Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 4й

Рекомендованные сообщения

@Бывалый, Трус намекает что ты и Федя мафы которые пытаются меня стянуть с голосовалки, а бабушка мирный божий одуванчик которая с ходу им поверила)))

Он не намекает,а прямо говорит.Предлагая голосовать его или Шурика.Считая,что голосов мы не наберем.Они расчитывают на Нину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница что на мне 2 голоса а на тебе ни одного, тебя не смущает что я так легко продвигаюсь на вылет?

я бы задумался над теми кто поспешил с голосами. а ты к ним присоединяешься.

еще не голосовали 5 человек, трое из которых, если считать тебя, не собираются в тебе голоса кидать. какой вылет


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабку чуть ли не каждый день собирались голосовать и она всё время оставалась жива.

На данный момент про нее идут только разговоры, но голосов нет.

Если бы было Дуб-2 Бабка-2 , тогда понятно, что у неё выбора нет.

Но!!! Пока против неё нет ни одного голоса, чувствуешь разницу?

Вообще то только вчера ее голосовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не голосовала. ;)

Как интересно у нас бывалый активизировался. Столько дней еле шевелился.

А ты никак растроилась от этого?

А у активов не может быть своих дел как у пассивов, не? 

Не волнуйся, я вот пришла. И до конца дня еще уйма времени

не, Дуб не может ыть мафом для Бывалого, он же его защищает. было бы нелогично

Вот и думай с кем ты.И не торопись.От твоего голоса сейчас все зависит.

Я  знаю,куда ты склоняешься.Но все ж прошу взвесь все за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не голосовала. ;)

Как интересно у нас бывалый активизировался. Столько дней еле шевелился.

сейчас же решающий день. когда активы, которые вероятно мафы, если верить Бывалому, ушли отдыхать, он решил видать быть поактивнее)

что ж. это ведь хорошо


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабку чуть ли не каждый день собирались голосовать и она всё время оставалась жива.

На данный момент про нее идут только разговоры, но голосов нет.

Если бы было Дуб-2 Бабка-2 , тогда понятно, что у неё выбора нет. 

Но!!! Пока против неё нет ни одного голоса, чувствуешь разницу?

а почему она оставалась жива? 

кто ее стягивал?

ты голосом в балбеса?

трус сменой голоса?

шурик добивающим?

 

я е помню. чтоб ее думали сажать когда-то кроме вчера

Да так, Федю и Бывалого голосовать не буду.

ага. т.е. ты мне предлагаешь выбирать из тех кто мнекажется мирным и бабкой? по сути ты опять таки сужаешь выбор просто до бабки. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага. т.е. ты мне предлагаешь выбирать из тех кто мнекажется мирным и бабкой? по сути ты опять таки сужаешь выбор просто до бабки. 

Ниночка, думай что хочешь, но сегодняшний день показал кто есть кто, и я не буду голосовать в Федю или Бывалого, даже если от этого будет зависить вылечу я или нет.

И ещё... не знаю почему но мне кажется что из четверки 

Нина, Трус, бабка и Шурик.

Мирный как раз Шурик.

Он опрометчиво кинул в меня голос, а мафам только того и надо, они конечно могут посомневатся для убедительности, но все дружно поддержат Шурика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты никак растроилась от этого?

Вот и думай с кем ты.И не торопись.От твоего голоса сейчас все зависит.

Я  знаю,куда ты склоняешься.Но все ж прошу взвесь все за и против.

да будь моя воля и не решающий день я бы в тебя голос сразу кинула, если честно.

но вы сами ограничиваете выбор.

 

Шурик дляменя мир.

 

Дуб был в зеленой и околозеленой зоне всю игру как и Трус, ну Трус чуть меньше. 

Я на Дуба вообще не смотрела, пока Шурик вчера не начал писать. 

Для меня Трус и Дуб, смущают они меня. Трус желанием вынести мента два дня подряд, а теперь мы предполагаем, что он ен просто мирный, но имог быть статусом. Вчера агитировал заБабку голосовать, но по итогу стащил с неё голос. 

Дуб сомневался между двумя вчера. Может, меж двумя мирными. Странное доверие Феде, хотя при моем доверии Шурику, не странное. А вот доверие Бывалому странное. Я понимаю. что интуитивно он кажется миром, могу это допустить, но это отрицание хотя бы возможности мафности, меня задевает. Смена голоса с Лехи тоже немного... может, это была возможность потом обелиться? Он сменил голос на саахова по сути даже не посоветовавшись с тем же Милиционером, которого считал зеленее, чем меня, например.

Марья Ивановна. Для меня по эмо очень странный персонаж, даже могу склониться к мафности. Но меня так смущает, что Бывалый ее продавливает. Бывалый, которому я не верю вообще. Который вчера вдруг образовал некий "лагерь" из себя, Балбеса и Саахова, двое из которых оказались мирными. Который голсоовал в первый день в Балбеса, потом вдруг в Мента, а вчера в Бабку, когда мог бы в своего подозреваемого в первый день Балбеса. Причем голосовал одним из первых вроде. Меня просто удивляет, как он подбирает своих подозреваемых? Если он с нами почти не общался. Так вот Марья Ивановна - мутная. И вчера она тоже легко шла на посадку, Дуб. 

