Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День второй.

Рекомендованные сообщения

На разных площадках по-разному. Но если красный противопоставляется черному, то тут мир-красный. Если красный-зеленый, то тут красный-маф. Но вы правы, лучше писать маф-мир, чтобы легче было воспринимать.

спасибо! 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь и Мышь - настолько серые, что аж самому противно, интуиция орёт - "Чёрный!!!", разум шепчет - "красный.." Кто его знает, может, когда заговорит, ситуация проясниться хотя бы немного. 

Борисыч.. нич-чего не понимаю..

Су-шеф. Мнение не изменилось.

Антонио - выходи из сумрака!!!

Мышонок. Поклянись, что Ты - мирный.

Клянусь хвостом, рататуем и недоеденным ботинком Арама.

Бабусь, соберись в кучу давай. Одну пенсионерку уже вынесли под белые руки из-за вот этого вот - все серые, ничего не понятно, дайте спокойно посуду помыть. Не открещивайся отсутствием опыта, все равно надо решение принимать. Гусь и мыш серые потому что...?

 

 

Бабка, ты меня убиваешь.

 

 

Не знаю, мышь, я вот не расслаблен. Да и с чего бы при таком раскладе и с мертвым комом, как утверждает сам Лев Борисыч?

 

Чем тебе простыни Дуни понравились, если не секрет? Еще и больше простыней Зоси.

Хз, это бывает просто свойство игрока, я таких знаю и видел. Не думаю, что по этому стоить выводить мафность, по крайней мере, только по этому точно нельзя. Хотя я согласен, что такая позиция выгодная в плане того, что дедулю сложно с кем-то связать.

У Дуни эмо хорошее, такая наивность и искреннее возмущение. Насмешило, что у нее в первый день самым черным был только зеленый как августовский огурец Арам. Ну какой маф такое сморозит?) А у Зоси наоборот двойное дно появилось, много пространство для маневров, мало обоснований.

 

 

С бабками еще проще. Одна лила по кухне бессвязную патоку, вторая так же бессмысленно ни о чем грозила нам скалкой. 

 

Мышь ржет  :D

 

 

Антонио не "встает" на мой взгляд ни с Зосей, ни с Су-шефом.

А почему Антонио не встает с Зосей?

 

 

Без вариантов, буду голосовать одного из вас с Бабой Дуней, Лев Борисыч. Не обессудьте.

Не готов ни того, ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне голос Гуся не очень понравился. Без прелюдии- и в Рататуя. 

по Рататую появились вопросы вчера, поэтому и голос в него.  


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные, Зося, у тебя развороты, от того, что "буду голосовать в Льва Борисыча" до " пришли к одному" за пару постов))

прикольно! 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет гуся - не знаю, пусть приходит и гогочет. Там разберемся.

гогогого. Сейчас дочитаю и еще погогочу по вчерашнему дню и голосованию) Буду тебя выливать из норки.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня не нравится Зося. Вот вроде и явных проколов нет и ничего, что бы явно говорило в ее пользу тоже. Хотя активности много. Из Антона и Су шефа меньше доверия вызывает итальянец. Разговорился бы он что ли...

Касаемо пар, игра такая, что тут по-моему ни одной явной непары не вывести. Вот пожалуй, Лев Борисыч мало с кем в пару становится, как ни странно.

С Борисычем пока готов играть и точно не готов его голосовать.

Баба Дуня вижу старающегося мирного, для мафа неигровые аргументы совсем свинство. Помощи от нее не много, но за мирных надо бороться до последнего. У нас тут не макдак, каждый человек на счету.

Гусь или троянский гусь? Ну не знаю, что-то не верится, что напарник бы такого гуся не придержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня не нравится Зося. Вот вроде и явных проколов нет и ничего, что бы явно говорило в ее пользу тоже. Хотя активности много. Из Антона и Су шефа меньше доверия вызывает итальянец. Разговорился бы он что ли...

Касаемо пар, игра такая, что тут по-моему ни одной явной непары не вывести. Вот пожалуй, Лев Борисыч мало с кем в пару становится, как ни странно.

С Борисычем пока готов играть и точно не готов его голосовать.

