Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 2й

Рекомендованные сообщения

Мне он стал не нравится.

Но с другой стороны, стал бы маф признаваться, что хотел слить мента если что, ведь никто и не заметил той его фразы про то, что он готов.

хотя милиционеру ничего не угрожало по сути и какой был смысл в перекидывании голоса, не понимаю. только если предположить, что они в паре и это был бы этакий закидон на будущее. но я милиционера как мафа не рассматриваю

Ну мало ли, может кто то еще в порыве захотел бы перекинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выходит нет этой парности. Но вышло бы что Трус спас мирную, правда его голос лег ровно в 16-00, еще бы минута и все. Но получается что есть основания не доверять тебе и верить Трусу.

Но Трус, как признался сам, не пытался никого спасать.

 

Так зачем тогда ты её сделала?

Во вчерашнем дне тоже некоторые пишут "не люблю ничью, но ломать не буду". Странная позиция. Не понятно, почему если считаешь себя правым, собственная позиция не отстаивается, тем более если есть единомышленники.  

Потому что я считаю, что надо играть в команде, потому и сделала. Видимо, надо было слушать Шурика и не рыпаться, учту на будущее.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, Балбес, Бывалый - три немногословных мафа-одиночки? А тут значит все, кто полотенцами обменивается - трезвые как стекло? :DБредовато даже для вашего цирка фанфарами на  флажке. Расскажи, что тебе дало твое драгоценное мирное голосование, если список подозреваемых примерно тот же, что и вчера, а почему убили Лидочку вы вообще ни сном ни духом.

 

 

 

Это в твоей перевязанной головушке они противоречат друг другу. Как прокомментируешь, что меня чуть не слили на голосовалке? Тут по ходу правда все читают только тех, кого им нравится читать.

 

Лидочку убили, потому что она много копала и во второй день вполне могла найти с кем играть. И вероятно никто из мафов не получил от нее поддержки, а значит - в будущем она полезна не будет. Может статься даже ткнула в кого правильно. Лидочка подозревала Бабулю и Милиционера.

 

Сегодня я готов поиграть с Трусом, Шуриком, Федей, бабушкой, пожалуй.

почему с ними именно готов играть? если Лидочка, по твоим же слвоам, мога попасть по подозрениям, то почему с ее подозреваемой Бабушкой играть согласен?

Где она там копала, я тебя прошу, она вцепилась мертвой хваткой в двух подозреваемых и требовала весь день от них ответа. Почему ее убили потом спросим у мафов, но мне кажется дело ен в подозреваемых ее уж точно.

 

Далее, точнее сперва. Если говорить о том как могут играть мафы, так они могут быть и немногословными вполне, почему нет-то? я СЧИТАЮ это бред зацикливаться на манерах игры, может, сидят они да почитывают, наблюдают как мирные тут кочевряжутся, кто знает-то.  в обещм, не аргумент.

 

ну, не слили и что? а ты читал почему тебя чуть не слили? потому что один товарищ не очень ответственный ну или это мафский приём, не знаю. целенаправленного слива тебя не было.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за вынос любого из красной зоны?

Да, я за вынос любого. Понаблюдаю за всей четверкой. Чуть ближе к концу дня определюсь конкретнее. 


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то я с ней спорил

Я сказал, что она с тобой готова была общаться. Обычно общаются с теми, чье мнение как минимум принимают к сведению.

 

 

 

Бля да почему тут никто никого не читает и не слушает

 

 

 

 

Более красные всё же Лёха/Саахов, Бывалый, Балбес. 

То же что и менту скажу, вшивая тройка. 

 

 

Лёха, по этим товарищам тоже подробнее расскажи, пожалуйста.

 

По Нине - очень активная и очень двойственная, мне это не нравится. Если Нина мафит, то ей удобно было убрать Лидочку, чтобы занять ее место активной дамочки. Да и вы уж простите, но я буду искать мафов в том числе и среди наиболее активных игроков.

Балбес  мне все еще не нравится. Я готов его проголосить, если ничего не изменится. По Дубу остались вчерашние подозрения, не готов его вычеркнуть. 

 

 

Может Лёха начнёт сегодня говорить и покажет, что мирный. Некоторым мало одного дня для раскрытия.

Сажать мы сегодня будем и дальше смотреть. 

 

Ты все время говоришь и то я не вижу, что ты мирный. А что такое "мы", ты уже с кем-то объединился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что с Бывалым то?

меня вот что беспокоит

- Почему ты переголосовал?

- Хотел равнять , да и тебя мент звал, вот я и метнулся..... это не дословно

Мне интересно, почему Бывалый не метнулся на мента если мент звал? А полез на Балбеса.  Он  может ответить - увидел что на мента пошёл ещё и Трус. Тогда нафига вообще было дёргаться если мент звал меня, получил ещё и Труса.... Что там было равнять?

 

не знаю, я была  на панике уже слегка и вообще ен поняла, почему трус кидает на милиционера, подумала, что он его топит, не посчитала голоса, оможет. и Бывалый не хотел так рисоквать?


