Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 4й

Рекомендованные сообщения

@Студент Дуб,но согласна с тобой на его счет сегодня 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов согласится, но!!! я почти уверен что он мирный. Ну блин... не верю я что маф так подводит своих,  был бы мафом его бы уже свои в конфе отодрали и заставили бы играть, или сливали бы его очень рьяно что бы и от баласта избавится и обелится за его счет.

Но он одиночка, и сливать его сейчас на критике, это просто тупо просрать игру, из-за того что он такой вот игрок.

Я не готов, потратить столько сил на игру что бы взять и слить её из-за бывалого.

Я не буду в него голосовать.

 

не соглашусь, удвоение подельника, как то ... если только целенаправленно сливали своего.

Согласна. Сегодня на критике нет смысла голосовать его. Даже если он маф, не один же он играет.

НО, вполне возможно, что как слабое звено его свои же и сливали. Подозревали и сливали. Но так блин и не слили, уводили стрелки в сторону.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал Труса, он явная непара с бабкой (продавливал её все дни).

С бывалым тоже непара.

С Ниночкой... ХЗ возможно разбежка но последнее время они друг на друга гонят.

Если Трус мафит то вероятней всего в тройке с Шуриком и Федей.

Дуб, заинтересовало меня, а почему я с Бывалым не пара? Можно конкретные цитаты? Я никогда не говорил что он у меня в зеленой зоне но никогда не ставил и в красную. Он для меня просто не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Трус. Среди мафов должен быть актив. Это блин закон жанра) По мне на эту роль идеально подходит трус. Особенно после того как ушли мирные, но очень активные мент и Лидочка ранее. Первый день я его вообще не отличала от тройки Трус Балбес Бывалый. После слета активных он весьма преуспел, возглавив игру. Хотя, в этом же можно заподозрить и Дуба.

Для меня минус, это его отказ идти со мной на контакт, фразы типа "ой все", или "да ты точно маф", и попытка выяснить, чего вдруг? Терпят неудачи. Без меня меня же женят, еще и игнорируют.

Бабуля, это были попытки вывести тебя из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама видишь

не вижу.

мне пора на работу, сторожить соц.имущество.

буду завтра, в 11-12 часов.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуб, заинтересовало меня, а почему я с Бывалым не пара? 

 

да пробежался ещё раз по сообщениям и не нашел, с чего я это взял, возможно когда ставил вас в непару  бывалого с  балбесом перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя определил зеленую зону на сегодня: Шурик и Нина.

В остальной четверке Федя, Дуб, Бабуля и Бывалый для меня три мафа. Бывалый опасноголосовал Бабулю, получается либо он либо она. Тогда Федя и Дуб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ухожу, завтра буду всё читать но писать совсем мало, так как декан рядом и может понять что я рьяно по клавишам стучу совсем не на тему лекций...

​но если что на вопросы постараюсь отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пробежался ещё раз по сообщениям и не нашел, с чего я это взял, возможно когда ставил вас в непару бывалого с балбесом перепутал.

А я уж подумал грешным делом что тебе не выгодно ставить мне в пару Бывалого потому что он твой подельник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тогда Федя и Дуб наверняка.

 

ещё раз поясни почему ты уверен что я маф? тупо по остатку?

почему Нина и Шурик однозначно в зеленых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж подумал грешным делом что тебе не выгодно ставить мне в пару Бывалого потому что он твой подельник ;)

я устал, читал практически весь день, у меня уже в голове все перемешались.

Верить или нет ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз поясни почему ты уверен что я маф? тупо по остатку?

почему Нина и Шурик однозначно в зеленых?

По остатку

Шурик очень натурально пишет, считаю человек так не может притворяться. Нина тоже по эмо мне импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, короче голосуйте меня на этом и закончим.

Спокойной ночи.


По остатку
Шурик очень натурально пишет, считаю человек так не может притворяться. Нина тоже по эмо мне импонирует.

а если честно то это просто пи..ц "не может так притворяться"   :rat:это мафия или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, короче голосуйте меня на этом и закончим.

Спокойной ночи.

 

а если честно то это просто пи..ц "не может так притворяться" :rat:это мафия или где?

