Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День третий

Рекомендованные сообщения

Сегодняшний день дочитал, сейчас пробегаюсь по сообщениям Мэнсона, меня периодически отвлекают, но пока у меня без изменений.

Больше склоняюсь к паре Мик-Мэнсон.

Но... блин, они у меня изначально были самые черные. Может это мешает мне рассмотреть всерьез Мэнсона красным.

Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще такое... динамики мысли нет сегодня, ни от одного, ни от другого.

ну вот мы засели, че-то там прикидываем так и эдак, друг дружку убеждаем, разубеждаем, к одним вариантам приходим, к другим.

а эти двое как-то безучастны.

на критике, напомню.

втф?

Ты не помнишь какие-нибудь непарные диалоговые моменты между этими товарищами?

Кстати, я так и не разобралась в словах Мэнсона, когда именно у него всплыла моя пара с Миком, толи только по остатку, сейчас гляну ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, подожди, то есть ты говоришь "ой всё" и готов опустить руки? ты уверяешь, что ты красный, но при этом вполне естественные подозрения терпеть не готов. Если человек невиновен, он объяснять будет по тясяче раз  и пытаться как-то достучаться до истины. А так.. ну не знаю даже..

Похоже на разбег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаггер, вот читаю тебя и чисто так прикидываю. Ты в принципе, как мирняк залетел и с непонятки за кого голосовать, голоснул наобум. Что схоже и с моим поведением и мысли в первый день. Это я понять могу. ну чисто просто предположить. Чисто на секунду, а вдруг мафы у нас Деб, что в большинстве своём у всех на подозрении и Сукачёв, который очень мягко вписался в мирный паровоз. 

Чиграков, за неимением наиболее для меня красного чела, я хочу узнать твоё мнение.

На мой взгляд вряд ли маф в первую голосовалку приводил аргумент "ну надо же что то делать"

Вспомни, почти все подтверждали свой голос определенными выводами. Это чисто просто логически и как предположение.

да Ленни не особо то и был у меня в черных. Ты вчера читал меня вообще? Я предположил, что поведение Ленни больше похоже на поведение мирняка, который хочет остаться в игре. А все остальные видели в нем мафа

А, какая ещё мысль была

Я вот когда это читала, то подумала о покупке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не помнишь какие-нибудь непарные диалоговые моменты между этими товарищами?

навскидку - нет.

посмотрю сейчас, что успею.

 

Похоже на разбег?

похоже на непарное, как раз.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навскидку - нет.

посмотрю сейчас, что успею.

 

похоже на непарное, как раз.

Вот да, вроде как успокаивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, какая ещё мысль была

Я вот когда это читала, то подумала о покупке))

при твоей красноте, вкупе с тем, что Мэнсон хотел голосовать тебя, как наиболее черную из единственно возможной для него черной пары - может быть попыткой стянуть своего с голосования.

 

просто если, опять же, ты красная и черный Мэнсон делает попытку купить красного Мика, то пара получается Мэнсон - Гарик.

а это анриал )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, Серег, что мирность у Джаггера могу предположить больше, чем у Деб. Далее у меня с ним состоялся диалог, который поставил их с Деб на одну планку в принципе. Но затем я увидел, как тебя, Серег, кинуло и ты обеляешь Деб. Хотя был готов голоснуть. И даже голосовал. В вашу пару с Деб тоже могу реально сейчас вот рассматривать. Не знаю, что решит мой голос, если я его изменю. Но если вы с Гариком мафы, то это потрясающая игра. Мы трое мирных, как ослики тут тогда получаемся))

И если вдруг я не останусь в живых, я вас всё равно люблю))

Прошу извинить, но физически не смогу присутствовать. Голос менять не буду, так как терь ваще каша-малаша. Очень надеюсь, что сделал правильный выбор


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я имел ввиду, Серег, что мирность у Джаггера могу предположить больше, чем у Деб.

на чем конкретно? 

