Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День третий

Рекомендованные сообщения

в любом случае мафит Гарик или нет, 

блиннн ))))) то есть, если Гарик не мафит - то он все равно в паре с Деборой? ))))))))) ну Миииик! )))


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебора вчера могла легко сесть его решающим голосом, если бы не Джон.

как тут пара черных возможна?

по сути его голос был последним же. свой может так сделать дабы не спалоиться

блиннн ))))) то есть, если Гарик не мафит - то он все равно в паре с Деборой? ))))))))) ну Миииик! )))

пфф

мафит он или нет, Дебора мафит точно


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потмоу что она особо не изменилась, Дебора из черных не прыгнула в красные.

Да и ее самозащита, цепляние за спасение, голосуя в меня, кого она не особо подозревала на таком не очень критичном этапе игры, тоже дает о себе знать.

да, я между ними сомневался. и был согласен с Джоном, что Дебора по крайней мере активней и в плане игры интересней.

так вообще-то и голосов против нее было изначально больше, а потом вы все сами их поменяли, хоть и подозревали ее весь день)

Джагер, ну ты гонишь))))

Когда ты накидывал на Ленни против Дебоы был всего один голос Чижа, за то против Ленни твой голос был третьим после голоса Джона и твоей ЧЕРНОЙ Деборы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джагер, ну ты гонишь))))

Когда ты накидывал на Ленни против Дебоы был всего один голос Чижа, за то против Ленни твой голос был третьим после голоса Джона и твоей ЧЕРНОЙ Деборы!!!!

гы )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джагер, ну ты гонишь))))

Когда ты накидывал на Ленни против Дебоы был всего один голос Чижа, за то против Ленни твой голос был третьим после голоса Джона и твоей ЧЕРНОЙ Деборы!!!!

и в чем гон? 


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но в итоге голос был в него

 

Да, по тому как голоса моих мирных были на нем и я не хотел мирдень, то есть ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем гон? 

 

В том что ты голосуешь со своей черной против того, кто по твоему мнению красней.

В том что ты сказал что изначально на ней было больше голосов, а это совершенно не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по тому как голоса моих мирных были на нем и я не хотел мирдень, то есть ничью.

и какие тогда ко мне претензии, если сами кидаете голоса не в своих подозреваемых.

 

По Деборе у меня осталось всё с прошлого дня. 

Я не верю мирным, готовым потопить ради спасения себя другого не такого уж черного в их глазах игрока. Она могла дальше предлагать голосовать в Ленни, но как только представился удобный случай с которым легкохонько согласились сукачев, чиграков, так тут же и она. мне это не понтяно и не нравится

В том что ты голосуешь со своей черной против того, кто по твоему мнению красней.

В том что ты сказал что изначально на ней было больше голосов, а это совершенно не так.

изначально я не имел ввиду,когда я кидал голос.

всем спокойной ночи


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая боооль! какая боооль! Аааргентина/Ямайкааа - пять/ноооль!

 

(намыливает басовую струну)


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути его голос был последним же. свой может так сделать дабы не спалоиться

 

 

Ага, представляю...

 в голосовалке 3-3 один из них маф и тут приходит второй маф и добивает подельника ))) Не разбежка конечно хорошая, но блин... во второй день, да при том что МИРНЫЙ  Ленон практически в истерику впадал пытаясь вынести мирного  Лении спасая "мафку" , а подельник "Маф" вместо того чтобы дать ему благополучно провести сппасательную операцию, упирался рогами, да так яростно что его мирный Ленон стал подозревать его за эту упертость. 

Ну чё... офигенная тактика я вам скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Дебора мафит точно

 

на чем основано твое точно?

что конкретно за черноту Деб?

Мик, я жду развернутого ответа по этому вопросу.

развернутого означает - мысль в динамике, как именно и из чего конкретно ты для себя выводил черную Дебору.

Гарик, напомни кратко, почему вчера под конец дня ты стал Джона черным допускать?

у меня сил нет в день переться и искать, согласен на пересказ.

