Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 4й

Рекомендованные сообщения

ну конечно же. Мы понимаем

а че Бывалый а не Бабка? Бабку в коалицию не берете?

А как ты себе представляешь еë в коалиции, если мы проголосуем в Бабку, кого она поддержит?

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так.Но ка то все активы канули,как наступил решающий день.Не находишь?

Т.е у меня ощущение,что мафы довольны своей игрой.

И решили не парится пусть мирные сами садят друг друга.

 

Все активы? То есть все мафы активы? Шурик, Дуб тоже там.. Нина, да? Или я?

 

Как то вы слишком легко сплотились. А вчера говорили что у каждого по шесть подозреваемых

Изменено пользователем Трус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бывалый,я бы Труса или бабку сажал.

В паре Нина Шурик, скорее всего только один маф, а второй хорошо так влез в вену. По тому не уверен кто из них мафит, но повторюсь, проголосую любого кого вы решите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя меж двух команд, которые столкнулись лбами. Поскольку в меня собираются бывалый и дуб, я вынуждена примкнуть к шурику  и трусу.

Я хочу победы мирных.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трус, за себя отвечу, видя как ты и Шурик на легке в меня голоса кинули, выбор для меня очевиден.

Даже не по тому что Федя и Бывалый в меня не хотят голосовать, а по тому что они не спешат с выводами, как это сделал ты и Шурик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бывалый,я бы Труса или бабку сажал.

В паре Нина Шурик, скорее всего только один маф, а второй хорошо так влез в вену. По тому не уверен кто из них мафит, но повторюсь, проголосую любого кого вы решите.  

Хорошо.Думаем.Я тоже согласен с обоими твоими кандидатами.

Чувствую себя меж двух команд, которые столкнулись лбами. Поскольку в меня собираются бывалый и дуб, я вынуждена примкнуть к шурику  и трусу.

Я хочу победы мирных.

Вот и тройка "мирных" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя меж двух команд, которые столкнулись лбами. Поскольку в меня собираются бывалый и дуб, я вынуждена примкнуть к шурику  и трусу.

Я хочу победы мирных.

Бггг, кто бы сомневался))) Да только вот на тебе пока голосов нет, а на мне.

Ну давай, голосуй... дего уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, бабушка, будь ты мирная ты бы предложила своего кандидата (например Труса) , а ты так легко соглашаешься меня утроить, вот какие у меня должны быть выводы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, бабушка, будь ты мирная ты бы предложила своего кандидата (например Труса) , а ты так легко соглашаешься меня утроить, вот какие у меня должны быть выводы? 

 

@Федя,я готов голосовать в любого кроме себя, из всех оставшихся рискну доверится тебе, и что бы не было предъяв, что я выгораживаю кого то из своих подельников, готов голосовать в любого, которого вы (ты и те кто не хочет голосовать в меня) определите.  

В своем глазу соринку не заметил?


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, бабушка, будь ты мирная ты бы предложила своего кандидата (например Труса) , а ты так легко соглашаешься меня утроить, вот какие у меня должны быть выводы?

Ты не прав. Если из четырех мирных хоть кто то проголосует не туда куда остальные трое - это победа мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, бабушка, будь ты мирная ты бы предложила своего кандидата (например Труса) , а ты так легко соглашаешься меня утроить, вот какие у меня должны быть выводы? 

И была б на подвесе.Однако на подвесе не она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трус, за себя отвечу, видя как ты и Шурик на легке в меня голоса кинули, выбор для меня очевиден.

Даже не по тому что Федя и Бывалый в меня не хотят голосовать, а по тому что они не спешат с выводами, как это сделал ты и Шурик.

Чем ближе к флажку тем больше вы будете нас запутывать. Вам то всего надо один голос отломать. Мы с Шуриком поняли друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем глазу соринку не заметил?

разница что на мне 2 голоса а на тебе ни одного, тебя не смущает что я так легко продвигаюсь на вылет?

я бы задумался над теми кто поспешил с голосами. а ты к ним присоединяешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Если из четырех мирных хоть кто то проголосует не туда куда остальные трое - это победа мафии

Т.е мирные то голосует Дуба?Шурик,Трус и бабушка?

Или мафия рискнула ,что б красиво закончить игру.И нужен один мир,что б он поверил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Если из четырех мирных хоть кто то проголосует не туда куда остальные трое - это победа мафии

я знаю, и так же знаю что я мирный, по тому все кто голосует в меня автоматом идут в мафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е мирные то голосует Дуба?Шурик,Трус и бабушка?

