Перейти к публикации
Арина

Если б я был султан...

Рекомендованные сообщения

У меня бы глох двигатель при скорости больше 90 км, чтобы маршрутки с сумасшедшими джигитами за рулем перестали попадать в дтп.

 

Зубной феей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я была комаром,то только князем Гвидоном

 

Подушка


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была бы подушкой, я бы не комкалась, не плющилась, а была бы самой воздушной, самой удобной подушкой в мире)

 

Иваном -царевичем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была дамской сумочкой я бы скрывала в своих недрах целую вселенную

 

набором цветных карандашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мною бы рисовали самые яркие и веселые картинки и к другим карандашам уже не возвращались бы)

 

напольной вазой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сигнализировала этим не вписывающимся в пространство ногам, что Я здесь стою!

 

Фигуркой лего


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально)

валялась бы по всему дому, на меня то и дело наступали бы и чертыхались, а в нужный момент не нашли бы

 

пляжные шорты


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была бы с непромокающим карманом для важных мелочей

 

 

поисковиком (гугл, яндекс)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вела бы диалог и спрашивала, как дела, а что случилось.

 

Стиральным порошком


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норовила бы всех хлестать по лицу, развлекаться как-то надо же)

 

Дорожным знаком


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы звонкой и оповещала бы сиреной о том, что еда подгорает.

 

Опахалом


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то по-любому бы трубкой мира и переходя из уст в уста нейтрализовала бы в них яд.

 

Морем


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылилась бы в прошлогоднем портмоне 

 

Продавцом мороженого


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещала бы только те станции, которые мне нравятся и запикивала те песни, которые не нравятся)

 

березовым поленом


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы досталась девочке Сонечке, голубоглазой блондинке с кучеряшками, она бы шоколадку выбросила, а игрушку в коллекцию забрала с криком-- ААааа , это как раз тот пони которого мне не хватало...

блин))

куриным яйцом в мягкой ячейке в супермаркете.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...