Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

@Ягодка Морошка, как ты считаешь, мафы убьют тебя сегодня? 

 

Если мафы тебя убивают, какое нафиг лечение. А они просто обязаны тебя убить. Ты ж док. типа.

Считаю, что убьют. Потому что я могу лечить ночью и если их выстрел совпадет с моим лечением, то жертвы не будет!! Что, видимо, не нравится Сили.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если первый день это не сразу - тогда да!

Там где я рассуждаю про наезд на нее Хоттабыча, там я не ее защищаю, а скорее на Хоттабыча наезжаю. Тогда я еще Юлю не раскусил. 

 Мафы А и Б. Миры В и Г.

В и Г голосуют против А, то что?

А и Б голосуют против В. НИЧЬЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем всё плохо. Приходится еще в мозгу держать что ты можешь быть док(( Но я все равно буду в тебя голосовать. Говорил уже выше

тут у меня просто нет слов!

 Мафы А и Б. Миры В и Г.

В и Г голосуют против А, то что?

Юля, лечение дока в приоритете.

Если в Васю стреляют мафы и его лечит Док - Вася останется жив.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что убьют. Потому что я могу лечить ночью и если их выстрел совпадет с моим лечением, то жертвы не будет!! Что, видимо, не нравится Сили.

Меня разрывает уже. Я думаю что ты маф, но ты вскрылась доком. Это меня беспокоит. То что нет другого дока - играет за тебя. Если мафы удачно убили дока - очень жаль. Если ты реально док, то мафы Луи и Ворчун. В паре Луи и Ворчун по любому маф. Луи выглядит там мафнее для меня. 

Я б опять пошел по вчерашнему сценарию и выгнал Луи (так как ты можешь быть док, хоть я тебе и не верю), но город меня запинает в случае проигрыша. 

У меня очень трудный выбор. 

и вообще, что скажут другие, а то я задолбался рулить. 

тут у меня просто нет слов!

хватит перекручивать мои слова! 

Я допускаю что ты можешь быть док, теоретически, на процентов 20. Но на 80 я тебе не верю. Так понятнее? 

Я не говорю "ты док, но я голосую тебя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня разрывает уже. Я думаю что ты маф, но ты вскрылась доком. Это меня беспокоит. То что нет другого дока - играет за тебя. Если мафы удачно убили дока - очень жаль. Если ты реально док, то мафы Луи и Ворчун. В паре Луи и Ворчун по любому маф. Луи выглядит там мафнее для меня. 

Я б опять пошел по вчерашнему сценарию и выгнал Луи (так как ты можешь быть док, хоть я тебе и не верю), но город меня запинает в случае проигрыша. 

У меня очень трудный выбор. 

и вообще, что скажут другие, а то я задолбался рулить. 

Ты сейчас накидал камней в мой огород, пошатал ситуацию и сомнения Юли, а теперь раз и откатываешь волну назад - "я не знаю. надо подумать, что скажут остальные...."

Ты руль-то отпусти. Тут Вовановна рулит!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю дальше Луи. Пишет

Юля была не на подвесе но в подозреваемых маячила у большего количества , сейчас у меня под рукой нет вчерашних выписок подозреваемых, но  она точно была в подозреваемых потому что сразу ушла в защиту после чьего то наезда . Мысли такие сейчас пихаем в голосовалку проголосовав двух любых кандидатов из самых подозрительных , делим на них голоса  приблизительно поровну ,тем самым вынуждая мафов голосовать по приказу и не дав им скинуть голоса в сторону . Времени с начала дня было у всех желающих достаточно чтоб озвучить кандидатов своих на подозрение, я вижу трех основных Юля Пердун и не появившаяся еще Морошка. Ждать Морошку особо нет смысла , голосование сейчас это не вынос "за глаза" а просто тактика ,и уже по ходу мы увидим кто будет увиливать и страться свинтить в сторону--Как план?

