Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 2й

Рекомендованные сообщения

Я тебя сейчас добью живостью своего ума.  :D  А что? Ну вот такие ужасы в моей голове.

Дуб находит  простой повод и голосует Лёху. Почему не меня? Потому что я полезный. Я подозревал кого то из мирных, кого было бы полезно им слить. Может с помощью меня, а Лёха почти никого не подозревал. Что с него взять? Его особо не используешь.

Дуб проголосовал и исчез типа. В норе сидящий Саахов, выскакивает как чёрт из табакерки и опять же тыкает в нужного персонажа.

Бред? интересные такие совпадения.

Ладно, верю тебе. Но так не делается, чтоб за час до закрытия....

Верю Феде, Бывалый ни туда ни сюда - вроде желал добра но как то неуклюже.  И в последний момент на амбразуру кинулся. Ну Нина теперь единственная любовь :wub:

Шурик, если ты мирный, то перестань строить версии ставя меня в ряд к алкоголикам. Меня в тебе это  оооочень сильно напрягает. Ты непонятно с какого перепугу решил что я маф, при этом ничего конкретного предъявить мне не можешь, просто так решил и теперь под эту версию объясняешь моё поведение.  Если есть вопросы спрашивай, я отвечу. А голословно навешивать мне нега, не надо. А то  я сейчас таких версий на тебя нафантазирую, что ты сам поверишь что ты маф :D 

Короче, пока нет ко мне конкретных предъяв, пляши от моей мирности, а не наоборот.

про твою полезность... смерть от скромности тебе точно не грозит, не в этой игре явно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё переголосование не имело смысла

я тоже мог не голосить мента как он просил

главное Нина добавила третьего к Лиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел а вы молчите как рыба об лёд) Какие там подозрения после всего выпитого вчера. Лёха был слишком вальяжным и самоуверенным в суждениях, потому я голоснул в него у меня на выбор было минут пять.

10

и я не молчала. написала, что мы в ничью, на ком сколько было голосов тоже напсиала, на ком не было голосов

По троим согласна, а трус чем познеленел?

тем, что он вывел третий голос на милиционера и сделал ничью.

ну, я не оставляю мысли, что так и маф бы мог поступить. но пока что не хчоу думать о нем как о таковом


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, если ты мирный, то перестань строить версии ставя меня в ряд к алкоголикам. Меня в тебе это  оооочень сильно напрягает. Ты непонятно с какого перепугу решил что я маф, при этом ничего конкретного предъявить мне не можешь, просто так решил и теперь под эту версию объясняешь моё поведение.  Если есть вопросы спрашивай, я отвечу. А голословно навешивать мне нега, не надо. А то  я сейчас таких версий на тебя нафантазирую, что ты сам поверишь что ты маф :D

Короче, пока нет ко мне конкретных предъяв, пляши от моей мирности, а не наоборот.

про твою полезность... смерть от скромности тебе точно не грозит, не в этой игре явно)

это да))

и да - домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Саахов, как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались)

Есть мысли?) 

Бабуля должна быть статусником, так на вскидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10

и я не молчала. написала, что мы в ничью, на ком сколько было голосов тоже напсиала, на ком не было голосов

тем, что он вывел третий голос на милиционера и сделал ничью.

ну, я не оставляю мысли, что так и маф бы мог поступить. но пока что не хчоу думать о нем как о таковом

Нина ничью ты сделала, а он просто насолил то ли от злости то ли фиг знает что хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тем, что он вывел третий голос на милиционера и сделал ничью.

 

 

 

для меня это не пргумент


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья вышла. да. Только делать её были готовы не все по ходу. Я устала тебе уже в третий раз повторять это. Что по сути её сделали Шурик, я и Трус, в то время как ты на нас гонишь.

Ок. Приму к сведению и больше не буду на флажке в другой раз

когда город в середине дня договаривается на ничью, мафы стараются слить голоса в начале дня, так как равнять или удваивать, утраивать, это себя подставлять, ведь в дальнейшем анализировать будут всё в том числе и первое голосование. Так вот, на флажке как правило равняют именно мирные, но если вдруг какая то из веток была против мафа, то тут они могли и сами равнять, что бы подельника случайно мирные не слили.

По тому сейчас делать выводы о том что равняли именно мирные, нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда город в середине дня договаривается на ничью, мафы стараются слить голоса в начале дня, так как равнять или удваивать, утраивать, это себя подставлять, ведь в дальнейшем анализировать будут всё в том числе и первое голосование. Так вот, на флажке как правило равняют именно мирные, но если вдруг какая то из веток была против мафа, то тут они могли и сами равнять, что бы подельника случайно мирные не слили.

По тому сейчас делать выводы о том что равняли именно мирные, нет смысла.

вот поэтмоу мне не нравится ничья. 

Бабуля должна быть статусником, так на вскидку

на какую такую вскидку? 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб, тогда получается

Если Лёха маф, то я или Трус может быть с ним в паре?


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты думаешь  это будет явка с повинной?

Не видел клянусь! Тем более Бывалый голосовал против меня без каких либо аргументов. И в конце изменил свое мнение это подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуля должна быть статусником, так на вскидку

таварищ Саахов, пои моему вы перепраздновали)


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сейчас такой приоритет (от менее подозрительных, к более):

Саахаов, Трус

Шурик, Нина

Дуб, бабушка

Федя

Лёха

Бывалый, Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтмоу мне не нравится ничья. 

на какую такую вскидку? 

Я когда зашел сегодня то ее постов не увидел. Но замечание вынесли мне, выходит она более ценна, но может это доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Убиство нам дает уже повод для размышлений

 

ну и что надумали по этому убийству?

как по мне так Лидочку заподозрили как статусника за то и грохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда зашел сегодня то ее постов не увидел. Но замечание вынесли мне, выходит она более ценна, но может это доктор?

Так, Саахов, дышим ровно.

Она вчера отписывалась еще при открытии темы плюс голос её был дан вовремя, не в последний момент.

А по правилам мы же не знаем, кто есть кто =) Так что... забудь про статусы. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда город в середине дня договаривается на ничью, мафы стараются слить голоса в начале дня, так как равнять или удваивать, утраивать, это себя подставлять, ведь в дальнейшем анализировать будут всё в том числе и первое голосование. Так вот, на флажке как правило равняют именно мирные, но если вдруг какая то из веток была против мафа, то тут они могли и сами равнять, что бы подельника случайно мирные не слили.

По тому сейчас делать выводы о том что равняли именно мирные, нет смысла.

это ведь дело

там были странные моменты в этой панике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда зашел сегодня то ее постов не увидел. Но замечание вынесли мне, выходит она более ценна, но может это доктор?

товарищ, что бы вам во мне не казалось, это следует держать при себе.(если вы мир)

и высказываться только если я кажусь вам мафом)


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из равняющих, в принципе, можно назват только меня, наверное, спасающую Лёху) 

т.к. Шурик и Трус уже равняли, чтобы спасти Лиду (мирную) , если вдруг саахов уйдет и голос не будет учтен.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё переголосование не имело смысла

я тоже мог не голосить мента как он просил

главное Нина добавила третьего к Лиде

я кстати хотел спросить а почему ты переголосовал, тем более что не утроил=уровнял а просто удвоил мента?

(прошлый день ещё не читал, возможно ответ там, если не сложно повтори.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...