 

 

 


Далее у меня с ним состоялся диалог, который поставил их с Деб на одну планку в принципе.

это на какой странице было?

 

 

 


Не знаю, что решит мой голос, если я его изменю.

а ты собрался голос менять? в кого?


 

 


Но если вы с Гариком мафы, то это потрясающая игра.

представил.

спасибо, под**чил )


вообще, Мэнс, если ты красный, то у тебя Дебора может быть только с Миком, но никак ни со мной или с Гариком.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, я с телефона, страниц не назову. Деб приводила цитату, где я предполржил мирность,чисто на секунду. Вот в том же и диалоге далее с Миком и тянется речь, что это сомнительно стало. А потом Мик замолчал.

И по поводу пар, да, она у меня с Миком. О голосе сказал, прочитав твои сообщ.пока меня не было и предпол. Что вы с Гариком всех могли наеб.)) сори за сокращ. Быстро писать прих.

 

Про дро*) улыбнул)


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, блин... хз... я серьезно не обдумывал Мэнсона с Гариком, потому что считал Гарика красным всю дорогу.

разовые паранойи не в счет.

 

 

Дебора, на чем ты их парность выводила - напомни, плиз.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут думаю, если Мэнсон хотел вытянуть Мика, то зачем Мик стал подозревать Мэнсона?

Ну, или разбегаться, или играть вместе, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, блин... хз... я серьезно не обдумывал Мэнсона с Гариком, потому что считал Гарика красным всю дорогу.

разовые паранойи не в счет.

 

 

Дебора, на чем ты их парность выводила - напомни, плиз.

Прежде всего пошла от красного Мика

Потом припомнила, что они были друг у друга в подозреваемых, но в удобное время из них исчезали

И когда Гарик пришёл, то он спрятал Мэнса в непару, а на первый план вывел Мика

И вот эта покупочная фраза от Мэнса к Мику тоже сюда

Но если пара такая, то что творит Мик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня переклин уже адский.

я читаю Мэнсона, и вот толи меня его эмо подкупает, толи чо, но такой он мирняга, прям к груди прижать хочется )


Деб, не понял про "спрятать в непару"


короче, Сукачев, решай завтра сам, из кого выбирать, ничего я тебе тут не присоветую, сам на ручки хочу.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, блин... хз... я серьезно не обдумывал Мэнсона с Гариком, потому что считал Гарика красным всю дорогу.

разовые паранойи не в счет.

 

 

Дебора, на чем ты их парность выводила - напомни, плиз.

 

Ну я так напоминаю, что в первый день я Мэнсона удвоил  в 20:13 и это при том что в голосовалке до этого момента удвоенных не было и про автокил Лето, тогда ещё речи не шло.

О равнении тоже речь не заводилась и если бы все остальные голоса слили, Мэнсон мог реально уйти в первый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня переклин уже адский.

я читаю Мэнсона, и вот толи меня его эмо подкупает, толи чо, но такой он мирняга, прям к груди прижать хочется )

Деб, не понял про "спрятать в непару"

Короче, я предлагаю уже не перекручиваться

Но Гарика завтра надо рассматривать несмотря на голосование

Спрятать - ну вот допустим был у него долгое время Мэнс чёрным и первое время на первом плане и даже помнится он выводил пару Мик-Мэнс

А сегодня он заходит с тем, что самый чёрный Мик, который может быть как с Мэнсом, так и со мной

Т.е. голосовать понятное дело он будет в это связующее звено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Мэнс тоже отмечал, что Мик игнорировал вопросы.

и вообще, у него Мик совсем не с бухты-барахты возник.

 

Гарик, смотри еще завтра, на чем эти двое Мика подозревали.

напарники обычно и подозревают на ерунде и обеляют часто на ней же.

так, держи в уме немного


 

Но Гарика завтра надо рассматривать несмотря на голосование

если ты красная - играй с ним


оставшийся красный завтра играет с Гариком!

всем ясно?


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...