Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День третий

Рекомендованные сообщения

Я тут и уже никуда не уйду до 24 часов)

Тему ещё не читал, благо написали не много, успею всё прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик, прочти мой ночной пост: http://lovemix.net/index.php/topic/471-mafiia-rok-shou-den-tretii/page-4?do=findComment&comment=39151

 

это почему я хочу голосовать сегодня Мика, а не Деб.

 

ну и то, что я сейчас Мэнсу писал.

 

и скажи, что думаешь по такому варианту двойки.

 

я тебя с ответом не тороплю, могу подождать, пока ты все прочтешь, чтобы полная картина была.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если черные Мик и Мэнс - то имея на повесе двух кандидатов Деб и Ленни, они могли раскидать голоса.

а когда собирались поднимать Мика - Мэнсу врываться и спасать его было б уже некомильфо.

ибо палево и вообще он вроде как ушел.

ну или правда ушел и не смог бы.

 

ну и по киллу.

если мафит эта парочка, то стреляя Джона они не только стреляют самого красного - но запускают тем самым паранойю по Гарику и оставляют без защиты Дебору.

 

1. Мэнсона скорее всего на самом деле в теме не было.

А если и был то смысла снимать голос с Дебори и накидывать на Ленни? Уж если и снимать голос то кидать в Мика, иначе это явное палево. Ну и к тому же если уж рисковать то в последнюю минуту, тогда когда иных шансов нет, когда уже ясно что кроме него никто не поможет. А так посидели, подождали пока Джон не уболтал и ты не перекинул голос в Ленни. а следом и Дебора и я.

 

2. Если бы я мафил с Деборой, то мало того что не убил бы Джона, так ещё и голосовал бы вместе с ним в Ленни, а не в Дебору. Ведь как тем самым я вызывал на конфликт для всех мирного Джона, да до такой степени что он меня в мафы записал.

А ещё и убивать того кто практически единственный видел Дебору мирной)

В общем версия ставить меня в пару с Деборой, весьма бредовая . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мэнсона скорее всего на самом деле в теме не было.

А если и был то смысла снимать голос с Дебори и накидывать на Ленни? Уж если и снимать голос то кидать в Мика, иначе это явное палево. Ну и к тому же если уж рисковать то в последнюю минуту, тогда когда иных шансов нет, когда уже ясно что кроме него никто не поможет. А так посидели, подождали пока Джон не уболтал и ты не перекинул голос в Ленни. а следом и Дебора и я.

 

2. Если бы я мафил с Деборой, то мало того что не убил бы Джона, так ещё и голосовал бы вместе с ним в Ленни, а не в Дебору. Ведь как тем самым я вызывал на конфликт для всех мирного Джона, да до такой степени что он меня в мафы записал.

А ещё и убивать того кто практически единственный видел Дебору мирной)

В общем версия ставить меня в пару с Деборой, весьма бредовая . 

1. не, я про другое там.

что если Мик и Мэнс наши попсятники, то ему Мика вчера было не спасти в одного, а стало быть не стоило и трепыхаться.

и если Деб мирная, то Мэнсу по идее все равно должно быть, кто там из них с Ленни вешается.

 

2. я это писал не в пользу вашей пары с Деб, такую пару я не рассматриваю (ну только в диких фантазиях, разве что)

это было о том, что киллом Джона Мик и Мэнс могли, во-первых, развивать у города Джонову паранойю по тебе, а во-вторых, оставлять Дебору без его защиты.

 

короче, я к чему.

обдумай такую пару, как Мик и Мэнс, потому что она вполне реальная.

 

у меня варианты сейчас:

 

Мик и Деб

 

Мик и Мэнс.

 

поэтому и хочу голосовать в Мика, т.к. он идет в любую двойку.

Изменено пользователем Серега Чиграков

ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пивной отрыжкой норм? )

 

ну думай.

пока Мик на голосовании, и я бы хотел его сегодня, но Деб я тоже готов садить, да и Гарик ее поддержит, полагаю.

голоса раскидывать нельзя, красные должны голосовать вместе.

один голос в сторону - и победа черных.

 

Совершенно верно, голосовать нужно слаженно.

Я пока не был в игре, всё равно в голове перебирал разные варианты.

и у меня так и эдак Мик чернее других.

Там где Деб видит в нем непосредственность и простоту я вижу жирные мафские косяки.

И столько раз слышал типа "Ну что вы, это же так палевно, мафы всегда продумывают каждое слово и т.д. и т.п." а в итоге оказывалась что не все мафы просчитывают на сто ходов вперед.

В общем я сегодня тоже хочу Мика, и очень хочу что бы ночью грохнули меня.

Ненавижу оставаться на критике и выбирать, особенно когда кандидаты практически равнозначны((( Не думаю что ночью грохнут кого то из Деб/Мэнсон, скорее всего Серега эту ночь не переживет.   А меня оставят что бы я метался между ними.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, голосовать нужно слаженно.

Я пока не был в игре, всё равно в голове перебирал разные варианты.

и у меня так и эдак Мик чернее других.

Там где Деб видит в нем непосредственность и простоту я вижу жирные мафские косяки.

