Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 4й

Рекомендованные сообщения

Вообще Шурик говорил что не против и бабку за час до конца голосования. А потом таки сменил на Балбеса. Я конечно не буду на это давить так как сам просил его не спешить. Но в памяти отпечаталось, сам понимаешь, Шурик

 я думал между ними

голосовал уже балбеса сознательно, это факт

сыграло многое

то что раньше его подозревали многие

и бабка была хороша

очень подводят эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поверить дубу то  очень вкусны Ниночка - Трус

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик,что вполне возможно.

сначала все были настроены против Бабки, но на словах, пока не кинул голос Трус. Потом быстро присоединились Балбес и Бывалый. Но у Балбеса она была в светофоре и самой красной, а вот у Бывалого я помню в подозреваемых вчера тебя, позавчера меня и мента. Что странно.

Остальные всё та же сомневаются и не голосуют.

Потом трус перекидывает голос . Точнее нет, сначала голос кидает Дуб. Которому было все равно окго голосовать и он ог понадеяться на федю, но голоса феди не дождался.  а вотпотом уже Трус перекидывает голос, но у него были сомнения в дне. На меня еще хотел)

 

Дуб, по Шурику. Когда Бабка была на подвесе, Шурик пишет

 

я склонен Бабушку голосовать... блин

Говори бабушка, помогай нам

 

не уверена, что маф так будет писать. не знаю почему, просто ен уверен. и он в теме несколько раз сомневался на ее счет, хотя Балбес у него был в подозреваемых, ему было проще кинуть на балбеса сразу, еще до того как это сделал ты, Трус, Федя.

 

Дуб: 

я уже кинул в балбеса, но если скажешь могу сменить на бабку.

 

ты предъявляешь Шурику, что  он добил Балбеса. но сам был не уверен, сомневался и был готов менять голос.

 

Трус:

Дуб, Шурик, вас не смутила волна в бабушку? 

 

Дуб:

меня нет)

 

почему?

почему тогда ты голосовал в балбеса?


если поверить дубу то  очень вкусны Ниночка - Трус

он на Труса не думает. 


Не знаю как относиться к Бывалому.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сразу не ответил, я подождал немного и кинул в балбеса, но у меня оставался шанс сменить голос и я потом об этом тоже сказал

но до конца дня было время, это принципиально голосовать пораньше?


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я ода осталась) тоже пойду.

если отбросить труса, шурика. бабку. какни крути Бывалый мафом выходит. не знаю. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

новый случай в истории мафии 6 мафов на одну бабулю

 

 Подъеб, подкол не к месту.

Сейчас я понимаю, что моя зеленая зона вполне может быть красной.

Теперь я не верю никому. Попробую разобраться, для себя нужно. Все же надо выделить кто зеленее.

 Сейчас, дайте время.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно Бабульку сегодня голосовать не смогу, просто морально

Феде верю страшно... пусть даже потом пожалею, у меня есть ипанутая причина на это

По Бывалому сложно писать и думать не хочется

Собственно приходится выбирать между любимой женщиной и каким то непонятным мне Дубом

 

Я конечно выберу Дуба, пусть даже любимая вонзит мне после в спину нож. Это только игра.

Если без антуража то почти ничего не поменяется в формулировке.

Завтра буду или нет - не знаю.

Иду голосовать сейчас на Дуба. Дуб ты знаешь - ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подъеб, подкол не к месту.

Сейчас я понимаю, что моя зеленая зона вполне может быть красной.

Теперь я не верю никому. Попробую разобраться, для себя нужно. Все же надо выделить кто зеленее.

 Сейчас, дайте время.

я считаю нормальным сегодня не верить никому

но как по мне так всё уже обговорено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал Труса, он явная непара с бабкой (продавливал её все дни).

С бывалым тоже непара.

С Ниночкой... ХЗ возможно разбежка но последнее время они друг на друга гонят.

Если Трус мафит то вероятней всего в тройке с Шуриком и Федей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик

Целыми днями ждет отстающих (оно и понятно, комсомолец образцовый, должен тянуть отстающих) голосует по подозрениям, но постоянно выходит что в мирных. Справедливости ради не он один в них голосовал, и не он один ошибался. Он очень сомневался каждый раз, ожидая поддержки или ответов среди других.(кроме второго дня, там он вторым голосовал Бывалого) Почитала его, по сути не маф он, не маф. Не похоже по игре.

В общем, процентов 80% что он мир. Минус только бодание, +сомнения, попытки услышать всех, да и вся игра в целом.
"Дуб", студент-изобретатель

ну.. Тут очень двояко .

Фактически пол дня выбирали между несколькими игроками, а за 20 минут до голосования, 

У нас есть право на ошибку, давайте устроим свободное голосование по подозрениям.

 

 

 
Как то поздняя мысль, не? 
Он был достаточно спокоен, в отличие от того же шурика. Может потому что твердо знал, что на подвесе два мира?

На данный момент скорее маф чем мир.

 

продолжим ...


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя может встать в пару ко всем((( у него нет явных непар, во всяком случае я не нашел.

