Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День третий

Рекомендованные сообщения

я читаю тебя.

и я не вижу, на чем так внезапно покраснел Мик.

то, что ты ему приписываешь за красноту, это не факты, а из разряда - ах, он так искренен и непосредственен.

при этом то, что я вижу в отношении Мэнсона - называется, по-простому, подгонами )

в частности, про "удобное" перекладывания ответственности на меня.

как так вдруг ты пропустила момент, на котором Мэнсон стал допускать мою красноту? я про сверку позиций.

и это была не Мэнсонова инициатива, напомню - сходство показал ему я сам.


это Деборе


@Серега Чиграков,на какие вопросы? про того против кого буду голоовать? 

я тебе всегда отвечал.

я не увидел конкретного имени.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серега Чиграков, да,на этот вопрос я не ответил, т.к. на данную минуту не решил. я в замешательстве. 


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой голос по глупости может быть отдан мафам, а то, что тот, кому ты отдаёшь свой голос может проголосовать не туда – это ничего?

это ты так к своему черному обращаешься, Дебора )

@Серега Чиграков, да,на этот вопрос я не ответил, т.к. на данную минуту не решил. я в замешательстве. 

между кем и кем ты замешкался? 


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю тебя.

и я не вижу, на чем так внезапно покраснел Мик.

то, что ты ему приписываешь за красноту, это не факты, а из разряда - ах, он так искренен и непосредственен.

при этом то, что я вижу в отношении Мэнсона - называется, по-простому, подгонами )

в частности, про "удобное" перекладывания ответственности на меня.

как так вдруг ты пропустила момент, на котором Мэнсон стал допускать мою красноту? я про сверку позиций.

и это была не Мэнсонова инициатива, напомню - сходство показал ему я сам.

это Деборе

Хорошо, почитай Мика сам

Ты не видишь там то самое движение мысли, за якобы которое ты обелил Мэнсона?

Если Мик - чёрный, то почему вчера продолжив собственную логику, не проголосовал в меня, а нарвался на дополнительные подозрения в свой адрес, проголосив Ленни (тут от своего статуса исхожу, но чтобы ты понимал мою логику) Разве не проще плыть по течению?

И да, мне кажется вполне искренним вот это его непонимание того, что я стала на нём спасаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь, что это нормальное обращение ко мне?

Я так не считаю, я тебе не давала права так к себе обращаться

Да, красный, можешь прочитать меня и высказать своё мнение, а не ехать дальше на уже принятом решении

Гарик, Мэнсон

Деб, а как он к тебе обратился? 

Вы что, ребятки, Чиграков то вам не хамил. Мы все на критическом круге. Сейчас не время цепляться к тому, кто и как обращается.Учитывая мой опыт общения, он вам ничего обидного не сказал))


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так к своему черному обращаешься, Дебора )

Ты зашёл попридираться?

Т.е. я должна обращаться вот так же стёбно, как ты, чтобы было понятно, что это я так к чёрному обращаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, с Сергеем я в основном вел диалог, потому что стал больше доверять. На все мои вопросы он смог ответить. И у нас сошлось мнение в подозрениях. Это не я примкнул к нему или он ко мне, мы просто сошлись во мнениях и я сказал, что готов прислушатся к его суждениям. 

Вы практически все в один голос твердите с самого начала, что Серега красный, только я засомневался в этом, так вас почему понять не могу это засмущало.

Мик, сколько я пытался адресовать тебе вопросы с просьбой рассказать о своих мыслях, ты их игнорил. Я сделал выводы, поэтому ты с Деб у меня висите пока в черных. 

и да, я вчера определил под конец дня двоих для меня черных - это ты и Деб. Ты точно мои посты игноришь

Мэнс, у тебя черные Деб и Мик, так почему тогда Гарик на подозрениях.

он не пара - ни одному, ни другой.

Деб досаживал, на Мика поднимал волну и тоже мог посадить, если б не я и Джон.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так к своему черному обращаешься, Дебора )

между кем и кем ты замешкался? 

пытаюсь из тройки Мэнсон-Гарик-Дебора решить

 

ну и вообще сейчас для меня Дебора краснее, чем Мэнсон, например. пусть это звучит глупо, но я знаю, что я мирный, а тот факт, что она не соглашается с вами, а пытается смотреть и искать в стороне от меня, приближает ее к красным в моем представлении, ведь мафу проще согласиться. субъективно, понимаю. но как-то так

Изменено пользователем Мик Джаггер

Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к кому склоняешься?

 

 

Если я маф, то зачем тебя обеляю сейчас?

я отрелактировал, добавил


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Гарика я под вопросом, он непонятный какой-то. Вроде всё по делу, так расчётливо. Быстро влился в паровоз . Поддерживает Чигракова. Я рассматриваю возможность, что он может быть мафом. Причем хорошим холодным  и не эмоциональным даже, поэтому получилось втереться в доверие с первого дня к большинству.

ну вот и как по-твоему Гарик в это доверие втирался?

я по первому дню четко помню, что он пришел и высказал свои наблюдения, ни под кого не подстраиваясь.

показал взгляд на ситуацию, не сверяясь при этом с настроениями города - за что сразу получил красноты у Джона.

