Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 2й

Рекомендованные сообщения

Трус сейчас может кричать и рвать, что угодно - это неважно, потому что сказать после можно что угодно. Чем наглее ответ, тем больше вероятность, что поверят.

Я сегодня не готов голосовать Труса. Не буду выступать его адвокатом, единственное могу сказать, что по мне, Трус пьяница вероятнее всего только при алкоголичке Нине + мирном Лёхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подозрителен Трус

Что делать будем? Просто голосовать по подозрениям?

Голосовать только по подозрениям и никаких договоренностей, что бы потом не пенять друг на друга.

Иначе опять голосовалку коту под хвост.

Соглашусь. Мне мешает чисто смотреть вчерашняя стычка, но перечитываю вчерашний день и во всех постах, что она пишет как-бы по подозрениям, очень мало конкретики. Большая часть сводиться к "этого как и того не было, а вот у этого реакция не понравилась, но она врят ли мафская". И вопрос, что подозрительнее как Бывалый открыто сказать, что подозрений нет или начать высказывать подозрения, но свести всё к "для меня все непонятные".

меня тоже зацепило именно это. Она как будто боится назвать прямо своих подозреваемых, то есть боится вызвать ответку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Трус пьяница вероятнее всего только при алкоголичке Нине + мирном Лёхе.
Только вот давай не делай как умеешь - сказал и ушёл- объясни почему так думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать только по подозрениям и никаких договоренностей, что бы потом не пенять друг на друга.

Иначе опять голосовалку коту под хвост.

меня тоже зацепило именно это. Она как будто боится назвать прямо своих подозреваемых, то есть боится вызвать ответку. 

разве? ну вот я тебя подозреваю, предъявить то по сути тебе не чего. А она как умный человек и не пылит о своих таких же :D Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот давай не делай как умеешь - сказал и ушёл- объясни почему так думаешь

Саахов утроил Лёху, тем самым выведя его вперёд.

Нина утраивает мирную Лиду.

И если не ошибаюсь, появляется сообщение и том, что возможно Саахов будет выслан из архива.

Если так случиться, вопрос - будет ли учтён его голос? Он ведь был бы дисквалифицирован за малое количество постов в теме.

Если голос Саахова не засчитать, тогда бы вышло, что Нина добила мирную Лиду.

Зачем это пьянице Нине? Отсюда и пьяница Трус, который выравнивает в последнюю минуту, чтобы в любом случаи была ничья.

Всё сложно для последних минут, но возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве? ну вот я тебя подозреваю, предъявить то по сути тебе не чего. А она как умный человек и не пылит о своих таких же :D Нет?

нет.

я не могу это объяснить, но её посты о подозреваемых лично меня цепляют своей скользскостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать только по подозрениям и никаких договоренностей, что бы потом не пенять друг на друга.

Иначе опять голосовалку коту под хвост.

 

Мне думается что да. У нас целых три мафа, любой сговор будет скорей всего в их пользу. Причем не останется особых улик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@милиционер,  вот за этот его пост.

У меня пока вот че.

Не нравится Дуб, очень осторожный вход, прям вот боится споткнуться человек о порог. Пока все еще вовсю антуражат предлагает бабку на голосование, выглядит как попытка повернуть диалог в сторону подозрений. Далее тоже не нравилось его слишком активное желание играть и делать расклады.

Не нравится Балбес, чисто по ощущениям. Много трепа и шуток, много подзуживаний других, от него самого ничего нету.

Не нравится Федя, вчера первый ринулся со мной выпивать, а сегодня я видите ли ему подозрителен.

Бабкина реакция на Дуба мне понравилась, кстати, очень спокойная - тут так, либо бабка трезвая как стекло, либо это заготовка, которую заранее обсудили. Но в целом, по общению пока на стороне бабки я.

Лида - девица мега суетливая, но для меня это больше в ее пользу. Зачем алкоголикам с разбегу до всех докапываться, больше похоже на поиск.

Милиционер - не вопрос, здравый мужик. Остальные пока безнадежно серые, от них сплошной скользкий антураж. 

 

Я у него одновременно и осторожно боясь в тему вошел и при этом слишком рьяно взялся играть.

как будто писал лишь бы написать, не вдаваясь  особо в смысл сказанного. Приплел аргументы противоречащие друг другу. Ну а так как времени у меня днем мало, и на тот момент он единственный по кому у меня засвербило. Голос кинул в него.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@милиционер,  вот за этот его пост.

Я у него одновременно и осторожно боясь в тему вошел и при этом слишком рьяно взялся играть.

как будто писал лишь бы написать, не вдаваясь  особо в смысл сказанного. Приплел аргументы противоречащие друг другу. Ну а так как времени у меня днем мало, и на тот момент он единственный по кому у меня засвербило. Голос кинул в него.  

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саахов утроил Лёху, тем самым выведя его вперёд.

Нина утраивает мирную Лиду.