Баба Дуня вижу старающегося мирного, для мафа неигровые аргументы совсем свинство. Помощи от нее не много, но за мирных надо бороться до последнего. У нас тут не макдак, каждый человек на счету.

Гусь или троянский гусь? Ну не знаю, что-то не верится, что напарник бы такого гуся не придержал.

Про Макдак смешно, а по сути грустно. Пятой точкой чувствую, обвернет Дуня кушак вокруг твоей тонкой шеи в итоге, и не скривится.

Ок, по Борисычу твоя позиция мне ясна. А если не Зосю, кого кроме нее голосовать готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Играю с Рататуем, Зосей, с тобой, пожалуй

Гуся жду

Конкретно не доверяю Льву Борисычу

что делать с бабкой понятия не имею

И как так играть, если у Рататуя Зося и Антонио, у Зоси Антонио и Су-шеф, У Антонио Су-шеф и Зося, а ты за Льва и Дуню?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Гуся нет и я решил, что Гусь-все-таки мирный. Ибо некрасиво мафу обеляться играя на нервах и разыгрывая непонимание простых вещей, как это было вчера. Если же он окажется мафом при такой игре, то и бог с ним, Так что, если отбросить Гуся, то у меня остается пара Зося-Су-шеф. Антонио не "встает" на мой взгляд ни с Зосей, ни с Су-шефом. Так что буду голосовать любого из них.

Я извиняюсь, сегодня не самый лучший день. Столько всего навалилось.

Рататуй если коротко. Вчера был наш разговор с Арамом. Исхожу из того что я мир. Я знаю что я мир и как оказалось Арам тоже мир. Теперь в этом ключе интересна реакция других участников. Только мафы знают что оба мир. И им есть возможность закинуть удочку. То есть мафам не с руки говорить что это два мира. Как например отметил Антонио. Для меня это весомый аргумент в пользу мирности Антонио.

Рататуй засомневался. И вы тоже. Сомнительно что два мафа полезут в один кувшин. Нужно мне добраться до второй половины первого дня(ошибка). 

Изменено пользователем Гусь Рождественский

До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как так играть, если у Рататуя Зося и Антонио, у Зоси Антонио и Су-шеф, У Антонио Су-шеф и Зося, а ты за Льва и Дуню?)

 Я вообще не понимаю, как тут играть, когда "мафбынестал" принимается за основной аргумент невиновности участника, а "ни то, ни се" - за доказательство чьей-то вины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте попробуем посмотреть в завтра

Предположим сегодня сажают меня, убивают скорее всего Мыша.

5:2  ошиблась, 3:2

на кухне остаются

Гусь

Лев

Дуня

Антонио

Су-шеф

 

Мне интересно как пойдет дальше распределение голосов

Су-шеф в Льва

Лев в Су-шефа

Гусь?

Дуня?

Антонио?

Вот последняя тройка может мне ответить?

 

И ясно, что я бы предпочла. чтобы ушел кто-то другой, а не я. 

Мне самой бы хотелось снять паранойю по Антонио и Су-шефу, даже ценой того, что там может быть мирный.

тогда завтра 3:2 или 4:1

Гусь

Лев

Дуня

Зося

Антонио/Су-шеф

При уходе мирного прятаться совсем уж негде будет и к критике вполне себе нормальный расклад.

Если ты мирная. А по Антонио и Су -шефу уже прямо паранойя?

Если твой расклад, остаются Гусь, Су-шеф, Дуня, Лев и я. Из четырех два мафа Су-шеф, думаю, в паре с Львом быть не может, и с бабой Дуней тоже. Так как Дуня мне не видится мафом, остаются пары Су-шеф -Гусь и Гусь -Лев, вот об этом и буду думать. Это при худшем раскладе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио - мир.

Су-шеф -мир.

баба Дуня - плавает, но мир, просто что то ее растрясло конкретно. Напарник бы ее  выключил. 

 

 

Зося, Рататуй и Лев. Здесь логово зла. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня не нравится Зося. Вот вроде и явных проколов нет и ничего, что бы явно говорило в ее пользу тоже. Хотя активности много. Из Антона и Су шефа меньше доверия вызывает итальянец. Разговорился бы он что ли...

