Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День третий

Рекомендованные сообщения

Ещё вот что. Я по-моему говорила уже об этом. Требовал от Сергея доказать себя красным и тогда мол, ты будешь его поддерживать

В итоге поддержал и просто голоснул в меня, как мне со стороны кажется - просто переложил отвественность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажу, что я имею в виду

Ты тратил время на разборы тех, кто не голосовался

В первый день долго препирался с Джоном, во втором требовал от Сергея доказательства его красноты

Основные события шли как бы мимо тебя

У меня вот так отложилось

Джон у меня покраснел в первый же день и да, потом не сомневалась

Сергеё ближе к концу первого, основательно - во втором

Мимо меня события не шли, я в них участвовал. Ты что так решила на меня насесть вдруг с бухты барахты. Я с амого начала практически определил тебя в подозреваемые и не раз об этом говорил.

Да, самые активные игроки вызвали у меня подозрения, это ведь могли быть и хорошо играющие маскирующиеся мафы. Только тот, кто в курсе, что все остальные мирные может вот так вот писать. Или ты на интуите выбираешь себе красных?

Ведение нужных диалогов помогает действительно построить круг и выказать поддержку в сторону того или иного, как я считаю на тот момент, красного. 


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот что. Я по-моему говорила уже об этом. Требовал от Сергея доказать себя красным и тогда мол, ты будешь его поддерживать

В итоге поддержал и просто голоснул в меня, как мне со стороны кажется - просто переложил отвественность

Не надо ляля)) Я не требовал, я вел диалог, я задавал вопросы, я смотрел со всех сторон. В нашем случае даже один голос на вес золота. И если мой голос по моей глупости будет отдан мафам - это будет катастрофическая ошибка. 

При этом, я как голосовал два раза, выбрав кандидата, я так решения и не менял, никого не агитировал. в отличие от тебя.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэрилин Мэнсон,но согласись, что по сути вчера именно ты говорил в основном с Сергеем по поводу его статуса, его подозрений, с остальными ты особо не контактировал, а потом поддержал голосование против Деб, хотя у тебя были и другие кандидаты. нет? или только двое я и Деб, а Гарик так..в уме?  


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ляля)) Я не требовал, я вел диалог, я задавал вопросы, я смотрел со всех сторон. В нашем случае даже один голос на вес золота. И если мой голос по моей глупости будет отдан мафам - это будет катастрофическая ошибка. 

При этом, я как голосовал два раза, выбрав кандидата, я так решения и не менял, никого не агитировал. в отличие от тебя.

Где ты вёл диалог со мной, которую отголосовал, или с Ленни, которого записал в мирняки по ощущениям?

Твой голос по глупости может быть отдан мафам, а то, что тот, кому ты отдаёшь свой голос может проголосовать не туда – это ничего?

Мимо меня события не шли, я в них участвовал. Ты что так решила на меня насесть вдруг с бухты барахты. Я с амого начала практически определил тебя в подозреваемые и не раз об этом говорил.

Да, самые активные игроки вызвали у меня подозрения, это ведь могли быть и хорошо играющие маскирующиеся мафы. Только тот, кто в курсе, что все остальные мирные может вот так вот писать. Или ты на интуите выбираешь себе красных?

Ведение нужных диалогов помогает действительно построить круг и выказать поддержку в сторону того или иного, как я считаю на тот момент, красного. 

Ты у меня попсятником получаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэрилин Мэнсон,но согласись, что по сути вчера именно ты говорил в основном с Сергеем по поводу его статуса, его подозрений, с остальными ты особо не контактировал, а потом поддержал голосование против Деб, хотя у тебя были и другие кандидаты. нет? или только двое я и Деб, а Гарик так..в уме?  

Мик, с Сергеем я в основном вел диалог, потому что стал больше доверять. На все мои вопросы он смог ответить. И у нас сошлось мнение в подозрениях. Это не я примкнул к нему или он ко мне, мы просто сошлись во мнениях и я сказал, что готов прислушатся к его суждениям. 

