Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

 

 


А меня 4 мира чуть не вынесли!

Малина, но по моим стереотипам Мент был - маф. Я и проверять сперва его хотела. Но тут спалилась бабуля, и я решила не рисковать и сперва её проверить.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит, ты всё время ничью предлагаешь))) Когда ты уже научишься принимать победу целиком, не деля её с проигравшими??))))))))

Меня наверное и могила не исправит)))))

Я очень болею всегда за мирных. Такая вот я глупая. Но сейчас сдержалась и не предлагала уже, Мне Лошадка и Ромио не разрешили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне Лошадка и Ромио не разрешили))

Лара, я этого никогда не понимала. Кому может понравиться ничья? Мне милей красивое поражение.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Romio, в первый день голос на милиционера с какой целью кинул? И по поводу картинности) Один раз один игрок выложил фото своих записей) а ты зацепился к словам "у меня не записано". В данный момент на столе лежат 3 листа А4 полностью исписанные. И так всегда, независимо от статуса) Знаю много игроком, которые тоже так делают, так что не делай выводов из подобных слов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romio, в первый день голос на милиционера с какой целью кинул? И по поводу картинности) Один раз один игрок выложил фото своих записей) а ты зацепился к словам "у меня не записано". В данный момент на столе лежат 3 листа А4 полностью исписанные. И так всегда, независимо от статуса) Знаю много игроком, которые тоже так делают, так что не делай выводов из подобных слов.

Ну у каждого свои методы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже спортивная мафия - не интересно. Как по мне, то должно быть место и на перекуры с антуражем. А сухой поиск... Эффективней, но скучный. 

неправда) просто вы не умеете его готовить) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, но по моим стереотипам Мент был - маф. Я и проверять сперва его хотела. Но тут спалилась бабуля, и я решила не рисковать и сперва её проверить.

Расскажи мне, зачем мафу нужно было так суетиться в первое голосование? Алиби ради? Посмотри на Федю и бабулю, чаще всего мафиозники так себя ведут, когда им не грозит опасность на общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого свои методы )

Это понятно. Ты про голос свой поясни. Ты видел, что ты просто ровняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romio, в первый день голос на милиционера с какой целью кинул? И по поводу картинности) Один раз один игрок выложил фото своих записей) а ты зацепился к словам "у меня не записано". В данный момент на столе лежат 3 листа А4 полностью исписанные. И так всегда, независимо от статуса) Знаю много игроком, которые тоже так делают, так что не делай выводов из подобных слов.

У меня тетрадка, я как дура Саахова, Балбеса,Бабку переписывала чуть ли не каждый пост.

Два листа пары/ непары рисовала)))

Блин весь праздник за компом просидела, сегодня конечно обидно было когда столько времени убила, а меня слили как за здрасти)))

Изменено пользователем Дульсинея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать от себя) 

Очень многие приятно удивили меня в этой игре.

Саахов - начал за упокой, продолжил уже более бодро. Тебе надо больше прислушиваться к другим, смотреть за тем, как люди ведут линии. ПРиходится и доверять, не только шашкой махать) 

Федя. Я тебя последний раз видела, по-моему, на фалле. Ты невероятно выросла как игрок! Никаких эмоций, никой воли чувствам, все по делу, логично, тонко-звонко! И в конфе я любовалась твоими решениями и предложениями.

Шурик! Ты молодец! Ты боец! Хоть и ошибался, хоть и постоянно мучал себя сомнениями и уводил свои правильные мысли в сторону, но ты боец! Я рада, что ты играл с нами и так отлично себя показал. Очень приятно, что у нас свои такие игроки растут. 

Лидочка, я так сердилась, что тебя убили! Не дали кому раскрыться. Твоя импульсивность и темперамент мне очень нравятся) 

Бывалый улыбает тем, что не меняется) Идут годы, меняются властители, гаснут звезды, бывалый все тот же и с теми же приемами) Все проходяще - Бывалый вечен!

Очень понравилась игра и Труса, и Дуба) Но мирные как будто не сработались в этой игре. Если мафия была очень монолитна и едина, то мирные, как отдельные островки мыслей блуждали друг от друга в отдалении

Мент - никогда не отрицай, что руль у тебя в руках! Руль - это руль) И кто взялся за него, не говори, что не муж))) Спасибо за игру! И за антураж! Хоть ты и говоришь,что атураж - не твое, но тут ты отличную партию разыграл с образом. Так гармонично и здорово!