Это меня очень напрягает.

Всё, теперь приду часа через полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Трус. Среди мафов должен быть актив. Это блин закон жанра) По мне на эту роль идеально подходит трус. Особенно после того как ушли мирные, но очень активные мент и Лидочка ранее. Первый день я его вообще не отличала от тройки Трус Балбес Бывалый.  После слета активных он весьма преуспел, возглавив игру. Хотя, в этом же можно заподозрить и Дуба. 

Для меня минус, это его отказ идти со мной на контакт, фразы типа "ой все", или "да ты точно маф", и попытка выяснить, чего вдруг? Терпят неудачи. Без меня меня же женят, еще и игнорируют. 


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Федя.

По мне. Не приметный, вроде бы и правильно всë пишет, не придерешься, но именно это и цепляет. Во первый день голосует с Трусом в Балбеса, во второй в Леху, в третий сомневается между мной и Балбесом, выносит Балбеса опять же вместе с Трусом. Хорошо встают в пару.

Хотя я тоже голосовала в Балбеса. Не в себя же, а Балбес входил в круг моих подозреваемых.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочел бабку у неё непара только с бывалым, ну и с Ниночкой очень натянутая непара.

С остальными вполне может мафить.

 

Кстати Бывалый практически со всеми непара.

Либо свои же от него сразу открестились, либо он мир. Склоняюсь к тому что он мирный одиночка.

он встает в пару только с Федей и со мной, но за себя то я знаю что мир. по тому тройку с бывалым вообще не вижу.


заставляю себя пойти читать Шурика и Нину и не могу :D

там столько сообщений что я просто чекнусь это перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Нина

Нина мне очень напоминает по  игре Шурика. Разве что меньше эмоций, более спокойна. Тоже и ищет, и рассуждает, и сомневается. это +. Из минусов для меня, это -.  Первая голосовала в мирного Леху. Хоть и не призывала следовать за собой. Хотя вчера она сомневалась по нам обоим, мирному( как мы сейчас знаем ) Балбесу, и по мне. Видно что ей не просто было сделать выбор.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб,по мне у бывалого явная непара только с Шуриком и то из-за эмо 


почему у него непары с остальными?


может, еще с бабкой и то. натянуто


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб, как ты сам вроде выражался, говорить не значит делать.  


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался мой любимый Бывалый. Они с Балбесом часом не братья по дедушке?.

С него, бабуля мягко говоря охУ..ет .

Это пистец а не игра))

Сел, выпил, в тюрьму (хотя это из другого кинА) Но смысл тот же, пришел вбросил поперек кровати, проголосовал и пропал нна)

Мирный? Это какой то диверсант епт а не мир. По сути  он "слился" из игры после

 

Честно в атмосфере что вчера сложилась играть не охота.Не обессудь .

 

 

 

Но блин, это поведение мирного игрока? Мы же радеем за победу, а победим мы только вместе. мало ли кто хамил?

Потому Шурик(в лидерах вместе с ментом,для мафа отличная позиция),Федя(гладок и уцепиться не за что),и Бабуля(наоборот что ее прикрывают первые двое).

 

это высасоно из Пальца. Шурик до последнего хотел меня голоснуть. Федя меня прикрывал? Где, хоть одну цитату? Вижу это как вброс. Потому мне он не нравится. Не "саммаф", а именно за пустословие.

никаких от него рассуждений, каждый день новый подозреваемый, обычно тот, с кем он агрессивничает.

Не мирный игрок.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб,да. С Шуриком из-за их эмоций, которые не похожи на игру. С Бабкой из-за голосовалки, но хлипко все равно. Т.к. согласись не шибко рискованный голос 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но блин, это поведение мирного игрока? Мы же радеем за победу, а победим мы только вместе. мало ли кто хамил?

это высасоно из Пальца. Шурик до последнего хотел меня голоснуть. Федя меня прикрывал? Где, хоть одну цитату? Вижу это как вброс. Потому мне он не нравится. Не "саммаф", а именно за пустословие.

никаких от него рассуждений, каждый день новый подозреваемый, обычно тот, с кем он агрессивничает.

Не мирный игрок.

Готов согласится, но!!! я почти уверен что он мирный. Ну блин... не верю я что маф так подводит своих,  был бы мафом его бы уже свои в конфе отодрали и заставили бы играть, или сливали бы его очень рьяно что бы и от баласта избавится и обелится за его счет.

Но он одиночка, и сливать его сейчас на критике, это просто тупо просрать игру, из-за того что он такой вот игрок.

Я не готов, потратить столько сил на игру что бы взять и слить её из-за бывалого.

Я не буду в него голосовать.

@Студент Дуб,да. С Шуриком из-за их эмоций, которые не похожи на игру. С Бабкой из-за голосовалки, но хлипко все равно. Т.к. согласись не шибко рискованный голос 

 

не соглашусь, удвоение подельника, как то ... если только целенаправленно сливали своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб,было много времени, а второй подельник мог помочь.

в общем, для меня возможная пара, но шаткая. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...