Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День третий

Рекомендованные сообщения

Кстати, Серёга, вот ты видел движение/скачки мысли у Мэнсона, а почему не видишь такого у Мика? У него сначала идёт что ему трудно усомниться в Гарике, а потом сразу переходит к тому, что Гарик мафит во время того, как тот его читает. И заметь, долгое время у Гарика Мэнсон был первым кандидатом, потом постепенно исчез. И у них насколько я помню был небольшой разбег - в первом дне Гарик поприставал к Мэнсону с вопросами, во втором Мэнсон выдал версию с Гариком, но они типа поговорили и Мэнсон очень быстро от неё откатил. А сейчас Гарик выдаёт Мэнсона далеко не основным кандидатом и голосовать в него вовсе не собирается. А на чём? Где диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а что неестественного в том, что я переголосовала в тебя?

Свой статус я знаю, твой - нет. Естественно я предпочту спасти себя, ты уж извини, к тому же и ты был в моих подозрительных.

Да, не на таком уровне, как Ленни. Я не стала настаивать на Ленни, просто напросто потому, что Сергей бы запараноил на нашу пару. Как только представилась возможность, то я сразу переголосвала в Ленни.

я просто не помню себя в твоих подозреваемых, если так, то хорошо

Согласен с Деборой про Гарика и Мэнсона

 

и да, мы с ней тоже непара


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты вчера про пары, двойки говорила

 

Ленни с Мэнсоом или Гариком

Остальные теоретические для тебя написала

 

но это с Ленни да

 

Вообще Гарик сказал, что я у него с первого дня в подозреваемых, так это неправда. Первый день он на меня вообще внимания не обращал, на второй день стал просто цепляться к словам. А потом как отголосовал в Деб, внезапно оказалось

 

Мика пожалуйста, Дебору с меньшем энтузиазмом но готов, а вот Ленни не готов.

 

 

Сергей, а что тебе дала посадка Ленни? Ты хотел узнать цвет ондого из инх, Ленни - красный. Но Деб ты стал подозревать меньше, так? 

Вчерашнее ее поведение в конце кажется мне больше мирным, чем мафским. 

Ни ее, ни меня вчера никто не спасал, ну крмое Гарика,конечно))


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, если мы сегодня посадим мирного и одного мирного убьют. то конец игре. 

Да, мирный повес - и конец игре

Я тут просматриваю Гарика, у него Мик чёрный с ночи, но тогда он ветку на него открывать не стал

А вот удвоить вслед за Серёгой - это пожалуйста. Хотя для него за это время ничего не изменилось. Вот и вопрос о снятии с себя ответственности и проявлении инициативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:15

Проголосовал за Мэрилина, он мне изначально был более всех подозрителен. Сейчас читаю только 12 страницу, пока его никто не переплюнул.

 

 

по поводу пары Гарик-Мэрилин

в первую ночь голосовал против него, удвоив голос, опасно было бы против подельника, хотя на тот момент в теме было всего три голоса


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот цитата Гарика про Мэнсона, из которой ясно, что он у него в черных. На тот момент Деб была ближе к красным. 

 

Мэрлин Менсон. до голоса в Лето я голосовал против него, на данном этапе моё мнение не изменилось. У него взгляд схожий с Джагером, в смысле по фигу кого лишь бы посадить, раз надо значит надо.

Стоило только Ленону зацепить Лени, Менсон тут как тут, присоединился. При этом сначала типа  "да мне пофиг, просто нужно кого то подозревать", позже либо получил от подельника подзатыльник, либо сам сообразил что глупость сморозил, начал уже говорить что он тоже самостоятельно подозревал Ленни, а не просто примазался к тому кто не побоялся качать лодку первым.

 


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ленни и Менсоном чисто психологически не хзочу остаться на флажке (если жив буду). Менсона подозреваю больше чем Ленни.

Между тобой и Джагером, для меня черней всего Джагер.

 

ну вот он назвал меня черным) правда, его подозрения ко мне из-за слов о том, что надо в первый день кого-то подозревать и выгонят, но да ладно, его право)

но вроде с Мэносонм не хочет быть, но не продивагает его, нчиего

дальше защищает даже Деб, но голосует в нее)

 

Дебора Лив красила не на ровном месте, она объясняла по каким моментам ей Лив кажется красной.  В общем я бы не стал ставить ей это в минус.