И столько раз слышал типа "Ну что вы, это же так палевно, мафы всегда продумывают каждое слово и т.д. и т.п." а в итоге оказывалась что не все мафы просчитывают на сто ходов вперед.

В общем я сегодня тоже хочу Мика, и очень хочу что бы ночью грохнули меня.

Ненавижу оставаться на критике и выбирать, особенно когда кандидаты практически равнозначны((( Не думаю что ночью грохнут кого то из Деб/Мэнсон, скорее всего Серега эту ночь не переживет.   А меня оставят что бы я метался между ними.

 

я вообще на Деб сегодня челюсть отвесил - в смысле, как она легко Мика в нежные ромашки записала.

и да, я тоже вижу мафские косяки, и уход от ответов на вопросы.

 

и вот хз... не то это такая наглая черная игра - начать на критике играть со своим в десна и писать его в мирные за эмо и "непродуманность"...

не то она правда искренне заблуждается.

 

блин, лучше бы с нами сейчас Ленни был, ей-богу - мне с ним было бы проще, чем с Деборой )))))))))))


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Мэнсона, скажу тебе, что я тоже буду метаться, если останусь.

потому что, при черноте Мика, он встает к нему так же легко, как Деб.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не, я про другое там.

что если Мик и Мэнс наши попсятники, то ему Мика вчера было не спасти в одного, а стало быть не стоило и трепыхаться.

и если Деб мирная, то Мэнсу по идее все равно должно быть, кто там из них с Ленни вешается.

 

2. я это писал не в пользу вашей пары с Деб, такую пару я не рассматриваю (ну только в диких фантазиях, разве что)

это было о том, что киллом Джона Мик и Мэнс могли, во-первых, развивать у города Джонову паранойю по тебе, а во-вторых, оставлять Дебору без его защиты.

 

короче, я к чему.

обдумай такую пару, как Мик и Мэнс, потому что она вполне реальная.

 

у меня варианты сейчас:

 

Мик и Деб

 

Мик и Мэнс.

 

поэтому и хочу голосовать в Мика, т.к. он идет в любую двойку.

Угу, теперь понял.

 

Блин!!! Писал, писал и моя простынь накрылась тазом !

Теперь уже буду кратко.

 

Пара Мик и Дебора менее вероятна чем Мик и Мэнсон.

 

Дебора сегодня слишком рьяно его защищает, а будь мафом ведь понимала бы что завтра ей не отвертеться.

А вчера она его наоборот  с легкостью удвоила. после твоего голоса.

 

А вот Мэнсон, зная что если Мика сегодня вынесем то завтра будут выбирать между ним и Деборой, сегодня играет с нами и голосует Мика, тем самым создавая себе алиби.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебора, а почему ты отказалась от вчерашней вполне реальной версии по паре - Мик и Мэнсон?

 

я может был невнимателен, но ты ею сегодня даже не поигралась.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара Мик и Дебора менее вероятна чем Мик и Мэнсон.

 

Дебора сегодня слишком рьяно его защищает, а будь мафом ведь понимала бы что завтра ей не отвертеться.

А вчера она его наоборот  с легкостью удвоила. после твоего голоса.

 

А вот Мэнсон, зная что если Мика сегодня вынесем то завтра будут выбирать между ним и Деборой, сегодня играет с нами и голосует Мика, тем самым создавая себе алиби.

знаешь, трудность выбора в том, что возможны оба варианта.

 

как наглая игра с друг дружкой при черных Мике и Деб.

так и разбежничество у Мика и Мэнсона.

 

на "мафбынестал" я б не уповал - на критике-то.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на Деб сегодня челюсть отвесил - в смысле, как она легко Мика в нежные ромашки записала.

и да, я тоже вижу мафские косяки, и уход от ответов на вопросы.

 

Покажи пример ухода от ответа на вопросы, по-моему как раз сегодня он отвечал на всё по возможности развёрнуто

 

 

блин, лучше бы с нами сейчас Ленни был, ей-богу - мне с ним было бы проще, чем с Деборой )))))))))))

 

Это ещёпочему?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо... а еще, если Деб мирная и голоснет сегодня в сторону, то Мику с Мэнсоном ничего не стоит на последних секундах добить... да хоть того же Гарика...

 

плавали такое, знаем.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэнс, я сужу со своей позиции и допускаю все.

про вашу возможную пару с Миком я расписывал ночью (стр. 4) и не могу сбрасывать этот вариант со счетов.

 

если Деб красная, то голоснуть сейчас в нее - это продуть вашей парочке всухую ))

было б обидно, после всей проделанной работы, согласись.

 

в-общем, поскольку, они оба твои черные, а мы с Гариком твои красные - я сейчас просто не пойму, если ты не поддержишь голосование в Мика.

Не всё так уныло

Только боюсь с таким голосованием поздравлять мафию придётся уже сегодня

Скажи, у тебя Мэнсон стал вызывать подозрения только лишь из-за того, что он ставится в пару к Мику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покажи пример ухода от ответа на вопросы, по-моему как раз сегодня он отвечал на всё по возможности развёрнуто

 

 

Это ещёпочему?))

