Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 2й

Рекомендованные сообщения

Дуб находит  простой повод и голосует Лёху. Почему не меня? Потому что я полезный. Я подозревал кого то из мирных, кого было бы полезно им слить. Может с помощью меня, а Лёха почти никого не подозревал. Что с него взять? Его особо не используешь

 

Леха назвал трех своих подозреваемых. Но ты, конечно, более полезен, прям как боржоми утром первого января)

 

 

Леха, ты вроде ещё Балбеса или Бывалого в подозреваемых называл, почему Дуб, насколько я помню в теме никто его не собирался голосовать, а значит, голос твой одинок, а мог бы быть с кем-то в компании и сделать голосовалку более компактной)

 

Голосовал того, кого мог объяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Леха назвал трех своих подозреваемых. Но ты, конечно, более полезен, прям как боржоми утром первого января)

Лёха назвал ? мафам полезен, не надо передёргивать. Не мирным. Ведь в принципе любое моё подозрение на мирного ( только они знают точно что он мирный) можно подогреть и засадить этого мирного. Это что новость для вас что ли? детский сад.

 

 

 


Третий вопрос, который не успел задать вчера ещё: зачем было нужно голосование по кругу? Но это уже скорее риторический вопрос. Видел, что об это копья уже сломали. И Нина с Шуриком объяснили. Но зачем такие сложности, если можно удвоить сразу?
Объясняю

Ты говоришь удвоить. А ты не помнишь как мент заставлял Нину голосовать Лидочку третьей, когда всё уже было выровнено.? А я помню. И Лида помнит. Лида  даже возмутилась - почему мент меня сливает?  Это было в тот момент, когда не ясно было будет Саахов голосовать или нет.  И сейчас бы Нина оправдывалась - почему она с ментом Лиду топила. Это и есть дурацкая суета. Мент даже не заметил сразу что происходит. Поэтому мне разумней показалось голосовать друг на друга с тем кто рядом. Уйти в сторону от этого хаоса а не  садится верхом кому нибудь на голову - третьим а не вторым.  Многие голосовали одновременно. Ну это бред короче...

А Дуб тоже этого  не знает.  Поэтому так и советует))) коми проверить меня. Коми  проверит. "И вас вылечит и меня вылечит" Только он потеряет зря проверку.  А  к Трусу он благоволит. Хотя если бы мой голос на мента по случаю был не вторым а третьим, то Трус своим скачком сделал бы ему четвёртый голос. и досвидания мент. Этого что, тоже никто не увидел? А голоснул он буквально через минуту после меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё заметил. Для меня непары: Балбес и Лёха (Балбес первым задваивает Лёху)

Объяснять опять? Балбес задвоил Лёху согласно "плану" По которому Лёху, раз его уже голосовал Дуб,  был в списке голосуемых.

Лёха - Дуб, Балбес

Мент - Лида Трус

Лида - Мент Нина

  Лёха в ответку голосовал Дуба, Трус -  Балбеса и Стало ясно что плевать всем на этот план.

 

 

Саахов и Лёха (Саахов чуть не вынес Лёху)

это вообще самое чёткое происшествие дня

 

 

 

Ниночка и Бабулька (обе голосуют в Лиду)

Бабулька удваивала, как и ты, а Нина уже потом равняла Лёху переголосом.

 

 

 

Милиционер и Шурик (я не верю, что у них разбежка).

В этом кстати хаосе, который был бы так полезен мафам, то что  Милиционер так путался, показало что он обычный трудяга.

 

 

 

Нино, если пользоваться простой логикой то Лида была неудобна бабуле и менту) Вот сейчас не поленился и перечитал все на трезвую голову.

Да это смешно, товарищ. Ты бы лучше не поленился и позаботился заранее о нормальном голосовании. Про тебя  вообще молчу.

 

Я на 200 процентов доверяю Ниночке, менту.  Федя там рядом, Бывалый....

Дуб, прости, к тебе у  меня двойственное отношение.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сразу вопрос. Саахов специально дурака валяет? Зачем упоминать статус, да ещё Дока? Я вообще понять не могу, зачем это было сделано? 

Второй вопрос: откуда Саахов знает, сколько информативных постов набила Марья Ивановна, если в теме его не было? 

 

А как я по твоему должен был выразится? Чё за бред? Тема мною была прочитана вовремя. Но чего-то особенно полезного я не почерпнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это смешно, товарищ. Ты бы лучше не поленился и позаботился заранее о нормальном голосовании. Про тебя  вообще молчу.

 

Каком-таком нормальном голосовании? Давай и сегодня устроим ничью и завтра потому как можем мирного вынести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каком-таком нормальном голосовании? Давай и сегодня устроим ничью и завтра потому как можем мирного вынести.

знаешь, даже я себе не позволю такого наивного высказывания, а я ведь младше тебя и не занимаю  такой  важной должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, я и не влил в тему сколько постов как ты, но извини это все пустой звездёж. И что с того что вы в голосовалке устроили эту свистопляску? Какая практическая ценность от нее? И какой ты сделал вывод из моего голосования? Что я и Лёха не пара правильно? А из посадки Лиды какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему сразу в милиционера не голосовали, а в Балбеса?

Выбирал между ними.

