Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

 

 


если долго нет пар и непар значит Талесса мафит )

Я бы на рыбалку с тобой не пошла.... Все рыбные места врагам выдаёшь. :D


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ. Спасибо что вытерпели меня. Я не могу так чётко как вы выражать мысли, не знаю слэнга, вообще конечно себе не нра.. но не это важно

 

Для меня Шурик был 100% мирным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема в том что я "вижу цель и не вижу препятствий". Так было и в Голубом огоньке когда вы предложили ничью и я подумал что вас прижали )

Так и тут "мои мафы" как то резко сплотились.. нужно было понять что что то не так

А Дубу и Бывалому деваться было не куда, как принять меня в команду. Остальные то против него были. Нина не могла поддержать Дуба, она ж Шурику верила как родному. А поддержка Бабки насторожила бы и Дуба и Бывалого и тебя. Оставалась я. Мы тоже сомневались, что Шурик серьёзно голоснул в Дуба и нам нужна была мобильность. Нине пришлось бы идти за Шуриком. Бабка элемент сомнительный для всех. Таким мобильным игроком могла быть только я.

Плюс надо было, чтобы Шурик засомневался в Дубе по настоящему. Чего мы и добились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дубу и Бывалому деваться было не куда, как принять меня в команду. Остальные то против него были. Нина не могла поддержать Дуба, она ж Шурику верила как родному. А поддержка Бабки насторожила бы и Дуба и Бывалого и тебя. Оставалась я. Мы тоже сомневались, что Шурик серьёзно голоснул в Дуба и нам нужна была мобильность. Нине пришлось бы идти за Шуриком. Бабка элемент сомнительный для всех. Таким мобильным игроком могла быть только я.

Плюс надо было, чтобы Шурик засомневался в Дубе по настоящему. Чего мы и добились. 

Да ты нас с ним хорошо развела(((

Я бы на рыбалку с тобой не пошла.... Все рыбные места врагам выдаёшь. :D

Тихо.Пусть говорит.Может еще как то сыграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вдруг решили меня в четвертый день?

Хотя ответ знаю.

Уверенны были что меня лечить не будет обиженный док)

Я готовился... если бы был день то лечил бы самого непонятного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дубу и Бывалому деваться было не куда, как принять меня в команду. Остальные то против него были. Нина не могла поддержать Дуба, она ж Шурику верила как родному. А поддержка Бабки насторожила бы и Дуба и Бывалого и тебя. Оставалась я. Мы тоже сомневались, что Шурик серьёзно голоснул в Дуба и нам нужна была мобильность. Нине пришлось бы идти за Шуриком. Бабка элемент сомнительный для всех. Таким мобильным игроком могла быть только я.

Плюс надо было, чтобы Шурик засомневался в Дубе по настоящему. Чего мы и добились. 

:lol: :lol: :lol: :lol:  я с пол часа хотела Ниночку вальнуть лошара

но  до этого  читала Рок шоу, так там Сукачёв чисто как Дуб себя вёл - хладнокровный убивца, а Ниночка это ж солнышко моё, я её прям отпускать не хотела, хоть и понимала что это нездоровый интерес....

В мафии не может быть любимчиков. приоритетов и доверия


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как по мне, то перерыв нужен. А потом, ребят, если честно, то я бы сыграла не больше чем на 9 человек. И по времени, и по накалу 5-7дней для игры - сложно. Во всяком случае мне. Я же надеюсь, что убивать меня в первый день не станет традицией? )))

Если много людей просто нужно больше статусов что быстрее головы летели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовился... если бы был день то лечил бы самого непонятного )))

Надеюсь не бывалого? Его мы убили с особой жестокостью и удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не бывалого? Его мы убили с особой жестокостью и удовольствием.

Выбирал между Бывалым и Бабулей) перечитывал. Но толку в этом убийстве и лечении если игра закончилась на голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не бывалого? Его мы убили с особой жестокостью и удовольствием.

Садюги.Я только кино про такое посмотрел Палач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно сыграла ещё если бы вы взяли. Да там и тема такая была прикольная - Дом престарелых.... :D

Игра с вами мне принесла удовольствие


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕДОМЫЙ ВЫХОДИ ЖДУ ТЕБЯ ГАД :lol: :lol: :lol: :lol:  бросил меня 

 

dealing-with-former-spouse.jpg


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саахов готовься , я за сковородкой.

