Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День второй.

Рекомендованные сообщения

плохо, Антоша)

 

И тут не очень, а голосуешь Зосю.

переверни

Чего плохого то?

Не вижу несостыковок. Как вопрос о том, почему Су-шеф мир у Гуся противоречит моему голосу в подозреваемую Зосю?

Я с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте попробуем посмотреть в завтра

Предположим сегодня сажают меня, убивают скорее всего Мыша.

5:2  ошиблась, 3:2

на кухне остаются

Гусь

Лев

Дуня

Антонио

Су-шеф

 

Мне интересно как пойдет дальше распределение голосов

Су-шеф в Льва

Лев в Су-шефа

Гусь?

Дуня?

Антонио?

Вот последняя тройка может мне ответить?

 

И ясно, что я бы предпочла. чтобы ушел кто-то другой, а не я. 

Мне самой бы хотелось снять паранойю по Антонио и Су-шефу, даже ценой того, что там может быть мирный.

тогда завтра 3:2 или 4:1

Гусь

Лев

Дуня

Зося

Антонио/Су-шеф

При уходе мирного прятаться совсем уж негде будет и к критике вполне себе нормальный расклад.

Сажают меня, убивают мыша))))))

мне интересно как дальше подет распределние голосов)))))

действительно, вам должно быть интересно) попытка натянуть веревки куклам))) Мы не куклы, не все так просто)

 

 

еще раз Лев Борисыч - подкупил, тем что снял мутного гуся с подозрения, просто так. Мир.

Антонио и су-шеф - вчера понравилась реакция на происходящее.

Баба Дуня. Мир, хотя бы за вынос мозга. 

Рататуй вообще не нравится и Зося. Зося провалилась со Львом, а Рататуй со мной. У Зоси Лев не плох перед закрытием, утром на тебе голосовать его, у Рататуя тоже самое по мне. Антонио ему сказал что схватка честных, я поркаснел тут же у Рататуя, утром опять мутный. 

 

Я буду голосовать Рататуя. Зося симпатичнее, ее лучше завтра.

Оба на! Зося на подвесе. Ок. Тогда Зосю, Мыша на завтра.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю, просто хочу тебя почитать. У меня нет к тебе никаких конкретных претензий. Вы с су-шефом сейчас наравне. Оба дельные вещи говорите, но есть чувство, что кто-то из вас врет. 

 

Я вообще не понимаю, о чем пишет гусь. Кто-нибудь балакает по гусиному? Расшифруйте. Если мышь иррационален, тогда это что?) 

Я не знаю чего тогда делать) вроде пишу, а для общества все мимо))

 

Как Зося писала, Гусь расставлять мирность и немирность относительно себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, сливаешь.

Давай выносить наших поваров. Лучше Антонио первым.

А можно узнать почему? "ни то ни се" не принимается, про саммаф думаю и напоминать не стоит  ;)  Я все забыть не могу, что вечером вчера и утром сегодня нравился, а потом бац! Все -таки что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, сливаешь.

Давай выносить наших поваров. Лучше Антонио первым.

Мышь почему то не отвечает. 

 

Я пока не знаю, просто хочу тебя почитать. У меня нет к тебе никаких конкретных претензий. Вы с су-шефом сейчас наравне. Оба дельные вещи говорите, но есть чувство, что кто-то из вас врет. 

 

Я вообще не понимаю, о чем пишет гусь. Кто-нибудь балакает по гусиному? Расшифруйте. Если мышь иррационален, тогда это что?) 

Гусь ладно, а тебя как понимать прикажешь? Если Антонио и су-шеф наравне, говорят дельные вещи, то почему врет только один из них? Почему не оба? или никто?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Су-шеф/Лев Борисыч или Антонио/Гусь. 

Но они в паре. Если рассматривать непару, то Рататуй/Зося.

Су-шеф ругается с Борисычем, и со мной, Антонио и Гусь наблюдают, Зося и Рататуй вызывают больше всего доверия..

Я так вижу.

