Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 2й

Рекомендованные сообщения

ну я не умею как вы цепляться к словам в первый день и отсюда плясать на подозреваемых. каждому свое. я не могу прицепиться к кому-то за вход и потом этим махать радостно. мне мало такого. я интуит по большей части

Для интуита у тебя много текста.Пудришь мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вторую страницу прошу - кто что думает по поводу Бывалого?

 

Не многосложен в ответах. Не отсвечивает. Я даже его красной/зелёной зоны не помню. Подозревал Саахова, голосовал в него же, перекинул голос на Балбеса, якобы выравнивая, но когда Балбесу вынос уже точно не грозил. Всё. Больше по нему у меня ничего нет.


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марья Ивановна, у тебя кто сейчас самый подозрительный?

Милиционер

Шурик

"Дуб", студент-изобретатель

Готова бабулька с вами играть

Федя

Нина 

Товарищ Саахов 

А это у бабульки серая зона.

Тунеядец Леха 

Бывалый

Балбес

Трус

А вот эти бабульке не нравятся. Готова проголосовать любого.

Сомневаюсь что трюк так как его переголос ничего не давал

 

Я в этом уже разобралась. Писала выше.

 

 

 

 

Лидочку убили, потому что она много копала и во второй день вполне могла найти с кем играть. И вероятно никто из мафов не получил от нее поддержки, а значит - в будущем она полезна не будет. Может статься даже ткнула в кого правильно. Лидочка подозревала Бабулю и Милиционера.

 

Сегодня я готов поиграть с Трусом, Шуриком, Федей, бабушкой, пожалуй.

 

Лидочка копала?? Да ну. В этом можно обвинить кого угодно, только не ее. Она была эмоционально неуравновешенной. На этом можно было играть и играть. Так что ее смерть просто нелепая какая то.

 

А вот бабулька не готова играть с тобой.

Появился ты,когда тебя пнули и начали думать о творем выносе. Почему?

 

 

Лида, судя по всему, была готова общаться с Шуриком и совпадала в некоторых мыслях с Бывалым и Дубом. Это можно учесть.

 

С одной стороны это так, а сч другой- был первый день, и Лидочке тоже свойственно ошибаться. Хотя я тоже готова играть с Шуриком и Дубом.

 

 

По Нине - очень активная и очень двойственная, мне это не нравится. Если Нина мафит, то ей удобно было убрать Лидочку, чтобы занять ее место активной дамочки.

 

 

И тут Бабуля умерла :D  Такой причины свет еще не видывал.

А я то думаю, за что ее несчастную. А это чтоб занять место активной дамы. Вдвоем то никак в игре.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Ты все время говоришь и то я не вижу, что ты мирный. А что такое "мы", ты уже с кем-то объединился?

Да они в конфе вместе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а никто и не пишет, что все три пьяницы тихушника. Просто вычислить активного алкоголика намного сложнее. И я бы предпочел играть с более активными на первом этапе. А вот среди той тройки/четверки, что мы пишем один тихушник должен быть. От него будем искать ниточки к активным игрокам. Плюс у нас есть право на ошибку. 

чтоб этого одного вычислить придётся всех по очереди садить?

Я опять жду Бывалого блин

какое то дежавю вчерашнего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Бабуля умерла :D  Такой причины свет еще не видывал.

А я то думаю, за что ее несчастную. А это чтоб занять место активной дамы. Вдвоем то никак в игре.

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи где хочешь.

Шурик тоже активный, почему именно Нина то? 

Почему активную Лиду могла заменить исключительно перс женского пола? :D

От Шурика вообще нет ощущения двойственности. Да и с аргументацией у него получше.

Чисто психологически. Это же психологическая игра. Это вряд ли было аргументом мафии при убийстве. Но когда такую карту можно разыграть, почему бы и нет. Честно говоря, по-моему, именно это и произошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи где хочешь.

Шурик тоже активный, почему именно Нина то? 

Почему активную Лиду могла заменить исключительно перс женского пола? :D

Это же СССР. Тут и секса то не было, не говоря уже об остальном ) 

Изменено пользователем Трус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни.

Очень удобно ля уверенного в себе мафа вести мирных,чем он и занимается с первого дня.

А где гарантии что он мир?Я тебе верю,про себя знаю кто я.Не сильно ли он разбрасывается мирными,при этом как бэ ,хитрец,подытоживая сказанное другими.

Уже наперед снимает с себя ответственность.Не нравится мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится процесс образования некоей, назовем это группы, людей, которые начинают уже как будто подстраиваться друг под друга. Милиционер, Нина, Балбес всё чаще звучат среди их подозреваемых) 

 

Балбес мне кажется мирным, потмоу что его для меня мало, я про него забываю.

Эти накидывания голосов вчера. Не могу однозначно к ним относиться. Но мне все равно кажется, что Трус все жене мафит, по крайней мере сегодня я так считаю. Не будет маф подставлять себя, маф бы воспользовался ситуацией, когда все считают, что он спасал мирного, записывают его в мирных.

Дуб, Шурик и мен для меня пока вне зоны рассматривани их вообще. Пусть они не готовы играть со мной, я готова.

Федя тоже ближе к мирным, не вижу ничего, что бы взбудоражило. 

