Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День второй.

Рекомендованные сообщения

да

а он у тебя маф, потому что тебя мирным не увидел?)

так знаешь, как ты обелился, так мне мафов просто жалко стало, да еще Дуня подбросила дровишек 

не спортивно несколько, ты не находишь

Вы можете пользоваться мутностью Гуся и дальше, я  обелился не во всех глазах. Опять же поведение Дуни - можно рассматривать двояко.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося если хотите я могу погнать гусей, а вы меня с Мышью погоните на посадку)


Гусь опять мутный, задолбал уже. 


6 лучше 5!


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Су-шеф первый день - пост номер 183. Разгар диалога мутного Гуся и Адама. Адам вопрошает участников что они думают о Гусе. Су-шеф - считает оба мирные. Плюс ему.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пост 184 Льва Борисыча в его пользу! Он пытается объяснить поведение Гуся Араму. Нафиг мафу это надо? 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нельзя  выводить чужой статус от того. как тебя рассматривают.

Хотя могу понять, обычно очень хочется так и сделать

читай еще,может что безотносительно себя увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 196. Пост песня!

Рататуй. На тот момент: Арам уже подёргал бабу Дусю и уже разгар нашего диалога. Баба Дуся Араму не нравится. Гуся он тоже не принимает близко к сердцу.

 

И тут пост 196. Маде ин Рататуй. Опля - ему не нравятся именно баба Дуся и гусь))) И он готов играть с Арамом и еще осадил Зосю, она до этого говорила что гусь мир, типа да откуда ты знаешь кто мир а кто нет.

Рататуй признается в любви Араму)))))

 

И тут же пост 197. Зося начинает сомневаться в Гусе. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нельзя  выводить чужой статус от того. как тебя рассматривают.

Хотя могу понять, обычно очень хочется так и сделать

читай еще,может что безотносительно себя увидишь.

чем плоха "охота на гуся"? 

Гусь мутный, мафу, зачем говорить о его мирном статусе? маф будет сомневаться, сжимать и разжимать коготки, как например Зося. То гусь потеряшка, то гусь переигрывает)


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем плоха "охота на гуся"? 

Гусь мутный, мафу, зачем говорить о его мирном статусе? маф будет сомневаться, сжимать и разжимать коготки, как например Зося. То гусь потеряшка, то гусь переигрывает)

 

так не веди себя так. Вообще это эпик просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь, давай найди, что во мне тебе не нравится, только, что "не разговорился" не принимается, будем думать

Гусь, и напиши почему Су -шеф мир, или пошли туда, где говорил об этом

 

Я пока не знаю, просто хочу тебя почитать. У меня нет к тебе никаких конкретных претензий. Вы с су-шефом сейчас наравне. Оба дельные вещи говорите, но есть чувство, что кто-то из вас врет. 

 

Я вообще не понимаю, о чем пишет гусь. Кто-нибудь балакает по гусиному? Расшифруйте. Если мышь иррационален, тогда это что?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как так играть, если у Рататуя Зося и Антонио, у Зоси Антонио и Су-шеф, У Антонио Су-шеф и Зося, а ты за Льва и Дуню?)

Вот и мне это не нравится, полный разброд. 

 

Лев Борисыч, ты еще придешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гусь Рождественский, а исходя из того, что плохую мышку на этом круге вряд ли будут рассматривать, за кого бы ты проголосовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.

Читаю тебя, у тебя в последних постах фигурирует пара Зося - Сушеф? Почему не рассматриваешь Антонио? 

Как тебе пара Антонио - Сушеф? Маловероятна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тебя, у тебя в последних постах фигурирует пара Зося - Сушеф? Почему не рассматриваешь Антонио? 

Как тебе пара Антонио - Сушеф? Маловероятна?

Антонио у меня плохо встает с Су-Шефом и Зосей,  с Гусем лучше. Пока я не рассматриваю Гуся, мне не с кем поставить Антонио. Пара Антонио-Су-Шеф возможна, жесткой непарности тут нет, только диалоги, на мой взгляд не похожие на напарнические. Но ничего невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Рататуище.

 

Твой пост вчера. номер 249. 

Попробую его скопировать. Ответ на бабы Дуси "простыню", причем попытка номер 2. В первый раз ты Рататуй, переспрашиваешьу бабки будет она играть с гусем или нет. Теперь твой еще один ответ на ее простыню:

Баба Дуся сказал(а) 19 Авг 2015 - 18:38:snapback.png

так, молодёжь, почему я не могу быть навеселе и следить за Вашей беседой. Я смотрю, кто с кем, как и что. Кто тут попарно разбивается, кто кого поддерживает, а кто кому поддакивает.

При этом в этих беседах я участвую.

На текущий момент Арам меня зацепил, в бОльшую сторону склоняюсь, что маф не стал бы так выпячивать хрудь. Хотя, может и стратегия такая. Это первый день, тут я полагаюсь только на прочитанное и свою интуицию.

Гусь, блин, ну гусь лапчатый. Такой вроде милый, но довериться сложно. Хотя в переписках с Арамом держится одной линии и всё же пытается что-то донести. Тоже по моему мнению (интуитивному (!)) я могу его рассматривать, как  мирного.