Вы практически все в один голос твердите с самого начала, что Серега красный, только я засомневался в этом, так вас почему понять не могу это засмущало.

Мик, сколько я пытался адресовать тебе вопросы с просьбой рассказать о своих мыслях, ты их игнорил. Я сделал выводы, поэтому ты с Деб у меня висите пока в черных. 

и да, я вчера определил под конец дня двоих для меня черных - это ты и Деб. Ты точно мои посты игноришь


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты вёл диалог со мной, которую отголосовал, или с Ленни, которого записал в мирняки по ощущениям?

Твой голос по глупости может быть отдан мафам, а то, что тот, кому ты отдаёшь свой голос может проголосовать не туда – это ничего?

Ты у меня попсятником получаешься

Я за тобой наблюдал, этого недостаточно? Ты здесь не особо активна и агитирований я не заметил с твоей стороны, например, как у Чиграков или Ленона. Тебя я сразу определил в подозреваемые, Деб. не меня в этом убедили, а вот просто читая твои посты  твои диалоги с пацанами, я опредлил для себя твой цвет. 

 

Мои чувства взаимны, куколка)

И не привирай слова, я писал, что готов рассмотреть, а не повиноваться решению другого человека. Пораскинув мозгами и определив, что, да, действительно, для меня логичным было бы голоснуть тебя, я отголосовал.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тобой наблюдал, этого недостаточно? Ты здесь не особо активна и агитирований я не заметил с твоей стороны, например, как у Чиграков или Ленона. Тебя я сразу определил в подозреваемые, Деб. не меня в этом убедили, а вот просто читая твои посты  твои диалоги с пацанами, я опредлил для себя твой цвет. 

 

Я так поняла ты боишься сходу красить, или это только красного цвета касается?

И нет, сразу ты меня не определял в подозреваемые, ты там что-то мутил, что сначала я тебе нравлюсь, но типа паранойя, и у меня потом ничего не выяснял

Могу найти это

Не надо ляля)) Я не требовал, я вел диалог, я задавал вопросы, я смотрел со всех сторон. В нашем случае даже один голос на вес золота. И если мой голос по моей глупости будет отдан мафам - это будет катастрофическая ошибка. 

При этом, я как голосовал два раза, выбрав кандидата, я так решения и не менял, никого не агитировал. в отличие от тебя.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэрилин Мэнсон,а вчера ты мне адресовал вопросы? Если я не ответил тебе вчера, значит меня уже не было, и ты на этом запсиал еня в черные? 


я вчерашние твои посты прочитал. да ты определил нас в черные, но обоснований не было, вы просто с Чиграковым поперетирали и закончили на том, что у вас схожи взгляды


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моя девочка! Мы с тобой сопьемся) и споемся или как там правильно 

 

 

Дебора так же на меня действует не очень сладко, рождаются в моей голове не только эротические сцены но и сцены предательства нашего Рока))

 

Дебора Харри сказал(а) 14 Июл 2015 - 15:04:snapback.png

Всё, не отдашь больше за меня бровь?))

И как обмен любезностями поможет избежать подозрений? Типа разбежались что ли?

Брови то мне не жалко) Но как вам женщинам верить после того как вы разбивали мне сердце не раз))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 16:24

Я не совсем понял, ребят, чем конкретно Ленни вас навёл на мысль мафа? Он вроде то появляется, пытаясь вставить что-то как то, то исчезает. он какой то незаинтересованный чтоли. Интерес у него я вижу только в желании остаться в игре. Дебора же держит оборону. Хороша.

Но на текущий момент у меня, честно скажу, Чиграков в черноте.

если ситуёвина не изменится для меня, то мой голос будет против него - это по чесноку.

Джаггер очень может быть мафом, только я не понял, к кому он примкнул? Или я опять пропустил что то в постах?

 

 

 

Отправлено Вчера, 16:30

John Lennon сказал(а) 15 Июл 2015 - 17:24:snapback.png

к чигракову, по Лив вчера, по Деборе сегодня

А, ок, понял. Спс

John Lennon сказал(а) 15 Июл 2015 - 17:24:snapback.png

к чигракову, по Лив вчера, по Деборе сегодня

Чиграков-Джаггер? 