Сначала у него были Юля и Морошка, а тут уже и Пердун появился. Видать решил увеличить шансы Морошки на выживание. Еще и приписал про свои выписки, мол они у него есть. 

Что значит как баранам? Время с начала дня вполне прошло достаточно. Ты можешь выявить по отписавшимся сегодня других претендентов на посадку кроме Пердун,Юля,Морошка? - проталкивает троих кандидатов. 

 

Короче, Луи и Морошка мафят. Посадим их - выиграем. 

Но для этого нужно чтобы вы мне поверили. Готов сделать все для этого - все обьяснить. Все свои действия.  


Ты сейчас накидал камней в мой огород, пошатал ситуацию и сомнения Юли, а теперь раз и откатываешь волну назад - "я не знаю. надо подумать, что скажут остальные...."

Ты руль-то отпусти. Тут Вовановна рулит!

Волны назад нет. Я готов хоть сейчас в тебя голоснуть


Ты руль-то отпусти. Тут Вовановна рулит!

Я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего этого я понял только что ты считаешь мое предложение -не полезным для мирных , что ж давай попробую тебе растолковать. Если каждый назовет свои возможные пары и не пары -по его личному мнению а не по мнению состороны,то мафы будут вынуждены сделать тоже самое, думаешь они напишут правдивые пары? а теперь скажи мне в критический день как ты хочешь выявить мафа ? просто бросив жребий? Знаешь может моё предложение и не сверх гениальное и я с удовольствием послушаю другие, но просто так на абум лазаря при том что мафить теоритически может любой ,кроме Вовановны , я сегодня выносить не кого не хочу. Меньше всего мне хочется проиграть именно по жребию или по умелым действиям мафов которые запросто могут увести умы мирных в любую сторону.. Тут нельзя давать мафам инициативу и давать им спокойно рулить процессом. Твое мнение обмениваться мнениями- тоже не слишком актуально в решающий день ибо нас 6 а мафов двое ,и любой мирный который примкнет к их мнению-подпишет приговор мирным. Я этого не хочу допустить и потому не диктую ни кому нечего а просто предлагаю вариант при котором мафы тоже обязаны будут учавствовать и пусть они пробуют изголяться и врать обьясняя или отрицая свои пары или не пары. Если ты придумаешь более лучший вариант , я с удовольствием тебя выслушаю. Ладно я спать давай до завтра 

Хорошо, Луи. Я тебя услышал. Напишу, с кем у меня могут быть непары, а с кем их не вижу. Искать и писать пары я не буду. Свои аргументы почему этого делать не стану, я тебе привел еще вчера.

Поэтому я потратил время на перечитку самого себя) и вот что у меня получается:

 

Морошка-Ворчун - непара. Аргументы привел еще вчера вот здесь

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61833

Еще могу добавить. Если бы Ворчун мафил с Морошкой зачем ему так категорично отрицать её вскрытие? Тем самым настаивая на её выносе. Ведь вскрытие вчера спасло Морошку от выноса.

 

Луи-Ворчун - непара. Слишком открыто и явно мы с тобой вчера пошли на диалог. Сначала я тебя начинаю подозревать, потом ты предлагаешь диалог, задаешь вопросы. Я на него соглашаюсь. Фактически вчера мы с тобой согласились играть круг. Далее. Когда ты голосишь Юлю, я резко возмущаюсь этим фактом, считая что ты просто голос сливаешь. Если бы мы были вместе, зачем мне на тебе так обострять внимание, и снова возращатся к своим подозрениям. Тем более перед критикой. Мог просто замять этот факт, ссылаясь на то, что ты её подозреваешь и голосуешь в надежде что тебя поддержат. Сегодня я продолжил гнуть эту линию вытаскивая тебя на объяснения. Далее. С тобой мы вступили в затяжные дебаты. Это слишком затратно для мафов по силам. Плюс можно случайно не подумав задать подельнику неудобный вопрос. Так делают только мирные или один маф, а другой мирный.

