Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День второй.

Рекомендованные сообщения

 

Ну в принципе мы пришли примерно к одному. 

Хочу Антонио послушать, потом скажу что думаю. Ну и  Су-Шеф нас не балует особо разговорчивостью.

Давай посмотрим как пойдет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Арам рисовался наитемнейшим из всех.

Мышь. Ты - красный. И береги себя. Создаётся интуитивное впечатление, что Ты - статусник.

 

Дуня, поясни эти два момента.

Тебе Арам чем казался черным? Я его перечитала - там даже намека нет на темень. Ты где это увидела?

И зачем писать о статусе Мыша, когда уже понятно, что кома нет и у нас фактически бескоммисарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, как хреново. Арама очень жалко, бабушку не совсем. Сама на себя навела беду и ничем не помогла городу. Вот чего делать с ее письменами где у нее все ни рыба, ни мясо? 

Теперь надо внимательно смотреть в сторону всех, кто бабку сажал.

Велика вероятность, что ком жив, а значит у нас есть проверка.

Под самый конец, она Зосю и Льва Борисыча назвала

Баб Дусю все сажали, и, чувствую, ответом будет, что игра с Кухней и простынки с антуражем (хотя сам такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зося,моя картина мира мало изменилась, из серой зоны ушла баба Дуся. В остальном-без изменений. Рататуй-зеленый. Зося с Антонио-ни о чем. Кстати, чем тебе Антонио понравился. Хочется конкретики. И как ты собираешься разбираться с "французиком", подвоха со стороны которого опасаешься и считаешь с ним полотенца в подсобке? Ведь у тебя по делу ни одного поста нет-всё галопом по Европам. В общем, считаю тебя черной. И с тобой Антонио или Су-шеф. 

Отличная аргументация, мафы -те, кто ни о чем. А поговорить с теми кто -ни о чем, прежде чем голову с плеч ? Вот он коммерческий подход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф-ф. Осилила первый день. В голове каша. Самые активные - Арам, и Гусь, причём Арам рисовался наитемнейшим из всех. А тут такой облом.. И искать "виновника" среди голосовавших - пустая трата времени. Своё мнение я уже писала - голос от большинства. Были голоса и в мышонка, но навскидку их было меньше, и мой голос в мышь ничего не менял.

Рисуется интересная пара, Зося, и Гусь, но возникает стабильное убеждение, что Гусь - красный. Зося - ни то ни сё и с боку бантик.Тёмно-серая.

Лев Борисыч, вполне возможно, привязан к реалу, поэтому пишет редко, но пытается вкладывать в свои слова смысл. Ровненький серый цвет.

Су-Шеф - темните батенька. Что-то в Вас есть, мон-ами, Ярковыраженный Тёмно-серый.

Мышь. Параной, мне-то что. Только не увлекайся. Ты - красный. И береги себя. Создаётся интуитивное впечатление, что Ты - статусник.

Антонио. Хорошо спрятано то, что лежит на видном месте? Моя паранойя услужливо подсказывает, что Ты- чёрный, сердце - красный. Не прячься, и будет Тебе счастье.

 

 

Можете готовить на вынос меня - защищаться не будет времени. Да и не имею я иакого словарного запаса, чтобы смочь правильно оформить свои мысли в мою защиту.

 

Су-Шеф. Вам не нравятся кошки бабки? Готовьте обвинительную речь.

Зося, Ты тоже меня хотела..? Пойдём, скатерти посчитаем..? [ухватила поудобней скалку]

Гусь - на пшёнки, остаёшься за старшего.

Не должен так мирный говорить! Баба Дуня, а, ну, бросьте

Я с самого начала не очень стремился к флирту с ней, так как не люблю отыгрывать личные взаимоотношения независимо от своей роли и ролей чужих) В Дусе мне не понравились расплывчатость формулировок и желание договорного голосования. На флажке было уже достаточно понятно, что Дуся-мир, но альтернативой могли стать Дуня, которую могли поддержать, но этого не хотел уже я. Если бы я стал менять голос, то на голос в Зосю, голос сливной, поэтому незачем было и делать лишние телодвижения. Антонио не нравился, но были мысли, что возможно мирный статусник, поэтому молчал насчет его.

То есть, если бы у Дуни был автокилл, вы бы не хотели ее поддержать? (по подозрениям она не шла вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе мы пришли примерно к одному. 