Когда голосовал то голоса Лиды в милиционера не видел. Если б видел то проголосовал бы сразу в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснять опять? Балбес задвоил Лёху согласно "плану" По которому Лёху, раз его уже голосовал Дуб, был в списке голосуемых.

Лёха - Дуб, Балбес

Мент - Лида Трус

Лида - Мент Нина

Лёха в ответку голосовал Дуба, Трус - Балбеса и Стало ясно что плевать всем на этот план.

Я вообще с самого начала скептически смотрел на ничью, тем более с подачи милиционера и как он рассказал что голосование на свалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал между ними.

Когда голосовал то голоса Лиды в милиционера не видел. Если б видел то проголосовал бы сразу в него.

Я так не думаю

Ты и в теме то отписался - голосую Балбеса....потому то, был бы второй голос отдал бы менту

 

В целом ощущение что ты сидел и ждал поднять мента. При решении равнять...

 

Я не мог понять зачем мафы Лидочку грохнули. Ведь она была тоже полезна им своим  эпатажем. Но она при этом вызвала у них серьёзные подозрения. И в конце дня, когда очень активировался милиционер , они запросто могли решить и его на голосовании слить, и Лидочку мочкануть.  Два зайца - никто не виноват, никто не увидел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочку убрали, вероятнее всего, из за общей суеты и конкретно суеты по голосованию. Она и варианты голосований расписывала и ещё что-то касаемо исхода дня говорила. Могли подумать, что статус так болеет за общее дело. В любом случае из её смерти я могу лишь предположить, что Нина и бабушка не могут быть одновременно пьяницами. Всё.

День добрый, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю

Ты и в теме то отписался - голосую Балбеса....потому то, был бы второй голос отдал бы менту

 

В целом ощущение что ты сидел и ждал поднять мента. При решении равнять...

 

Я не мог понять зачем мафы Лидочку грохнули. Ведь она была тоже полезна им своим эпатажем. Но она при этом вызвала у них серьёзные подозрения. И в конце дня, когда очень активировался милиционер , они запросто могли решить и его на голосовании слить, и Лидочку мочкануть. Два зайца - никто не виноват, никто не увидел..

Я не люблю ничьих. Для меня всегда отлично, когда можно вынести кого то из моих подозреваемых. За пол часа до окончания я озвучил - если кто проголосует в милиционера то я тоже накину. Потому что вижу что Балбеса не солью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В любом случае из её смерти я могу лишь предположить, что Нина и бабушка не могут быть одновременно пьяницами. Всё.

День добрый, товарищи.

естественно не могут))) Лидочка уже сто процентный мир)

Доброе утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно не могут))) Лидочка уже сто процентный мир)

Доброе утро)

Не понял мысль. Я и не говорю про Лидочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нина и бабушка не могут быть одновременно пьяницами.

 

а одновременно не пьяницами?

 

@Трус,  а к Балбесу кроме его антуражного хамства что нибудь есть?


естественно не могут))) Лидочка уже сто процентный мир)

Доброе утро)

привет, ты говорил что не придёшь, но отлично что выбрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня буду голосовать в тех кто вчера голосовал в первых рядах не удваивая,

а это:

Лёха

Милиционер

Лида

Трус

Ниночка

Бывалый

 

Из них как минимум один маф есть. 

Милиционера я от туда исключаю за вчерашнюю бурную деятельность.  

Ниночка для меня скользкая личность, но сегодня так же не готов её рассматривать в качестве мафа.

Трус... вчера я подумал что он равнял по этому ему поставил +, оказалось что это не так. Но + я снимать не стану. Так как мафу было бы выгодно поддержать версию что он равнял боясь что голос Саахова не зачтут. Мафу незачем рвать на себе рубаху что он хотел посадить мента (если только они оба не мафят и это алиби на будущее) Так как голос был в последнюю минуту и по сути менту ничего не грозило. 

Бывалый, смущает его голос после окончания дня. 

 

короче сегодня буду выбирать между Бывалым и Лёхой.


Не понял мысль. Я и не говорю про Лидочку.

я туплю. 

Ниночку прочел, как Лиду. 


 

 

 

привет, ты говорил что не придёшь, но отлично что выбрался

Декан где то шляется, пока его нет, могу быть тут.

Но как только придет тут же исчезну и появлюсь лишь в обед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мафу незачем рвать на себе рубаху что он хотел посадить мента

скажи пожалуйста, неужели рваньё рубах не может быть тактическим ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуйста, неужели рваньё рубах не может быть тактическим ходом?

может, но сегодня я склонен отнести это на мирный счет.

А дальше по ходу игры будет ясно, ошибся я или нет. 

@милиционер, Балбес для меня серая зона, по нему у меня никак... по этому на сегодня отодвину его в сторонку. Если конечно не увижу чего то такого что меня по нему развернет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка для меня скользкая личность, но сегодня так же не готов её рассматривать в качестве мафа.

Соглашусь. Мне мешает чисто смотреть вчерашняя стычка, но перечитываю вчерашний день и во всех постах, что она пишет как-бы по подозрениям, очень мало конкретики. Большая часть сводиться к "этого как и того не было, а вот у этого реакция не понравилась, но она врят ли мафская". И вопрос, что подозрительнее как Бывалый открыто сказать, что подозрений нет или начать высказывать подозрения, но свести всё к "для меня все непонятные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...