Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

)))) я уезжала на несколько дней) ща все будет. считаю.


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то не очень каверзные вопросы у меня в этот раз) торопилась что ли... не помню) ну ладно))

 

1. чуть было не попала в секту  "Свидетели Иеговы" - нуу, нет) и не пытались)

2. не могу жить без фруктов ни дня - ага. я их вообще в неограниченных количествах могу употреблять, без них впадаю в депрессию. чтобы хоть завалящееся яблочко, но было) 

3. начала копить на поездку в Японию - нет, к сожалению. пока на уровне самой мечтовой мечты.

4. когда приходится возвращаться домой перед дорогой, всегда смотрюсь в зеркало - ага)

5. не умею радоваться чужим успехам - не всегда, конечно, но вообще могу, практикую))

 

Другая Девушка - 2

Медведица - 4

Винден - 4

Лунес - 5

умоп - 2

Маргаритка - 3

Граффиас  - 5

ЛЬдинка - 4

Дженни - 2

Сашко - 4

 

по-моему, Лунес давно не водила нас за нос))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала ее на свою голову))

 

 

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем

2. Я принципиально не смотрю сериалы

3. Всегда говорю друзьям все, что думаю

4. Не люблю комнатные растения

5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала ее на свою голову))

 

:lol:

 

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем - да

2. Я принципиально не смотрю сериалы - нет

3. Всегда говорю друзьям все, что думаю - нет

4. Не люблю комнатные растения - да

5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик - нет)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем -- да; это чудесно)

2. Я принципиально не смотрю сериалы -- нет) возможно, некоторые из них)

3. Всегда говорю друзьям все, что думаю -- нет)

4. Не люблю комнатные растения -- да

5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик -- -_- ... ну, верю же я в ясновидящих... Да!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем - на самом деле это классно, но нет - неправда

2. Я принципиально не смотрю сериалы - неправда. Не забываем правило пяти фактов: категоричность подозрительна :D

3. Всегда говорю друзьям все, что думаю - неправда, так можно всех друзей растерять)

4. Не люблю комнатные растения - неправда

5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик - конечно, правда. Админы знают всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем - Нет)))


2. Я принципиально не смотрю сериалы - Нет)


3. Всегда говорю друзьям все, что думаю - Да


4. Не люблю комнатные растения - Да, правильно, нафиг их)


5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик - да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем - нет


2. Я принципиально не смотрю сериалы - нет


3. Всегда говорю друзьям все, что думаю - нет


4. Не люблю комнатные растения - да 


5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик - нет( тут слизала ответ рычика, она должна его знать :D )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем - нет)) ты не такая) Я знаю,чт о тебе надо))
2. Я принципиально не смотрю сериалы - принципиально, да прям) не смотришь правда, но не принципиально) да и точно что-то смотришь. Вот ИГ мне вообще-то обещала! так что нет
3. Всегда говорю друзьям все, что думаю - да) дада. Даже если ответ нет, то это ты ошибаешься, а не я 
4. Не люблю комнатные растения - нет)
5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик - я не говорила, значит не знаешь) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что ничего не знаю, поэтому в этот раз спишу все ответы у Другой Девушки))

все неправда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем - блин, вот от тебя чего угодно можно ожидать. Даже такого. Неправда
2. Я принципиально не смотрю сериалы - неправда
3. Всегда говорю друзьям все, что думаю - правда. брррр
4. Не люблю комнатные растения  - правда, бедные создания
5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем - не люблю и шоколад не ем, все неправда)
2. Я принципиально не смотрю сериалы - время от времени) Пытаюсь, но редко досматриваю.

3. Всегда говорю друзьям все, что думаю - компрометирующее единодушие админа и двух модераторов))

Иногда свое сверхценное полезно держать при себе. Нет, конечно.

4. Не люблю комнатные растения - неправда, люблю все живое
5. Знаю, где несколько дней пропадала рычик - ага, пришла рычик и все испортила)) Но вдруг кто-то еще колеблется - Медведица в помощь))

 - я не говорила, значит не знаешь)

Мстишь за клубнику с крыжовником?)) 

