Перейти к публикации
Арина

Если б я был султан...

Рекомендованные сообщения

Была бы исключительно полезна для зубов, так что даже стоматологи прписывали бы меня от кариеса)

 

Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня обожали бы все дети без исключения. я была бы розового цвета со сногсшибательной челкой и потрясающе красивыми глазами... эх, мечта)

 

трясогузкой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясла бы, простите, гузкой)) так активно, что меня бы без конкурсс взяли в проект Танцы)

 

Тополиным пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я бы летала вся такая легка, невесомая, такая пушистая и клевая, но куча людей чихала бы и сопливилась при виде меня) 

 

молотком


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы  сходил с  другом к нему на пару часов на ремонт, потом от него ушел к его другу на пару тройку гвоздей и в итоге когда дома меня бы хватились наконец - я валялся бы на даче у какой то бабки  весь ржавый-ржавый.

 

человек-паук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасала бы мир каждый день))и прыгала бы по небоскребам

 

 

 

паяльник


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяла бы всё паянное и непаянное и была бы запаяпельным паяльником)

 

Миксером


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пару раз сделал молочный коктейль и сломался бы нафиг. Фигли с меня взять я китайский. Надо было брать немецкий. Меня бы сносили с ремонт, а в ремонте сказали бы да дешевле новый купить, чем ваш починить. И тут бац -  дилемма. Выкидывать - как бы жалко, только купили, а ремонтировать так проще новый купить. И я бы годами валялся в кухонном шкафу, покрылся бы пылью и показывал бы факи блендеру-трудяге.

 

Разбитым корытом   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле меня бы точно кто-нибудь глупый оставался, а я бы издевательски рассказывала бы этому чуду сказку о золотой рыбке.

 

Цифрой 8


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бы целыми страницами учились писать, кляня все на свете

 

рыбий хвостик


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так шлёпала по попкам проплывающих аквалангистов, что они бы недоумевали, кто же это кто. А я типа такая, я ни при чём, чё, чувак, смотришь. Ничего не знаю.  

 

Отвалившейся от туфель шпилькой


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда меня можно было бы использовать в качестве опоры для столбика какого-нито)

 

 

старый гобелен


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выращивал организмы, эксперементировал и создал бы такой вид пыли, который выжил бы в любых условиях

 

Ламповый телевизор


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то сейчас уже бы трансформировался в домашний бар

 

 

майонез


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы настолько вкусным майонезом, что ни один альфач не смог бы устоять, я бы соблазнял бы всех гремящих костьми, искушал бы их.. И тихонько так в холодильнике Вуахахаха... Вуахахаха... ржал над этими слабовольными людишками.

 

Антистеплером


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как гвоздодер что ли?) крутая штука)) меня бы все мечтали заиметь))

 

березовый пень


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу жопы грибников! Что за мания -увидел пень обязательно нужно на него натягивать свою задницу! Нужно отрастить шипы!

 

Мастер Йода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

 

вырастил бы подмастерье Йодика))

 

гимнастический обруч


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы самым красивым и очень нежным с талиями женщин, но и жёстким, я бы их больше мотивировал, унижая! Я был бы нежный жестокий обруч!

 

Шильдик)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктооо?  я погуглила))

 

я бы гласил о важном, я бы висел на ролсройсе, я бы объездил весь мир и завёл бы себе личного полировальщика до блеска.

 

таблетка аспирина


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы очень радостной таблеткой аспирина. За мной выстраивалась бы очередь из пенсионеров. Я бы купалась в славе и популярности

 

Карандаш для глаз


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, это было бы круто

вести тонкие линии , заглядывать в чудные глаза, вовремя самозатачиваться- не роль а мечта

 

кальян


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм))) мечта  просто))) чувствовать как  моего длинного гибкого шланга касаются пальцы, как  губы  красивых девушек раз за  разом тянутся к мундштуку))))))

ооох,  я  уже вся  киплю, и дым... из  ушей))))   -  и да. - никаких парней)))

 

 

ветряная  мельница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кручу верчу обмануть хочу, хочу влево хочу вправо, вы скажете куда ветер дует? - нет это он дует куда я верчу)))

 

старая шляпа


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сама выбирала, на кого надеться) ну старая же - заслужила))

 

Маршрутка


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...