Голос пока не знаю, Или же за Льва Борисыча (не вписывается в общую картину, не хочет, чтобы вычислили по напарнику), Гусь в первый день говорил много, раскачивал... Арама (?) сейчас занял наблюдательную позицию. Антонио очень нейтрален. Су-шеф.. уж очень хочет меня повесить - откровенно записал меня в чёрные, а мне и ответить нечего, кроме как "саммаф", что явно не в мою пользу... Зося и Рататуй, как я уже упоминала, вызывают исключительно доверие, и я их боюсь.

Это моё видение, возможно, через полтора часа оно изменится - делаю выводы из того, что вижу.

 

 

И, я уверена, комиссар жив.  

Я понял, в чем моя ошибка, о, мия мамма! Не ругаюсь ни с кем) Исправлюсь, а ну, бабДунька нафиг свою скалку от моего теста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь а почему ты сегодня с утра попер на Зосю, подозревал ее во всю, поголосовал ее, а теперь пытаешься по ее подсказке рыскать среди поваров?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне с итало-французским столом? ну нет уж.

 

так ты в меня проголосовала только что)))

я же у тебя мирная.

 ребята, вы лучшие)

Это какой -то национализм) Зось, напиши что по итальянцу и французу именно тебя напрягает. Я не догоняю,честно, и мне кажется все это натянутым. Вернемся к утру . Тащу посты по порядку

 

Доброе всем!

 Борисыч, мне Антонио понравился за пол-часа до флажка, когда про возможный автокил Дуни сказал. 

Ему как мафу это ни к чему, если только он не с Дуней и знал, что она вот-вот появится.

Дуня предлагает себя, аргументируя нехваткой времени и реалом. Меня всегда это подкупает, так как вроде черным так не очень, с некомильфовной позиции, хотя раз можно мирному. то почему не засланцу, но тут такое...

Короче Дуню отодвину на сегодня.

Мышь похожа не на статусника, как тут кто-то сказал, а на ученика, который осваивает по учебнику)

Мышка, не обижайся, но у меня такое впечатление. 

Гусь - ну уже говорила про потеряшковистость. И вот еще, про красно-черных желательно спрашивать у хозяйки ресторана, а не в зале.

Борисыч ничем не убедил. И мне кажется, что ему не интересно. Он пишет, потому что надо. Нормальные такие выверенные посты.

Французик! Ах какой французик!))

Но сегодня день Борисыча. Если он не сделает нечто этакое, то голосовать буду в него. 

На сейчас у меня так.

 

 

Отбросим вариант, что Дуня вместе с Антонио-я не верю в тандем мафов-спунов, дружно ссылающихся на реал. В случае же мафа Антонио, не могу плюсовать ему за упоминание автокилла Дуни. Если на кону стоят двое мирных, почему не срубить мирности всеми доступными способами. Насчет твоего голоса в Борисыча-вполне ожидаемо, ты к этому со вчерашнего дня подбираешься и в минус тебе, что присоединяясь к Араму, ты руку с ним не поставила и за меня вчера не агитировала. Твои аргументы-смехотворны. Не интересно Борисычу. Да, неинтересно. Но надеялся, вписываясь, что будет интересно. Ещё что-нибудь есть?

 

 

Давай тогда без эмоций попробуем поискать вместе, если ты мирный.

Я вполне готова тебя таким рассматривать, я разворачиваюсь легко, мне только услышать надо для себя искренность. 

Если не ты и не я, то какая у тебя пара?

 

 

@Зося, я ведь уже сказал, что для меня на сейчас в приоритете Зося-Антонио-Су-шеф. Тут двое высоковероятно. По Гусю - если подойти буквоедски, его поведение достаточно подозрительно. Непоследовательно. Но, учитывая нетипичность поведения применительно к мафской роли и частичное неигровое обеление, отношу к мирным, скорее. Рататую и Дуне склонен верить. Рататую по ненапряжной контактности и сходству мыслей, Бабе Дуне-интуитивно.  

 

 

 

Ну в принципе мы пришли примерно к одному. 

