Перейти к публикации
Арина

Если б я был султан...

Рекомендованные сообщения

Если бы я былаГодзиллой в Париже, то... по улицам ходила большая Годзилла, трубку курила, по -французски говорила, она, она, зеленою (?) была)

 

Клеопатрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я была бутылкой из-под негазированной воды, я бы жалела, что во мне никогда не было газов))

 

кормушка для птиц


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кормушка для птиц

Я б развел бюрократию, построил бы птиц в очереди. Объявления раскрепил типа: Снегири герои обслуживаются без очереди. Голубям вход воспрещен. Не стреляйте по воробьям. Кто "где ем там и гадю" - отправлю на корм рыбам. Четверг - рыбный день.

 

компьютерный вирус  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

компьютерный вирус  

 

я бы  влезла в  комп  к  своему  директору и  размножалась  бы, размножааалась)))) 

 

 

свиной  пятачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в зомбиапокаллипсе: я бы забрался на шкаф, а люди внизу тянули бы руки ко мне, безуспешно пытаясь схватить, и слюни текли бы на их оскаленных лицах. Не достался бы никому - лучше сброситься с крыши, чем быть игрушкой в чьих то грязных лапах.

 

 

комплект зимней резины с шипами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была комплектом зимней резины в шипах, то ездила бы зимой через две сплошных, подрезая всех на крузаке. Да, вот такая вот я гадкая!)))

 

Стоп кран в электричке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы устроил им сказочную поездку, они бы у меня попали как кур во щи, как килька в банке плющило бы их, каждые пять минут, нет, без регламента, неожиданно но стабильно всю поездку я бы срывал сам себя. Они бы запомнили на всю жизнь.

 

Шнуров в Большом театре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о... я бы бегала в тельняшке и орала "Я терминатор!", гадко материлась , а потом размышляла о бренности всего сущего с самым умным видом)

 

овечья шкура


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была овечьей шкурой, я была бы не простой, а золотой, и за мной бы плыли аргонавты))

 

Пельмешкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм) если бы я была пельмешкой, то самой вкусной, из отборного фарша, большооой и меня бы со смятанкой бы...) ( эх, как пельменей домашних захотелось))

 

хотели бы отправиться колонизировать Марс?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотела отправиться колонизировать Марс, я бы попрощалась со всеми, закатив мега -вечеринку, набрала бы побольше дисков с фильмами и интересных книжек (лететь то долго), алкоголя (пугает меня "поездка" в запаенном агрегате по космическим просторам) и российских флагов, чтоб весь марс утыкать...). Хотя нет... колонизировать -то Я буду, поэтому собственных флагов, и с короной на шлеме скафандра))

 

Бармалеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, я игры попутала. сорри)

 

если бы я была Бармалеем, я бы лишнего не болтала, а Танечку и Ванечку сразу бы слопала, пакостные дети)

 

байдарка


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы байдаркой, усадила бы в себя с десяток наших особенно "умных" депутатов, отвезла в море Лаптевых да и вмерзла бы там намертво

 

Куриным окорочком (не ужинала еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была куриным окорочком, то была бы жирным и наваристым, чтобы тот, кто меня съел, еще долго не хотел есть, да и вообще возненавидел курицу))

 

Часы кремлевские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была кремлевскими часами, то я бы высоко сидела, далеко глядела, и на всех гос. праздниках по всем каналам засветилась бы)

 

банкой зеленого горошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы замутила с нарисованым на мне зеленым великаном, красавчик такой)

 

Инспектором ДПС

)))))) не помню как зеленый великан выглядит, но верю, что красавчик)))))

 

Я бы стояла и размахивала жезлом на пример дирижера, а когда бы остановилась какая -нибудь машина, направила бы палочку на водителя и сказала "Экспекто патронум" и отпустила) В общем, создавала бы позитив)

 

Вирусом на компьютере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывала бы пользователям факи и издавала аццкое ржание)

 

сосулькой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свят-свят, перекрестился бы, проснувшись)

 

рыбачья сеть


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...