Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами - неправда. а вот у меня не получилось.
2. зато получилось съездить на рыбалку - наблюдение за рыбачащей женщиной считается походом на рыбалку? хотя, это я про себя опять. неправда
3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую - вранье 
4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - зная женщин, это может быть что угодно. конфеты "коровка", например. правда
5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку - неправда, не под евродэнс небось, а под рамштайн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - зная женщин, это может быть что угодно. конфеты "коровка", например. правда

))))) 

 

 

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами - ага, клубнику и крыжовник собрать бы))

2. зато получилось съездить на рыбалку - да

3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую - подкупает слово "стараюсь". Правда

4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - ))))) да)

5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку - с пылесосом? Неправда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - зная женщин, это может быть что угодно. конфеты "коровка", например. правда
странное положение вещей. Я ка женщина до таких каверзов Рыча не додумалась, а Финн знает такие примочки.. Офигеть! А она реально может, да

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, рассказывать или еще кого подождать?)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, открываю)

 

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами - да ну прям, я не пропускала ни одного сезона еще))  

 

 правда. нифига нет этих грибов. Да и куда ты мелкого денешь) 

 

1.в этом году так и не получилось пока сходить за грибами - правда. Какой трудный год вышел: ни тебе велосипеда, ни - грибов, ни - исполнения желаний :cry:

 

не все так плохо!)))

на девятом месяце с огромным животом, с коляской, пешочком - всегда со мной))

 

 

2. зато получилось съездить на рыбалку - ага, даже одного карасика поймала) сто лет не ходила, но тоже люблю.

3. стараюсь дома расставлять мебель и предметы интерьера по фэн-шую - нет)) когда-то давно был небольшой эксперимент)

4. сегодня в магазине встретила свою первую любовь - я имела в виду именно ту самую, любовную любовь)) но нет, не встретила. зато  в августе в поликлинике неожиданно встретила, правда, не первую. ах, взгрустнулось....

 

 конфеты "коровка", например.

 с детства терпеть не могу "Коровку"!)

 

 

5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку - ну да, раз в два-три месяца торкает)

 

 

5. устраиваю дома бешеные пляски под евродэнс 90-х на всю катушку - с пылесосом? Неправда)

 

чего какие неверующие?) иногда же нужно подрыгаться от души)) "Раммштайн"  - это не то) 

-Capella

-2 brothers on the 1-st floor

-E-type
-Haddaway
-D.J. Bobo
-Dr. Alban
-Scatman John 
-La Boushe
-Basic Element
-Ice MC
 и т.д.) классно же)

 

иии побеждает хитрый лис Умопетян!)) но я тебе этого всего не покажу)) ни-ни)

 

умоп - 5!

Сашко - 2

Медведица - 3

Дженни - 1

Маргаритка - 2

Финн - 2

Лунес - 1


странное положение вещей. Я ка женщина до таких каверзов Рыча не додумалась, а Финн знает такие примочки.. Офигеть! А она реально может, да

улыбнуло)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы.

2. После шести не ем, максимум кефирчик.

3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка".

4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт.

5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я его называю болгарским.  :huh:  

я тоже заинтересовалась) думала, это разные виды перца. ан нет. сейчас вот залезла почитать: паприка - это приправа из болгарского перца. может быть острой, а может и нет. 

а Винден с Граффиас подглядывают, но что-то не отвечают) наверно, не хотят фактить))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы. - неправда. ты ходишь за ними?)


2. После шести не ем, максимум кефирчик. - неправда)


3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка". - правда


4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт. - правда


5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков. - неправда)



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, не хотят фактить))

 

Я прогуливаю :-)

 

даже одного карасика поймала)

:huh: Надеюсь, он был отпущен? )

 

Все равно я бы только один факт угадала - кто не доверяет гороскопам, вряд ли верит и в фэн-шуй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с детства терпеть не могу "Коровку"!)

Как только язык поворачивается)))

 

Лично я его называю болгарским.  :huh:  

А болгары в курсе?

 

я тоже заинтересовалась) думала, это разные виды перца. ан нет. сейчас вот залезла почитать: паприка - это приправа из болгарского перца. может быть острой, а может и нет. 

Не совсем) Вернее, в нашем понимании, конечно, но в большинстве стран то, что мы привыкли называть болгарским перцем, это именно свежая паприка - красная, зеленая, желтая, оранжевая. Так и называется. А приправа - сухая паприка)

Честно говоря, о болгарском перце я лично вообще только у нас слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заинтересовалась) думала, это разные виды перца. ан нет. сейчас вот залезла почитать: паприка - это приправа из болгарского перца. может быть острой, а может и нет. 