Бывалый и Саахов странные персонажи по мне. Нет, можно конечно списать Саахова к мирным из-за его манеры игры. но не знаю, это может сыграть плохую службу что-то мне подсказывает. А  Бывалый напрягает, своим подстраиванием под общее етчение что ли. Вот что ему мешало Нину подозревать 50 на 50 вчера или до того, как меня тут стали обмусоливать вдоль и поперёк? Мне это кажется странным.

Лёха активизировался. Это хорошо. Опирается на мнение Лиды, но Мрья Ивановна вот чем-то ему нравистя больше милиционера, но чем? По сути её мало, я по ней не могу вот однозначного мнения сложить. А я ведь была дольше в игре, чем Леха. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там было 10 минут. 10 по времени на моих часах и 12 по времени на форумских вроде, ну или 8. не помню спешат они или отстают. время было, чтобы перекинуться хоть парой слов. так что это всё не оправдание. Тем более, что я как только тебя увидела, сразу пошла смотреть что там с голосовалкой и написала тебе. но твой голос там оказался прежде. 

Но через 5 уже нужно голосовать чтоб не было форсмажора, и как бы вы подровняли если бы я на последней минуте голоснул не туда. Нужно полчаса на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интуита у тебя много текста.Пудришь мозги?

ага и мозги. и носик


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Лёха, что Бывалый как-то неестественно агрессивны. 

Давай скажи,что это признак мафа и вместе посмеемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился ты,когда тебя пнули и начали думать о творем выносе. Почему?

 

Не помню, чтобы кто-то думал о моем выносе и чтобы кто-то пинал тоже) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно ля уверенного в себе мафа вести мирных,чем он и занимается с первого дня.

А где гарантии что он мир?Я тебе верю,про себя знаю кто я.Не сильно ли он разбрасывается мирными,при этом как бэ ,хитрец,подытоживая сказанное другими.

Уже наперед снимает с себя ответственность.Не нравится мне это.

Шурик, знакомые слова?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится процесс образования некоей, назовем это группы, людей, которые начинают уже как будто подстраиваться друг под друга. Милиционер, Нина, Балбес всё чаще звучат среди их подозреваемых) 

 

Балбес мне кажется мирным, потмоу что его для меня мало, я про него забываю.

Эти накидывания голосов вчера. Не могу однозначно к ним относиться. Но мне все равно кажется, что Трус все жене мафит, по крайней мере сегодня я так считаю. Не будет маф подставлять себя, маф бы воспользовался ситуацией, когда все считают, что он спасал мирного, записывают его в мирных.

Дуб, Шурик и мен для меня пока вне зоны рассматривани их вообще. Пусть они не готовы играть со мной, я готова.

Федя тоже ближе к мирным, не вижу ничего, что бы взбудоражило. 

Бывалый и Саахов странные персонажи по мне. Нет, можно конечно списать Саахова к мирным из-за его манеры игры. но не знаю, это может сыграть плохую службу что-то мне подсказывает. А  Бывалый напрягает, своим подстраиванием под общее етчение что ли. Вот что ему мешало Нину подозревать 50 на 50 вчера или до того, как меня тут стали обмусоливать вдоль и поперёк? Мне это кажется странным.

Лёха активизировался. Это хорошо. Опирается на мнение Лиды, но Мрья Ивановна вот чем-то ему нравистя больше милиционера, но чем? По сути её мало, я по ней не могу вот однозначного мнения сложить. А я ведь была дольше в игре, чем Леха. 

Где я милая дама строюсь под течение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно ля уверенного в себе мафа вести мирных,чем он и занимается с первого дня.

А где гарантии что он мир?Я тебе верю,про себя знаю кто я.Не сильно ли он разбрасывается мирными,при этом как бэ ,хитрец,подытоживая сказанное другими.

Уже наперед снимает с себя ответственность.Не нравится мне это.

Это да. И чем ближе к флажку, тем больше нахрап и самоуверенность. И это вечное "мы")  Вчера безапелляционное - делаем мирный день. Сегодня вопросы: а чего ж те кто был против не сопротивлялись? Удобненько. В этом смысле я тоже вижу игру в пользу мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но через 5 уже нужно голосовать чтоб не было форсмажора, и как бы вы подровняли если бы я на последней минуте голоснул не туда. Нужно полчаса на это.

форсмажора бы не было, если бы ты прочитал то, что тебе писали


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тунеядец Леха 

Бывалый

Балбес

Трус

А вот эти бабульке не нравятся. Готова проголосовать любого.

 

Скажите Бабуля по каждому хоть по одному предложению, чем зацепили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты на мне зациклился?Больше не на ом?

Мне пока нравится рассуждения Лехи.

Не нравится позиция мента.Если он и мир,то играет с мафами.

Дуб вроде все по делу,но меня не покидает ощущение двойной игры.

Аналогично Балбес,вроде и есть и вроде нет его.Гладкий обтекаемый и схватить не за что.

Нина 50 на 50.Прицепилась  ко мне и сама раздувает то чего не было.Как то странно.

Пока так и можно добавить бабку,50 на 50.

Остальные пока условно мирные.

А уж теперь я тебе поясню по поводу прицепилась. Во-первых каждый тут имеет право цепляться к кому хочет. Во- вторых, если ты мирный, то будь уж добр покажи это другим мирным чтоб они как кутята слепые  не  относили тебя в серые или красные просто потому что нихрена сказать по тебе не могут. Я вопрос задаю конкретный снова - Нафига голосил на Балбеса. Почему не мента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...