Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 2й

Рекомендованные сообщения

 

Вторую страницу прошу - кто что думает по поводу Бывалого?

 

 

Мне его мало, в серой зоне ближе к красным. Смущает только его вчерашнее голосование после 16 часов. на кой хрен мафу таким образом к себе внимание привлекать? 

Единственная мысль если только мент мафит, тогда подельник  Бывалый увидев что голоса в мента полетели с перепугу голосовал в балбеса, не сообразив что с него Трус снял голос?

Но всё равно не понятно... как это помогло бы менту? уж тогда бы Лидочку добивал, а так... короче не знаю, что это было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. И чем ближе к флажку, тем больше нахрап и самоуверенность. И это вечное "мы")  Вчера безапелляционное - делаем мирный день. Сегодня вопросы: а чего ж те кто был против не сопротивлялись? Удобненько. В этом смысле я тоже вижу игру в пользу мафии.

Рад,хоть ты это видишь.

Я Балбеса хотел упаковывать, но Бывалый переиграл.

Где я переиграл,товарищ капитан?Что не иду на закланье молча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха активизировался. Это хорошо. Опирается на мнение Лиды, но Мрья Ивановна вот чем-то ему нравистя больше милиционера, но чем? По сути её мало, я по ней не могу вот однозначного мнения сложить. А я ведь была дольше в игре, чем Леха. 

 

Я много чего написал по милиционеру. Про Марью так не могу. Не скажу, что она нравится (пользы от нее много не вижу), но и поводов для подозрения тоже. В ее поведении вижу манеру игры, возможно, обоснованную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его мало, в серой зоне ближе к красным. Смущает только его вчерашнее голосование после 16 часов. на кой хрен мафу таким образом к себе внимание привлекать? 

Единственная мысль если только мент мафит, тогда подельник  Бывалый увидев что голоса в мента полетели с перепугу голосовал в балбеса, не сообразив что с него Трус снял голос?

Но всё равно не понятно... как это помогло бы менту? уж тогда бы Лидочку добивал, а так... короче не знаю, что это было. 

Форум спешит на 2 минуты, так что у Балбеса вполне могло быть на часах 16-00

Изменено пользователем Трус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Шурика вообще нет ощущения двойственности. Да и с аргументацией у него получше.

Чисто психологически. Это же психологическая игра. Это вряд ли было аргументом мафии при убийстве. Но когда такую карту можно разыграть, почему бы и нет. Честно говоря, по-моему, именно это и произошло)

Слушай Лёха, я  пока тебя в расчёт красных не беру. Но просьба - обрати и ты на свою манеру общения , не усложняй игру если честный труженик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я милая дама строюсь под течение?

своим постом подозреваемых. я вроде подробно написала.

ты ко мне вообще со вчера цепляешься, когда я задала обычный вопрос. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб этого одного вычислить придётся всех по очереди садить?

Я опять жду Бывалого блин

какое то дежавю вчерашнего дня

Шурик, надо будет - будем!)))  :D

Будем искать. Что остается то? В любом случае посадка одного из Лёха/Саахов/Балбес может пролить свет на двух остальных.С Бывалым сложнее. От него вообще нет ниточек. Даже его голос в Саахова и потом Балбеса ничего не дает.


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж теперь я тебе поясню по поводу прицепилась. Во-первых каждый тут имеет право цепляться к кому хочет. Во- вторых, если ты мирный, то будь уж добр покажи это другим мирным чтоб они как кутята слепые  не  относили тебя в серые или красные просто потому что нихрена сказать по тебе не могут. Я вопрос задаю конкретный снова - Нафига голосил на Балбеса. Почему не мента?

Просчитался я ,не видел что ничья уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его мало, в серой зоне ближе к красным. Смущает только его вчерашнее голосование после 16 часов. на кой хрен мафу таким образом к себе внимание привлекать? 

Единственная мысль если только мент мафит, тогда подельник  Бывалый увидев что голоса в мента полетели с перепугу голосовал в балбеса, не сообразив что с него Трус снял голос?