 

 

А причем тут я если ты меня мафом считала?)) Я сижу значит на флажке жду 15-55, чтоб добить нашего злейшего врага Бабулю, а ты сидишь и ждешь чтоб ее спасти, от моего удара  :nea:

Клубничный лёд, я тебя просто хочу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала Нина ты))))))))

Я тебя кстати узнал, не повторимая манера игры с множеством цитат и сообщениями кого ты идешь читать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут я если ты меня мафом считала?)) Я сижу значит на флажке жду 15-55, чтоб добить нашего злейшего врага Бабулю, а ты сидишь и ждешь чтоб ее спасти, от моего удара  :nea:

Клубничный лёд, я тебя просто хочу :lol:

ты опять... перечитай меня я тебе как родному верила, а ты даже говорить не хотел

если бы не ушли из темы я бы решилась бабулю голосить

в одну харю очень тяжело

 

 

Клубничный лёд, я тебя просто хочу

боюсь что теперь я её тоже хочу

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

боюсь что теперь я её тоже хочу

 

Очередь прямо к Клубничке.Еще и ник завлекательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати пытался все делать для того чтоб в меня стрельнули ))

Мы это поняли как раз. Я всë таки хо ела рискнуть, но девченки были против. Мы спорили по этому поводу кажется по предпоследней минуты по времени выдачи окончательного голоса, когда я сдалась))

Я вообще теперь боюсь, что ты даже мирной меня будешь садить, как только узнаешь(((


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты опять... перечитай меня я тебе как родному верила, а ты даже говорить не хотел

если бы не ушли из темы я бы решилась бабулю голосить

в одну харю очень тяжело

 

боюсь что теперь я её тоже хочу

 

У тебя был момент истины добить Бабулю!!! А это Маф да еще и Адвокат, ты бы после этого не то что мирной стала, а даже святой  :rolleyes: Ты меня офигенно подвела, причем совершенно иудовским способом поступив совершенно вопреки тому что я писал весь день, да еще и в самый решающий и необратимый момент. Я бы тебе уже не поверил никогда, и расшатать мою позицию не реально исходя из свойств моего характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Саахов, да я иуда, но я запуталась, мне не хватало тебя рядом в тот момент, казалось что ты бросил весь этот процесс на самотёк, исчез, не с кем было это обговорить... я слишком чувствительная для таких игр


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя был момент истины добить Бабулю!!! А это Маф да еще и Адвокат, ты бы после этого не то что мирной стала, а даже святой  :rolleyes: Ты меня офигенно подвела, причем совершенно иудовским способом поступив совершенно вопреки тому что я писал весь день, да еще и в самый решающий и необратимый момент. Я бы тебе уже не поверил никогда, и расшатать мою позицию не реально исходя из свойств моего характера.

Да и тогда ты мог стать знаменем под которым мы б объединились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и тогда ты мог стать знаменем под которым мы б объединились.

Ну почему, я ведь утром сказал что есть два лагеря Саахов Бывалый Балбес-мир, и другой в перемешку с черными. Я призвал весь мир  в городе голосовать не против нас. Трус вызвался в Бабулю, и мы все как один ударили по ней, причем я еще ждал подстраховывал. Трус струсил, и нам не удалось удержать ситуацию!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Мне понравилась игра Шурика, очень вложился. И, конечно, Ниночки. Клубничный лед неузнаваемая в этом гриме) И не первый раз, когда тебе удается роль мафа.

Насчет бабушки - она мне с самого начала игры казалось осторожным статусом. Вот только с цветом не получилось угадать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в отдельности понравились все, плохо что команду мирных не удалось собрать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, я ведь утром сказал что есть два лагеря Саахов Бывалый Балбес-мир, и другой в перемешку с черными. Я призвал весь мир  в городе голосовать не против нас. Трус вызвался в Бабулю, и мы все как один ударили по ней, причем я еще ждал подстраховывал. Трус струсил, и нам не удалось удержать ситуацию!  :D

оправдал ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...