 

конец второго дня, вернись, посмотри.

я вчера перечитывал, и Мик многое проигнорировал, просто самоустранился.

перед флажком особого внимания на это не обратил, там своего шухера достаточно было, а при перечитке отметил.

 

потому что я считал Ленни красным и Ленни шел бы за мной.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, трудность выбора в том, что возможны оба варианта.

 

как наглая игра с друг дружкой при черных Мике и Деб.

так и разбежничество у Мика и Мэнсона.

 

на "мафбынестал" я б не уповал - на критике-то.

 

Стоп! Сегодня же критика, я просто с вариантами на завтра не подумал что они могут исходить из того что хотят сделать сегодня последний игровой день, а тогда им кровь из носу нужно выгнать мирного, тогда сухая победа и по фигу что они в десны целовались, следующего дня не будет. Вполне возможно что на это и был расчет, стянуть Мика с голосования. 

Тогда да, она тоже легко может вставать к нему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо... а еще, если Деб мирная и голоснет сегодня в сторону, то Мику с Мэнсоном ничего не стоит на последних секундах добить... да хоть того же Гарика...

 

плавали такое, знаем.

Да ты погляди, Мик висит в голосовалке и всех всё устраивает. Это ничего, да?

Мэсон поломался чуток и голоснул, Гарик сразу же после тебя задвоил

Им ничего больше особо не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конец второго дня, вернись, посмотри.

я вчера перечитывал, и Мик многое проигнорировал, просто самоустранился.

перед флажком особого внимания на это не обратил, там своего шухера достаточно было, а при перечитке отметил.

 

потому что я считал Ленни красным и Ленни шел бы за мной.

Ну знаешь, проще - не проще. Я, кстати, подозреваю, что львиная часть твоих подозрений в мою сторону основана на том, что унас не совпадают взгляды

Хорошо, сейчас посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, у тебя Мэнсон стал вызывать подозрения только лишь из-за того, что он ставится в пару к Мику?

да, по большей части.

потому что в целом по его игре я великой черноты не вижу.

поначалу не нравился сладостью и юлениями, потом я вроде стал его понимать.

 

напомни кратко, почему Мэнс черный у тебя?

 

Стоп! Сегодня же критика, я просто с вариантами на завтра не подумал что они могут исходить из того что хотят сделать сегодня последний игровой день, а тогда им кровь из носу нужно выгнать мирного, тогда сухая победа и по фигу что они в десны целовались, следующего дня не будет. Вполне возможно что на это и был расчет, стянуть Мика с голосования. 

Тогда да, она тоже легко может вставать к нему.

 

угу, с другой стороны - слишком откровенно как-то.

и я в принципе могу понять резкие развороты - четам, сам разворачивался так, что ойдану ))

 

Да ты погляди, Мик висит в голосовалке и всех всё устраивает. Это ничего, да?

Мэсон поломался чуток и голоснул, Гарик сразу же после тебя задвоил

Им ничего больше особо не надо

а ты отметила, что Мэнсон вообще-то предлагал тебя, и называл тебя более черной, чем Мик.

и отголосовал его только когда я слегка поднажал.

а теперь подумай, если у Мэнсона пара ты и Мик, как один может быть более черным? какие могут быть метания  в выборе тут?

вот этот момент я тоже себе взял на заметку.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебора, не всех устраивает, например тебя и Мика это не устраивает.

Кроме того Мэнсон видя что Мик достаточно уверенно идет на посадку просто вынужден голосовать с нами, что бы заранее не вызывать лишних вопросов.

А вот если ты мирная и голосонешь в сторону, то Мик и Мэнсон могут перекинуть голоса.  Серега прав,  они могут просто сидеть на флажке и в нужный момент сделать контрольный выстрел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебора, если ты красная, то просто поверь мне - Гарик мирный.

ты сама себя убедила в его черноте на совершеннейшей ерунде - хотя Гарик то время, в которое присутствует, по максиму отрабатывает на город, я блин не знаю, как этого можно не видеть, и как можно так однозначно упарываться в мирного, после того, как с такой же настойчивостью ты уже слила одного?!

я по-твоему его красноту на пустом месте рисую что ли? мы, по счастью, не первый концерт вместе отыгрываем, и уж в нем-то я своего опознаю.

 

зато Мик, епт, у тебя невинность голубоглазая, ну вот как так можно, а?!

 

капец.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и Мэнсон не перекинут голоса, я сейчас переголосую в Мэнсона и все. я до нового дня, если таковой будет, исчезаю.


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, проще - не проще. Я, кстати, подозреваю, что львиная часть твоих подозрений в мою сторону основана на том, что унас не совпадают взгляды

Хорошо, сейчас посмотрю

Я примерно поняла, что ты имеешь в виду

Это типа мой вопрос про того, кто ведёт Ленни и т.п.?

Я подумала тут, что он не всё понимает, сюда вопросы от него: про покупку, слив, закоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, тебя вообще то голосуют. Если с тебя голоса не снимут то ты уже точно в игре не появишься.

Может есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...