Мыша. Мало тебя, Рататуй, но ты какой-то мутный для меня. И вы с Зосей так мило беседуете)) Не могу поверить пока вам.

Дуня, ну та вообще пропала. даже и на вопрос хоть и по антуражу, но всё равно не ответила. Безучастная какая-то..

Лев Борисыч. Ну он вообще лайтовый, ходит себе тут, комментирует что-то. Ни туда и ни сюда какой-то.

Антошка. К каким-то мелочам придирается, словно ищет хоть что-нибудь, на что можно указать и кинуть подозреваку.

Пишу всё это, так как часов на пару убегаю. Чтобы вообще была ясна моя позиция и меня тут не растерзали, пока по делам буду бегать.

Итог таков.

Сыграла бы с Арамом и с Гусем на этом круге.

Ко всем остальным присматриваюсь. Не понимаю пока.

Надеюсь, что никого не забыла.

 

Я убегаю, но постараюсь, хоть как-то быть здесь, хоть одним глазком по возможности

начало поста Рататуя

Перечитал бабкину простыню. Если вкратце:

Арам - не маф
Гусь - вроде и милый, а вроде и не милый
Зося с мышом - мило беседуют, поэтому доверия не вызывают. Мышь мутный, Зося чем не угодила - не понятно.
Дуня - ни туда, ни сюда
Лев - ни туда, ни сюда
Антошка - ни туда, ни сюда

 

Не знаю, хреново выглядит, если честно. Подозреваемых нет, кроме очевидного Арама. Не видно тут попыток к размышлению, бабуся либо сильно занята, либо ей сложно из себя выдавить какие-то мысли в силу черной начинки в ее пирожках. - конец цитаты Рататуя

 

Я это читал несколько раз подумал показалось, но нет, все как есть. Что ты написал тут относительно Арама и все таки Гуся?

 

И вопрос к Зосе, почему вы сегодня сказали что Рататуй новичок, хотя никто особо не интересовался Рататуем?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь я вообще не втащил твой вопрос. И главное, зачем это все.

Повторяю свой, кроме страшного зубастого крысюка кто еще на подозрении?

Лев, спасибо понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как так играть, если у Рататуя Зося и Антонио, у Зоси Антонио и Су-шеф, У Антонио Су-шеф и Зося, а ты за Льва и Дуню?)

У меня Су-шеф/Лев Борисыч или Антонио/Гусь. 

Но они в паре. Если рассматривать непару, то Рататуй/Зося.

Су-шеф ругается с Борисычем, и со мной, Антонио и Гусь наблюдают, Зося и Рататуй вызывают больше всего доверия..

Я так вижу.

Голос пока не знаю, Или же за Льва Борисыча (не вписывается в общую картину, не хочет, чтобы вычислили по напарнику), Гусь в первый день говорил много, раскачивал... Арама (?) сейчас занял наблюдательную позицию. Антонио очень нейтрален. Су-шеф.. уж очень хочет меня повесить - откровенно записал меня в чёрные, а мне и ответить нечего, кроме как "саммаф", что явно не в мою пользу... Зося и Рататуй, как я уже упоминала, вызывают исключительно доверие, и я их боюсь.

Это моё видение, возможно, через полтора часа оно изменится - делаю выводы из того, что вижу.

 

 

И, я уверена, комиссар жив.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 237. Рататуй. В ответ на замечание Антонио, что скорее всего стячка двух честных кухонников - соглашается, как то через чур легко. И говорит что гусь у него покраснел. 

 

Гуси не краснеют!


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь я вообще не втащил твой вопрос. И главное, зачем это все.

Повторяю свой, кроме страшного зубастого крысюка кто еще на подозрении?

Лев, спасибо понял

Как ты понял бабу Дусю по Араму и Гусю? 

Пост 237. Рататуй. В ответ на замечание Антонио, что скорее всего стячка двух честных кухонников - соглашается, как то через чур легко. И говорит что гусь у него покраснел. 

 

Гуси не краснеют!

Но. Ничего не произошло и у него Гусь снова на подозрении -мутный)


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося и Рататуй, как я уже упоминала, вызывают исключительно доверие, и я их боюсь.

.  

Дунь, грози нам скалкой иногда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю....

Борисыч/Су-шеф

Антонио/Гусь

Зося/Рататуй

...блиииин....

....хорошо спрятано то, что лежит на видном месте....

Зось, я тебе блинов испеку... Или лучше оладушек..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гусь Рождественский, а исходя из того, что плохую мышку на этом круге вряд ли будут рассматривать, за кого бы ты проголосовал? 

Рататуй и Зося.

Зося забавно - Лев Борисыч - вчера перед закрытием не плох, утром скорее всего будет его голосовать, и как уже отмечалось выше  через пару постов "пришли к одному". Как это возможно?

Гусь, так что Арам мирный, а гусь вроде милый, а вроде и нет. Это ее цитата в общем то

а что ты написал? 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю....

Борисыч/Су-шеф

Антонио/Гусь

Зося/Рататуй

...блиииин....

....хорошо спрятано то, что лежит на видном месте....

Зось, я тебе блинов испеку... Или лучше оладушек..?

на кухне с итало-французским столом? ну нет уж.

 

так ты в меня проголосовала только что)))

я же у тебя мирная.

 ребята, вы лучшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...