Изменено пользователем Серега Чиграков

ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие тогда ко мне претензии, если сами кидаете голоса не в своих подозреваемых.

 

 

Мой голос по сути уже ничего не решал.

15:33 Чиж- Дебора 1

17:33 Джон - Ленни 1

18:06 Дебора -Ленни 2

18:29 Мик- Ленни 3

Вот тут ты голосуешь со своей черной Деборой за Ленни, дела отрыв между ними в два голоса.

19:02 Ленни- Дебора 2

19:19 Мэрлин - Дебора 3

то есть равнение

19:27 Гарик-Дебора 4

по сути на тот момент мой голос добивает Деб.

20:11 Чиж-Мик1

20:36 Дебора-Мик2

20:38 Гарик -Мик 3

итого: Мик-3 Дебора-2 Ленни-2

то есть я добиваю Мика

20:46 Чиж-Ленни3

то есть Мик-2 Дебора-2 Ленни-3

то есть добивает Ленни Чиж

20:49 Дебора-Ленни 4

20:53 Гарик -Ленни 5

 

Мой голос против Ленни. но по сути он уже не решающий.

Я голосовал против Деб и добивал её, я голосовал против Мика и добивал его, они были моими черными, но своего красного Ленни я не добивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  но как только представился удобный случай с которым легкохонько согласились сукачев, чиграков, так тут же и она. мне это не понтяно и не нравится

 

 

я тебе больше скажу.

Сукачев предложил тебя вместо Деборы)))

Я не соглашался, я продвигал тебя вместо неё, по тому как на мой взгляд ты был чернее, впрочем как и сейчас.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик, напомни кратко, почему вчера под конец дня ты стал Джона черным допускать?

у меня сил нет в день переться и искать, согласен на пересказ.

Он спросил почему Дебора так гладко идет на посадку и при этом её никто не спасает, типа "где подельники" я и ответил "ну ты же спасаешь, значит можешь быть с ней подельником" в общем дословно не помню но смысл был таким.

Всё, полночь. Моя голова превратилась в тыкву. Я удаляюсь спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не соглашался, я продвигал тебя вместо неё, по тому как на мой взгляд ты был чернее, впрочем как и сейчас.  

т.е., Деб краснее Мика? ты рассматриваешь Мика с каким-то другим черным, кроме Деб?

 

Он спросил почему Дебора так гладко идет на посадку и при этом её никто не спасает, типа "где подельники" я и ответил "ну ты же спасаешь, значит можешь быть с ней подельником" в общем дословно не помню но смысл был таким.

ок. завтра перечитаю еще.

я во флажковом шухере плохо думаю.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал вчерашний день (мать вашу, мне три часа спать осталось!)

 

Гарик красный.

 

Дебору буду слушать. пристрастно.

 

голосовать хочу Мика.

 

у Деб вчера была довольно жизнеспособная версия, которую я прохлопал.

о том, что если черные Мик и Мэнс - то имея на повесе двух кандидатов Деб и Ленни, они могли раскидать голоса.

а когда собирались поднимать Мика - Мэнсу врываться и спасать его было б уже некомильфо.

ибо палево и вообще он вроде как ушел.

ну или правда ушел и не смог бы.

 

ну и по киллу.

если мафит эта парочка, то стреляя Джона они не только стреляют самого красного - но запускают тем самым паранойю по Гарику и оставляют без защиты Дебору.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было меня. Забежал итог голосовалки посмлтреть. И при**ел. А почему голоса поменялись? В Деб всё логично вроде было. А потом смотрю, там вообще чертичто и такие потери. Я не имею возможности перечитать все в ближайшее время, поэтому буду благодарен за *пару строк* Мои черные так и остались Деб и Микк. Гарик под вопросом.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., Деб краснее Мика? ты рассматриваешь Мика с каким-то другим черным, кроме Деб?

 

 

Я на минуту.

у меня три подозреваемых больше всех не нравится Мик а с ним  Мэнсон/Дебора

заходить в тему буду по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла.