на втирание походит мало, как по мне - но тем не менее, поделись тем, что увидел ты.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод исключения тебе знаком?  Леннон по мои соображением стал красным, как и Ленни, затем Чиграков. Мои подозреваемые были на тот момент ты, Джаггер и Сукачев. Чиграков доверяет Сукачеву, я доверяю Чигракову. Остаются двое. Сегодня у меня пришла мысль, что вполне  Мик может оказаться мирным (что очень сомнительно, но вдруг) Тогда подозреваемый кто - Ты. И уже отсюда (если возьмём этот ход мысли как правильный), то пара тебе Гарик

Мэнс, еще раз, не может быть Гарик парой Деборе, которая вчера легко могла сесть его решающим голосом, если бы Джон не стал орать и грозно сверкать очками )

 

ну и просто - Гарик не был настолько подозреваемым, чтобы обеляться, сливая соклана на некритическом круге.

я считал его красным, Джон тоже, ну запараноил слегка под флаг, так Джон и по мне параноил, это вообще нормально для мирного.

те, кто подозревал Гарика - не на таких позициях в городе, чтобы поднять на него волну и вынести.

да и подозрения там декларировались не такой силы, чтобы эту волну вообще поднимать - у Деб он нуу такой сомнительный, у Мика тоже невнятный, у тебя вроде ближе к красным был.

ну вот смысл в обелении посадкой своего для Гарика - где? и без нее он бы мафом отлично себя чувствовал


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если мы с Чиграковым разными методами пришли к одному и тому же, почему это не причина предположить, а в дальнейшем и поверить, что он красный и действовать сообща? По моему это логично. Разве нет?

дайте я поцелую это готишную физиомордию!


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте я поцелую это готишную физиомордию!

Только без слюней, лады?

 

ну вот и как по-твоему Гарик в это доверие втирался?

я по первому дню четко помню, что он пришел и высказал свои наблюдения, ни под кого не подстраиваясь.

показал взгляд на ситуацию, не сверяясь при этом с настроениями города - за что сразу получил красноты у Джона.

на втирание походит мало, как по мне - но тем не менее, поделись тем, что увидел ты.

Блин я хз. Я чисто на предположения работаю. Ну ведь это не исключено же. Хоть и маловероятно по логике

 

Мэнс, ответь уже, епт - ты будешь на флаге или нет? заманался спрашивать!

Сорян) быстро быстро пробегаюсь, не всё успевает мой глаз схватить.

Не, мне нужно определяться в ближайшее пару-тройку (максимум) часов. Потом смогу только забежать проверить итог голосования. Пока у меня Деб на первом месте.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только без слюней, лады?

 

 

Не, мне нужно определяться в ближайшее пару-тройку (максимум) часов. Потом смогу только забежать проверить итог голосования. Пока у меня Деб на первом месте.

с пивной отрыжкой норм? )

 

ну думай.

пока Мик на голосовании, и я бы хотел его сегодня, но Деб я тоже готов садить, да и Гарик ее поддержит, полагаю.

голоса раскидывать нельзя, красные должны голосовать вместе.

один голос в сторону - и победа черных.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэнс, ну что там? ты определяться собирался - и молчишь.

В большую степень меня тянет голоснуть за Деб

 

с пивной отрыжкой норм? )

 

ну думай.

пока Мик на голосовании, и я бы хотел его сегодня, но Деб я тоже готов садить, да и Гарик ее поддержит, полагаю.

голоса раскидывать нельзя, красные должны голосовать вместе.

один голос в сторону - и победа черных.

С пивной  - норм))

Я согласен. давай тогда решать, кого голосовать точно


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,  я тут подумал.

голосовать буду в Мика сегодня, а не в Деб.

 

потому что для меня пара Мик - Менсон отнюдь не невозможна.

 

и я допускаю, что Деб может быть красной, которую вдруг заклинило на Миковой красноте, как вчера на черноте Ленни.


 

Я согласен. давай тогда решать, кого голосовать точно

я решил.

 

Мика.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,  я тут подумал.

голосовать буду в Мика сегодня, а не в Деб.

 

потому что для меня пара Мик - Менсон отнюдь не невозможна.

 

и я допускаю, что Деб может быть красной, которую вдруг заклинило на Миковой красноте, как вчера на черноте Ленни.

я решил.

 

Мика.

А по мне в Деб больше черноты. 

Ну по сути, Серег, если мы втроем красные, то Деб и Мик черные. Какая разница тогда против кого голосовать?


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне в Деб больше черноты. 

Ну по сути, Серег, если мы втроем красные, то Деб и Мик черные. Какая разница тогда против кого голосовать?

Мэнс, я сужу со своей позиции и допускаю все.

про вашу возможную пару с Миком я расписывал ночью (стр. 4) и не могу сбрасывать этот вариант со счетов.

 

если Деб красная, то голоснуть сейчас в нее - это продуть вашей парочке всухую ))

было б обидно, после всей проделанной работы, согласись.

 

в-общем, поскольку, они оба твои черные, а мы с Гариком твои красные - я сейчас просто не пойму, если ты не поддержишь голосование в Мика.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэнс, я сужу со своей позиции и допускаю все.

про вашу возможную пару с Миком я расписывал ночью (стр. 4) и не могу сбрасывать этот вариант со счетов.

 

если Деб красная, то голоснуть сейчас в нее - это продуть вашей парочке всухую ))

было б обидно, после всей проделанной работы, согласись.

 

в-общем, поскольку, они оба твои черные, а мы с Гариком твои красные - я сейчас просто не пойму, если ты не поддержишь голосование в Мика.

да не, я то поддержу. Но вы то опять ещё все голоса поменяете. Опять приду и прифигею))

Всё, определились? Точно?


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно.


веселая завтра у оставшегося будет задачка - выбор из Мэнсона и Деб ))

 

я не знаю, куда дернет Гарика, и куда дернусь я, если останусь живой.

 

хотя очень надеюсь, что не останусь - чет подзаепся мальца )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...