Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

Нина ты воспользовалась наивностью, как ты могла 

Вот запомни, Шурик, когда к тебе кто-то антуражно "залипает" на всю игру - очень вероятен подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала Нина ты))))))))

это я)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафы, чего вы Дуба то в конце усадили? Парень всю игру старался, всё честно читал. Могли бы уж и Бывала посадить. Вот)

Хотели красиво, а не легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за игру. 


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафы, чего вы Дуба то в конце усадили? Парень всю игру старался, всё честно читал. Могли бы уж и Бывала посадить. Вот)

Сейчас переоденусь, но сначала отвечу. Ты нашу мафскую не видела. Мы весь последний день голову ломали, как Бывалого усадить. Я уже не могла после входа, как поверила Дубу, и Бывалый тут же присоединился, а Нина чесно пыталась, но е не поддержали. Зато мы его застрелили последней ночью. И жалели, что не застрелили перед этим вместо Саахова. Но мы посчитали, что уж очень Саахов будет мирным в последний день. Я ж сама на него как на проверку якобы указала.

Изменено пользователем Федя

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я думал что КП - Лёха и он в своей записке посмертной написал - 15 суток то что Доктор прописал.

 

Я решил что он проверил федю и тот Доктор :lol: :lol: :lol: :lol:  я лошаааарааа.

Саахов готовься , я за сковородкой.

В Нину я просто влюбился. Такая энергетика от неё необыкновенно положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех прошу, без обид.

Мафы действительно были круты.

Мирные, пожалуйста не вините себя. Мы все чуть-чуть накосячили а нас просто мастерски переиграли.

Я правда в восторге от контрольного выстрела Феди))))))))))))))


Всем спасибо за игру.

Не хочу писать о том, что расстроило. Игра была интересной и напряженной, правда. Эмоциональное опустошение) 

Если кого обидела чем-то или задела, извините. 

Игра была хоть напряжная но очень интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья идея была убить Лиду и почему?


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать от себя) 

Очень многие приятно удивили меня в этой игре.

Саахов - начал за упокой, продолжил уже более бодро. Тебе надо больше прислушиваться к другим, смотреть за тем, как люди ведут линии. ПРиходится и доверять, не только шашкой махать) 

Федя. Я тебя последний раз видела, по-моему, на фалле. Ты невероятно выросла как игрок! Никаких эмоций, никой воли чувствам, все по делу, логично, тонко-звонко! И в конфе я любовалась твоими решениями и предложениями.

Шурик! Ты молодец! Ты боец! Хоть и ошибался, хоть и постоянно мучал себя сомнениями и уводил свои правильные мысли в сторону, но ты боец! Я рада, что ты играл с нами и так отлично себя показал. Очень приятно, что у нас свои такие игроки растут. 

Лидочка, я так сердилась, что тебя убили! Не дали кому раскрыться. Твоя импульсивность и темперамент мне очень нравятся) 

Бывалый улыбает тем, что не меняется) Идут годы, меняются властители, гаснут звезды, бывалый все тот же и с теми же приемами) Все проходяще - Бывалый вечен!

Очень понравилась игра и Труса, и Дуба) Но мирные как будто не сработались в этой игре. Если мафия была очень монолитна и едина, то мирные, как отдельные островки мыслей блуждали друг от друга в отдалении

Мент - никогда не отрицай, что руль у тебя в руках! Руль - это руль) И кто взялся за него, не говори, что не муж))) Спасибо за игру! И за антураж! Хоть ты и говоришь,что атураж - не твое, но тут ты отличную партию разыграл с образом. Так гармонично и здорово!

Леха, ах Леха. Еще одна моя боль, что не дали поиграть Как неожиданно и дерзко ты себя вел) И как точно некоторых видел! Молодчинка! Обожаю твою игру в любом персонаже)

Балбес) Стуснюлька такой Балбес получился) Никогда не стесняйся своего мнения, тем более чижом! Только идиоты никогда не ошибаются, а чижы всегда! Но такой милый и интеллигентный перс получился) Прям заглядение. 

Нина, Федя, Марья Иванна - вы умницы! Вы красавицы! Игра мафии была так слаженна, так девочки чувствовали друг друга и так дружно все мыслили, делали, думали. Никакой суеты и нерва! Любовалась вами в конфе и в игре!

 

 

Спасибо всем за игру! Считаю, что первая игра года удалась. Она была жаркой, в меру острой, талантливой, увлеченной! И мирные тоже молодцы! Такую маф-команду надо было еще выдержать все дни)) Чуть-чуть не хватило слаженности и умения слушать товарищей) 

 

Хочу тоже поиграть))) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда в восторге от контрольного выстрела Феди))))))))))))))

Когда в критику есть хотя бы один голос мирного от мирного, всё! вероятнее всего мафы будут штурмовать город на последних минутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья идея была убить Лиду и почему?

потому что мы боялись спутать ее с ниной.

эта идея звучала в игре, и не бредовая ни чуть) как я ее высмеивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С парами и непарами в 4 день ) опоздала чуть ))

А как ты представляешь непары среди 9 человек? Я и так все возможные во второй же день указала.)) В одной непаре даже соврала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было не по себе очень

ты Нина? жестокая, жестокая  девушка, но я тебя всё равно люблю, тебя нельзя не любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально была не хорошая идея смешать фильмы. И для сюжета - не интересно.

И для игры - фигово.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот запомни, Шурик, когда к тебе кто-то антуражно "залипает" на всю игру - очень вероятен подвох.

 

это еще называют - лезть в вену) Ниночка с Шуриком именно это и делала) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нервозность в рядах дикая была

А знал бы как тяжело было нам? Нина очень расстраивалась, так ей сложно было вот так пользоваться тобой.

И наши посты в конце дня показали лучше всего, что нервы у нас в конце сдали. Мы ужасно устали. И готовы были на ничью или проиграть. Нам уже без разницы . Никто ведь не скажет, что мы халтурили всю игру. Девочки выкладывались как могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Нина? жестокая, жестокая  девушка, но я тебя всё равно люблю, тебя нельзя не любить

угу

спасибо. я за тебя переживала всю игру


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я не буду угадывать? Скажите мне на ухо )

скоро выложу все итоги в старттопе. С ночными ходами) и клоноводами


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я только успокоилась. Если бы меня вынесли из-за моего прокола не так обидно было бы. А вылететь так банально с чёрной проверкой.... Обидно.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я думал что КП - Лёха и он в своей записке посмертной написал - 15 суток то что Доктор прописал.

 

Я решил что он проверил федю и тот Доктор :lol: :lol: :lol: :lol:  я лошаааарааа.

Саахов готовься , я за сковородкой.

В Нину я просто влюбился. Такая энергетика от неё необыкновенно положительная.

А я сижу и гадаю, почему я такой зеленый у тебя))) какая фраза и от кого так озеленила меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знал бы как тяжело было нам? Нина очень расстраивалась, так ей сложно было вот так пользоваться тобой.

Ой, да не сравнивайте тяжесть мафиозников и мирных) Небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...