 

 

 

и после перекидкой сообщениями с Чиграковым

 

 

Отправлено Вчера, 18:09

Серега Чиграков сказал(а) 15 Июл 2015 - 19:01:snapback.png

Мэрилин, я не знаю, на что ты отвечал - но точно не на то, о чем я спрашивал.

давай ты меня больно отшлепаешь за плохое поведение - а потом все же вчитаешься внимательнее в тот пост и ответишь уже по существу.

а то я тебе про Фому позиции, а ты мне опять про Ерему то какой я наглец

так. стопэ.Я задрался уже. 

ок, давай так. Так как до меня вроде твои логичные выводы дошли. Ты мне постарался объяснить их несколько раз, за что отдельное спасибо. Да, наши выводы схожи по красноте и черноте. Готов действительно рассмотреть подвес Микка или Деборы.

 

 

 

 

На чем основаны выводы сказано не было, меня ты не просил ничего тебе написать, единственная твоя фраза, обращенная ко мне была про потерянную бровь где-то около 5 часов вечера вроде. Но в черных я у тебя был. и Деб. И Гарик где-то был, но потерялся, т.к. был не актуален.

Про раписать тебе черных и красных ты сегодня просил


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ладно, Мэнсон, а что ты думаешь про Гарика?


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла ты боишься сходу красить, или это только красного цвета касается?

И нет, сразу ты меня не определял в подозреваемые, ты там что-то мутил, что сначала я тебе нравлюсь, но типа паранойя, и у меня потом ничего не выяснял

Могу найти это

?

ты сейчас приводить будешь цитаты из первого дня, когда мы знакомились и я к тебе подкатывал?)Деб, я не понимаю, что ты сейчас пытатешься выяснить. Я всё доступно объяснял и не раз. Тебя не трогали мои подозрения до сегодняшнего дня. Почему? Потому что срочно надо перебросить все подозрения на меня? 

По поводу агитаций, я помню, что ты так же агитировала потив ленни. разве нет?

Между прочим каждый раз я высказываю свои мысли, что, отчего и почему. 

То что вы сейчас с иком пытаетесь из меня что-то выжать так рьяно, все же подкрепляет мою уверенность в вашей паре.

@Мэрилин Мэнсон,а вчера ты мне адресовал вопросы? Если я не ответил тебе вчера, значит меня уже не было, и ты на этом запсиал еня в черные? 

я вчерашние твои посты прочитал. да ты определил нас в черные, но обоснований не было, вы просто с Чиграковым поперетирали и закончили на том, что у вас схожи взгляды

Мик, ты вот щас что делаешь? Я тут не так давно высказал мнение, что ты можешь быть и мирняком. Учитывая накаляющуюся ситуацию, можно было бы и выплыть. Вот теперь я понимаю, что нифига такого быть не может.

 

 

ну ты нашла что предъявить)) Я ж люблю женщин, я с тобой так знакомился, Деб. Деб, что то ты вообще все обсасываешь, уж не знаешь, за что зацепиться)


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас приводить будешь цитаты из первого дня, когда мы знакомились и я к тебе подкатывал?)Деб, я не понимаю, что ты сейчас пытатешься выяснить. Я всё доступно объяснял и не раз. Тебя не трогали мои подозрения до сегодняшнего дня. Почему? Потому что срочно надо перебросить все подозрения на меня? 

По поводу агитаций, я помню, что ты так же агитировала потив ленни. разве нет?

Между прочим каждый раз я высказываю свои мысли, что, отчего и почему. 

То что вы сейчас с иком пытаетесь из меня что-то выжать так рьяно, все же подкрепляет мою уверенность в вашей паре.

Мик, ты вот щас что делаешь? Я тут не так давно высказал мнение, что ты можешь быть и мирняком. Учитывая накаляющуюся ситуацию, можно было бы и выплыть. Вот теперь я понимаю, что нифига такого быть не может.