 

У нас паприкой называется и болгарский перец и приправа) Если запутала, ссори. Я не хотела  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "Коровку" тоже не очень жалую)

@ум.оп.,клубничный лёд вообще лидер по жизни так-то! 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы. - нууу... да) 

2. После шести не ем, максимум кефирчик. - нет

3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка". - да) он прикольный))

4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт. - нет, она почти не пахнет)

5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков. - нет) до этого игрушечные были что ли?))


:huh: Надеюсь, он был отпущен? )

 

 

конечно!

 

Изменено пользователем рычик

    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы. - неа, на рыбалку успел, за грибами нет)
2. После шести не ем, максимум кефирчик. - хахаха, неправда
3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка". - а тут правда) 
4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт. - правда)
5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков. - прям впервые? да они каждый год стоят по всем трассам. не впервые точно, ты много ездишь, не верю тебе, не верю!


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы - правда

2. После шести не ем, максимум кефирчик - правда!

3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка" - неправда, потому что я не знаю, что это)

4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт- испортилась, наверное? неправда

5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы. - неправда


2. После шести не ем, максимум кефирчик. - неправда)


3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка". - правда, хоть и не знаю, кто это или что это))


4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт. - правда. есть у меня соседи вьетнамцы, они всегда что-то с очень подозрительным запахом готовят))


5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков. - тоже правда)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы. - нет у вас грибов, неправда
2. После шести не ем, максимум кефирчик. -  правда
3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка". - прямо такой волосатый? правда
4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт. - может так и надо? с носками. правда
5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков. - неправда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы - Финн говорит, нет у вас грибов. Что там успевать - сходил-вернулся. Правда.

2. После шести не ем, максимум кефирчик -  )) Неправда
3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка" - может, приснилось. Правда
4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт - да))
5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В этом году успел сходить по грибы. Неправда. Они у нас есть, но я в них не разбираюсь, как их собирать, что потом с ними делать, какие собирать - это темный лес.


2. После шести не ем, максимум кефирчик. - Неправда, списал у Льда просто. Ем. 


3. Видел своими глазами волосатого "Камызяка". Истинная правда. Оказывается не все знают, что такое "волосатый Камызяк", а я пантуюсь хожу. Команда КВН - "Камызяки", там есть фронтмен Азамат. И вот Азамат постоянно издевается над одним из участников своей команды, говорит - кто принес это  печеное яблоко на сцену? А не, это твое лицо Доронин. Во точно волосатый камызяк - это Доронин. Кстати, вблизи, не сильно страшный оказывается, обычный чел. 


4. Ел утку по вьетнамски, она жутко воняла, какой то странный рецепт. Неправда. Точнее не совсем так. Ел не я, но видел со стороны. Встретились друзьями, решили где нибудь перекусить. Кент говорит, тут есть одна вьетнамская забегаловка. Ок, забежали в забегаловку. Еще помню такой аромат не очень понравился что то. Ну ок, сели, решили каждый возьмет разное, чтобы не повторяться и у кого будет круче. В общем у троих утка но по разному приготовлена. Принесли еду. Тут чувствую запах усилился неприятный. Оказывается это так пахло блюдо у третьего участника. Голод не тетка, решили есть. Причем делились с ним советами. Мол, ты выдохни до конца воздух, зажми нос и быстро жуй кусочек, пока не проглотишь, потом отдышался - следующий. И да, съел. Офигеть. 


5. В этом году впервые увидел настоящих автостопщиков. Правда. Именно таких настоящих. Не попутчиков разных. А именно автостопщиков, в таких ярких куртках, огромные рюкзаки, есть цель из пункта А в пункт Б. Две автостопщицы. Я ехал, в приподнятом настроении, до этого здорово посидели с друзьями, постпохмелье такое - вылилось в то, что я  все 100 км, болтал без умолку. Присел здорово на уши. Они наверно были в шоке))) Прикольно было) Они успевали  максимум вставить одно-два слово. А дальше я как автомат калашникова.


 


Клубничный Лед - 3


Рыч - 3


Мед - 3


Jenny - 1    Хо-хо, смог запутать)


Graffias - 4


Финн - 2


Lunes -2


И победитель игры - Graffias!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От судьбы не уйдешь, придется таки фактить))

 

 

1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы - 
2. Не люблю эклеры -
3. В этом году научилась играть на гитаре - 
4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - 
5. На днях чуть не наступила на маленькую змею -    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы - правда. может, дела какие...

2. Не люблю эклеры - правда

3. В этом году научилась играть на гитаре - неправда

4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - думаю, неправда, хотя хочется, чтобы правда)

5. На днях чуть не наступила на маленькую змею - правда

    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы - а я в субботу не иду на концерт Роулинг Стоунз в Дубае. Вот лень просто
2. Не люблю эклеры - правда, за что их любить вообще
3. В этом году научилась играть на гитаре - неправда
4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - правда
5. На днях чуть не наступила на маленькую змею - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...