Перейти к публикации
Арина

Если б я был султан...

Рекомендованные сообщения

пахала бы до потери пульса и не скидывала все, что на мне стояло бы)

 

русской рулеткой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я бы была самой красивой женщиной в мире и замужем за Бредом Питом, чего еще желать)

 

Ухом Ван Гога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умело бы разговаривать и убедило бы его оставить меня в покое)

 

Сивкой-Буркой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носилась бы по чисту полю))

 

фантиком от конфетки


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрутилась бы в бантик, повисла на веревочке и играла бы с каким -нибудь котенком)

 

Школьным дневником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я была бы очень тоненьким дневником, половина страниц была бы вырвана)))

 

фотография Сан-Франциско  с высоты


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы висел на стене на выставке работ какого нибудь фотографа. И смотрел на лица людей которые смотрели бы в меня. К вечеру я бы их уже ненавидел, они бы меня достали и я бы сорвался со стены и улетел в распахнутое окно. К черту людей!

 

 

японским самураем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была бы очень веселым самураем, начищала свою катану, любила бы свою гейшу и пила бы сакэ и побольше))))) поэтому и веселый)))

 

зеленой навозной мухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу, я бы тогда всех бесила и раздражала до невозможности, мэээрзость какая-то

 

бивнем мамонта


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала бы себе спокойненько на подушечке за витриной, ни о чем бы не думала. Хотя у меня могли бы какие -нибудь умники отщипывать кусочки для всяких своих экспертиз, я бы тогда им в сны призрака своего мамонта посылала бы)

 

Алкотестером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упала бы в обморок от выхлопов)

 

воздушный шарик


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радовала бы окружающих красотой своею неописуемою))

 

книга С. Минаева


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы почти всем тиражом отправилась на переработку и получилась бы из меня мяконькая туалетная бумага))))

 

шилом в попе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давалы бы своему владельцу покоя вообще пока не получит Нобелевскую премию. Лучше три)

 

Валерьянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи)) я была бы нескончаемым пузырьком для успокоения ваших нервов и для дикой кошачьей радости))

 

фикус


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фикус - кто то наверно решит, что живется мне зашибись. Хрен. Это со стороны кажется  рай. За тобой бегают, вытирают пыль, поливают.

Летом еще можно жить, но зима это ад. Закрытые окна - и я занимаюсь фотосинтезом, они портят воздух - а я значит создавай. Все дерьмо проходит через меня. Когда нибудь они ответят за это. За вонь сгоревшей курицы, неделю вонял ею, носки под диваном, до сих пор там, хозяин дома говорящий с ветрами. И кот. Ненавижу кота. Когда у него бессонница - он приходит ко мне и медленно медленно грызет мои листья.  Однажды я скинул ему на голову телефон. Он хрипло так замяукал. Вот тебе и кастрат. Я то думал завоет, возьмет высокую нотку.

 

Солнечное затмение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы выбегали на меня смотреть, и я была бы звездой ютуба))

 

страусиное яйцо


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то наверно решил, что быть страусиным яйцом - зашибись. Живи себе - не хочу, все за тебя решают, все как с гуся вода. А я так скажу, страус само по себе странное создание, не законченное, летать не может, отсюда нервозное, всюду носится, как угорелый, то ищет чего бы сожрать, то самку ищет. А ты раз являешься его составной частью будь ласка бегай с ним. Постоянная беготня - это разве жизнь? Иногда, пока хозяин спит, выставив тебя на обозрение пустыне - завидуешь фикусу.

 

белый шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...