Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 4й

Рекомендованные сообщения

Ребят, это еще не проигрыш. Надо собраться. Шурик, если ты мир, соберись, чего расскис? Нас осталось совсем мало, права на ошибку больше нет, но и шанс попасть в мафа стал выше. Из 7 три мафа, это 40% на 60%.

Соглашусь только, что мафы красавы.

Я вот что подумал. Раз мафы убивают подозрительных может кома они так и не нашли. И убивают его гипотетические проверки. Или просто играют на красоту )

Ты сам понял, что сказал? Как можно убить гипотетические проверки ненайденного кома? Скорее наоборот, возможные проверки найденного кома.(

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я всё же думаю что Шурик/Нина есть только один маф и склоняюсь что это Нина.

а почему ты Нину не рассматриваешь, а зациклился на мне?

ты больше позрителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, от меня зависела его посадка

так подставится может или мирный или маф если на подвесе подельник.

а там были мирный балбес и неизвестная бабка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подставится может или мирный или маф если на подвесе подельник.

а там были мирный балбес и неизвестная бабка.

а ничего, что Трус стянул с бабки свой голос? а дальше голоса полетели в балбеса

меня удивляет. что его ты не подозреваешь, а вот Шурика конечно


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что Трус стянул с бабки свой голос? а дальше голоса полетели в балбеса

меня удивляет. что его ты не подозреваешь, а вот Шурика конечно

кто сказал что я Труса не подозреваю?

Повторяю, я подозреваю всех и буду рассматривать пары кто с кем может мафить.

 

меня удивляет. что его ты не подозреваешь, а вот Шурика конечно

 

меня удивляет что вы с Шуриком друг друга не хотите рассматривать в качестве мафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Нина, Шурик очень даже встают в пару )) и не только мосфильмовскую.

 

 

Нина из оставшихся практически у каждого мирное поведение, это не аргумент.

Согласен. Тут сейчас большинство тех, кто выглядел мирно. Поэтому не обижайтесь, но вопросы будут даже к тем, кто до этого был прочно в зелëной зоне.

 

Начну с Дуба.

Ты сказал, сделаешь так, как решу я, но проголосовал не дождавшись моего решения. Почему? Зачем было кидать тогда тот пост?


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что я Труса не подозреваю?

Повторяю, я подозреваю всех и буду рассматривать пары кто с кем может мафить.

 

 

меня удивляет что вы с Шуриком друг друга не хотите рассматривать в качестве мафов.

Кстати да, это выглядит действительно странно. Совсем никаких вопросов друг к другу?

 

Я отойду часа на три.


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начну с Дуба.

Ты сказал, сделаешь так, как решу я, но проголосовал не дождавшись моего решения. Почему? Зачем было кидать тогда тот пост?

 

ты сразу не ответил, я подождал немного и кинул в балбеса, но у меня оставался шанс сменить голос и я потом об этом тоже сказал

я уже кинул в балбеса, но если скажешь могу сменить на бабку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


он кидал голос на балбеса, потмоу что товарища саахова не было в игре а сам хотел ту же бабку.

В том то погань моего характера

У меня был план, были доверия на Саахова, я об этом писал в теме . Ему в лицо писал что верю ему. И никакого ответа. Ноль зеро. Они общались между собой о том какие мы тут все тупые и всё общение. Ладно бабку я и так подозревал, но когда они начали совсем троить, ушли из темы, пропал Саахов совсем, это походило на подставу голимую. А мои подозрения на Дуба и бабулю с Бывалым опирались на их сознательность.

Мало того что мафы хорошо играют - это им респект и уважуха. Но когда мирные творят такие чудеса то я  просто в шшоке.

Отличная игра - не идём на контакт , уходим от вопросов, остаётся играть с мафами.

В этой ситуации начнёшь подозревать своего осла в мафности а не то что вас тут. Почему вот бабушки нет?

Может Дуб с трусом  играет.?


я хотел бы голосовать в Бывалого но Дуб съехал

Дуб съезжает технично со всех


по прежнему верю Ниночке и феде ии себе конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подставится может или мирный или маф если на подвесе подельник.

а там были мирный балбес и неизвестная бабка.

Ну видимо ты играешь не с бабкой а с Трусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду кормить осла приду может через часок

и да

мне ни капли не жалко что Саахова убили


ещё раз.

представь что я не маф.

тогда кто?

я не могу этого представить ты всё время косячишь...ты не .... я пойду, потом приду, пока хожу представлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик, ясно, либо ты маф, либо упертый...

да иди осла покорми.


@Шурик,

 

 я не могу этого представить ты всё время косячишь...ты не .... я пойду, потом приду, пока хожу представлю...

 

перечисли все мои косяки, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяки понятие относительное. 

без косяков скорее маф, чем мир.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу знать почему Дуб ходил на Бабеса

тут уже есть или нет?

мне было все равно в кого из них, но так как на бабке были уже голоса, то решил в балбеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мафы Шурик, Нина и бабка очень хорошо встают в тройку.

Нина и Шурик очень ждали Саахова, больше всех нервничали что его нет,  надеялись что он добьет балбеса, тогда Шурику не пришлось бы подставлятся, как добивающему, а Саахова можно было бы легко слить на дневном.

Но Саахов сломал им картинку и проголосовал в Бабку и Шурику пришлось подставится.

По тому Саахов уже не подставить, пришлось его грохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мафы Шурик, Нина и бабка очень хорошо встают в тройку.

Нина и Шурик очень ждали Саахова, больше всех нервничали что его нет,  надеялись что он добьет балбеса, тогда Шурику не пришлось бы подставлятся, как добивающему, а Саахова можно было бы легко слить на дневном.

Но Саахов сломал им картинку и проголосовал в Бабку и Шурику пришлось подставится.

По тому Саахов уже не подставить, пришлось его грохнуть.

вообще-то. если ты посмотришь предыдущий день. то я была почти уверена,что Саахов голоснет Бабку. потмоу как повторит за бывалым

да, мы с Шуриком крутые мафы. С первого дня на доверии друг к другу.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати да, это выглядит действительно странно. Совсем никаких вопросов друг к другу?

Ты может не заметил что и тебе я вопросов не задаю совсем никаких. если вы в зелёной зоне то в зелёной.

Тебе доверяю больше чем Ниночке , может тоже ошибаюсь но есть дурацкая причина, в словах одного из потерянных смирных.


мне было все равно в кого из них, но так как на бабке были уже голоса, то решил в балбеса.

про бабку не говорю

говорю про Бывалого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после того как предположила, что саахов голоснет именно в неё, Шурик проголосовал в балбеса. кто знает как бы сложилось, если бы саахов сначала написал что он пришел а потом бежал с голосом.

 

и да, ты говоришь, что подозреваешь всех, но снова молчишь про Труса. в пару с бабкой он отлично становится.

ты молчишь про Федю, которому отчего-то все верят.

Не говоришь про Бывалого. 

 

Знаешь, Дуб, с такой логикой и чо и чо, маами надо уж точно всех рассматривать, а не Шурика и меня вертеть


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам понял, что сказал? Как можно убить гипотетические проверки ненайденного кома? Скорее наоборот, возможные проверки найденного кома.(

Очень просто. Была группа людей, которые маячат в голосовании, которые тихушничают, к которым больше всего вопросов. Такие зачастую идут на проверку к кому. Мафы могут побояться что ком их проверил и вскроется с мирными проверками. Потому их и отстреливают. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...