Перейти к публикации
Арина

Если б я был султан...

Рекомендованные сообщения

Печка и кактус - тогда.

 

Если бы я был печкой и кактусом - я был бы как минимум острым и горячим, а учитывая что родился при Союзе - то да я был бы RHCP. Калифорникейшн. уууууууу. 

Причем здесь Чили - конечно спросите вы. А я промолчу. 

 

 

ковбой из рекламы Мальборо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ходила и дохала всю дорогу, падала с коня, меня били бы индейцы, я ни разу не смогла бы накинуть лассо, и у меня была бы ужасно помятая шляпа и все сапоги были бы перемазаны лошадиными какашками. такая альтернатива "Минздраву предупреждающему"))

 

шапкой-невидимкой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы отрыли на раскопках включенные ботаники-археологи. Передрались бы за меня я достался бы сильнейшему упоротому археологу. Оделся бы ему на голову и стал бы воплощать его юношеские мечты. Подглядывал бы в женские раздевалки, воровал оттуда одежду, потом мы бы жрали с ним в супермаркетах, гоготали бы в лифтах, бегали бы по пустому паркингу за перепуганными запоздалыми   автолюбителями. Пока нас случайно не пристрелил бы прозорливый охранник. От выстрела я падаю с головы, развязка, драма - валяется разбитной пожилой ботан в луже крови. Хэппи энд а мы с охранником опять идем жрать в супермаркеты.

 

мартовский кот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый сценарий для триллера))

 

бегал бы по крышам, сидел под дверьми с корешами и  орал, как бешеный: "Мурка, выходи, сколько можно ждать!!!" всем окрестным "муркам", меня бы ненавидели те, кому с утра вставать в шесть часов, гоняли бы меня палками, камнями, обливали водой и страшно материли. но я все равно приходил бы к ним каждый день и каждую ночь. потому что март все же, хоть одна Мурка да должна выйти)

 

стаканчик из-под йогурта


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня родила машина. Она же наполнила содержанием.

В этом наверно что то есть - получить содержание в долю секунды, а не накапливать его годами. Впрочем мне не с чем сравнивать.

И вместе с тысячью братьев и сестер выплюнула меня погрузчиком в машину доставки. Вот такое короткое детство.

Привет взрослая жизнь. Только я начал перемигиваться с болтливой ряженкой на (или в?) соседней полки в магазине, холодные пальцы сжались вокруг моего тела. Я увидел сначала огромный рот полный зубов, он начал  бубнить зловещую молитву о эмульгаторах, консерваторах. Я испугался, вспомнив страшные истроии из детства, что на ночь мне читала мама. Хотя она же машина, я вспомнил чьи то чужие воспоминания.  

Рот между тем плюнул  и бросил в корзину. Прощай ряженка. Пусть жизнь не будет к тебе жестока и ты закиснешь на полке. А у нас ведь могло что то получиться, эдакая йогуртно-ряженная болтушка. Да, да. 

Потом, да что потом. Меня сожрали и выкинули в мусорное ведро. Вот и весь сказ.

Казалось бы. Но. Я очнулся уже в машине, меня куда то везли. Мусорная машина выбросил меня на помойку где то за городом. Я хотел позвонить, чтобы меня забрали. Но некому было звонить и нечем и уже незачем. Это заставило опуститься мои плечи. Если бы они у меня были. 

Теперь живу  на помойке, один, пустой, без содержания - как следствие  без сожаления, а ветер когда ему нечем заняться гоняет меня туда-сюда. Каждое утро я с какой то внутренней холодной пустотой - встречаю рассвет, вечером безразлично провожаю закат. И так будет всю мою жизнь.

Всю мою бесконечную пластмассовую жизнь.    

 

Сплином! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамадарагая, в дрожь от такой задачки))

 

Если бы я была сплином, то ушла бы далеко в горы и мутила там шабаш депрессивных ведьм.

Мы рисовали бы мрачные картины черными красками на холсте и развешивали их на стенах пещеры, произнося страшные заклинания!! ( это я вчера фильм посмотрела про ведьм)

 

Короткий женский халатик .;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сначала было слово  круто. Мы с хозяйкой не расставались. Я щекотал ее кожу. Она говорила, о боже какой ты мягкий. Но. Потом появился другой. Попугай. И вот теперь я валяюсь на клетке с попугаем. Символ для него разделения дня и ночи. Своего рода Бог. Попугаев Бог. Накрываю его мир - он спит, сползаю - он начинает ершиться, требует жрать, орет. Когда нибудь я перестану его открывать. погружу его в вечную тьму. Ха.

 

 

мысли, бегущего рано утром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))

 

Если я бы была мыслями бегущими рано утром, то перестала бы использовать ненормативную лексику при подъеме)

Направила бы вялое тельце на пробежку, соревнуясь с гуляющими поутру питбулями в скорости бега)

А потом отправила бы пить полезный кефир, вместо двойного кофе)

И, глядя на опухшее лицо в зеркале, тихо бы растекалась по стеклу: все не так уж и мрачно, как ты думаешь!

 

 

Семечки у бабушек на лавочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я была семечками у бабушек, то половина бы растаскалась бегающими рядом внуками от мала до велика, а вторая половина медленно оседала бы на подолах, застревала в зубах, вставных челюстях и складках халатов и усыпала асфальт)

 

скалка


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была скакалкой, то попутно пробовала бы другие функции: связывание рук, перевязывание бы тюка с одеждой, каната, завязывание ручки двери и тд.

Чтобы не было скучно, пряталась бы от хозяина, или хозяйки, чтобы поискали..

 

 

Очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скалка, Арин) а не скакалка)) но тоже хорошая вестч)))

 

если бы я была очками, то несомненно такими, как у черепашки по имени Наташка) чтобы все ходили и говорили: "Чудо вылезло какое-то".

 

валенок сибирский


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы была самым нарядным валенком, хоть и одиноким - я же один) Нарядился бы, нашил на сеья стразики всякие и бантики и пошел искать свою половину. Ну а что, вон в животном мире самцы ярче самок, выбражают) А когда нашел бы свою половину, то известную пословицу переименовали бы в нашу честь - два валенка пара)

 

Морской раковиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы нашел на пляже какой -нибудь симпатичный молодой человек, принес бы в свое бунгало на берегу, и сидя у камина с бокалом вина прислушивался бы к шуму моря)

 

Сыроежкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я была бы самой крепкой и красивой сыроежкой в лесу, чтобы меня не выкинули потом, потому что "нафик их брать, когда мы хороших грибов набрали, а эти все крошатся")

 

лекалом


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добилась бы, чтобы черчение было главным предметом в школе, и я бы стала популярнее айфона)

 

Авоськой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышитой люриксом, всякими красивушками. уж если авоськой, то самой моднявой!)

 

кокошником


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выплёвывала оливки до того, как меня будет есть чувак, который не любит оливки.

 

Пылесосом


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы собирал всю пыль во всем мире и быстренько бы сломался

 

сосной


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рычала и пугала дровосеков

 

 

Сумкой


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тогда засушливые местности окрапляла слюньками)))))))

 

Безымянным пальцем


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался бы изображать из себя средний и вечно выпячивался вперед)

 

ватная палочка


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы настолько ватной, что мной бы грелись, как тулупом)

 

Велосипедом


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был бы настолько мобильным и складным, что помещался бы в карман, чтобы на мне можно было поехать в любой момент

 

шоколадной конфетой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...