Хочу Антонио послушать, потом скажу что думаю. Ну и  Су-Шеф нас не балует особо разговорчивостью.

Давай посмотрим как пойдет сегодня.

 

Я не понимаю такой скорости мысли. Готова голосовать за Льва, он отрицает, что я по зеленому писал про автокилл, ты уже готова с ним играть, он говорит о своих подозрениях. И ты уже сразу с ним сошлась во мнении. Ну как так? Ниже ты писала, что посты Льва хорошие, но мне кажется, что все равно не настолько, чтобы моментально поменять мнение. Далее в середине темы у тебя уже "паранойя" по мне и Су-шефу, причем нигде ты не отметила откуда она взялась, или что тебя насторожило. Все из тех же постов Льва? Ты бы на моем месте считала бы Зосю миром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь а почему ты сегодня с утра попер на Зосю, подозревал ее во всю, поголосовал ее, а теперь пытаешься по ее подсказке рыскать среди поваров?

Не сказал бы, что он прямо -таки попер, поприсматриваться хотел.. или тебе опять полумеры Мышиные не нравятся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не понимаю такой скорости мысли. Готова голосовать за Льва, он отрицает, что я по зеленому писал про автокилл, ты уже готова с ним играть, он говорит о своих подозрениях. И ты уже сразу с ним сошлась во мнении. Ну как так? Ниже ты писала, что посты Льва хорошие, но мне кажется, что все равно не настолько, чтобы моментально поменять мнение. Далее в середине темы у тебя уже "паранойя" по мне и Су-шефу, причем нигде ты не отметила откуда она взялась, или что тебя насторожило. Все из тех же постов Льва? Ты бы на моем месте считала бы Зосю миром?

Антош, я Борисыча ткнула и он сразу отреагировал. Правильно отреагировал на мой взгляд. 

Вы остались в остатке. Нет  у вас ничего такого, чтобы я точно сказала - ага, вот и они попались.

Поэтому и выводов нет по вам, так бы я расписала. 

Ну и план с моей посадкой я вам днем написала. У меня завтра совсем не будет времени, поэтому я не против сесть.

Если ты мирный, то начинай сейчас думать в ком ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антош, я Борисыча ткнула и он сразу отреагировал. Правильно отреагировал на мой взгляд. 

Вы остались в остатке. Нет  у вас ничего такого, чтобы я точно сказала - ага, вот и они попались.

Поэтому и выводов нет по вам, так бы я расписала. 

Ну и план с моей посадкой я вам днем написала. У меня завтра совсем не будет времени, поэтому я не против сесть.

Если ты мирный, то начинай сейчас думать в ком ошибка.

Вот хоть режь, не пойму твоего разворота. как можно дойти от ровного меня и готовности голосовать Льва Борисыча до прямо противоположной картины, когда мы с Антоном не ага, и не попались, с одной только правильной реакции Борисыча. Для меня это загадка масштабов бабы Дуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе у тебя тройка. Дуня, которая явно не в теме. Одиночка Борисыч и гусь малость ушибленный. Если за завтра не разыграются, никто за них и не постоит.

Я вот к тебе присмотрюсь, пожалуй. Ты ветку с бабой Дусей открыла. Мышка почему мирный, кстати? Как минимум, стоит меня рассмотреть, с учетом голосования. Обычно так делается.

 

Все, мыша в нору. Завтра приду как получится.

присмотрится  к Зосе

 

 

 

 

Мне сегодня не нравится Зося. Вот вроде и явных проколов нет и ничего, что бы явно говорило в ее пользу тоже. Хотя активности много. Из Антона и Су шефа меньше доверия вызывает итальянец. Разговорился бы он что ли...

Касаемо пар, игра такая, что тут по-моему ни одной явной непары не вывести. Вот пожалуй, Лев Борисыч мало с кем в пару становится, как ни странно.

С Борисычем пока готов играть и точно не готов его голосовать.

Баба Дуня вижу старающегося мирного, для мафа неигровые аргументы совсем свинство. Помощи от нее не много, но за мирных надо бороться до последнего. У нас тут не макдак, каждый человек на счету.

