Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День второй.

Рекомендованные сообщения

Су-шеф, мне повторить?

Или надо БОЛЬШИМИ И ЖИРНЫМИ БУКВАМИ написать, что я в игре такого уровня человек новый, что мне пока проще наблюдать со стороны?

Да, я знаю, что новичков выносят днём в первую очередь, чтоб играть не мешали. Но у меня есть ещё туева хуча времени, чтобы оказаться полезной. Времени у меня много, свежей информации от второго дня нет, от слова вообще. Посему извольте откланяться, исчезаю до вечера, переписку буду читать по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Хотел уточнить, что ты понимал под тем, что Гусь свой Рим защищает и две бабки -две крайности? 

 

Вообще-то я цитировал Зосю, а говорили мы о том, что Гусь просто дерется как может, защищаясь от нападок Арама. Может и  резковато, но от всего сердца. Что еще под этим можно понимать?

С бабками еще проще. Одна лила по кухне бессвязную патоку, вторая так же бессмысленно ни о чем грозила нам скалкой. Вот тебе две крайности, одинаково странные. Я и сегодня вижу так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голосованию, по -моему самые плохие голоса вчера у меня, Су -шефа и Льва были, хотя информативность нам Арам обещал(

Антонио, если мне не изменяет память, вчера вы спрашивали Гуся о причинах его голоса в Рататуя, ответа не получили, но сегодня об этом не вспоминаете. Вам по 

этому моменту всё ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я цитировал Зосю, а говорили мы о том, что Гусь просто дерется как может, защищаясь от нападок Арама. Может и  резковато, но от всего сердца. Что еще под этим можно понимать?

С бабками еще проще. Одна лила по кухне бессвязную патоку, вторая так же бессмысленно ни о чем грозила нам скалкой. Вот тебе две крайности, одинаково странные. Я и сегодня вижу так же. 

Сопрел я у печи( думал либо так, либо свой рим =конфа 

Антонио, если мне не изменяет память, вчера вы спрашивали Гуся о причинах его голоса в Рататуя, ответа не получили, но сегодня об этом не вспоминаете. Вам по 

этому моменту всё ясно?

ну, так нет сейчас Гуся , он вчера вопрос проигнорил -не думаю, что ответит не находясь здесь, обещал ведь быть днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Су-шеф, мне повторить?

Или надо БОЛЬШИМИ И ЖИРНЫМИ БУКВАМИ написать, что я в игре такого уровня человек новый, что мне пока проще наблюдать со стороны?

Да, я знаю, что новичков выносят днём в первую очередь, чтоб играть не мешали. Но у меня есть ещё туева хуча времени, чтобы оказаться полезной. Времени у меня много, свежей информации от второго дня нет, от слова вообще. Посему извольте откланяться, исчезаю до вечера, переписку буду читать по мере возможности.

Да хоть уповторяйся, кому от этого легче. Я просто пытаюсь тебе объяснить, что далеко на таких аргументах не уедешь. Я тебе не отец родной - бдить твои приходы-уходы, но если у тебя мало опыта обосновать собственные подозрения, то как ты собираешься дальше играть, я не понимаю.

 

@Су-шеф, с кем сегодня играть будешь? журнал нашел?)) 

Нашел какой-то другой журнал))) Вопрос, чей))

 

Играю с Рататуем, Зосей, с тобой, пожалуй

Гуся жду

Конкретно не доверяю Льву Борисычу

что делать с бабкой понятия не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть уповторяйся, кому от этого легче. Я просто пытаюсь тебе объяснить, что далеко на таких аргументах не уедешь. Я тебе не отец родной - бдить твои приходы-уходы, но если у тебя мало опыта обосновать собственные подозрения, то как ты собираешься дальше играть, я не понимаю.

 

Нашел какой-то другой журнал))) Вопрос, чей))

 

Играю с Рататуем, Зосей, с тобой, пожалуй

Гуся жду

Конкретно не доверяю Льву Борисычу

что делать с бабкой понятия не имею

Основания и аргументы будут? По ЛБ, хотя бы

Изменено пользователем Лев Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Гуся нет и я решил, что Гусь-все-таки мирный. Ибо некрасиво мафу обеляться играя на нервах и разыгрывая непонимание простых вещей, как это было вчера. Если же он окажется мафом при такой игре, то и бог с ним, Так что, если отбросить Гуся, то у меня остается пара Зося-Су-шеф. Антонио не "встает" на мой взгляд ни с Зосей, ни с Су-шефом. Так что буду голосовать любого из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основания и аргументы будут? По ЛБ, хотя бы

Говорил уже, но мне не лень повторить – я в упор не вижу желания играть за город, и в отличие от Рататуя не склонен списывать такое равнодушие на одиночный забег, а усугубляет этот странный образ ваше спокойствие.

Ничего-то вас не печалит: 

Аргументация та ещё)) я ушел

 

Второй день одно и то же. Круто, я так не могу.

 

 

Вы начинали день с грустинки по убитому кому, но оправились на глазах.

Подозреваю, что вам не было грустно, да и отыграли вы в несвойственной вам манере.

 

Кто с вами, уважаемый Лев Борисыч? Баба Дуня? Я смотрю, вы хорошо друг друга понимаете.

Лев Борисыч, вполне возможно, привязан к реалу, поэтому пишет редко, но пытается вкладывать в свои слова смысл. Ровненький серый цвет.