 

ну ты нашла что предъявить)) Я ж люблю женщин, я с тобой так знакомился, Деб. Деб, что то ты вообще все обсасываешь, уж не знаешь, за что зацепиться)

Так а когда меня должны были интересовать такие вот мутные подозрения?

Это я привела к тому, что ты пишешь - я тебя заподозрил сразу, то, что я привела я не считаю нормальными подозрениями это фигня какая-то

В каких диалогах сразу ты мог меня заподозрить? Ты писал, что после разговора моего с Джоном тот перекинулся на тебя, типа мы пара такая (хотя конкретно ты это не пояснял), так мы непара

Да, про когда

Вечером, когда я вчера пришла ты уже кинул в меня голос и был таков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ладно, Мэнсон, а что ты думаешь про Гарика?

Про Гарика я под вопросом, он непонятный какой-то. Вроде всё по делу, так расчётливо. Быстро влился в паровоз . Поддерживает Чигракова. Я рассматриваю возможность, что он может быть мафом. Причем хорошим холодным  и не эмоциональным даже, поэтому получилось втереться в доверие с первого дня к большинству.

 

 

 

 

 

и после перекидкой сообщениями с Чиграковым

 

 

 

На чем основаны выводы сказано не было, меня ты не просил ничего тебе написать, единственная твоя фраза, обращенная ко мне была про потерянную бровь где-то около 5 часов вечера вроде. Но в черных я у тебя был. и Деб. И Гарик где-то был, но потерялся, т.к. был не актуален.

Про раписать тебе черных и красных ты сегодня просил

 

Мик, ты видел всё нашу тягомотину с Чиграковым? Мы вообще по началу бесили друг друга. Но мы ж не без мозгов, понимаем, что если дело ближе к красноте, то надо как-то договариваться. ты с этим не согласен?. Я был готов голоснуть в него, на полном серьёзе. Ситуация изменилась вечером, когда пошёл замес по Деб. Ток я чет не допер, почему все изменилось так резко и слили Ленни.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу агитаций

Ты в одном посте пишешь, что вот мол я такая -сякая агитировала

А в следующим - ты такая осторожная, никого не агитировала

Непоследовательно как-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а когда меня должны были интересовать такие вот мутные подозрения?

Это я привела к тому, что ты пишешь - я тебя заподозрил сразу, то, что я привела я не считаю нормальными подозрениями это фигня какая-то

В каких диалогах сразу ты мог меня заподозрить? Ты писал, что после разговора моего с Джоном тот перекинулся на тебя, типа мы пара такая (хотя конкретно ты это не пояснял), так мы непара

Да, про когда

Вечером, когда я вчера пришла ты уже кинул в меня голос и был таков

Хорошо, Деб. С Леноном то понятно, как выяснилось, он действительно был мирным. Мои подозрения в первый - ворой дни перекинулись на вашу, как я думал, пару. Потому что все было логично, так схлестнулись, спокойно вообще всё завершили и прошлись по мне. При чем мне то что, тут каждый по мне ходит. Я вообще с первого дня на подозрениях у всех. Это нормально. При чем кто-то тоже полагается на ощущения, не так ли? Что удивительно? Вот у меня и была двойка - Ты и Джаггер (ну джаггер потом позже приплюсовался)

А так я тебя заподозрил и Чигракова. Чигракова больше, ввиду его активности и доверия к нему ос стороны других. Всё определив для себя и уладив, я  больше стал склоняться, что маф - это ты.

Метод исключения тебе знаком?  Леннон по мои соображением стал красным, как и Ленни, затем Чиграков. Мои подозреваемые были на тот момент ты, Джаггер и Сукачев. Чиграков доверяет Сукачеву, я доверяю Чигракову. Остаются двое. Сегодня у меня пришла мысль, что вполне  Мик может оказаться мирным (что очень сомнительно, но вдруг) Тогда подозреваемый кто - Ты. И уже отсюда (если возьмём этот ход мысли как правильный), то пара тебе Гарик

По поводу агитаций

Ты в одном посте пишешь, что вот мол я такая -сякая агитировала

А в следующим - ты такая осторожная, никого не агитировала

Непоследовательно как-то))

ты вообще понимаешь, что это не с разницей в два поста было?