 

Отличные, Зося, у тебя развороты, от того, что "буду голосовать в Льва Борисыча" до " пришли к одному" за пару постов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если бы у Дуни был автокилл, вы бы не хотели ее поддержать? (по подозрениям она не шла вчера)

Ну, если честно, то я так и не нашел в правилах здесь алгоритм действий ведущего при мк. То есть, я было собрался узнать у ведущей-будет ли действительным голосование при мк, но тут пришла Дуня и вопрос отпал сам собой.

Изменено пользователем Лев Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные, Зося, у тебя развороты, от того, что "буду голосовать в Льва Борисыча" до " пришли к одному" за пару постов))

так у него очень даже приличные эти пара постов.

ну и сошлись на мирных Гусе-Мыше и вероятно Дуне.

Остается выбор небольшой, согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Су-шеф сказал(а) 20 Авг 2015 - 00:26:

Как думаешь, почему Борисыч такой одинокий?

Игрок-одиночка да и все. При этом чувствует себя раслабленно и аргументы его мне нравятся. Не вижу в нем черного.

 

Мне голос Гуся не очень понравился. Без прелюдии- и в Рататуя. 

Причуда в гусином духе, как мне кажется. 

 

 

Не должен так мирный говорить! Баба Дуня, а, ну, бросьте

Да перестань, нет в этом ничего мафского.

 

 

Мне сегодня в целом простыня Дуни понравилась гораздо больше, чем простыня Зоси. Как по эмо, так и по аргументации. Зося стала какой-то скользковатой. Если они с Антонио - пара, то сейчас они отодвигаются друг от друга.

 

Насчет гуся - не знаю, пусть приходит и гогочет. Там разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоша, а ты бы тоже написал подобие простынки. Подытож на этот момент как там у тебя. Ну на салфетке даже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да перестань, нет в этом ничего мафского.

 

 

Я не к тому, просто в сторону надо гнать пораженческие мысли)

Антоша, а ты бы тоже написал подобие простынки. Подытож на этот момент как там у тебя. Ну на салфетке даже можно.

Хорошо, сейчас время посвободнее будет накидаю мысли в теч минут 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуня, поясни эти два момента.

Тебе Арам чем казался черным? Я его перечитала - там даже намека нет на темень. Ты где это увидела?

И зачем писать о статусе Мыша, когда уже понятно, что кома нет и у нас фактически бескоммисарка.

Это моя вторая первая игра такого уровня - певой я пролетела в первое же дневное голосование. Мне привычнее: первый день целиком антураж, дневное голосование на ровно, а со второго дня - движение.

 

поэмому все мои выводы - исключительно интуитивны. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя вторая первая игра такого уровня - певой я пролетела в первое же дневное голосование. Мне привычнее: первый день целиком антураж, дневное голосование на ровно, а со второго дня - движение.

 

поэмому все мои выводы - исключительно интуитивны. Пока.

3678537600.gif

пока, Дуня, прости, что не оправдали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C вами даже интереснее...

так давай тогда без пока, а начинай читать нормально и задавай вопросы тем, у кого тебе непонятно.

я вот не пойму, они правда такие или это иезуитские издевательства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай тогда без пока, а начинай читать нормально и задавай вопросы тем, у кого тебе непонятно.

я вот не пойму, они правда такие или это иезуитские издевательства)

 

Я очень жёстко привязана к реалу, и толком пока высказать ничего не могу.

Издевательства..? Прости, характер у меня и в реале такой, ёрничаю много..

вопросы пока чётко сформулировать не могу. Но Ты потихоньку краснеешь, правда - опять же!!- если верить моей интуиции, это не к добру =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф-ф. Осилила первый день. В голове каша. Самые активные - Арам, и Гусь, причём Арам рисовался наитемнейшим из всех. А тут такой облом.. И искать "виновника" среди голосовавших - пустая трата времени. Своё мнение я уже писала - голос от большинства. Были голоса и в мышонка, но навскидку их было меньше, и мой голос в мышь ничего не менял.

Рисуется интересная пара, Зося, и Гусь, но возникает стабильное убеждение, что Гусь - красный. Зося - ни то ни сё и с боку бантик.Тёмно-серая.

Лев Борисыч, вполне возможно, привязан к реалу, поэтому пишет редко, но пытается вкладывать в свои слова смысл. Ровненький серый цвет.

Су-Шеф - темните батенька. Что-то в Вас есть, мон-ами, Ярковыраженный Тёмно-серый.

Мышь. Параной, мне-то что. Только не увлекайся. Ты - красный. И береги себя. Создаётся интуитивное впечатление, что Ты - статусник.