Касаемо пар, игра такая, что тут по-моему ни одной явной непары не вывести. Вот пожалуй, Лев Борисыч мало с кем в пару становится, как ни странно.

С Борисычем пока готов играть и точно не готов его голосовать.

Баба Дуня вижу старающегося мирного, для мафа неигровые аргументы совсем свинство. Помощи от нее не много, но за мирных надо бороться до последнего. У нас тут не макдак, каждый человек на счету.

Гусь или троянский гусь? Ну не знаю, что-то не верится, что напарник бы такого гуся не придержал.

Да что ж такое то?) Я здесь, готов, но никто ничем не интересуется, а получается как пленного партизана строю  -_-

Это еще в первом дне многие отметили, что он одиночка у нас

Пока склоняюсь к Антону.

Потому что не разговорился?) Нда... сложно в интернациональном коллективе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вопросы?

Сейчас поеду домой - пожру, помоюсь или наоброт и вытащу конец второго дня. И вопросы по Рататую.  


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вообще не понимаю, как тут играть, когда "мафбынестал" принимается за основной аргумент невиновности участника, а "ни то, ни се" - за доказательство чьей-то вины. 

Это да)

Проголосую за Зосю. Не знаю, что вечером будет у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь, давай найди, что во мне тебе не нравится, только, что "не разговорился" не принимается, будем думать


Гусь, и напиши почему Су -шеф мир, или пошли туда, где говорил об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да)

Проголосую за Зосю. Не знаю, что вечером будет у меня. 

 

плохо, Антоша)

 

Гусь, и напиши почему Су -шеф мир, или пошли туда, где говорил об этом

 

И тут не очень, а голосуешь Зосю.

Антонио - мир.

Су-шеф -мир.

баба Дуня - плавает, но мир, просто что то ее растрясло конкретно. Напарник бы ее  выключил. 

 

 

Зося, Рататуй и Лев. Здесь логово зла. 

переверни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гусь, и напиши почему Су -шеф мир, или пошли туда, где говорил об этом

Гусь помылся, Гусю хорошо, Гусь кайфует. 

 

Про Су-шефа я нигде не говорил, в целом трезвый взгляд, посты, не люблю эти средневековые "чуйки" и "эмо", но что то вроде этого. Пока вы для мирные. Тут есть где копаться. Трое Рататуй, Зося и Лев Борисыч. Вот Льва Борисыча я пожалуй выведу в мирные, ехал сейчас и размышлял о Льве Борисыче))) Интернет портит людей.

 

Вкратце, Гусь мутный пероснаж. Гусю не нравятся догмы, как то допустим 5 лучше 6. Плюс Гусь не понятно то ли нервничает, то ли само спокойствие, и так в целом дофига - одним словом мутный.

Мутный персонаж на руку мафам. Его можно не убивать, он вносит сумбур, и его если что удобно пустить на заклание, на общем собрании. Благо Арама нет, можно пользоваться метафорами. Боже как мне хорошо после душа. Голова посвежела. Вот.

То есть если Гусь не на подвисе, нужно Гуся подогревать, чтобы он не был ни сильно горячим, ни сильно холодным. Не говорить конкретно - он мир, или он маф, а так где то посередине, полунамеки. И да и нет. Полупиночки. Но Лев Борисыч взял да и определил мутного Гуся в мирные, что маф делать не будет, нафиг ему обеленый мутный? Завтра вдруг опять его нужно будет топить, начинать все сначала.

Опля Лев Борисыч мир.

 

переверни

Да моя госпожа, слушаюсь и повинуюсь. Рататуй мир, Зося мир. Все остальные мафы!


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моя госпожа, слушаюсь и повинуюсь. Рататуй мир, Зося мир. Все остальные мафы!

ну вообще-то да, первая половина правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то да, первая половина правильная.

Рататуй мир?)


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй мир?)

да

а он у тебя маф, потому что тебя мирным не увидел?)

так знаешь, как ты обелился, так мне мафов просто жалко стало, да еще Дуня подбросила дровишек 

не спортивно несколько, ты не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошел все таки в первый день. Освеженный, разомлевший, насытившийся. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...