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаться могут все, в этой игре все это прекрасно осознают. Но обычно люди стараются объяснить свои тройки и чтобы они были правдоподобны. Если эти люди, конечно, заинтересованы в поиске реальных мафов, а не в выносе абы кого.

А такие списки подозреваемых как твой больше похожи на отписку. Удобно подозревать самых молчунов, не имеющих никаких союзников. Короче, думаю этот твой список очень чернит, как впрочем и объяснение.

 

Лида, судя по всему, была готова общаться с Шуриком и совпадала в некоторых мыслях с Бывалым и Дубом. Это можно учесть.

Насколько я помню, она ни с кем не готова была прям общаться. Ей были все подозрительны, но более всех милиционер и марья ивановна, за антураж по ходу. поэтому транно рассчитывать на ее мнение при выборе своих подозреваемых сегодня.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже не особо было времени. Нужно было идти голосовать или красная карточка. Я против ничьи был, но выступать против коллективного решения тоже не охота.

Всё равно не понимаю, если не охота против коллектива, то зачем выносил тогда? Если против ничьи, зачем спрашивал?

Ладно, это переливание одного и того же. 


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учти тот факт, что ты сам как резанный орал, чтобы кто-то утроил её. И сам обратился ко мне. 

И это не подозрительно? Какой-то мент у нас в белых перчатках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик для тебя мир, поэтмоу ты его ен включил в список или по другой причине?

спасибо, я Шурика просмотрел.

Да он тоже под подозрением, но его, как и тебя, сегодня не буду рассматривать на посадку. 

Вы у меня в серой зоне. Но ты чуть больше краснишь чем Шурик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Нине - очень активная и очень двойственная, мне это не нравится. Если Нина мафит, то ей удобно было убрать Лидочку, чтобы занять ее место активной дамочки. Да и вы уж простите, но я буду искать мафов в том числе и среди наиболее активных игроков.

Балбес  мне все еще не нравится. Я готов его проголосить, если ничего не изменится. По Дубу остались вчерашние подозрения, не готов его вычеркнуть. 

Ищи где хочешь.

Шурик тоже активный, почему именно Нина то? 

Почему активную Лиду могла заменить исключительно перс женского пола? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я за прощание сегодня с одним из Балбес - Бывалый.

Вторую страницу прошу - кто что думает по поводу Бывалого?

 

 

 


Но с другой стороны, стал бы маф признаваться, что хотел слить мента если что, ведь никто и не заметил той его фразы про то, что он готов.
Я всё заметил дорогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с ними именно готов играть? если Лидочка, по твоим же слвоам, мога попасть по подозрениям, то почему с ее подозреваемой Бабушкой играть согласен?

Где она там копала, я тебя прошу, она вцепилась мертвой хваткой в двух подозреваемых и требовала весь день от них ответа. Почему ее убили потом спросим у мафов, но мне кажется дело ен в подозреваемых ее уж точно.

 

Далее, точнее сперва. Если говорить о том как могут играть мафы, так они могут быть и немногословными вполне, почему нет-то? я СЧИТАЮ это бред зацикливаться на манерах игры, может, сидят они да почитывают, наблюдают как мирные тут кочевряжутся, кто знает-то.  в обещм, не аргумент.

 

ну, не слили и что? а ты читал почему тебя чуть не слили? потому что один товарищ не очень ответственный ну или это мафский приём, не знаю. целенаправленного слива тебя не было.

 

Лидочка могла ошибаться, я лишь принял ее подозрения к сведению. По бабушке мое мнение с ней пока не совпадает.

Я ни на чем не зацикливаюсь, но три мафа-тихушника - это большая редкость. Мне ни за одну игру так не попадалось, а принимать во внимание игровой опыт - это разумно. На манерах игры зацикливаться не надо вообще ни на каких. Поэтому рисовать тройки из тех, кто "не раскрылся" - это тоже путь в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже не особо было времени. Нужно было идти голосовать или красная карточка. Я против ничьи был, но выступать против коллективного решения тоже не охота.

там было 10 минут. 10 по времени на моих часах и 12 по времени на форумских вроде, ну или 8. не помню спешат они или отстают. время было, чтобы перекинуться хоть парой слов. так что это всё не оправдание. Тем более, что я как только тебя увидела, сразу пошла смотреть что там с голосовалкой и написала тебе. но твой голос там оказался прежде. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вторую страницу прошу - кто что думает по поводу Бывалого?

Там неочем думать. Второй день не ясно что на уме у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, она ни с кем не готова была прям общаться. Ей были все подозрительны, но более всех милиционер и марья ивановна, за антураж по ходу. поэтому транно рассчитывать на ее мнение при выборе своих подозреваемых сегодня.

Я не рассчитывал, а предложил принять во внимание, А на что ты рассчитываешь при выборе подозреваемых? Какие  у тебя критерии вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, может кто то еще в порыве захотел бы перекинуть

да, я поняла уже. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочка могла ошибаться, я лишь принял ее подозрения к сведению. По бабушке мое мнение с ней пока не совпадает.