Но всё равно не понятно... как это помогло бы менту? уж тогда бы Лидочку добивал, а так... короче не знаю, что это было. 

Я сам был на флажке. зачем моему подельнику меня спасать, когда я сам мог себя попытаться спасти?

У меня лишь одно объяснение его голоса. 

Возможно о с Лёхой и увидел, что его затроили. Может технические проблемы, может ещё что, но кинул голос спасательный как смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его мало, в серой зоне ближе к красным. Смущает только его вчерашнее голосование после 16 часов. на кой хрен мафу таким образом к себе внимание привлекать? 

Единственная мысль если только мент мафит, тогда подельник  Бывалый увидев что голоса в мента полетели с перепугу голосовал в балбеса, не сообразив что с него Трус снял голос?

Но всё равно не понятно... как это помогло бы менту? уж тогда бы Лидочку добивал, а так... короче не знаю, что это было. 

вот понимаешь? это не поддаётся логике, а объяснить толком их величество не желает

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я ведь была дольше в игре, чем Леха. 

Кстати, что это за была дольше в игре? Мы все тут друг друга читаем и голосуем одинаково. В какой игре ты была дольше?

Слушай Лёха, я  пока тебя в расчёт красных не беру. Но просьба - обрати и ты на свою манеру общения , не усложняй игру если честный труженик.

Чем я усложняю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего написал по милиционеру. Про Марью так не могу. Не скажу, что она нравится (пользы от нее много не вижу), но и поводов для подозрения тоже. В ее поведении вижу манеру игры, возможно, обоснованную.

про милиционера видела. а кто с ним в паре может быть? я молчу про тройку.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится этот вопрос

Она с пудреньем носика сама к нему подтолкнула.Не находишь?

Или уже ищешь повод меня посадить?

спортсменки не пьют

И тогда носик не пудрят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про милиционера видела. а кто с ним в паре может быть? я молчу про тройку.

 

 

Ты можешь) Балбес, какой-нибудь тихушник типа Саахова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своим постом подозреваемых. я вроде подробно написала.

ты ко мне вообще со вчера цепляешься, когда я задала обычный вопрос. 

Где ж там я строюсь?У тебя те же подозреваемые?

У мента тоже или у Шурика с Трусом?А где я строюсь?

Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что это за была дольше в игре? Мы все тут друг друга читаем и голосуем одинаково. В какой игре ты была дольше?

Чем я усложняю игру?

откуда мне знать читаешь ты или нет. тебя же не было вчера долго. 

Ты можешь) Балбес, какой-нибудь тихушник типа Саахова.

да, я всё могу, видимо))

 

Бывалый, стопэ на меня орать.

Ты молчал, ен высказывал подозрений да в ту же меня, но окгда меня начали обмусоливать все, кому не лень, я тут же у тебя появляюсь в подозреваемых.

Ты опять молчал, пока Лёха не высказался против милиционера и опп! он у тебя в подозреваемых. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты на мне зациклился?Больше не на ом?

Мне пока нравится рассуждения Лехи.

Не нравится позиция мента.Если он и мир,то играет с мафами.

Дуб вроде все по делу,но меня не покидает ощущение двойной игры.

Аналогично Балбес,вроде и есть и вроде нет его.Гладкий обтекаемый и схватить не за что.

Нина 50 на 50.Прицепилась  ко мне и сама раздувает то чего не было.Как то странно.

Пока так и можно добавить бабку,50 на 50.

Остальные пока условно мирные.

Буль-буль-буль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и мне всё больше нравится Ниночка, у меня с ней мысли схожие. Пожалуй перенесу её в зеленую зону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просчитался я ,не видел что ничья уже есть.

ещё раз спрашиваю

Почему не голосил в мента если мент просил голосовать в него? нормально скажи как было... если было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз спрашиваю

Почему не голосил в мента если мент просил голосовать в него? нормально скажи как было... если было нормально

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...