Антонио. Хорошо спрятано то, что лежит на видном месте? Моя паранойя услужливо подсказывает, что Ты- чёрный, сердце - красный. Не прячься, и будет Тебе счастье.

 

 

Можете готовить на вынос меня - защищаться не будет времени. Да и не имею я иакого словарного запаса, чтобы смочь правильно оформить свои мысли в мою защиту.

 

Су-Шеф. Вам не нравятся кошки бабки? Готовьте обвинительную речь.

Зося, Ты тоже меня хотела..? Пойдём, скатерти посчитаем..? [ухватила поудобней скалку]

Гусь - на пшёнки, остаёшься за старшего.

Бонжур, приехали. Я у тебя темно-серый потому что тебя вчера не было, но у тебя интуиция? Ты уточни.

Потому что я такие вот вещи физически не перевариваю, когда гражданин спун резко пробуждается фразами "вы все темните!".

Если твои аргументы сводятся к моей вчерашней фразе об обеих бабках, то прости великодушно, ничего более лестного о том, кого я за день обсуждения ни разу не встретил, я сказать не могу. 

 

Ну в принципе мы пришли примерно к одному. 

Хочу Антонио послушать, потом скажу что думаю. Ну и  Су-Шеф нас не балует особо разговорчивостью.

Давай посмотрим как пойдет сегодня.

Су-шеф, ночью спал, случается со мной такое)) Но я весь ваш, как прежде.

 

Дуня, поясни эти два момента.

Тебе Арам чем казался черным? Я его перечитала - там даже намека нет на темень. Ты где это увидела?

И зачем писать о статусе Мыша, когда уже понятно, что кома нет и у нас фактически бескоммисарка.

Так интуиция ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь и Мышь - настолько серые, что аж самому противно, интуиция орёт - "Чёрный!!!", разум шепчет - "красный.." Кто его знает, может, когда заговорит, ситуация проясниться хотя бы немного. 

Борисыч.. нич-чего не понимаю..

Су-шеф. Мнение не изменилось.

Антонио - выходи из сумрака!!!

Мышонок. Поклянись, что Ты - мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

Баба Дуня

Лев Борисыч

Гусь

Зося

Су -шеф

 

Рататуй, по эмо -прям мирный -мирный (даже удивлен), и посты все, по-моему хорошие

Дуня -верю в маленький кухонный стаж, отсюда и выводы больше по эмо у нее

Лев Борисыч -реально согласен, что одиночкой смотрится, сложно его с кем -нибудь поставить, напрягает вечное "тот ни о чем, этот ни о чем" (хотя в эту игру у многих такое), нравится, что ищет и рассуждает

Гусь -вчера давал ему зеленый свет, разговор его с Арамом -непонимание мирных, защита себя и привлекание к себе в середине первого дня -не на руку мафу. Кстати, пропустил или Гусь о своих мир/мафах не писал еще вообще, кроме полумер Мыши?

Хотя с Гусем и Львом определиться пока не могу, кого выше, кого ниже.. на одной они у меня планке. От Гуся хочется подозрений, а от Льва вопросов

Зося -вчера нравилась, писал, про то, что одной из первых в игру включилось, да и голосование хорошее. Сегодня напрягло , что так легко перескакивает -сначала Гусь -Лев -Дуня, потом Антонио -Су -шеф, прочитал о том, что легко разворачивается, но как -то чересчур. Да и Антонио, то понравился, то уже нет Обидно)

Су -шеф -в остатке остается. Хотел уточнить, что ты понимал под тем, что Гусь свой Рим защищает и две бабки -две крайности? 

 

 

 

 


Извиняюсь, что долго, если с опозданием отвечать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голосованию, по -моему самые плохие голоса вчера у меня, Су -шефа и Льва были, хотя информативность нам Арам обещал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка, ты меня убиваешь.
 

 

Игрок-одиночка да и все. При этом чувствует себя раслабленно и аргументы его мне нравятся. Не вижу в нем черного.

 

 

Мне сегодня в целом простыня Дуни понравилась гораздо больше, чем простыня Зоси. Как по эмо, так и по аргументации. Зося стала какой-то скользковатой. Если они с Антонио - пара, то сейчас они отодвигаются друг от друга.

 

Насчет гуся - не знаю, пусть приходит и гогочет. Там разберемся.

Не знаю, мышь, я вот не расслаблен. Да и с чего бы при таком раскладе и с мертвым комом, как утверждает сам Лев Борисыч?

 

Чем тебе простыни Дуни понравились, если не секрет? Еще и больше простыней Зоси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...