Перейти к публикации
Арина

Если б я был султан...

Рекомендованные сообщения

если бы я была трусиками, то носилась бы с бааааальшим удовольствием)

 

павлинье перо


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была солнцезащитными очками, я бы надевалась на нос Уиллу Смиту, а он потом бы такой крутой доставал из кармана свой гаджет, и стирал бы всем память)

 

Пачкой стирального порошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я была пачкой стирального порошка, то.. я бы быстро кончилась)

 

старая дискета


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была старой дискетой, я бы тихо плакала в пыльном ящике, проклиная компакт -диски)

 

Джинсовой мини -юбкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оголяла бы ножки))

 

сломанный топор


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я была классным джипом, я бы была во владении классного чувака, определенно) в худшем случае - чувихи))

 

крышка от пивной бытулки


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы лежал на раскаленной, под жарким летним солнцем, рельсе и тихонько позванивал в предчувствии, да что там господи, в ожидании  приближающегося поезда и смотрел бы в глаза Анны Карениной, вожделеющей приближающийся поезд)))

 

весенняя разнузданная лужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была весенней разнузданной лужей, я бы целыми днями искала хорошего человека, чтобы промокнуть его.

 

Селедка в рыбном отделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела :)


Если бы я была селедкой в рыбном отделе, то чувствовала бы себя на своем месте))

 

Плавательным кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я была спасательным кругом, то я целыми днями "пылилась" без работы, покачиваясь на теплых ласковых волнах, овеваемая теплым ветерком и нежась в лучах солнца)))

 

Капитаном Джеком Воробьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была капитаном Джеком Воробьем, то я бы... подергала за щупальца того с щупальцами, напилась бы рому, и корчила бы рожи)

 

Щенком чихуа -хуа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была щенком чихуа- хуа, я бы была игривой, красивой, веселой и любила свою хозяйку .

 

Украденный кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был украденным кошельком - я бы плевал в глаза вору и уничижал его презрительным взглядом, кусал бы его за лапы, пресекая его жалкие попытки, добраться до внутренностей, вор бы не выдержал и вернул бы меня хозяину. Честь дома была бы востановлена. И снова Ронин стал бы Сегуном. Дзё. 

 

 

калькулятор со стершимися цифрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я была калькулятором со стершимися цифрами, то меня бы отправили на пенсию на полку с ненужными вещами, где меня бы нашел малолетний карапуз и лупил бы мной обо все подряд.

 

метеорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была помидоркой, я бы раздавилась в сок и спасла кого -нибудь от жажды)

 

Камерой хранения в продовольственном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы  я была камерой хранения в продовольственном магазине, я была бы фу какая холодная и некрасивая

 

самый крупный изумруд


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был самым крупным изумрудом, меня бы проглотил перед таможенным постом перекупщик-контрабандист. Я бы через несколько часов ржал в голос с его жалких потуг.

 

Годзилла в Вашингтоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была годзилой в Вашингтоне, то ничего бы разрушать не стала, там же живые люди...

 

 

Старинные часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был старинными часами, я отбивал бы часы когда мне заблагорассудится, хочу неделю не буду отбивать, захочу среди ночи вместо трех раз семнадцать отобью что нибудь типа касты. И мне всё сойдет с рук - ведь я старинные часы, старинные часы ещё идут, ещё идут старинные часы.

 

Годзилла в Париже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...