Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы - нет, я не хочу в это верить. Так нельзя. Это кощунство  в отношении нас. Бу. Правда, нехорошая Граффиас!
2. Не люблю эклеры - масленные, буууээ... Неправда, любишь
3. В этом году научилась играть на гитаре - *и фоном Никола Трубач* неправда, у тебя не хвататет на это времени, раз уж на Эльзу не хватает.
4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - нет, но тебя это забавляет)
5. На днях чуть не наступила на маленькую змею - вот это правда) что-то же должно быть правдой)


 

 


а я в субботу не иду на концерт Роулинг Стоунз в Дубае. Вот лень просто
:lol:

чумааа


 

 


хотя хочется, чтобы правда)
ты тоже хочешь быть приглашенной?

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы - неправда. Пойдешь)

 

2. Не люблю эклеры - правда
3. В этом году научилась играть на гитаре - неправда
4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - неправда. Она сама еще не знает, когда у нее свадьба.
5. На днях чуть не наступила на маленькую змею -  правда. Хуже было бы, если бы наступила)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы - неправда, не хочу в это верить)

2. Не люблю эклеры - правда (чего их любить, вот корзиночка вкуснятина)

3. В этом году научилась играть на гитаре - неправда, давно умеешь наверное :-)

4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - неправда))

5. На днях чуть не наступила на маленькую змею - хм... Тоже по грибы ходила, что ли) У меня был похожий случай когда-то давно. На болоте, где клюкву собирали... Пусть - правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы -   Не правда

2. Не люблю эклеры -  не правда 

3. В этом году научилась играть на гитаре -   Правда

4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - Правда

5. На днях чуть не наступила на маленькую змею -    правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты тоже хочешь быть приглашенной?

 

ну интересно же расширение круга реальных знакомств)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Не люблю эклеры - правда (чего их любить, вот корзиночка вкуснятина)

Что делается...

 

 

1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы - правильно, лучше на работу)) Правда

2. Не люблю эклеры - ну неправда же, самая настоящая))
3. В этом году научилась играть на гитаре - нет
4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - давай не выделяйся)) Нас с рычиком не звали. Неправда
5. На днях чуть не наступила на маленькую змею - да ну, что же ты зверь какой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5. На днях чуть не наступила на маленькую змею - да ну, что же ты зверь какой

 

 

Прошу обратить внимание, что Лунес в этой ситуации в первую очередь подумала о змее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание, что Лунес в этой ситуации в первую очередь подумала о змее.

Мстишь за болгарский перец?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паприку не едят, "коровку" не любят, предпочтение отдают корзиночкам.. Куда, спрашивается, катится этот мир?! :angry:  :D

 

1. В субботу не иду на бесплатный концерт Океана Эльзы - правда, никаких дел, вот просто лень)

2. Не люблю эклеры - быть такого не может)) обожаю эклеры, но только не с масляным и не белковым кремом)

3. В этом году научилась играть на гитаре - ни в этом, ни в прошлом, никогда не умела и даже не собираюсь, с музыкой меня обычно только наушники связывают) неправда.

4. Приглашена на свадьбу Другой Девушки - нет, конечно) 

5. На прошлой неделе чуть не наступила на маленькую змею - правда, были в рабочей поездке в такой местности. змея от меня не пострадала)) в следующий раз передам ей от lunes привет и гостинец какой-нибудь - мышку или еще что ;))

 

 

рычик - 4

finn - 3

Медведица - 5 :)

jenny 3

vinden - 3

Сашко59 - 2

lunes - 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю эклеры, но только не с масляным и не белковым кремом)

Эм... какие же тогда остаются... с вареной сгущенкой, что ли (фу ;-))))

 

в следующий раз передам ей от lunes привет и гостинец какой-нибудь - мышку или еще что