 


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэнсон вчера только с Чиграковым и беседовал и подозревал его. Лишь обмолвился, что я и Ленни вполне тянем на черных.


я сегодня максимум до 6 вечера смогу быть, потом только после госования, наверное. малая вероятность, что до него появлюсь.


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом у Мэнсона в черных появилась Дебора вместо Ленни)))) типа схожие взгляды с Чиграковым)

Изменено пользователем Мик Джаггер

Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все думаю, не зря же  Джон Деб вчера защищал так, а я верю Джону. 

стараюсь абстрагироваться от нее. 

если не она, то Мэнсон в паре с кем-то.

Но Чигракову я верю и всё тут. Гарик тоже убедителен. но если меж ними смотреть, то Чиграков все равно мой красный прекрасный


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаггер, вот читаю тебя и чисто так прикидываю. Ты в принципе, как мирняк залетел и с непонятки за кого голосовать, голоснул наобум. Что схоже и с моим поведением и мысли в первый день. Это я понять могу. ну чисто просто предположить. Чисто на секунду, а вдруг мафы у нас Деб, что в большинстве своём у всех на подозрении и Сукачёв, который очень мягко вписался в мирный паровоз. 

Чиграков, за неимением наиболее для меня красного чела, я хочу узнать твоё мнение.

На мой взгляд вряд ли маф в первую голосовалку приводил аргумент "ну надо же что то делать"

Вспомни, почти все подтверждали свой голос определенными выводами. Это чисто просто логически и как предположение.


а потом у Мэнсона в черных появилась Дебора вместо Ленни)))) типа схожие взгляды с Чиграковым)

да Ленни не особо то и был у меня в черных. Ты вчера читал меня вообще? Я предположил, что поведение Ленни больше похоже на поведение мирняка, который хочет остаться в игре. А все остальные видели в нем мафа


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по поводу пары Гарик-Мэрилин

в первую ночь голосовал против него, удвоив голос, опасно было бы против подельника, хотя на тот момент в теме было всего три голоса

 

Тут вот такое, он перед уходом называл чёрным Мэнсона, следовательно возвращается с фразой

Проголосовал за Мэрилина, он мне изначально был более всех подозрителен. Сейчас читаю только 12 страницу, пока его никто не переплюнул.

 

А дальше следующим

 

Дебора Харри сказал(а) 14 Июл 2015 - 21:32:snapback.png

Слушайте, а что делать с Джаред Лето?

 

Может его все дружно вынесем, а то ещё автокил получит.

 

 

 

Джагер, но если сегодня не голоснем Лето то есть большая вероятность за первый день потерять 3 мирных. Не слишком ли жирно для мафов?

ИМХО, Лето нужно выносить сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не знаю, что думать по Деб. вчера по большей части думал, что она мафит, ночью тоже так думал, сейчас не знаю, перечитывал вчерашний день. что-то из первого и фиг знает. 

но все равно не понимаю одного момента, может, это я по себе сужу, но не таким уж черным я был у Деб. вчера был не критичный день, после посадки мирного вчера решающий день настал сегодня, а она все равно запросто согласилась на посадку меня. хоть и сомневалась, псиала, что никто меня не стаскивает, даже не пытается. не знаю я уже(


да, Лето подкинул жары))) так кто знает, кто б вылетел в первый лень


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не знаю, что думать по Деб. вчера по большей части думал, что она мафит, ночью тоже так думал, сейчас не знаю, перечитывал вчерашний день. что-то из первого и фиг знает. 

но все равно не понимаю одного момента, может, это я по себе сужу, но не таким уж черным я был у Деб. вчера был не критичный день, после посадки мирного вчера решающий день настал сегодня, а она все равно запросто согласилась на посадку меня. хоть и сомневалась, псиала, что никто меня не стаскивает, даже не пытается. не знаю я уже(

да, Лето подкинул жары))) так кто знает, кто б вылетел в первый лень

Короче, Мик, я тебе верю, очень искренне это - про неспасение себя. Сегодня не буду против тебя

Про то, что тебя не стаскивают я писала сегодня, переосмыслив вчерашнее

 

да, Лето подкинул жары))) так кто знает, кто б вылетел в первый лень

Вот и ни фига неинформативное голосование получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот цитата Гарика про Мэнсона, из которой ясно, что он у него в черных. На тот момент Деб была ближе к красным. 