 

Сильвестр-Ворчун - непары нет. У нас было мало взаимодействия в течении игры. И друг друга особо не подозревали. На вынос друг друга не предлагали и не голосовали. Единственный аргумент против. В первом дне когда я вытащил на обзор Морошку, Сильвестр подхватил следом. Слишком рискованно сразу двум мафам упираться в одного подозреваемого. Но этого мало для непары.

 

Юля-Ворчун - непары нет. Мало взаимодействия по игре. Хоть Юля где-то и подозревала меня, но это было в одни ворота. Поскольку я на неё не реагировал. Аргумент против. Я слишком явно стал её выгораживать, когда притащил ссылку её общения с Хоттабычем, рисуя ей непару с ним и утверждая что она похожа на одиночку. Для непары этого мало.

 

Единственный вопрос, Луи, поддержит ли еще кто-то твою инициативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи-Ворчун - непара. Слишком открыто и явно мы с тобой вчера пошли на диалог. Сначала я тебя начинаю подозревать, потом ты предлагаешь диалог, задаешь вопросы. Я на него соглашаюсь. Фактически вчера мы с тобой согласились играть круг. Далее. Когда ты голосишь Юлю, я резко возмущаюсь этим фактом, считая что ты просто голос сливаешь. Если бы мы были вместе, зачем мне на тебе так обострять внимание, и снова возращатся к своим подозрениям. Тем более перед критикой. Мог просто замять этот факт, ссылаясь на то, что ты её подозреваешь и голосуешь в надежде что тебя поддержат. Сегодня я продолжил гнуть эту линию вытаскивая тебя на объяснения. Далее. С тобой мы вступили в затяжные дебаты. Это слишком затратно для мафов по силам. Плюс можно случайно не подумав задать подельнику неудобный вопрос. Так делают только мирные или один маф, а другой мирный.

Ох, ребята. Что вы делаете, прекратите! ))) У меня уже вынос мозгов ) Истерика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, для кого ты это пишешь? это какой то фарс. Имею в виду не твой пост, а эта затея Луи. Мафы вполне могут написать реальные пары не пары, а не врать. Но то как выглядит, когда сам пишешь свои пары и не пары - это жесть. Это путает очень сильно, дает кучу инфы, которую не переваришь и надо ли это. Короче, мне кажется, это все усложняет. Чего и добивается Луи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотри другую пару. Я выделила. Посмотрим, кто пристроится к тебе по Луи.  Думаю, он мир. А как Силя невзначай вчера кинул фразу, когда Вована заикнулась о луи. Типа запомните, а потом вспомните.

Хорошо. Сейчас займусь перечиткой Сильвестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я подумала.

У Сильвестра пара Морошка - Луи

У Ягодки пара Сильвестр - Ворчун. У каждого мафа по мафу.

Давайте представим на момент, что они мафят напару. Допустим сегодня выносим Ягодку, статус маф, значит верим Силе, он так рьяно ведет ее на повес, завтра кандидат на вылет Луи.

Если выносим Сильвестра, статус маф, тогда Ягодка проталкивает Ворчуна.

А какую комедию щас ломают, ребят, мирные, неужели вы не видите???

 

Буду выносить кого то из них.

 

Хочу послушать Вовану, Луи и Ворчуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Единственный вопрос, Луи, поддержит ли еще кто-то твою инициативу?

Спасибо что всё таки понял и поддержал мой план, сейчас узнаем у остальных как долго они готовы еще воду в ступе толочь или попробуют сделать то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучаюсь ненадолго .

Не теряйте


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, для кого ты это пишешь? это какой то фарс. Имею в виду не твой пост, а эта затея Луи. Мафы вполне могут написать реальные пары не пары, а не врать. Но то как выглядит, когда сам пишешь свои пары и не пары - это жесть. Это путает очень сильно, дает кучу инфы, которую не переваришь и надо ли это. Короче, мне кажется, это все усложняет. Чего и добивается Луи

Не обязательно расписывать досконально как это сделал я. Можно лаконичней.