 

Пять раз - нет.

 

finn - 3

graffias - 5 удачно списала))

Медведица - 4 ИГ не осилю даже ради тебя)

Маргаритка - 4

ум.оп. - за что их на фиг-то?)) - 2

Другая девушка - 5

jenny - 4

vinden - 2

рычик - 3

 

Другая девушка) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня это моя первая и единственная победа :-) Что ж, пусть станет началом моих заразительных успехов)

А теперь тест на донкихотство и прочие радости;)

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да.

2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы.

3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет!

4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы.

5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))).

6. 567543980,3407 : 23,56789 = 34567, 438567007892

Удачи всем нам!

Изменено пользователем Другая Девушка

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


1. Люблю затяжные дожди - можно без угрызений совести сидеть дома с книжкой и есть шоколад, запивая чаем - не люблю и шоколад не ем, все неправда)

То есть и книжек не читаешь, и совести у тебя нет. Ага, понятно.

 

 

 

3. Всегда говорю друзьям все, что думаю - компрометирующее единодушие админа и двух модераторов))
Иногда свое сверхценное полезно держать при себе. Нет, конечно.

Значит есть те, кому повезло?  :evil2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть и книжек не читаешь, и совести у тебя нет. Ага, понятно.

Значит есть те, кому повезло?  :evil2:

Не провоцируй меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть те, кому повезло? 

и ты ей веришь?))

 

 

 

Теперь к Другой

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да. - правда

2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы. - правда

3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет! - неправда

4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы. - неправда, какие в пень косы?

5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))). - вот это похоже на правду. 

6. 567543980,3407 : 23,56789 = 34567, 438567007892 (что это за фигня?)

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да. - неправда. Насчет красивости это всегда субъективное мнение. 
2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы. - правда. Но на самом деле это ничего не меняет. Остаешься такой же, как все ;) 
3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет! - правда)
4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы. - правда
5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))). - правда
6. 567543980,3407 : 23,56789 = 34567, 438567007892 - неправда :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманщица!

 

Ты детективчик какой-нибудь предложи, чтобы маньяки там, мрачные копы на крутых тачках. Никаких "лорд Болтон", "сэр Давос" и "ваша светлость". Должно сработать.

Не представляю Лунес за "Игрой престолов". Разве что в окружении цветущих растений и с чашечкой чая. Так что, точняк, развела она тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты детективчик какой-нибудь предложи, чтобы маньяки там, мрачные копы на крутых тачках.
Настоящий детектив?

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Самая красивая женщина в мире сказала мне Да. - в том смысле, который ты вкладывала, - правда
2. Я не люблю правила и игнорирую стереотипы. - все так говорят) Правда
3. Недавно я шла загородом к автобусной станции проселочной дорогой (надо было ехать на работу), и вдруг остановилась машина, женщина-водитель предложила подвезти "бесплатно", подвезла до самой работы и не взяла денег, пожелав мне: пусть и дальше Вам во всем везет! - верю, в мире, кроме мудаков, полно прекрасных людей.
4. Я сменила карэ на стрижку "Боб", мечтая отрастить косы - с каких пор боб-каре длиннее каре?) Купить килограмм черешни, мечтая о персиках - вполне в твоем духе, мне кажется, но все-таки нет))
5. Однажды в прошлой жизни меня бросила очень красивая девушка, и чтобы забыть ее, я обрила свою буйную головушку налысо, и мама помогала мне довести это дело до ума (ибо бриться это вам не малину варить))). - и фото на аватар, да)

 

 

Ты детективчик какой-нибудь предложи, чтобы маньяки там, мрачные копы на крутых тачках. Никаких "лорд Болтон", "сэр Давос" и "ваша светлость". Должно сработать.

Не представляю Лунес за "Игрой престолов". Разве что в окружении цветущих растений и с чашечкой чая. Так что, точняк, развела она тебя)

Чистая правда. Вы двое собираетесь до нового года надо мной потешаться?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...