Или мафия рискнула ,что б красиво закончить игру.И нужен один мир,что б он поверил и все.

Можешь попробовать проголосовать Дуба тоже. Авось игра продлится еще на один день

я знаю, и так же знаю что я мирный, по тому все кто голосует в меня автоматом идут в мафы.

Ок твое право. Голосуй меня с Шуриком. Чего тянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бывалый, Трус намекает что ты и Федя мафы которые пытаются меня стянуть с голосовалки, а бабушка мирный божий одуванчик которая с ходу им поверила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница что на мне 2 голоса а на тебе ни одного, тебя не смущает что я так легко продвигаюсь на вылет?

я бы задумался над теми кто поспешил с голосами. а ты к ним присоединяешься.

Я еще не голосовала. ;)

Как интересно у нас бывалый активизировался. Столько дней еле шевелился.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бывалый, Трус намекает что ты и Федя мафы которые пытаются меня стянуть с голосовалки, а бабушка мирный божий одуванчик которая с ходу им поверила)))

По сути поверила по тем же причинам что ты поверил что я И Шурик мафы. Потому что вы собирались голосить против Бабули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь попробовать проголосовать Дуба тоже. Авось игра продлится еще на один день

Ок твое право. Голосуй меня с Шуриком. Чего тянешь?

Я не могу решать, так как на вылет иду, соответственно поддержу тех кто решит поставить другую кандидатуру в противовес моей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути поверила по тем же причинам что ты поверил что я И Шурик мафы. Потому что вы собирались голосить против Бабули

Бабку чуть ли не каждый день собирались голосовать и она всё время оставалась жива.

На данный момент про нее идут только разговоры, но голосов нет.

Если бы было Дуб-2 Бабка-2 , тогда понятно, что у неё выбора нет. 

Но!!! Пока против неё нет ни одного голоса, чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще Саахов сегодня первый был бы на посадку со своим голосованием. У меня одно объяснение, почему убрали Саахова, а не кого то из активных Шурик/Нина/Дуб. Среди них должен быть один маф.

не был бы он на посадку сегодня. ты сам предположил, что его проверил ком-Милиционер


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина. Она не в паре с Бабкой. Не понятно мне, что за пляску они с Шуриком устроили в первый день с голосами друг в друга. Это может быть красивой такой разбежкой раз, с другой стороны никого вроде бы и не задели - два. Играют оба красиво, ничего не скажешь. Но очень красиво ложатся в пару. Но В паре она может быть и с Трусом. Да и Дубом тоже. Я не помню, чтоб она кого то из них продавливала на голосовалке. 

а какой смысл мне их продавливать, если они у меня в зеленой зоне? Трус ближе к ней чем остальные со второго дня. мне только не нравилось его отношение к Милиционеру. 

ты же сам никого из своей зоны зеленой не продавливал)

Пока по прочитанному у меня сомнения возникли только по Шурику.

Он или Дуб?Готов голосовать бабку.Дуба нет пока.

а Шурика? 

почему ты в нем сомневаешься? почему в Дубе?

по бабке ты вчера вроде нмногословен был

@Федя,я готов голосовать в любого кроме себя, из всех оставшихся рискну доверится тебе, и что бы не было предъяв, что я выгораживаю кого то из своих подельников, готов голосовать в любого, которого вы (ты и те кто не хочет голосовать в меня) определите.  

кроме Бывалого, ведь так?

мне кажется из двух проголосовавших в меня как минимум один маф, т.е. либо Шурик либо Трус, остальные мафы появятся ближе к флажку, что бы не было времени на обсуждение и просто докинут в меня голоса. Сегодня критика им достаточно ОДНОГО мирного голоса против меня и можно праздновать победу.

из не появившихся нет только меня и бабки, т.е. мафы мы с ней?


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так.Но ка то все активы канули,как наступил решающий день.Не находишь?

Т.е у меня ощущение,что мафы довольны своей игрой.

И решили не парится пусть мирные сами садят друг друга.

А у активов не может быть своих дел как у пассивов, не? 

Не волнуйся, я вот пришла. И до конца дня еще уйма времени

Все активы? То есть все мафы активы? Шурик, Дуб тоже там.. Нина, да? Или я?

 

Как то вы слишком легко сплотились. А вчера говорили что у каждого по шесть подозреваемых

не, Дуб не может ыть мафом для Бывалого, он же его защищает. было бы нелогично


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...