Затею Луи я считаю странной. Но посмотрим что он скажет, когда все сделают как он просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я задолбался рулить. 

  

 

Ты руль-то отпусти. Тут Вовановна рулит!

Ну что, голубчики. Один ошибся, другая исправила?

Или это перетягивание проверенной мирной на себя?

 

Ягодка, ты если че, типа при статусе, а прогибаешься.

Вовановна не ясновидящая, и тоже может ошибаться в рассуждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно расписывать досконально как это сделал я. Можно лаконичней.

Затею Луи я считаю странной. Но посмотрим что он скажет, когда все сделают как он просит.

Я могу лаконично: 

У меня непара с Морошкой, дружил с Юлей, с Луи и Ворчуном до этого были нейтральные отношения, я против них ничего не имел. Вполне могу быть парой. Сейчас подозреваю Луи. 

Луи, доволен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, для кого ты это пишешь? это какой то фарс. Имею в виду не твой пост, а эта затея Луи. Мафы вполне могут написать реальные пары не пары, а не врать. Но то как выглядит, когда сам пишешь свои пары и не пары - это жесть. Это путает очень сильно, дает кучу инфы, которую не переваришь и надо ли это. Короче, мне кажется, это все усложняет. Чего и добивается Луи

Дорогой Сильвестр, пары самим собой выдвенутые как и не пары- не услажняют ничего!!! Они ясно показывают отношения конкретного человека к конкретной ситуации. Абсолютно точно так же как светофоры которые все всегда делают. Только в светофорах все может быть куда запутаннее чем сейчас в своих собственных парах и не парах. Вот Ворчун написав свои --полностью обелился он честный мирный-что и нужно было доказать,теперь есть для меня два четких мирных Вовановна и Ворчун, и даже твои брыкания и отмазки мне уже не очень важны,но я готов еще твои пары/не пары  услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Сильвестр, пары самим собой выдвенутые как и не пары- не услажняют ничего!!! Они ясно показывают отношения конкретного человека к конкретной ситуации. Абсолютно точно так же как светофоры которые все всегда делают. Только в светофорах все может быть куда запутаннее чем сейчас в своих собственных парах и не парах. Вот Ворчун написав свои --полностью обелился он честный мирный-что и нужно было доказать,теперь есть для меня два четких мирных Вовановна и Ворчун, и даже твои брыкания и отмазки мне уже не очень важны,но я готов еще твои пары/не пары  услышать

Какая чушь! Что мешает мафу написать свои реальные пары и непары, если это и так все видят. Написал - правду, могу мафить с тем то и тем то (указал реально), не могу с тем и тем. И вот ты глянешь, скажешь - да, ты написал правду, ты для меня четкий мирный. Луи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу быть в паре с Сильвестром, типа идем ноздря в ноздрю. И все.

С Ворчуном, Луи и Вовановной не могу. Все трое меня подозревали и особой любви ко мне не испытывали.

Я вообще, если честно мало общалась с Ворчуном и Луи, чуть больше с Вовановной.

С ягодой тоже не в паре. Я б давно ее вынесла, если б поддержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу лаконично: 

У меня непара с Морошкой, дружил с Юлей, с Луи и Ворчуном до этого были нейтральные отношения, я против них ничего не имел. Вполне могу быть парой. Сейчас подозреваю Луи. 

Луи, доволен? 

Я правильно понял твои возможные пары?

Сильвестр-Ворчун

Сильвестр-Луи

Сильвестр-Юля

 

Не пара одна Сильвестр -Морошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял твои возможные пары?

Сильвестр-Ворчун

Сильвестр-Луи

Сильвестр-Юля

 

Не пара одна Сильвестр -Морошка

Правильно. Ты на пост 118 ответь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чушь! Что мешает мафу написать свои реальные пары и непары, если это и так все видят. Написал - правду, могу мафить с тем то и тем то (указал реально), не могу с тем и тем. И вот ты глянешь, скажешь - да, ты написал правду, ты для меня четкий мирный. Луи! 