Ну я всегда считал что могу заметить такие вещи. Возможно я и не прав. Завтра еще побеседуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Сегодня на критике нет смысла голосовать его. Даже если он маф, не один же он играет.

НО, вполне возможно, что как слабое звено его свои же и сливали. Подозревали и сливали. Но так блин и не слили, уводили стрелки в сторону.

Свои сливали?

А может я нитки показал и не стоило меня сливать,что б не задумались мирные?

Как такой вариант,Марь Вановна?

Пока так и остаюстя для меня тройкой Шурик,Федя и Марья Ивановна.

ясно, короче голосуйте меня на этом и закончим.

Спокойной ночи.

а если честно то это просто пи..ц "не может так притворяться"   :rat:это мафия или где?

Тут ты прав.На то и мафия,что б притворятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртовы глаза и руки опять лезут сюда.. :huh:  , завязать и отрезать

 

 


Шурик Целыми днями ждет отстающих (оно и понятно, комсомолец образцовый, должен тянуть отстающих) голосует по подозрениям, но постоянно выходит что в мирных.

Бабуся не расстраивай меня, ведь я тебя в сильные умные игроки записал, а  ты опять что то вытворяешь.

У нас было три голососвалки.

Первое - наше несчастное равнение --- я там голосовал в мирных по подозрениям?

Второе голосование - я голосовал в Бывалого

И только сейчас загасил Балбеса чтоб спасти твои золотые руки и просветлённый ум.

Спасибо за благодарность епт.

 

Помните Лёху ведь равняли два раза :D  После Балбеса и Саахова. Так он тоже пришёл потом и возмущался - вы чуть не допустили мой слив... мирный ведь был

 

 

 


Он очень сомневался каждый раз, ожидая поддержки или ответов среди других.(кроме второго дня, там он вторым голосовал Бывалого)
Так вот выражайся правильно, а то тебя почитать мы тут уже месяц играем. Каждый раз? первый раз я ушёл в сторону от бардака, и вернулся по зову, второй - сомнений не было. И ТОЛЬКО СЕЙЧАС  я сомневался - ты или Балбес.

Если бы на весах был Бывалый я б ничуть не сомневался, но его не было. Мы могли его включить но сравняли бы бывалого с Балбесом и опять ноль ясности.

Вот я и метался, ровнять я не видел уже  смысла... В общем нет на мне там греха бабушка. многие волнуются и переживают и по мне так это не плохо.

 

После вчерашнего мне опять перестал нравится Трус. И они с Дубом Всё время пытались выставить события в ином свете.

второй день Трус кидает фразы - голосуем бабку, голосуем бабку. Сам же всех поднимает, на это а потом съезжает с темы после двух бабулиных постов вообще с так себе аргументацией.... и вот он сразу ей поверил и пошёл переголосить.

А после пишет - нам бабку сливают..

Это голимая провокация.

И не факт  мирная бабка или маф, главное внести сомнения. Наверняка бабка при этом мирная. И я тогда ошибся в раскладе. Но Бывалый.... и знаете он не пропустит голосовалку, мафам это ни к чему. Он ещё сегодня появится устроит  разбежку с Дубом, они вчера это уже практиковали..

Хорошая игра. Мне серьёзно нравится

Вчера Дуб старательно работал по Саахову и Балбесу. В Саахова многие поверили вот и замочили его. А Балбеса удалось так спустить. Дуб продолжает держать Бывалого, прям чётко так его держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего мне опять перестал нравится Трус. И они с Дубом Всё время пытались выставить события в ином свете.

второй день Трус кидает фразы - голосуем бабку, голосуем бабку. Сам же всех поднимает, на это а потом съезжает с темы после двух бабулиных постов вообще с так себе аргументацией.... и вот он сразу ей поверил и пошёл переголосить.

А после пишет - нам бабку сливают..

Это голимая провокация.