Федя для меня непонятный и скользкий, потмоу что почему-то никто на него особо не обращал внимание все эти дни. Дружба с Дубом взявшаяся непонять с чего. Вчера Федя был с Шуриком и был готов голосовать с нами Бывалого, а сегодня всё не так. Федя. ты бы проголосовал сегодня Бывалого?

@Трус

 

ага на подвесе будут 2 мира, вот развлекуха для мафов, не ну а чё... 

у тебя такая уверенность, что сейчас не вдое мирных?


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта твоя слепая вера, Дуб, меня смущает. 

 

кого ты предлагаешь мне голосовать? Бабку?


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка, думай что хочешь, но сегодняшний день показал кто есть кто, и я не буду голосовать в Федю или Бывалого, даже если от этого будет зависить вылечу я или нет.

 

И ещё... не знаю почему но мне кажется что из четверки

Нина, Трус, бабка и Шурик.

Мирный как раз Шурик.

Он опрометчиво кинул в меня голос, а мафам только того и надо, они конечно могут посомневатся для убедительности, но все дружно поддержат Шурика.

Я знаю почему тебе так кажется. Потому что его нет и он еще не высказался. Чувствуешь что если удасться кого то переубедить то толтко его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик еще придет?

я не могу выделить тройку мафов. все одновременно подозрительные и нет. если кто-то выделяется, то мне кажется чисто эмоционально


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты никак растроилась от этого?

 

Да как то хотелось тебя и раньше видеть.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта твоя слепая вера, Дуб, меня смущает. 

 

кого ты предлагаешь мне голосовать? Бабку?

а меня смущают голоса в меня, как ты думаешь кого я готов голосовать Труса, накинувшего на меня голос, может бабку которая с лету согласилась меня сажать, хотя до сегодняшнего дня я был у неё вроде как в зеленой зоне? Или Федю и Бывалого, которые не спешат с голосами и сомневаются в моей мафности? 

Ты вот тоже не хочешь сегодня  голосовать своею зеленую зону, а бабка своего зеленого с ходу согласилась выкинуть, это нормально? 

@Ниночка,

 

Шурик еще придет?

я не могу выделить тройку мафов. все одновременно подозрительные и нет. если кто-то выделяется, то мне кажется чисто эмоционально

Он писал что возможно не появится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб,так если выбор стоит между ней и тобой? ну, я не она, не могу конечно ответить однозначно.

но она сегодня вроде всех подозревала. так же как и ты готова в любого кроме себя,наверное

может, еще пара "но". не знаю. и она вроде не голосовала еще

Изменено пользователем Ниночка

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё... не знаю почему но мне кажется что из четверки

Нина, Трус, бабка и Шурик.

Мирный как раз Шурик.

Он опрометчиво кинул в меня голос, а мафам только того и надо, они конечно могут посомневатся для убедительности, но все дружно поддержат Шурика.

Я ему писал - "скажи в кого ты готов и я тебя поддержу".

Я от своих слов не отказываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня смущают голоса в меня, как ты думаешь кого я готов голосовать Труса, накинувшего на меня голос, может бабку которая с лету согласилась меня сажать, хотя до сегодняшнего дня я был у неё вроде как в зеленой зоне? Или Федю и Бывалого, которые не спешат с голосами и сомневаются в моей мафности? 

 

 

Я уже говорила вчера вечером. Что теперь абсолютно зеленых для меня нет. И я внуждена искать мафа и в своей предполагаемо-зеленой зоне. Я не верю фактиески никому. Я вынуждена буду довериться тем, кто не будет меня голосовать. Потому что в данной критической ситуации я могу отвечать, и быть уверенной только в себе.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, кем бы не были Дуб и Марья. и там, и там есть по мафу .. пока нет голосов сложно сказать

Изменено пользователем Ниночка

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а Шурика? 

почему ты в нем сомневаешься? почему в Дубе?

по бабке ты вчера вроде нмногословен был

 

Бабка для меня с первого дня подозрительна.Потому и не заострял на ней внимания.

А давай все в Бывалого?

Я понимаю,что тебе все равно мирного Дуба или Бывалого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бывалый,почему не заострял? я правда не пониаю. чтобы не убили за подозрения? 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка, думай что хочешь, но сегодняшний день показал кто есть кто, и я не буду голосовать в Федю или Бывалого, даже если от этого будет зависить вылечу я или нет.

И ещё... не знаю почему но мне кажется что из четверки 

Нина, Трус, бабка и Шурик.

Мирный как раз Шурик.

Он опрометчиво кинул в меня голос, а мафам только того и надо, они конечно могут посомневатся для убедительности, но все дружно поддержат Шурика. 

Вот и меня не покидают те же мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка для меня с первого дня подозрительна.Потому и не заострял на ней внимания.

 

Где логика?? 


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня не покидают те же мысли.

нельзя сказать, что эта фраза была неожиданной


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...