Я, кстати, говорила, что я у Гарика очень удобно ходила в серо-красных

Т.е. он легко мог отойти от Мик-Мэнсон, голоснув в меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и сделал. сказал, что раз выбор стоит между Ленни и Деб, то голосует в Деб. потому что Ленни мирный стопудовый у него

тащить на мэнсона, видимо, считал уже бесполезным, но предложить меня вполне)


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взглянуть на Мэнсона, Сергей вот ты пишешь, что я трачу всё время на защиту себя, короче играю от себя или что там. А чем занимается Мэнсон? Он дофига времени убил на разборки и подозрения к тебе/Леннону

Он больно много времени потратил на разбор остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и сделал. сказал, что раз выбор стоит между Ленни и Деб, то голосует в Деб. потому что Ленни мирный стопудовый у него

тащить на мэнсона, видимо, считал уже бесполезным, но предложить меня вполне)

Так если Мэнсон у него в напарниках он и не собирался на него тащить, для того и расширил свою зону подозрений мной, чтоб было куда сворачивать в случае чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взглянуть на Мэнсона, Сергей вот ты пишешь, что я трачу всё время на защиту себя, короче играю от себя или что там. А чем занимается Мэнсон? Он дофига времени убил на разборки и подозрения к тебе/Леннону

Он больно много времени потратил на разбор остальных?

Я не понял, мне стоило примыкать к кому-то не проверив для себя чела? Если в тебе не вызывали подозрения самые активные игроки, тогда даже и не знаю что и думать. Это странно и не продуманно сейчас было написано.

Так если Мэнсон у него в напарниках он и не собирался на него тащить, для того и расширил свою зону подозрений мной, чтоб было куда сворачивать в случае чего

Будь добра, распиши своих красных/черных. Я тут наскоками, могу что-то не заметить или пропустить вовсе


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю Мика, чёт у меня паранойя, что я на эмоциях обелила))

Но нет, вот реально такое чувство, что не прячет ничего за душой

(Не могу нормально копировать из закрытых тем ,поэтому так)

Как объяснить верно не знаю. Вот допустим он говорит (один из примеров) -

John Lennon,ну а смысл был тебя убивать.

Правда, я и в убийстве Лив не вижу его пока. Ну, нервная под конец дня была, ну и что (это один из примеров).

 

А когда ему задают контрвопросы такое чувство, вообщем он реагирует на них не думая, что его могут спрашивать как мафа

Серега Чиграков сказал(а) 15 Июл 2015 - 03:44:

вообще, вот это странный пост.
смысл убивать красного для всего города? серьезно? )

 

 

 

серьезно. это ж игра) да и док мог сработать для красного для всего города)

 

 

Как уверенность в своём мирном статусе что ли, непосредственность какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, мне стоило примыкать к кому-то не проверив для себя чела? Если в тебе не вызывали подозрения самые активные игроки, тогда даже и не знаю что и думать. Это странно и не продуманно сейчас было написано.

Будь добра, распиши своих красных/черных. Я тут наскоками, могу что-то не заметить или пропустить вовсе

Да можно вообще не примыкать, просто факт, что ты тратил полно времени на разборы самых красных

Всё выше, склоняюсь к твоей паре с Гариком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я тут подумала

Весь вчерашний день Мик начал с того, что ему не нравится осторожная Дебора

Чёрному логично было эту линию и продолжить и в меня же и голоснуть, тем более ему разницы не было

Он же голосует в Ленни, чем вызывает в себя лишние подозрения

А зачем ему это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно вообще не примыкать, просто факт, что ты тратил полно времени на разборы самых красных

Всё выше, склоняюсь к твоей паре с Гариком

На тот момент, пока я с ним  разбирался - ты стопудов была уверена, что они красные?


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мысль, то, что Мэнсон вчера пришёл с парой Гарик-Сергей говорит скорее за то, что его подельник не был в зоне подозрений, вот для разбежки с Гариком как раз хорошо мне кажется

Но тут пока не пересматривала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент, пока я с ним  разбирался - ты стопудов была уверена, что они красные?

Сейчас скажу, что я имею в виду

Ты тратил время на разборы тех, кто не голосовался

В первый день долго препирался с Джоном, во втором требовал от Сергея доказательства его красноты

Основные события шли как бы мимо тебя

У меня вот так отложилось

Джон у меня покраснел в первый же день и да, потом не сомневалась

Сергеё ближе к концу первого, основательно - во втором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...