Леха, ах Леха. Еще одна моя боль, что не дали поиграть Как неожиданно и дерзко ты себя вел) И как точно некоторых видел! Молодчинка! Обожаю твою игру в любом персонаже)

Балбес) Стуснюлька такой Балбес получился) Никогда не стесняйся своего мнения, тем более чижом! Только идиоты никогда не ошибаются, а чижы всегда! Но такой милый и интеллигентный перс получился) Прям заглядение. 

Нина, Федя, Марья Иванна - вы умницы! Вы красавицы! Игра мафии была так слаженна, так девочки чувствовали друг друга и так дружно все мыслили, делали, думали. Никакой суеты и нерва! Любовалась вами в конфе и в игре!

 

 

Спасибо всем за игру! Считаю, что первая игра года удалась. Она была жаркой, в меру острой, талантливой, увлеченной! И мирные тоже молодцы! Такую маф-команду надо было еще выдержать все дни)) Чуть-чуть не хватило слаженности и умения слушать товарищей) 

 

Хочу тоже поиграть))) 

Да ты права,если нет прогресса,то надо уходить.Сколько раз собирался,но не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить хотел ) не нравился он мне ))

Офигеть. Как можно в первый день сливать активного игрока? Не страшно совсем, что он может быть всё таки мирным... Кроме того, ты статус. Добил мирного и завтра куча вопросов к тебе, а может и посадка. Разве разумно так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мафов с победой)) тут вообще без шансов.

Греет мысль что на каком то этапе я вас каждого по отдельности таки подозревал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Как можно в первый день сливать активного игрока? Не страшно совсем, что он может быть всё таки мирным... Кроме того, ты статус. Добил мирного и завтра куча вопросов к тебе, а может и посадка. Разве разумно так делать?

Раз статус, может уйду от проверки адвоката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза молодец))! Балбес был хорош.

Спасибо Лёдик))

Но Балбес мой воще потеряшка,слов связать не мог)))

А твою Нину я полюбила сразу и до конца!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мафов с победой)) тут вообще без шансов.

Греет мысль что на каком то этапе я вас каждого по отдельности таки подозревал ))

Я так надеялась, что ты руль в третий день будешь до конца держать и бабулю посадишь... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю, но не знали очередности моего лечения ?)

Да, и боялись нарваться на лечение. С тебя станется в первый день лечить не себя))

Мы очень боялись, что в четвертый день вы все на бабку кинтесь, тогда я б её точно не голосовала. Но вы с какого то перепугу пошли с Трусом на Дуба. Мы даже не сразу сообразили, что делать дальше и просто заняли выжидательную позицию. Только сначала хотели, чтобы я была на стороне Дуба, Нина - Шурика, а бабка метаться между вами двумя. Но в игре не всегда получается как планируешь и пришлось метаться уже Нине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз статус, может уйду от проверки адвоката

Тебя проверил и не убили, так что адвокат менее страшен, чем толпа мирных на общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мафов с победой)) тут вообще без шансов.

Греет мысль что на каком то этапе я вас каждого по отдельности таки подозревал ))

А я Федю не подозревала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеялась, что ты руль в третий день будешь до конца держать и бабулю посадишь... Эх...

И Балбес и Бывалый были для меня не очень и они как то живо присоединились. Вот и упустил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лёдик))

Но Балбес мой воще потеряшка,слов связать не мог)))

А твою Нину я полюбила сразу и до конца! :)))

Прием... прием)))

Дружочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь перед всеми заранее, но я всё таки подниму опять эту теме... Шурик, выходи и говори, что ты там хотел сказать милиционеру о первом голосовании. Что криминального милиционер сделал, чем мирным навредил, что ты весь второй день и после склонял его.

Это я извиняюсь

Ты чтоооо , всё скажу

мне все казались жутко подозрительными , но дикая суматоха

 я считаю что мафы голосуют стройнее чем мирные, о ни то знают что делают, а мирные как слепые - кто прав кто нет.

Очень было страшно голоснуть одновременно с кем то на одного игрока и повысить его, тем самым запутаться

это меня страшно пугало

Видно было что ты прям грызёшься зубами  в голосовании чтоб всё было хорошо, но люди это люди...

и ещё во время голосования... девочки не ругайтесь сильно. Я же час почти не слезала с компа и ребь успел залезть в сапожный крем, сам весь вымазался, пол изрисовал, ноги себе, хорошо не наелся. Надо его мыть и пол и тут это всё  это было нечто. Хотелось спрятаться от компа. Но это лирика конечно.

 

Я чувствую себя сейчас жутко сейчас, я всех подвела. И как я писала Лёхе - что очень полезна мафам, так и  вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...