Так, по возможности - я здесь. наскоками.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами.

пока набегами.

 

Мэнсон, вижу, ты здесь.

скажи, кто твои красные, кто черные и в кого голосовать будешь.

 

пошел читать


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если мы с Чиграковым разными методами пришли к одному и тому же, почему это не причина предположить, а в дальнейшем и поверить, что он красный и действовать сообща? По моему это логично. Разве нет?


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Деб. С Леноном то понятно, как выяснилось, он действительно был мирным. Мои подозрения в первый - ворой дни перекинулись на вашу, как я думал, пару. Потому что все было логично, так схлестнулись, спокойно вообще всё завершили и прошлись по мне. При чем мне то что, тут каждый по мне ходит. Я вообще с первого дня на подозрениях у всех. Это нормально. При чем кто-то тоже полагается на ощущения, не так ли? Что удивительно? Вот у меня и была двойка - Ты и Джаггер (ну джаггер потом позже приплюсовался)

А так я тебя заподозрил и Чигракова. Чигракова больше, ввиду его активности и доверия к нему ос стороны других. Всё определив для себя и уладив, я  больше стал склоняться, что маф - это ты.

Метод исключения тебе знаком?  Леннон по мои соображением стал красным, как и Ленни, затем Чиграков. Мои подозреваемые были на тот момент ты, Джаггер и Сукачев. Чиграков доверяет Сукачеву, я доверяю Чигракову. Остаются двое. Сегодня у меня пришла мысль, что вполне  Мик может оказаться мирным (что очень сомнительно, но вдруг) Тогда подозреваемый кто - Ты. И уже отсюда (если возьмём этот ход мысли как правильный), то пара тебе Гарик

ты вообще понимаешь, что это не с разницей в два поста было?

Так, по возможности - я здесь. наскоками.

Слушай, вот этого всего (сейчас поясню чего), я вообще не помню

Во-первых я по тебе в первый день ни разу не проходилась, я сказала, что не могу тебя определить для себя, тогда, когда к тебе шли вопросы от Джона я в них участия вообще не принимала

Если у тебя на подозрениях были в первый день я и Джон - то чего голос пошёл в Лето? Это было до того, как его стали выносить из-за автокила

Во-вторых, ты лукавишь, во второй день у тебя ничего про мафа-Джона и про нашу пару уже не было, ты там зашёл сразу с Чигарков+Гарик, причём типа они к себе в команду для натуральности приписали мирного Джона и тут ты как раз Джона обелял на неосторожности или как -то так

Если я где-то ошибаюсь, то поправь

Когда именно и каким образом у тебя ко мне приплюсовался Джагер? Методом исключения уже вчера? Ок.

Про метод исключения я естественно знаю, у меня таким методом ваша с Гариком пара получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если мы с Чиграковым разными методами пришли к одному и тому же, почему это не причина предположить, а в дальнейшем и поверить, что он красный и действовать сообща? По моему это логично. Разве нет?

 

я с вами.

пока набегами.

 

Мэнсон, вижу, ты здесь.

скажи, кто твои красные, кто черные и в кого голосовать будешь.

 

пошел читать

Я тоже набегами.

 

Мои красные: ты

Черные - Дебора. Сомнения были в Мике, но он что-то меня тоже стал беспокить и склоняюсь все же, что он черный. Под сомнением - большим сомнением Сукачев.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Деборой про Гарика и Мэнсона

 

и да, мы с ней тоже непара

вы с Деб не пара? это почему же? )

ты голосовал с ней в одну руку, несмотря на подозрения на словах, и твой вчерашний голос был, по факту, в красного игрока и направлен на ее спасение.

 

 

а потом у Мэнсона в черных появилась Дебора вместо Ленни)))) типа схожие взгляды с Чиграковым)

у Мэнсона Деб была в подозреваемых с первого дня.

