Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Копал картошку две недели назад.

2. Купался в открытом водоеме неделю назад.

3. Вчера видел безрогого лося ночью, возле Атбасара.

4. Не ел арбузы в этом году.

5. Знаю человека, у которого есть арбалет, "воздушка", 3 советских самовара, штук 10 советских ножей, советский микроскоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Копал картошку две недели назад -- правда

2. Купался в открытом водоеме неделю назад. -- конечно; там, рядом с картошкой) У вас тепло еще, наверное)

3. Вчера видел безрогого лося ночью, возле Атбасара. -- неправда) вроде рано им еще рога сбрасывать) может, лосиха?)

4. Не ел арбузы в этом году. -- Правда; для разнообразия можно годик пропустить))

5. Знаю человека, у которого есть арбалет, "воздушка", 3 советских самовара, штук 10 советских ножей, советский микроскоп. -- правда)) (это должно быть еще не полная опись имущества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Копал картошку две недели назад. - верю, наверно, помогал родителям, или родственникам
2. Купался в открытом водоеме неделю назад. - неправда, уже было холодновато
3. Вчера видел безрогого лося ночью, возле Атбасара. - лосиху?))) правда
4. Не ел арбузы в этом году. - неправда. Не верю)
5. Знаю человека, у которого есть арбалет, "воздушка", 3 советских самовара, штук 10 советских ножей, советский микроскоп. - и он хозяин музея) ну... правда пусть будет)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Копал картошку две недели назад - ну да, самое время
2. Купался в открытом водоеме неделю назад - да, я настаиваю)) Нормальная вода, я тоже неделю назад купалась.
3. Вчера видел безрогого лося ночью, возле Атбасара - ага, ночью чего только не привидится
4. Не ел арбузы в этом году - неправда
5. Знаю человека, у которого есть арбалет, "воздушка", 3 советских самовара, штук 10 советских ножей, советский микроскоп - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Копал картошку две недели назад - неправда. Скорее на этих выходных придется)

2. Купался в открытом водоеме неделю назад - правда

3. Вчера видел безрогого лося ночью, возле Атбасара - правда

4. Не ел арбузы в этом году - неправда. Не принести в семью арбузы было бы жестоко)

5. Знаю человека, у которого есть арбалет, "воздушка", 3 советских самовара, штук 10 советских ножей, советский микроскоп - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она это спланировала)

думаешь, она настолько хитрая?))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой никогда не угадаешь, умопетян, но я попробую)


 


1. Копал картошку две недели назад. - да


2. Купался в открытом водоеме неделю назад. - нет


3. Вчера видел безрогого лося ночью, возле Атбасара. - нет


4. Не ел арбузы в этом году. - да


5. Знаю человека, у которого есть арбалет, "воздушка", 3 советских самовара, штук 10 советских ножей, советский микроскоп. - да



    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Копал картошку две недели назад. Неправда. Нет, картошку убрали мои сами, без меня, уже в начале сентября. 


2. Купался в открытом водоеме неделю назад. Неправда. Ага, щаз, холодрыга такая, в середине августа купался, и то замерз нафик.


3. Вчера видел безрогого лося ночью, возле Атбасара. Неправда. Откуда возле атбасара лоси возьмутся, вы что издеваетесь???


4. Не ел арбузы в этом году. Неправда. Ел конечно.


5. Знаю человека, у которого есть арбалет, "воздушка", 3 советских самовара, штук 10 советских ножей, советский микроскоп. Правда. Это вообще прикольный человек) Кент кента, с ним ездим на рыбалку иногда. У него еще есть советский плащ-палатка, солдатская, рюкзак советский тоже, какие то поварешки с собой, кастрюльки, маленькие пакетики, все разложено аккуратненько, там три спички завернуты в тряпочку, тут соль в малюсеньком пакетике. Вообще прикольный чел. Самое главное ему не давть закупаться перед рвбалкой в магазине, голодным останешься, колбаски купит грамм 135, все по чуть чуть, на один зубок. Это нечто))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо, удалось запутать, в лося поверили возле Атбасара)))) 

Vinden - 2. 

Мед - 3

Lunes - 1

Jenny - 2

Рыч - 3 

 

Рыч, захадывай) Мед недавно была) Давай, Рыч, вперёд! Мути! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Купался в открытом водоеме неделю назад. Неправда. Ага, щаз, холодрыга такая, в середине августа купался, и то замерз нафик.

Пфф!

 

думаешь, она настолько хитрая?))

И даже более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так холодно же, плывешь, а вокруг льдины уже собираются. 

Можно правой рукой грести, а левой льдины раздвигать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кент кента видит издалека))))

 

 

1. недавно появилась мечта переехать в другую страну на ПМЖ

2. в библиотеке числюсь в списке вечных должников

3. в субботу работала аниматором

4. раздвигаю занавески  исключительно симметрично

5. вчера впервые встала на ролики


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. недавно появилась мечта переехать в другую страну на ПМЖ - никогда бы не поверила, если бы не вопрос в соседней теме)
2. в библиотеке числюсь в списке вечных должников - ага)
3. в субботу работала аниматором - нет
4. раздвигаю занавески  исключительно симметрично - тот, кто пренебрегает законами фен-шуй, не может симметрично раздвигать занавески))
5. вчера впервые встала на ролики - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. недавно появилась мечта переехать в другую страну на ПМЖ - неправда

2. в библиотеке числюсь в списке вечных должников - какая библиотека в наше время? - неправда)

3. в субботу работала аниматором - правда

4. раздвигаю занавески  исключительно симметрично - правда

5. вчера впервые встала на ролики - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. недавно появилась мечта переехать в другую страну на ПМЖ - не очень верю в это на счет тебя. Неправда. 
2. в библиотеке числюсь в списке вечных должников - неправда) ты настолько обязательная и отвественная, что это даже уже неприлично)
3. в субботу работала аниматором - правда) детским?)
4. раздвигаю занавески  исключительно симметрично - неправда) хотя я так и делаю) 
5. вчера впервые встала на ролики - неправда)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. недавно появилась мечта переехать в другую страну на ПМЖ  - правда


2. в библиотеке числюсь в списке вечных должников  - не правда


3. в субботу работала аниматором  - не правда


4. раздвигаю занавески  исключительно симметрично  - правда 


5. вчера впервые встала на ролики  - не правда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. недавно появилась мечта переехать в другую страну на ПМЖ - неправда


2. в библиотеке числюсь в списке вечных должников - наверное, еще в детстве какую-то книжку забыла вернуть?)) правда)


3. в субботу работала аниматором - правда)


4. раздвигаю занавески  исключительно симметрично - правда


5. вчера впервые встала на ролики - неправда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. недавно появилась мечта переехать в другую страну на ПМЖ -- да? Ну, жаль... Правда. Мечтать-то не делать)

2. в библиотеке числюсь в списке вечных должников -- да как-то не верю...)

3. в субботу работала аниматором -- на детском празднике?) правда

4. раздвигаю занавески исключительно симметрично -- какой-то подчеркнутый педантизм, "исключительно", может еще с линейкой...)) Не, неправда

5. вчера впервые встала на ролики -- ну почему-то тоже не верю... какие ролики, когда велосипед ждет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...