Гусь или троянский гусь? Ну не знаю, что-то не верится, что напарник бы такого гуся не придержал.

 

 

Не сказал бы, что он прямо -таки попер, поприсматриваться хотел.. или тебе опять полумеры Мышиные не нравятся?)


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зось, из Мыша и Тебя вы - самая мирная Пара. Что меня пугает. Сильно. Я убеждена, что кто-то из вас - маф. Увы, Спокойствию Мыша я верю больше. Прости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антош, я Борисыча ткнула и он сразу отреагировал. Правильно отреагировал на мой взгляд. 

Вы остались в остатке. Нет  у вас ничего такого, чтобы я точно сказала - ага, вот и они попались.

Поэтому и выводов нет по вам, так бы я расписала. 

Ну и план с моей посадкой я вам днем написала. У меня завтра совсем не будет времени, поэтому я не против сесть.

Если ты мирный, то начинай сейчас думать в ком ошибка.

Вот, Зось, честно. Нету у вас ничего такого, но сажать -надо. Для меня абсурдная какая-то позиция. Да и мирный, который сесть не против. Странная игра очень, не твоя, а вообще в целом, как в Сумеречной зоне)) (Вспомнилось, как б.Дуня призывала меня из сумрака выходить) Если ты мирная, думаю, мне завтра день заказан, потому что за твою посадку я в большей степени ответственнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть режь, не пойму твоего разворота. как можно дойти от ровного меня и готовности голосовать Льва Борисыча до прямо противоположной картины, когда мы с Антоном не ага, и не попались, с одной только правильной реакции Борисыча. Для меня это загадка масштабов бабы Дуни.

так я ж говорю, Сумеречная зона)

Ох, Су -шеф, если я в Зосе ошибся и тебя надо было бы...

присмотрится  к Зосе

Понял, ты просто утром написал, я и пошел утро перечитывать

Красота.

Зося идет на посадку один в один как вчера Дуся. Легко и с музыкой. Дежа вю.

Снова согласен, может ставки начать ставить, старинная итальянская забава, продуем ли мы в сухую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм всё. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота.

Зося идет на посадку один в один как вчера Дуся. Легко и с музыкой. Дежа вю.

Ну это правильнее, чем завтра меня не будет, ответить не смогу до вечера, а паранойя по мне останется и весь день будет подогреваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж говорю, Сумеречная зона)

Ох, Су -шеф, если я в Зосе ошибся и тебя надо было бы...

Понял, ты просто утром написал, я и пошел утро перечитывать

Снова согласен, может ставки начать ставить, старинная итальянская забава, продуем ли мы в сухую?

А ты в ней ошибся, уверяю тебя, друг мой. Но кроме нас с Зосей ведь было некого? Что там у Дуни? Напомни мне. Маф так тупить не станет? 

Балалайку вам в соусе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Су -шеф, ты чего не голосуешь? О чем думаешь?

О том, что не буду голосовать против своего красного, нравится это кому-то или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какое то собрание суицидников.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там у Дуни? Напомни мне. Маф так тупить не станет? 

Балалайку вам в соусе. 

ну тогда и Гуся сюда.

У них очень парная игра. Они подозревают только зелень и конечно мафбытакнестал)

. Странная игра очень, не твоя, а вообще в целом, как в Сумеречной зоне)) 

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в ней ошибся, уверяю тебя, друг мой. Но кроме нас с Зосей ведь было некого? Что там у Дуни? Напомни мне. Маф так тупить не станет? 

Балалайку вам в соусе. 

Я такого не говорил, что маф тупить не станет. Ну так, а ты чего если в Зосе уверен, не пытался переубедить никого? И на прошлой страницы сам ее упрекаешь в утреннем разговоре с Львом

О том, что не буду голосовать против своего красного, нравится это кому-то или нет.

Так и никто не просит за своего красного голосовать  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что не буду голосовать против своего красного, нравится это кому-то или нет.

интересно)


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...