 

а вдруг мафы у нас Деб, что в большинстве своём у всех на подозрении и Сукачёв, который очень мягко вписался в мирный паровоз. 

 

Чиграков, за неимением наиболее для меня красного чела, я хочу узнать твоё мнение.

На мой взгляд вряд ли маф в первую голосовалку приводил аргумент "ну надо же что то делать"

Вспомни, почти все подтверждали свой голос определенными выводами. Это чисто просто логически и как предположение.

Сукачев не "вписывался мягко" в мирный паровоз. 

его опознал мирным Джон и сразу предложил игру.

по ходу дела и вчера под конец дня Джон в нем сомневался, но его черным не назвал ни разу, там просто недопонимание случилось.

 

мое мнение - изволь.

по беглому взгляду, я вижу сейчас, что Деб и Мик настроены играть против тебя и Гарика.

я никогда не стану играть с черным Миком и ни разу не красной для меня Деборы - против самого красного для меня в городе игрока.

Мои красные: ты

Черные - Дебора. Сомнения были в Мике, но он что-то меня тоже стал беспокить и склоняюсь все же, что он черный. Под сомнением - большим сомнением Сукачев.

Мэнс, я вчера перечитывал, пока у меня тестикулы не посинели, и Сукачева после такого килла и вообще вчерашнего флажка я читал особенно пристрастно.

он красный игрок.

и я хотел бы, чтобы ты голосовал с ним и со мной.

 

сегодня буду голосовать против Мика.

или против Деборы.

Короче, Мик, я тебе верю, очень искренне это - про неспасение себя. Сегодня не буду против тебя

эээ.... ты сегодня не будешь голосовать против Мика, я тебя верно понял? ))))))


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, вот этого всего (сейчас поясню чего), я вообще не помню

Во-первых я по тебе в первый день ни разу не проходилась, я сказала, что не могу тебя определить для себя, тогда, когда к тебе шли вопросы от Джона я в них участия вообще не принимала

Если у тебя на подозрениях были в первый день я и Джон - то чего голос пошёл в Лето? Это было до того, как его стали выносить из-за автокила

Во-вторых, ты лукавишь, во второй день у тебя ничего про мафа-Джона и про нашу пару уже не было, ты там зашёл сразу с Чигарков+Гарик, причём типа они к себе в команду для натуральности приписали мирного Джона и тут ты как раз Джона обелял на неосторожности или как -то так

Если я где-то ошибаюсь, то поправь

Когда именно и каким образом у тебя ко мне приплюсовался Джагер? Методом исключения уже вчера? Ок.

Про метод исключения я естественно знаю, у меня таким методом ваша с Гариком пара получается

Так, Деб. Ты хочешь узнать, почему я стал считать тебя черным конкретно? Я видел твои переписки, как с Джоном, так и со всеми остальными. Мне не очень нравилось, как ты шла на контакт. Если я не участвовал в диалоге, это не значит, что я за ним не следил. Я тут вообще наскоками, поэтому полноценно, с приведением всех цитат ответить тебе не могу. И для меня основополагающим в моём выборе тебя, как подозрительной личности является метод исключения. И моих предположений. Все нюансы, которых особо невозможно было приметить, отмечались мной. 

И так же мой вопрос к тебе, почему ты считаешь меня черным?


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  я так и думал, что придет упертый Чиграков и так сделает. раз ты такой уверенный, то мафы тебя с удовольствием поддержат, а я не вижу смысла пытаться помочь городу одержать победу теперь, с таким настроем твоим


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, говорила, что я у Гарика очень удобно ходила в серо-красных

Т.е. он легко мог отойти от Мик-Мэнсон, голоснув в меня

Деб, а я кстати говорил, что твоя позиция по черным и красным вообще позволяла развернуться в любого, кроме Джона )))

и ты настаивала на своей мирности ))))

 

вообще, мне кажется или Деб и Джаггер сегодня намерены играть вместе против Гарика и Мэнсона или я просто чего-то недопонял? ))


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...