И если не ошибаюсь, появляется сообщение и том, что возможно Саахов будет выслан из архива.

Если так случиться, вопрос - будет ли учтён его голос? Он ведь был бы дисквалифицирован за малое количество постов в теме.

Если голос Саахова не засчитать, тогда бы вышло, что Нина добила мирную Лиду.

Зачем это пьянице Нине? Отсюда и пьяница Трус, который выравнивает в последнюю минуту, чтобы в любом случаи была ничья.

Всё сложно для последних минут, но возможно.

Но Нина утраивает мирную Лиду по твоей просьбе. Но происходит череда случайностей. Я остаюсь, а Трус успевает впрыгнуть в последний вагон и спасти мир в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Нина утраивает мирную Лиду по твоей просьбе. Но происходит череда случайностей. Я остаюсь, а Трус успевает впрыгнуть в последний вагон и спасти мир в любом случае.

И? Каким образом это замечание относится к разговору о парности Нина-Трус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Нина утраивает мирную Лиду по твоей просьбе. Но происходит череда случайностей. Я остаюсь, а Трус успевает впрыгнуть в последний вагон и спасти мир в любом случае.

это не важно там другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел а вы молчите как рыба об лёд) Какие там подозрения после всего выпитого вчера. Лёха был слишком вальяжным и самоуверенным в суждениях, потому я голоснул в него у меня на выбор было минут пять.

Ты проспал весь день и так понимаю большую часть разговоров ты не слышал. Не считаешь, что много взял на себя, придя и сломав ничью - это при том, что ты день не читал. Или успел прочитать?

Шурик, если ты мирный, то перестань строить версии ставя меня в ряд к алкоголикам. Меня в тебе это  оооочень сильно напрягает. Ты непонятно с какого перепугу решил что я маф, при этом ничего конкретного предъявить мне не можешь, просто так решил и теперь под эту версию объясняешь моё поведение.  Если есть вопросы спрашивай, я отвечу. А голословно навешивать мне нега, не надо. А то  я сейчас таких версий на тебя нафантазирую, что ты сам поверишь что ты маф :D

Удиви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Каким образом это замечание относится к разговору о парности Нина-Трус? 

Ну выходит нет этой парности. Но вышло бы что Трус спас мирную, правда его голос лег ровно в 16-00, еще бы минута и все. Но получается что есть основания не доверять тебе и верить Трусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтмоу мне не нравится ничья. 

Так зачем тогда ты её сделала?

Во вчерашнем дне тоже некоторые пишут "не люблю ничью, но ломать не буду". Странная позиция. Не понятно, почему если считаешь себя правым, собственная позиция не отстаивается, тем более если есть единомышленники.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выходит нет этой парности. Но вышло бы что Трус спас мирную, правда его голос лег ровно в 16-00, еще бы минута и все. Но получается что есть основания не доверять тебе и верить Трусу.

Товарищ Саахов, будьте добры промотать чуть назад и пересмотреть заново. Трус спас мирную, чтобы подельница Нина на засветилась добивом мирной. Я вот о чем говорю.

Каким образом мирный статус Труса показывает на моё пьянство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трус, а к Балбесу кроме его антуражного хамства что нибудь есть?

 

Какое хамство ты о чем? Он наоборот слишком вежлив - извинился что отшучивался. Я его перечитал еще раз и даже понял что мое замечание по поводу того что он отшутился на вопрос "чем ему не нравится интерес Дуба к бабке". Вопрос был скорее антуражный так как Дубу невесту выбирали и рассматривали все кандидатуры. Балбес ответил "смотря какой интерес". Я за это к нему прицепился что он игнорирует важные вопросы. Я то подумал что вопрос был уже по существу а не про жениться. Но тогда реакция Балбеса еще страннее выглядит - он вместо того чтоб сказать "ты че, это ж антураж", начал извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Во вчерашнем дне тоже некоторые пишут "не люблю ничью, но ломать не буду".
Я хочу чтоб "некоторых" ты назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подозрителен Трус

Что делать будем? Просто голосовать по подозрениям?

а ты хотел какой то план нарисовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Балбеса второй день оч поверхностная игра. Подозрений/вопросов минимум. Некоторые наблюдения зеркалит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое хамство ты о чем? Он наоборот слишком вежлив - извинился что отшучивался. Я его перечитал еще раз и даже понял что мое замечание по поводу того что он отшутился на вопрос "чем ему не нравится интерес Дуба к бабке". Вопрос был скорее антуражный так как Дубу невесту выбирали и рассматривали все кандидатуры. Балбес ответил "смотря какой интерес". Я за это к нему прицепился что он игнорирует важные вопросы. Я то подумал что вопрос был уже по существу а не про жениться. Но тогда реакция Балбеса еще страннее выглядит - он вместо того чтоб сказать "ты че, это ж антураж", начал извиняться.

это я помню

Что вы думаете по поводу Нина  -  Бывалый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...