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умилительно и возмутительно)  на концерт - лень, на свадьбу не идет, эклеры только этакие, на гитаре учиться не собирается!  форменное безобразие)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Эм... какие же тогда остаются... с вареной сгущенкой, что ли (фу ;-))))
Заварной, взбитые сливки, масляно-заварной)) а вареную сгущенку действительно нельзя переводить на эклеры, ее просто ложкой надо, можно прямо из баночки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лена - молодец! *потирает ручки*

 

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка

2. Не голосовала на этих выборах

3. Не люблю собирать грибы

4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку

5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка - главное, скажи, что не тренируешься на собаке! но все равно неправда)


2. Не голосовала на этих выборах - неправда


3. Не люблю собирать грибы - да ладно? неправда)


4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку - правда


5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами - правда, я вот тоже все собираюсь, но никак не соберусь. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю)


1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка - нееет


2. Не голосовала на этих выборах - нет)


3. Не люблю собирать грибы - неправда)


4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку - правда


5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами - правда


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вареную сгущенку действительно нельзя переводить на эклеры, ее просто ложкой надо, можно прямо из баночки))

 

Вот, это дело!))

 

 

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка -- неправда)

2. Не голосовала на этих выборах - не верю) разве что совсем времени не было

3. Не люблю собирать грибы -- Правда) перебирать их еще потом, готовить ;-)

4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку -- неправда; и как это в машине без музыки)

5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами -- правда) так можно оригинальные голоса героев слышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка - неправда

2. Не голосовала на этих выборах - неправда

3. Не люблю собирать грибы - правда

4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку - неправда

5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка - неправда, по-моему, ты не настолько любишь людей, чтобы им че-то ламинировать)
2. Не голосовала на этих выборах - неправда
3. Не люблю собирать грибы - неправда, как можно не любить собирать грибы!
4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку - неправда
5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами - правда, i am the mother of dragons!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка - неправда, шурагингу нельзя научиться, ты либо с рождения шурагинг либо нет. 


2. Не голосовала на этих выборах - правда, я тоже не голосовал.


3. Не люблю собирать грибы - неправда, любишь. Как в анекдоте: ходить в одиночку по лесу с ножом в руке - в этом что то есть.


4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку - неправда) Эхо Кирова слушаешь.


5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами - неправда, не слышал чтобы "Бандитский Петербург" выходил на английском с русскими субтитрами)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка - нет)


2. Не голосовала на этих выборах - неправда


3. Не люблю собирать грибы - неправда!


4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку - неправда


5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами  - правда



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты умоп бандитский Петербург. И вообще - получишь!

Ребят, вернусь в цивилизацию дам ответы) пока не можу))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка  - Правда


2. Не голосовала на этих выборах  - Правда


3. Не люблю собирать грибы  - Правда


4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку  - Правда


5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами - Правда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учусь шурагингу и ламинированию ресниц ради дополнительного заработка - неправда, нет, ни за что... брр! Финн прав, чертяка) 
2. Не голосовала на этих выборах - правда(( Но для меня это правда не свойственно. Помешала прописка и невозможность съездить по месту регистрации.
3. Не люблю собирать грибы - правда в прошедшие выходные ко мне пришло это понимание, поче 4,5 часов в лесу, по буреломам и канавам. Ну максимум на пару часов я могу это мероприятие посетить с неким спокойным чувством) И теперь вспоминая как сказал ум.оп про человека с ножом в руке - это будет меня воодушевлять))))
4. В машине слушаю преимущественно "Эхо Москвы", и только если не оно ловит, тогда музыку - неправда. Вообще убрала все новостные радио из списка каналов. Я усталь от них
5. Начала смотреть сериалы на английском, с русскими субтитрами - неправда. Но очень хочу начать) Лень мешает. Граффиас, давай уж соберемся)

 

Граффиас -  1

Рыч - 1 ( :P )

Винден - 3

Дженни - 4

Финн - 2 

Умыч - 4

Лед - 2

Сашко - 2

 

Предлагаю поумничать ум.опу  :P

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах! как это жестоко))) меня ввела в заблуждение твоя грибная фотка)))))) и не только меня))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...