже научишься принимать победу целиком, не деля её с проигравшими??))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где он? Милдиционер весь второй день пытался общаться с ним. Нет! Без разговоров "выносим мента". Так нельзя.

в пансионате-наркологии до сих пор))))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я только успокоилась. Если бы меня вынесли из-за моего прокола не так обидно было бы. А вылететь так банально с чёрной проверкой.... Обидно.

кого проверила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит, ты всё время ничью предлагаешь))) Когда ты уже научишься принимать победу целиком, не деля её с проигравшими??))))))))

кокетничает и на комплименты напрашивается))))

кого проверила?

я сейчас все выложу)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вы слишком щепетильно к этому относитесь) Клоны - это только лишь клоны. Все равно стили у всех разные.    Сыграть бы без клонов. ВОт!

Это уже спортивная мафия - не интересно. Как по мне, то должно быть место и на перекуры с антуражем. А сухой поиск... Эффективней, но скучный. 


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дульсинея,бабку наверное)  


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в критику есть хотя бы один голос мирного от мирного, всё! вероятнее всего мафы будут штурмовать город на последних минутах.

Малин, мой переголос уже ничего не решал. Мне правильнее было бы не дергаться вообще. Дуб с легкой руки Бабки и Нины и так уходил. Но совесть не позволила оставить голос на своей Бабульке, а смелости испортить всё не хватило, чтобы увести Бывалого и Дуба на Труса. Тем более мы два дня знали, что он док.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь перед всеми заранее, но я всё таки подниму опять эту теме... Шурик, выходи и говори, что ты там хотел сказать милиционеру о первом голосовании. Что криминального милиционер сделал, чем мирным навредил, что ты весь второй день и после склонял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокетничает и на комплименты напрашивается))))

 

нет.

последние две игры (в одной была мафом, а в другой маньяком) она выходя на победу через ведущего мирам ничью предлагала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого проверила?

Бабку. Я точно знала, что маф она. А то, что ещё и адвокат - дополнительный бонус. Второй бы проверяла Нину или Шурика.

Прессовала бы точно этих двоих.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что мы боялись спутать ее с ниной.

эта идея звучала в игре, и не бредовая ни чуть) как я ее высмеивала.

Согласна. Мы не видели в ней КП. Я боялась запутаться и не безпочвенно. Я не раз путалась в конфе и девочки с меня смеялись. И сегодня утром спросоння запуталась и в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малин, мой переголос уже ничего не решал. Мне правильнее было бы не дергаться вообще. Дуб с легкой руки Бабки и Нины и так уходил. Но совесть не позволила оставить голос на своей Бабульке, а смелости испортить всё не хватило, чтобы увести Бывалого и Дуба на Труса. Тем более мы два дня знали, что он док.

Вообще я хренею первыми в Дуба проголосовали 2 мира.... я была уверена что Трус маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабку. Я точно знала, что маф она. А то, что ещё и адвокат - дополнительный бонус. Второй бы проверяла Нину или Шурика.

Прессовала бы точно этих двоих.

Да с ножом бы ты стояла у горла милиционера!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза молодец))! Балбес был хорош.


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я хренею первыми в Дуба проголосовали 2 мира.... я была уверена что Трус маф.

А меня 4 мира чуть не вынесли! Спасибо мафиозникам продлили жизнь чуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, ты огонь, а не море)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня 4 мира чуть не вынесли! Спасибо мафиозникам продлили жизнь чуток)

вообще почти все дни мафия хотела посадить своего, даде МАрьВанной хотели пожертвовать, но мирные отчаянно не принимали такой шаг и лупили по своим) Это шоу, конечно)

 

Отношу к тому, что на этом форуме еще нет сыгранности между людьми новыми и теми, кто тут уже был) Плюс была пара-тройка новичков) 

Море, ты огонь, а не море)

поддерживаю! Шурик был атасный парень)))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более мы два дня знали, что он док.

Дайте угадаю, но не знали очередности моего лечения ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...