И не факт мирная бабка или маф, главное внести сомнения. Наверняка бабка при этом мирная. И я тогда ошибся в раскладе

Шурик, я тебя прошу, не ищи черную кошку там где ее нет. Я тебе верю потому что вижу как ты стараешься. Я тебя не буду агитировать ни за кого конкретного. У тебя есть свои подозреваемые. У меня свои. У меня получается что Дуб и Федя точно мафят и кто то из пары Бабка/Бывалый, потому что Бывалый двоил Бабку. Для разбежки очень опасно. По ним я сомневаюсь. А вот остаются Дуб и Федя по любому. Нине я поверил потому ее не рассатриваю. Ты можешь ей не верить до конца но мафов ведь три. И один надеюсь у тебя все таки остается на пару Дуб/Федя. Выбирай одного из них и я тебя безоговорочно поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трус, ну что с тобой? ты не знаешь? я Дуба давно проголосовал

Ниночке я верю, но сомневаюсь то во всех..

Бабуля с Бывалым в том то и дело что не ложатся

У тебя есть вот прям стопроцентная уверенность что Мент был коми?.. хотя да, зачем ему было писать про слово...

В общем Трус, я тебя тоже услышал

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Я попробую разобраться хотя бы с парами. А к ним пристроить уже третьего. 

Начну с Бывалого. Если смотреть по голосовалке, то у него не пара с Бабулькой и Шуриком. С остальными вполне может быть в паре.

Шурик голосовал Бывалого во второй день вторым голосом. И хоть его никто не поддержал, но ведь могли бы. И в третий день Шурик не слезал с Бывалого и готов был переголосовать в него. Если это два мафа, то играли они на грани фола. 

С Бабкой наоборот. Когда все готовы были голосовать в Бабку, Бывалый кидает на неё второй голос и исчезает из поля зрения. Один сомнительный игрок пытается обелиться за счет другого? Мне плохо верится.

Отсюда для меня непары: Бывалый-Шурик, Бывалый-Бабка. С остальными, чтоб там не говорили, он может быть в паре. Если у него нет времени на Архив, то свои вполне могли его подозревать, при это не голосуя и не сливая.


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Бабка. У Бабки не пара с Бывалым и Ниночкой. По Бывалому обьяснил. По Нине. Я посмотрел голосовалку, она голосовала в Бабку, не голосовали ещё Саахов и Шурик. Вполне логично допустить, что Саахов если прийдет, то скорее всего будет против Бабки Шурик тоже мог пойти за Ниной и проголосовать в Бабку. Он сомневался до последнего, как по мне. Так что голосом в Бабку Нина нехило ту подставляла. 

Не пары Бабка-Бывалый, Бабка-Нина.

 

Вообще Саахов сегодня первый был бы на посадку со своим голосованием. У меня одно объяснение, почему убрали Саахова, а не кого то из активных Шурик/Нина/Дуб. Среди них должен быть один маф.

Изменено пользователем Федя

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Бабка. У Бабки не пара с Балбесом и Лидочкой. По Балбесу обьяснила. По Лиде. Я посмотрел голосовалку, она голосовала в Бабку, не голосовали ещё Саахов и Шурик. Вполне логично допустить, что Саахов если прийдет, то скорее всего будет против Бабки Шурик тоже мог пойти за Лидой и проголосовать в Бабку. Он сомневался до последнего, как по мне. Так что голосом в Бабку Лида нехило ту подставляла. 

Не пары Бабка-Бывалый, Бабка-Лида.

 

Вообще Саахов сегодня первый был бы на посадку со своим голосованием. У меня одно объяснение, почему убрали Саахова, а не кого то из активных Шурик/Нина/Дуб. Среди них должен быть один маф.

Федя это что?  :blink:

Они же уже выбыли из игры... ты меня пугаешь.

Изменено пользователем Студент Дуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Труса всё сложнее. Вчера он голосует в Мар.Ив., потом перекидывает голос на Балбеса. 

Может он быть в паре с Бабкой и на общей волне пытался обелиться Бабкой, которая у всех на была на подозрении?А увидев возможность уйти на другого игрока тут же сменил голос. Вообщем не парой я их не вижу как ни крути. Не понятна для меня только голосовалка первого дня. Сначала голосует в Балбеса, потом старается выравнять на Мента. 

Чисто по голосовалке в паре может быть с кем угодно. 


Путаю я всю игру Лиду и Нину. Сейчас исправлю.

Изменено пользователем Федя

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя это что?  :blink:

Они же уже выбыли из игры... ты меня пугаешь.

Не они, а она. Для меня что Лида, что Нина, на одно лицо.


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...