Перейти к публикации

Шурик

Пользователи
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да у меня опять тут вошкотня КСТАТИ. Спасибо что вытерпели меня. Я не могу так чётко как вы выражать мысли, не знаю слэнга, вообще конечно себе не нра.. но не это важно Время вы выбрали такое удачное для голосования . В тир ночи я бы это не вытянула.
  2. А знаешь как в точку бил, у меня аж холодок по коже пошёл... Но Федя ... ай блин молодца.. Я хмало, пойду кормить осла Меня хоть дома увидят наконец то
  3. море я море А кто был Лёхой.? Честно , когда уходили последние минуты я рыдала.
  4. я помнила и читала Но Бывалый смущал
  5. вот тут были моменты похожие на суперзлодескую игру
  6. Это я извиняюсь Ты чтоооо , всё скажу мне все казались жутко подозрительными , но дикая суматоха я считаю что мафы голосуют стройнее чем мирные, о ни то знают что делают, а мирные как слепые - кто прав кто нет. Очень было страшно голоснуть одновременно с кем то на одного игрока и повысить его, тем самым запутаться это меня страшно пугало Видно было что ты прям грызёшься зубами в голосовании чтоб всё было хорошо, но люди это люди... и ещё во время голосования... девочки не ругайтесь сильно. Я же час почти не слезала с компа и ребь успел залезть в сапожный крем, сам весь вымазался, пол изрисовал, ноги себе, хорошо не наелся. Надо его мыть и пол и тут это всё это было нечто. Хотелось спрятаться от компа. Но это лирика конечно. Я чувствую себя сейчас жутко сейчас, я всех подвела. И как я писала Лёхе - что очень полезна мафам, так и вышло.
  7. ты Нина? жестокая, жестокая девушка, но я тебя всё равно люблю, тебя нельзя не любить
  8. Слушайте я думал что КП - Лёха и он в своей записке посмертной написал - 15 суток то что Доктор прописал. Я решил что он проверил федю и тот Доктор :lol: :lol: я лошаааарааа. Саахов готовься , я за сковородкой. В Нину я просто влюбился. Такая энергетика от неё необыкновенно положительная.
  9. ну нервозность в рядах дикая была
  10. Нина ты воспользовалась наивностью, как ты могла :lol: :lol: :lol: Дуб, я знаю, все твои маты я слышу через монитор, прости я идиот, но Нина была такая хорошая а Бабуля такая несчастная. Один ты монстр и талантливый злодей. Такой доктор вселенское зло.
×
×
  • Создать...