Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Строго после 18:00 не ем, максимум кефирчик перед сном - поверю, хоть и не понимаю, как так можно)


2. Не имею больше мягких игрушек - неправда


3. Борюсь до последнего в любом деле - правда


4. Делаю новогодние подарки студентам своим - правда)


5. Нетерпима к представителям нескольких наций - ну.. от тех, кто строго после шести не ест, можно всякого ожидать)) но все равно нет, не верю)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Строго после 18:00 не ем, максимум кефирчик перед сном - неправда, все равно где то посиделки могут быть. 


2. Не имею больше мягких игрушек - неправда, даже если сдала оптовикам, все равно где нибудь завалялась.


3. Борюсь до последнего в любом деле - правда, Клубничный Лед броском через себя одерживает уверенную победу)


4. Делаю новогодние подарки студентам своим - неправда, нафиг надо, да и много этих студентов.


5. Нетерпима к представителям нескольких наций - правда)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Строго после 18:00 не ем, максимум кефирчик перед сном -нет, ты умная девочка и знаешь что так не правильно.


2. Не имею больше мягких игрушек - неправда. Не могу в такое поверить! Даже у меня еть одна личная)


3. Борюсь до последнего в любом деле - правда. 


4. Делаю новогодние подарки студентам своим - правда


5. Нетерпима к представителям нескольких наций - неправда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Строго после 18:00 не ем, максимум кефирчик перед сном - ем, еще как ем)))! в последнее время только в это время и находится возможность пожевать))) не смотря на то, что я как бэ стараюсь худеть!)


2. Не имею больше мягких игрушек - есть несколько) основная масса отправилась в деревенские или сельские детские дома, остался матерящийся Барт Симпсон, ну и потом уже прибыла армия медведей))


3. Борюсь до последнего в любом деле - да, даже если дело уже гиблое(


4. Делаю новогодние подарки студентам своим - да. Стараюсь своими рукам и всем)) 


5. Нетерпима к представителям нескольких наций - неет, я бы уже не работала там, где работаю  :D


Джен - 2


Лунес - 3


Винде н - 3


рычик - 4


Ведомый - 2


Медведица - 4


Другая Девушка - 3


Граффиас - 4


ум.оп - 3 (такая улыбка на последнем, чувствуешь что-то негативное от меня,да?  :D )


иии неоспоримую победуу одерживает Маргариткааа 5 из 5!



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда  :D

2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами.

3. Изменяла бывшему мужу с нынешним.

4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море.

5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда  :D - правда) 
2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами. - ммм, правда)
3. Изменяла бывшему мужу с нынешним. - ух ты какие признания) поэтому и не верю) 
4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море. - правда
5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки. - неправда)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда  :D - правда
2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами - не хожу, на машине езжу? Неправда)
3. Изменяла бывшему мужу с нынешним - хм. Сейчас это уже не так важно, наверное. Правда.
4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море - да, правда
5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки - тоже правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда   :D - неправда


2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами.- правда


3. Изменяла бывшему мужу с нынешним. - неправда


4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море. - правда


5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки. - неправда



    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда  :D - правда

2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами - а кто ходит? Неправда

3. Изменяла бывшему мужу с нынешним - думаю, он был уже в прошлом. Поэтому - неправда

4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море -неправда. Хотя я призадумалась, идет ли речь в принципе о морях или только о теплых)

5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда  :D - правда, может замок свой у человека (а вообще, жду того, кто напишет - не люблю читать)
2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами. - правда, исходя из предыдущего ответа, должны быть и слуги
3. Изменяла бывшему мужу с нынешним. - правда. главное, чтобы без дуэлей обошлось.
4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море. - точно, замок в шотландской глуши с кучей слуг и двумя мужьями. правда
5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки. - а какие еще остались? правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда   :D - правда


2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами. - неправда, хотя с двумя детьми...может,нет времени


3. Изменяла бывшему мужу с нынешним. - неправда


4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море.- правда


5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки. - неправда



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда   :D - правда

2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами. - неправда, хотя с двумя детьми...может,нет времени

3. Изменяла бывшему мужу с нынешним. - неправда

4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море.- правда

5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки. - неправда

 

 

 

1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда   :D - правда

2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами. - неправда, хотя с двумя детьми...может,нет времени

3. Изменяла бывшему мужу с нынешним. - неправда

4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море.- правда

5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки. - неправда

 

Ты офигенная женщина. молодая правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@finn, твои бы слова да кое-кому в уХи))

 

@клубничный лед, :rolleyes: как бы у меня трое детей :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Я люблю читать. По этому у меня есть большая библиотека. Ставить уже не куда  - неправда. С полгода назад прорвало у соседей трубу и вся моя библиотека была безнадёжно испорчена( Сейчас только электронные книги читаю.

2. Практически не хожу по магазинам, даже за продуктами - правда.  Эту обязанность пришлось перенять на себя мужу.

3. Изменяла бывшему мужу с нынешним - неправда. Хоть и была официально в браке, но уже год жила сама.

4. За всю свою жизнь так ни разу и не была на тёплом море- правда.  Эх.. постоянно что-то вклинивается в планы и нужно решать какие-то вопросы. 

5. Не люблю овощи, кроме помидор, огурцов и паприки- неправда. Парика это самый ненавистный овощ! Ни в каком виде, даже запах не переношу) Ем только огурчики да помидорчики)) 

 

Медведица - 4

lunes - 1

jenny - 1

finn - 2

клубничный лед - 3

 

рычик - 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда читать угадывающих не менее интересно)

 

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами

2. зато получилось съездить на рыбалку

3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую

4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь

5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами - неправда)


2. зато получилось съездить на рыбалку - правда!


3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую - да ну нафик, неправда!


4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - сегодня впервые влюбилась в магазине, не, неправда)


5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку - Бешеные пляски под евродэнс))))))))) я хочу это видеть, дашь ссылку))) Правда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами  - да


2. зато получилось съездить на рыбалку  - нет


3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую   - нет


4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь  - да


5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку  - да


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что эта паприка хуже Гитлера. :angry:

вы что паприкой называете? Сладкий перец?

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами - правда. нифига нет этих грибов. Да и куда ты мелкого денешь) 

2. зато получилось съездить на рыбалку - правда) семьей?)

3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую - хмм))) неправда) 

4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - ну и факт) Рыч)))) неправда) 

5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку - неправда, наверно раньше устраивала, сейчас не получается


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами - правда. Какой трудный год вышел: ни тебе велосипеда, ни - грибов, ни - исполнения желаний :cry:

2. зато получилось съездить на рыбалку - неправда. И рыбалка туда же(

3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую - правда

4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - правда

5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку - правда

4da559fc99.gif

 

Изменено пользователем jenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что паприкой называете? Сладкий перец?

его гада ))

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами - правда

2. зато получилось съездить на рыбалку - неправда

3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую - неправда

4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - правда

5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку - правда) так и вижу это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...