Я ни на чем не зацикливаюсь, но три мафа-тихушника - это большая редкость. Мне ни за одну игру так не попадалось, а принимать во внимание игровой опыт - это разумно. На манерах игры зацикливаться не надо вообще ни на каких. Поэтому рисовать тройки из тех, кто "не раскрылся" - это тоже путь в никуда.

Так а никто и не пишет, что все три пьяницы тихушника. Просто вычислить активного алкоголика намного сложнее. И я бы предпочел играть с более активными на первом этапе. А вот среди той тройки/четверки, что мы пишем один тихушник должен быть. От него будем искать ниточки к активным игрокам. Плюс у нас есть право на ошибку. 


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не подозрительно? Какой-то мент у нас в белых перчатках. 

Ну знаешь чё, он эти перчатки  заслужил, когда грызся в голосовании, да не белоснежные, но почище некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а никто и не пишет, что все три пьяницы тихушника. Просто вычислить активного алкоголика намного сложнее. И я бы предпочел играть с более активными на первом этапе. А вот среди той тройки/четверки, что мы пишем один тихушник должен быть. От него будем искать ниточки к активным игрокам. Плюс у нас есть право на ошибку. 

Надо где-то тебе компот раздобыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочка могла ошибаться, я лишь принял ее подозрения к сведению. По бабушке мое мнение с ней пока не совпадает.

Я ни на чем не зацикливаюсь, но три мафа-тихушника - это большая редкость. Мне ни за одну игру так не попадалось, а принимать во внимание игровой опыт - это разумно. На манерах игры зацикливаться не надо вообще ни на каких. Поэтому рисовать тройки из тех, кто "не раскрылся" - это тоже путь в никуда.

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочка могла ошибаться, я лишь принял ее подозрения к сведению. По бабушке мое мнение с ней пока не совпадает.

Я ни на чем не зацикливаюсь, но три мафа-тихушника - это большая редкость. Мне ни за одну игру так не попадалось, а принимать во внимание игровой опыт - это разумно. На манерах игры зацикливаться не надо вообще ни на каких. Поэтому рисовать тройки из тех, кто "не раскрылся" - это тоже путь в никуда.

да понятно. я вообще думаю не сранивать тихий или активный. мафом может и безответственный Саахов оказаться. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а никто и не пишет, что все три пьяницы тихушника. Просто вычислить активного алкоголика намного сложнее. И я бы предпочел играть с более активными на первом этапе. А вот среди той тройки/четверки, что мы пишем один тихушник должен быть. От него будем искать ниточки к активным игрокам. Плюс у нас есть право на ошибку. 

 

Ок. Хотя ниточек от тихушников как раз не проведешь особо. Я с одним согласен, тихушника надо выносить, эти метания все больше выгодны алкоголикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что с Бывалым то?

меня вот что беспокоит

- Почему ты переголосовал?

- Хотел равнять , да и тебя мент звал, вот я и метнулся..... это не дословно

Мне интересно, почему Бывалый не метнулся на мента если мент звал? А полез на Балбеса.  Он  может ответить - увидел что на мента пошёл ещё и Трус. Тогда нафига вообще было дёргаться если мент звал меня, получил ещё и Труса.... Что там было равнять?

Что ты на мне зациклился?Больше не на ом?

Мне пока нравится рассуждения Лехи.

Не нравится позиция мента.Если он и мир,то играет с мафами.

Дуб вроде все по делу,но меня не покидает ощущение двойной игры.

Аналогично Балбес,вроде и есть и вроде нет его.Гладкий обтекаемый и схватить не за что.

Нина 50 на 50.Прицепилась  ко мне и сама раздувает то чего не было.Как то странно.

Пока так и можно добавить бабку,50 на 50.

Остальные пока условно мирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рассчитывал, а предложил принять во внимание, А на что ты рассчитываешь при выборе подозреваемых? Какие  у тебя критерии вообще? 

на интуицию, и уже могу зацепиться за что-то по голосовалке или каким-то фразам. но это чаще во втором дне, поэтмоу в первом чаще просто интуиция, реакции. вот мне не нравился вчера Бывалый за его агрессию. направленную на меня, я умом понимаю. что это бред за такое подозревать, а больше не за что. Но мне это уже поставили в упрёк, буду соврешенствоваться. 

Что ты на мне зациклился?Больше не на ом?

Мне пока нравится рассуждения Лехи.

Не нравится позиция мента.Если он и мир,то играет с мафами.

Дуб вроде все по делу,но меня не покидает ощущение двойной игры.

Аналогично Балбес,вроде и есть и вроде нет его.Гладкий обтекаемый и схватить не за что.

Нина 50 на 50.Прицепилась  ко мне и сама раздувает то чего не было.Как то странно.

Пока так и можно добавить бабку,50 на 50.

Остальные пока условно мирные.

где я к тебе прицеилась? я про тебя ни слвоа не писала сегодня


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...