Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День второй.

Рекомендованные сообщения

ну тогда и Гуся сюда.

У них очень парная игра. Они подозревают только зелень и конечно мафбытакнестал)

 

Так а чего ты тогда эту тему не развивала, а только в сторону итальяно -французскую? 

 

Что -то на последних секундах информации для раздумывания намного больше, чем днем появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зось, а можно спросить? А почему всё таки Рататуй похож на новичка?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зось, а можно спросить? А почему всё таки Рататуй похож на новичка?

я не так сказала. Не на новичка, а что играет как по учебнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сейчас четверо в теме, больше половины, и больше пяти минут до конца, только вот не люблю я все эти метания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не так сказала. Не на новичка, а что играет как по учебнику.

а что это значит?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не говорил, что маф тупить не станет. Ну так, а ты чего если в Зосе уверен, не пытался переубедить никого? И на прошлой страницы сам ее упрекаешь в утреннем разговоре с Львом

Так и никто не просит за своего красного голосовать  :blink:

Антон, ты меня читал? Наш диалог с Львом Борисычем, может. И за что ты мне плюсанул, не помнишь? 

А за кого просит? Ни ты, ни Рататуй, ни Зося не согласились выносить ни Дуню, ни Лб, а я не готов голосить в Зосю. Придется принять как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я спою?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в фильме про сицилийскую мафию: мне бы и в голову не пришло, Антонио!


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюсанул, потому что "ни то ни се" тоже оскомину уже набило. Читал ваш разговор с Львом, но про ни то, ни се, не только у Льва и Дуни, у Рататуя точно было, у Зочт опять же. Зося бы согласилась, неважно при каком статусе, но почему не попытаться, если думаешь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...