В общем, я тут прикинула, пока скорее чисто интуитивно, и мне больше всего нравится Гарик+Мэнсон

А Мик видимо действительно искренне не понял, почему я в него проголосовала. Он ведь не спасал себя, а ведь мог повиснуть во время перекидки голосов. Если прикинуть, что с ним Мэнсон ушедший, то сам Мик должен был бы быть на контроле, а его не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не глянул голосование и конец дня того

 

Дебора, мне просто сложно сейчас сомневаться в Гарике и Чигрикове, но я открыт для диалога.

 

Чигриков, проголосовал я спешно на всякий случай, вдруг что. 

 

по сути его голос был последним же. свой может так сделать дабы не спалоиться

пфф

мафит он или нет, Дебора мафит точно

 

Так ты открыт к диалогу, или я точно мафлю?

Надеюсь, что первое. Сейчас тебе отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потмоу что она особо не изменилась, Дебора из черных не прыгнула в красные.

Да и ее самозащита, цепляние за спасение, голосуя в меня, кого она не особо подозревала на таком не очень критичном этапе игры, тоже дает о себе знать.

Слушай, а что неестественного в том, что я переголосовала в тебя?

Свой статус я знаю, твой - нет. Естественно я предпочту спасти себя, ты уж извини, к тому же и ты был в моих подозрительных.

Да, не на таком уровне, как Ленни. Я не стала настаивать на Ленни, просто напросто потому, что Сергей бы запараноил на нашу пару. Как только представилась возможность, то я сразу переголосвала в Ленни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, я жду развернутого ответа по этому вопросу.

развернутого означает - мысль в динамике, как именно и из чего конкретно ты для себя выводил черную Дебору.

 

Чуть ли не с первого дня у меня было трое, кого я не подозревал в принципе, до сегодня/вчера. Это Джон, ты и Гарик. 

Вчера оставалась тройка для подозрений: Дебора, Мэрилин и Ленни. Последнего я не видел мафом, а видел скорее новичком, который просто зациклился на Джоне. И так как я доверял Джону, вчера я его послушал в том плане, что посадка Ленни может дать нам пищу для размышлений. 

Отсюда следует, что моя пара мафов вчера была Дебора и Мэнсон. 

Дебора мне не нравилась обелением подозрительной в первый день для меня Лив, тем. что она вцепилась в Ленни вчера.Сейчас мысли о том, что она тянула Ленни-мирного на посадку, когда кроме Джона никто особо не думал его голосовать, говорят скорее в пользу ее мирности. чем мафности, но вдруг это просто так задумано? Она вчера говорила. что для мафа оставила слишком много завязок, подвязок, связей, не помню, но я их не вижу. У меня Дебора не встает в пару только с тобой, в принципе. Ей так же ожет подойти и Гарик, и Мэнсон. 

Кроме того, вчера, Гарик сам сказал, что он меня предложил подвесить, это было похоже на спасение Деборы и пусть он голосовал ее последним и так далее, тем не менее, он ее спас. И я прошу заметить, что меня вчера мой якобы подельник не спасал, не вытаскивал, тебе не кажется это странным? если я маф, то почему никто меня не спасал?

Про убийство Джона. якобы Деборе это было бы невыгодно. Джона было убить логичнее всего. Во-первых, скорее всего его док спасал в первый день, а значит этой ночью он был открыт. Во-вторых, кто знает, может, Джон после посадки мирного Ленни вывел нас на мафа? Ведь ему нужна была эта посадка, иначе по какой причине он рьяно защищал Дебору. И вообще, его фраза про искать мафов среди всех, то есть и тех, кому доверял город, достаточно открытый намек, из тех кому доверял город, вы с Гариком и остались. 

Насколько я понимаю, если мы сегодня посадим мирного и одного мирного убьют. то конец игре. 

 

 
 

Так ты открыт к диалогу, или я точно мафлю?

Надеюсь, что первое. Сейчас тебе отвечу

 

открыт, просто мыысли меняются со скоростью света)


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...