 

Ладненько так. Как вы любите говорить "ни о чем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это не аргументация или аргументация в стиле Арама-"значит, мне не нравится такой антураж". А голосуйте, конечно, я не возражаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататую и Дуне склонен верить. Рататую по ненапряжной контактности и сходству мыслей, Бабе Дуне-интуитивно.  

 

Вы - мой самый читаемый герой со вчерашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это не аргументация или аргументация в стиле Арама-"значит, мне не нравится такой антураж". А голосуйте, конечно, я не возражаю)

А вам любая аргументация "та еще", как мы выяснили. Араму вы отвечали в том же духе.

Я пока не решил, за кого из вас голосовать, но спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - мой самый читаемый герой со вчерашнего дня.

Так и читайте, я не возражаю. От того, что вы меня в пару залепили с бабой Дуней, от меня не убудет. И что касается обеления Дуни и Гуся на неигровухе, придерживаюсь линии-верить, так как считаю неэтичным обеляться подобным образом в любой роли, мафской-тем паче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам любая аргументация "та еще", как мы выяснили. Араму вы отвечали в том же духе.

Я пока не решил, за кого из вас голосовать, но спасибо.

Я стараюсь аргументировать свои выводы, несмотря на то, что на этой кухне это достаточно проблематично. Я могу пояснить любой свой вывод. Сегодняшний-объяснил. У меня были три возможные пары: Зося-Су-шеф, Антонио-Гусь, Су-шеф-Гусь. Если Гусь отсеивается, то остается единственная. По Рататую мы сошлись со всеми практически. По бабе Дуне-объяснял уже, думаю-мир там. Так что вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте попробуем посмотреть в завтра

Предположим сегодня сажают меня, убивают скорее всего Мыша.

5:2  ошиблась, 3:2

на кухне остаются

Гусь

Лев

Дуня

Антонио

Су-шеф

 

Мне интересно как пойдет дальше распределение голосов

Су-шеф в Льва

Лев в Су-шефа

Гусь?

Дуня?

Антонио?

Вот последняя тройка может мне ответить?

 

И ясно, что я бы предпочла. чтобы ушел кто-то другой, а не я. 

Мне самой бы хотелось снять паранойю по Антонио и Су-шефу, даже ценой того, что там может быть мирный.

тогда завтра 3:2 или 4:1

Гусь

Лев

Дуня

Зося

Антонио/Су-шеф

При уходе мирного прятаться совсем уж негде будет и к критике вполне себе нормальный расклад.

Изменено пользователем Зося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь аргументировать свои выводы, несмотря на то, что на этой кухне это достаточно проблематично. Я могу пояснить любой свой вывод. Сегодняшний-объяснил. У меня были три возможные пары: Зося-Су-шеф, Антонио-Гусь, Су-шеф-Гусь. Если Гусь отсеивается, то остается единственная. По Рататую мы сошлись со всеми практически. По бабе Дуне-объяснял уже, думаю-мир там. Так что вперед.

Лев Борисыч, а по мне можно? И по нам с Зосей тогда уж.

 

давайте попробуем посмотреть в завтра

Предположим сегодня сажают меня, убивают скорее всего Мыша.

5:2  на кухне остаются

Гусь

Лев

Дуня

Антонио

Су-шеф

 

Мне интересно как пойдет дальше распределение голосов

Су-шеф в Льва

Лев в Су-шефа

Гусь?

Дуня?

Антонио?

Вот последняя тройка может мне ответить?

 

И ясно, что я бы предпочла. чтобы ушел кто-то другой, а не я. 

Мне самой бы хотелось снять паранойю по Антонио и Су-шефу, даже ценой того, что там может быть мирный.

тогда завтра 3:2 или 4:1

Гусь

Лев

Дуня

Зося

Антонио/Су-шеф

При уходе мирного прятаться совсем уж негде будет и к критике вполне себе нормальный расклад.

А кто тебя сажать собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев Борисыч, а по мне можно? И по нам с Зосей тогда уж.

 

А кто тебя сажать собирается?

это я худший вариант смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лев Борисыч, а по мне можно? И по нам с Зосей тогда уж.

По Зосе писал уже. По вам мало что можно сказать, вы вообще не участвуете в работе кухни. Все, что вы родили: связка ЛБ-Дуня. Не говоря о том, что своя роль мне известна, в такой паре я бы лил Дуню в первых рядах. Как напарница она никакая, так хоть алиби получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Зосе писал уже. По вам мало что можно сказать, вы вообще не участвуете в работе кухни. Все, что вы родили: связка ЛБ-Дуня. Не говоря о том, что своя роль мне известна, в такой паре я бы лил Дуню в первых рядах. Как напарница она никакая, так хоть алиби получить. 

Я понял. Вы знатно аргументируете Лев Борисыч. Зося ни то ни се, а я не участвую в работе кухни. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Вы знатно аргументируете Лев Борисыч. Зося ни то ни се, а я не участвую в работе кухни. Вопросов больше нет.

У меня тоже нет к вам вопросов. Потому что вы наобеляли лишнего и теперь вам некуда дернуться. Остались только Дуня с Борисычем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедеврально)) Спасибо.

Мне-то за что? Скажете спасибо тому, кто выдаст аргументы, которые могут меня развернуть с вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...