Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну, мне жаль что я второй день висЮ тут и мешаю пятифактить кому-то поприличнее меня) однако пока никто не угадал. А вдруг кто-нибудь сможет (?)


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да. - Скарлетт что ли? (по топу 2015 она в лидерах вроде). Мне так однажды Кира Найтли сказала. Пришлось, конечно, потрудиться, чтобы достать ее номер. Звоню, а она такая: Йес! Хеллоу? Хуиз коллинг? Так что, правда

2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы. - конечно, как же иначе

3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет! - правда, женщины на проселочных дорогах всегда так делают

 

4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы. - для меня это звучит примерно как eNlSSnN_t1E.jpg. неправда
5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))). - правда, без мамы нормально не побреешься

 

6. 567543980,3407 : 23,56789 = 34567, 438567007892 - 34 тысячи x 23 будет точно не 567 миллионов. Если, конечно, ты не взял валютную ипотеку в РФ. Неправда
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да. - правда
2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы. - правда
3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет! - неправда 
4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы. - неправда
5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))). - правда
6. 567543980,3407 : 23,56789 = 34567, 438567007892 - неправда 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ага, пришла рычик и все испортила))                                                                                                                                                                                                    

 

да мало ли у админов всяких шаманских источников)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ну вот несколько людей совсем рядом) тепло тепло) буквально 1 инакий ответ и будет пятерочка! Ну угадайте меня)


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, рычик про косы неправильно ответила)

 

это я пытаюсь подсказать следующему, кто будет отвечать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте еще подожлем кого нибудь, вдруг придет провидец или провидеца))) и потом я просто всех перессчитаю, кто больше попал)))


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, рычик про косы неправильно ответила)

 

это я пытаюсь подсказать следующему, кто будет отвечать))

 

 

"чуть что - сразу Косой!")))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да. -- правда

2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы. -- неправда (пытаешься, мейби))

3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет! -- чего только в жизни не бывает) Пусть будет правдой)

4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы. -- неа, неправда (хотя, может, стрижку и сменила))

5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))). -- вот напридумывала) Правда! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да. - правда
2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы. - правда
3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет! - правда 
4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы. - правда
5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))). -неправда


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подведем итоги, а то игра стоит;) полностью никто не угаднул)) Но есть очень теплые ответы!

 

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да. - правда. Судите сами, я нарисовала ее портрет и все кто случайно его видел говорили: какая красавица! Она напоминает лучшие портреты Монро, Гурченко, Литвиновой, женственность, загадка, хитрость, манкость, идеальное сложение, нежность, радость и теплый свет... Она - самая красивая в мире.

2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы. - Правда. Из-за этого мне бывает сложно там, где нормальному человеку два пальца об асфальт.

3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет! - Правда. Я сама была смущена и удивлена, а женщина в пути сказала: говорят, в Америке живут лучше, люди помогают друг другу. Давайте сделаем у себя маленькую Америку! И она сделала.

4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы - Правда. Мечтаю о косах. Заплетать волосы и ходить с косичками или "калачиками" как в детстве было) все эти лаки, гели, укладки, завивки - утомили. Сейчас у меня "боб", длина волос чуть короче, чем до плечей.

5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))). - Правда. И парик на работу носила. И да, мне лысая башка помогла избавить себя от любовного наваждения. Постепенно, но стало совсем не больно.

Итак, это было 5 Правд. Победили те, у кого по 4 правды, Лунес,Клубничный лед, Финн и Дженни. Пусть свои 5 фактов напишет Финн? :-)


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, честно говоря, немного насторожило в истории с подбросом до работы слово "бесплатно" в кавычках ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vinden, это была цитата просто) я спросила, сколько будет стоить до туда-то? Она ответила: нисколько. Бесплатно.

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinden, это была цитата просто) я спросила, сколько будет стоить до туда-то? Она ответила: нисколько. Бесплатно.

Прямо как в Америке :)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vinden, понимаю иронию) я бы тоже не поверила, если б это было не со мной лично) но мне поДвезло)

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinden, понимаю иронию) я бы тоже не поверила, если б это было не со мной лично) но мне поДвезло)

О, нет. Похоже, не понимаешь)

 

А про подвоз бесплатно - да, я верю, что это правда) Я тоже встречала немало хороших людей. Они есть на самом деле! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в повязке для сна с котятами
Люто ненавижу грибы и все, что с ними готовят
На сильном, жарком солнце у меня случаются панические атаки
В детстве у меня был корабль из старого дивана
Все мужчины в моей семье носят бороды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в повязке для сна с котятами - нет) может, со звездным небом?)
Люто ненавижу грибы и все, что с ними готовят - правда)
На сильном, жарком солнце у меня случаются панические атаки - хм... так загадочно и странно. Неправда
В детстве у меня был корабль из старого дивана - правда) это очень про детство) 
Все мужчины в моей семье носят бороды - неправда) Ты не носишь) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в повязке для сна с котятами - пусть будет правда) может, подарок)
Люто ненавижу грибы и все, что с ними готовят - неправда
На сильном, жарком солнце у меня случаются панические атаки - вряд ли прям атаки, неправда
В детстве у меня был корабль из старого дивана - правда
Все мужчины в моей семье носят бороды - неправда


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в повязке для сна с котятами - неправда
Люто ненавижу грибы и все, что с ними готовят - неправда ( если в гостях предложат пирожки с грибами, то с лютой ненавистью кидаешь их в хозяев?)))
На сильном, жарком солнце у меня случаются панические атаки- неправда
В детстве у меня был корабль из старого дивана - правда
Все мужчины в моей семье носят бороды - правда ( с детства, такие моряки с бородами на диване))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в повязке для сна с котятами  - Правда 
Люто ненавижу грибы и все, что с ними готовят  - Правда, я таких людей знаю
На сильном, жарком солнце у меня случаются панические атаки, правда
В детстве у меня был корабль из старого дивана -  Не правда

Все мужчины в моей семье носят бороды  - не правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...