Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 2й

Рекомендованные сообщения

я вообще договор о равнении в первый день,  считаю неконструктивным.

Мирные кто готов делать ничью, должны просто молча равнять, ну или заводить разговор о мир.дне минут за 5-10 до конца дня, тем более есть возможность переголосовать, а не кричать и строить стратегии в начале дня, что бы мафы могли подстроится так, как им выгодно, зная что мирные всё равно вырулят на равнение.

Я представляю какой карнавал начался бы за 5-10 минут, и под такую шумиху легче всего вынести когото мирного,а тунеядцы подстроятся в любом раскладе, хоть за 5 минут,хоть с начала дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Товарищ Саахов, попробуйте выделить подозреваемых и почему они. ну или кто Вам кажется мирным? 

Нино, если пользоваться простой логикой то Лида была неудобна бабуле и менту) Вот сейчас не поленился и перечитал все на трезвую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю какой карнавал начался бы за 5-10 минут, и под такую шумиху легче всего вынести когото мирного,а тунеядцы подстроятся в любом раскладе, хоть за 5 минут,хоть с начала дня

 

зачем вообще договариваться? Всегда есть те кто хочет мир.день, если есть время сиди на флажке и контролируй, голосуй по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще договариваться? Всегда есть те кто хочет мир.день, если есть время сиди на флажке и контролируй, голосуй по ситуации.

Все равно за всеми уследить почти нереально)

 

 

 

Нино, если пользоваться простой логикой то Лида была неудобна бабуле и менту) Вот сейчас не поленился и перечитал все на трезвую голову.

Чем именно им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нино, если пользоваться простой логикой то Лида была неудобна бабуле и менту) Вот сейчас не поленился и перечитал все на трезвую голову.

Чем? Бабуля не самоубийца жешь) Лидочку сегодня бы сами мирные танковали не хило. Не вижу причин, почему ее грохнули. Только чтоб подставить тех, кто голосовал против нее именно по подозрениям?

По этой логике мне скорее дуб неудобен. Он меня пинал первым.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал первый день.

по моему мент, Нина, Шурик и Трус ближе к мирным. Вопросы про то почему меняли голоса тоже сняты, видел что действовали под рукаводством милиционера. За это всем +. Действовали слажено. Мафам это на фиг не нужно, они бы так не замарачивались с равнением, ну или стали бы кидать голоса кто куда, или игнорировать мента.

Прав или нет был милиционер делая подобный расклад, это уже не важно.

В результате все его послушали и сравняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предупреждаю заранее, у меня днем лекции, по тому я и завтра буду голосовать в период с 13 до 14, а может и раньше.

днем общаться тоже не могу, декан очень злой.

По тому если есть ко мне вопросы давайте до 24 часов я буду в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем именно им?

Это были ее подозреваемые

Чем? Бабуля не самоубийца жешь) Лидочку сегодня бы сами мирные танковали не хило. Не вижу причин, почему ее грохнули. Только чтоб подставить тех, кто голосовал против нее именно по подозрениям?

По этой логике мне скорее дуб неудобен. Он меня пинал первым.

А вот если ее подставили для вывода нас на ложный путь это уже не простая логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были ее подозреваемые

А вот если ее подставили для вывода нас на ложный путь это уже не простая логика)

есть гораздо сильные игроки, чем Лидочка.  Она была слегка нервной. Такую  лучше оставлять в игре, по моему мнению. Потому мне не понятна ее смерть. Только если, повторюсь, цель была ввести в подозрения тех, кто голосовал ее.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть гораздо сильные игроки, чем Лидочка.  Она была слегка нервной. Такую  лучше оставлять в игре, по моему мнению. Потому мне не понятна ее смерть. Только если, повторюсь, цель была ввести в подозрения тех, кто голосовал ее.

А за мента ты ручаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за мента ты ручаешься?

Я могу только за себя ручаться.

Глупый вопрос, товарищ Саахов.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, он проголосовал в 16.02. Вдруг это такой трюк?

Сомневаюсь что трюк так как его переголос ничего не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут пока что Прочитал всё, что написали.

Хочу отдельно перечитать ещё Лиду.

 

Сразу вопрос. Саахов специально дурака валяет? Зачем упоминать статус, да ещё Дока? Я вообще понять не могу, зачем это было сделано? 

Второй вопрос: откуда Саахов знает, сколько информативных постов набила Марья Ивановна, если в теме его не было? 

 

Третий вопрос, который не успел задать вчера ещё: зачем было нужно голосование по кругу? Но это уже скорее риторический вопрос. Видел, что об это копья уже сломали. И Нина с Шуриком объяснили. Но зачем такие сложности, если можно удвоить сразу?

 

Сейчас перечитаю день сначала и задам ещё вопросы по ходу чтения.


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья вышла. да. Только делать её были готовы не все по ходу. Я устала тебе уже в третий раз повторять это. Что по сути её сделали Шурик, я и Трус, в то время как ты на нас гонишь.

Ок. Приму к сведению и больше не буду на флажке в другой раз

Я вообще то не очень за ничью был и не делал ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё заметил. Для меня непары:

Балбес и Лёха (Балбес первым задваивает Лёху)

Саахов и Лёха (Саахов чуть не вынес Лёху)

Ниночка и Бабулька (обе голосуют в Лиду)

Милиционер и Шурик (я не верю, что у них разбежка).


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантированные две проверки говорите? А о лжевскрышках вы не подумали товарищ? Особенно если это сделает тунеядец

Тогда ком обязан замаячить об этом и уже док будет решать кому верить. И думаю из двух он выберет правильно.

@Трус, а зачем тогда в последнюю минуту переголосовал?

Я говорил что так сделаю если появится шанс вынести милиционера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ком обязан замаячить об этом и уже док будет решать кому верить. И думаю из двух он выберет правильно.

Я говорил что так сделаю если появится шанс вынести милиционера

А Док у нас ясновидящий? Откуда уверенность, что он не ошибется и выберет настоящего? 

 

То есть мы считаем, что вы ничью делали, а вы, как Саахов, старались на результат голосовать? 


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если это он сделает, думаю, реальный ком его пристрелит...

 

Ну да, крепким матюком разве что))

 

А Док у нас ясновидящий? Откуда уверенность, что он не ошибется и выберет настоящего? 

 

Только хотел спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Док у нас ясновидящий? Откуда уверенность, что он не ошибется и выберет настоящего?

 

То есть мы считаем, что вы ничью делали, а вы, как Саахов, старались на результат голосовать?

Мне кажется я бы не ошибся.

 

Не знаю что вы там считаете. Там и без моего переголоса ничья была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я бы не ошибся.

 

Не знаю что вы там считаете. Там и без моего переголоса ничья была.

Тогда почему сразу в милиционера не голосовали, а в Балбеса?


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё заметил. Для меня непары:

Балбес и Лёха (Балбес первым задваивает Лёху)

Вполне могли бы быть парой, учитывая время моего голоса (я третьим голосовал,ну и хронология там выше висит) я мог понимать что раз большинство в равнение, то чего мне за него бояться,кем нибудь да выравняют,да и потом я вполне успевал переголосить)

Это я не утверждаю нашу парность ,а просто как пример другого угла зрения привожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...