Не все так просто уважаемый . Понимаешь любое качание или план расчитаны не только на итоговый ответ ,а в большей степени на процесс обсуждения данного предложения. Сегодня критический день и в этот день все на нервах и гораздо легче любой авантюрой заставить мафов в запале за чем то не уследить и в чем то проколоться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так просто уважаемый . Понимаешь любое качание или план расчитаны не только на итоговый ответ ,а в большей степени на процесс обсуждения данного предложения. Сегодня критический день и в этот день все на нервах и гораздо легче любой авантюрой заставить мафов в запале за чем то не уследить и в чем то проколоться .

Тогда обьясни мне твое виденье - мафов трое в конфе, какая будет их реакция на происходящее? Они посоветуются и спокойно ответят то что ты хочешь услышать, нормально распишут свои пары и не пары, без кипиша. Я не в коем случае не говорю что Ворчун маф, мирные спокойные тоже могут нормально расписать. Просто я не понимаю, Луи, чего ты ждешь от мафов? Что они начнут увиливать от ответа? Будь ты мир - у тебя один мозг, а у них три - думаешь они не найдут на тебя достойный ответ? Ты записал Ворчуна в миры реально, или специально? Хочешь его дальше проверять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обьясни мне твое виденье - мафов трое в конфе, какая будет их реакция на происходящее? Они посоветуются и спокойно ответят то что ты хочешь услышать, нормально распишут свои пары и не пары, без кипиша. Я не в коем случае не говорю что Ворчун маф, мирные спокойные тоже могут нормально расписать. Просто я не понимаю, Луи, чего ты ждешь от мафов? Что они начнут увиливать от ответа? Будь ты мир - у тебя один мозг, а у них три - думаешь они не найдут на тебя достойный ответ? Ты записал Ворчуна в миры реально, или специально? Хочешь его дальше проверять?

 

Заставить напрячься мафов лишний раз не помешает. Пусть расписывают варианты Ягодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обьясни мне твое виденье - мафов трое в конфе, какая будет их реакция на происходящее? 

Разная -им долго нужно будет приходить к единому мнению именно потому что их трое

 

 Они посоветуются и спокойно ответят то что ты хочешь услышать, нормально распишут свои пары и не пары, без кипиша. Я не в коем случае не говорю что Ворчун маф, мирные спокойные тоже могут нормально расписать. Просто я не понимаю, Луи, чего ты ждешь от мафов? 

Ты серьезно хочешь чтоб я тебе сейчас тут в начале дня на это ответил? Чтоб в конфе можно было обсудить? Смотри если я что то делаю,значит в этом есть смысл.скрытый он или очевидный это ясно тольк мне -ведь я же это делаю. Ты тоже можешь придумать и изголиться каким нибудь планом,который поможет выявить мафов. А просто так кричать этот маф или тот -мы это уже вчера с Профессором проходили,как бы то ни было но есть факты :План выдвинутый мной во второй день помог выявить двух мирных Профессора и Вовановну-это неоспоримо. Хорош был мой план или плох- это не актуально,есть факты.,и мафам это не понравилось с Вовановной им не повезло её Пердун проверил,а вот Профессора не смотря ни на что они решили всё таки слить.Ты мне не напомнишь кто вчера сильней всех ратовал за вынос Профессора?

 

Будь ты мир - у тебя один мозг, а у них три - думаешь они не найдут на тебя достойный ответ? Ты записал Ворчуна в миры реально, или специально? Хочешь его дальше проверять? 

 

Ну я же не один тут мир-правильно? У них три мозга ,а у нас 4 ,вот и посмотрим чьих мозгов больше. На последний твой вопрос позволь не отвечать ,озвучание раньше времени-может испортить задумку. Суть одна Я просто так по "жребию" не хочу проиграть , а потому скажу что булки расслаблять рано . 

Изменено пользователем Луи де Фюнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...