Перейти к публикации
Арина

Если б я был султан...

Рекомендованные сообщения

Поймала бы в себя золотую рыбку и загадывала бы желания, пока не состарилась (я или она))

 

Совестью пьяницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спала бы беспробудным сном)

 

шалью, поеденной молью


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозлилась, отловила бы моль и заставила вернуть обратно всю съеденую шерсть

 

Вставной челюстью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимцем публики, как гимнаст Тибул в "Трех толстяках"

 

новой крышечкой от аппарата "Зенит"


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была новой крышечкой от аппарата зенит, то искала бы себе и аппарат новый. А снималась бы только при удачных и смешных кадрах.

 

Ночная пижамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валялся бы в шкафу и сквозь щель между дверцами шкафа с ужасом наблюдал как угасает дневной свет, медленно и верно. Скоро, очень скоро раздадутся шаркающие шаги и мне опять придется обволакивать опостылевшее тело.

 

Сдутым футбольным мячом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежал бы и ждал, пока меня надуют и начнется игра

 

карнавальная маска


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинулась бы царевной из сказки о спящей царевне и без зазрения совести улеглась бы спать)

 

Толстым гламурным журналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... если б я была журналом да еще и глянцевым... то я бы хлопала комаров на раз- два))))

 

классным журналом перед каникулами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла бы все двойки на пятерки... нет, на четверки, чтобы не расслаблялись) пусть дети на каникулах радуются

 

Чайным пакетиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм))) купалась бы в кружке с кипятоооочкооооом, купаааалааааась.... купалась я сказала! убери, ложку убери, да!  куда  ты  меня тянешь!? Что ты делаешь!*? Не нааааааааааааааааааадоооо!!! (*круть-кап-кап-круть-кап-круть*) 

 

 

анимешным персонажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была анимешным персонажем, то я бы была Сейлор Мун и несла возмездие во имя луны!)))

c7d98b785828e9c3a5f3fdd5c7b7e39e.gif

 

Котом Борисом (из рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... котэ наверняка кастрированный, так что я бы начала мстить! Все тапки были бы с "сюрпризами", все колготки были бы порваны еще в упаковке, ровно в час ночи и до пяти утра, как по расписанию, у меня бы были подвижные игры с ронянием тяжелых предметов и завываниями. Корм Китикет - и ваш питомец будет готов на всё!

 

Старенькой " копейкой" Жигулей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Если бы я была старенькой "копейкой" жигулей, то моим бы водителем был бы интеллигентный дедушка, который бы во мне души не чаял, я бы воззила его с рассадой на дачу, а вечерами мы бы предавались ностальгии)

 

Айфоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я была айфоном, убилась бы об бетонный пол нафик))

 

бейсбольной битой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, если бы я была хлебной коркой, я могла бы много чего: отдаться на съедение голодной животине или птахе, превратиться в сухарик и наконец поучаствовать в изготовлении кваса)

 

выкинутой после НГ елкой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была выкинутой после НГ елкой, то я бы пошла на корм зубрам) (кстати, не шутка, в новостях писали, что отправляют)

 

Экстрасенсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям настоящим?) ну тогда я бы точно не участвовала в "Битве экстрасенсов"))

 

школьным букварем


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеивалась бы к рукам всякого меня читающего, пока не выучат все правила русского языка

 

Букетом на 8 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояла бы долго-долго свежая, чтобы та, которую мною поздравили бы, дольше радовалась)

 

кусок имбиря


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кричал: эй, народ, я кусок имбиря, я кусок имбиря! Смотрите на меня! Вот он я!

 

голый мужик(из соседней темы перетащил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за мужик, но, наверное, я бы оделась, нечего застужать, не май месяц)

 

Домиком в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы стояла в глуши и поскрипывала)

 

 

сок Добрый


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...