Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

Господа, что вы сказете про Хоттабыча? 

 

Сначала он о Юле говорит: "Уборщица Юля, а ты почему за Луи отвечаешь? Расскажи мне, душа моя?", а потом через некоторое время "Юля мне не понравилась немного, но в том моменте скорее всего антураж был"

Как по мне это трюк такой - сначала наехал легонько, а потом слез. Вопросов к нему нет, а народ запомнил Юлю уже. 


День только начался и до его конца еще далеко. Почему всех напрягло то, что я озвучила свои мысли?? И сразу требуете светофор? Пусть они будут и по антуражу! А из чего еще вы собрались сегодня делать выводы на голосовании?? О светофоре еще рано говорить так как некоторые только с рассветом появились, а кто-то (Григорий Бездомный) так еще и не вышел к нам из своей комнаты!

А мысли то где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что вы сказете про Хоттабыча? 

 

Сначала он о Юле говорит: "Уборщица Юля, а ты почему за Луи отвечаешь? Расскажи мне, душа моя?", а потом через некоторое время "Юля мне не понравилась немного, но в том моменте скорее всего антураж был"

Как по мне это трюк такой - сначала наехал легонько, а потом слез. Вопросов к нему нет, а народ запомнил Юлю уже. 

А мысли то где? 

ты сейчас тоже самое сделал, милок)


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока по эмо только ты нравишься.

хоть и сильно гле.. глу...глямуррная

 

не поверишь, милок, твоими автографами.

Не пойдет. Мне нужен белок

ты сейчас тоже самое сделал, милок)

На кого я наехал, а потом слез? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что вы сказете про Хоттабыча? 

 

Сначала он о Юле говорит: "Уборщица Юля, а ты почему за Луи отвечаешь? Расскажи мне, душа моя?", а потом через некоторое время "Юля мне не понравилась немного, но в том моменте скорее всего антураж был"

Как по мне это трюк такой - сначала наехал легонько, а потом слез. Вопросов к нему нет, а народ запомнил Юлю уже. 

А мысли то где? 

Отвечаю по Юле.

Мне она не понравилась тем что ответила за Луи, о том что он на улицу сцать ходит. Мне показалось что она вроде как ответила вместо него на неудобный вопрос, засуетилась. Но потом перечитав отбросил эту мысль, так как Юля уборщица, она ответила по своему антуражу, что убирает и там и тут. Меня её ответ удовлетворил, о чем я и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет. Мне нужен белок

На кого я наехал, а потом слез? 

белок нет, лиса и та удрала.

 

замечание твое по хотябычу, похоже на его замечание по юльке)


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я заплюхалась с мытьем полов.

Прочитала написанное и вот что думаю. Не нравится мне, когда много вопросов задают разным игрокам, первые вбросы кто нра, а кто нет, флажок упоминает. Эти фразы Хоттабыча натулкнули на мысль, что не так он прост, как кажется. Такое чувство, что прикидывается мирным.

Прачка Маша нравится, все ровно, не дергается. Пожалуй этот круг с ней повальсирую)

 

 

@Дед Ворчун, а чем Морошка зацепила?

 

 

да определятся надо заранее что бы не было суеты на флажке, но опять же голосовать нужно свободно, не надо всей толпой на одного, что бы завтра у нас было от чего плясать, по голосовалке.

 

 

@профессор Преображенский, а по тем кто тут уже достаточно натоптал, какие мысли?

 

 

Мне прачка показалась уверенной и спокойной, небыло напряга в антураже, а по тому по эмо она ближе к мирным старушкам, но это конечно же первое впечатление, дальше буду смотреть по действиям.

 

 

@Ягодка Морошка, ты краткий пересказ действий набросала, а выводы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я с Альцгеймером дружу я поэтому и записываю свои мысли. Сказать просто, что мне этот не нравится(да еще и в первый день), как некоторые делают, я не могу - поэтому и записываю некие неуловимые нестыковки или даже разбежки. Как сказал  ты и профессор Преобр. - даже из антуража или танцах с бубнами на флажке можно делать некие выводы! А как их делать если не озвучивать свои подозрения??? Пальцем в небо?

 

Что такое БП и ИБП??

Так никаких мыслей и выводов у тебя нет) Что в твоем том спиче нестыковки или разбежки?

 

БП - большой пост

ИБД - имитация бурной деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечание твое по хотябычу, похоже на его замечание по юльке)

Хоттабыч на Юльку чуть чуть наехал. А я предлагаю провести по Хоттабычу основательный диалог

Отвечаю по Юле.

Мне она не понравилась тем что ответила за Луи, о том что он на улицу сцать ходит. Мне показалось что она вроде как ответила вместо него на неудобный вопрос, засуетилась. Но потом перечитав отбросил эту мысль, так как Юля уборщица, она ответила по своему антуражу, что убирает и там и тут. Меня её ответ удовлетворил, о чем я и написал.

Действительно думаешь, что жулики, которых ищет сам интерпол, будут суетиться и впрягаться за подельников, когда одного спросят - куда ты сцать ходил? ))) Ты меня разочаровываешь. А ведь знаешь такие слова как БП и ИБД. Аяяй, Хоттабыч, Хоттабыч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уборщица Юля, ты притащила мои цитаты, что тебе в них не нравится?

То что я начал поиски и вопросы задавать? Нужно было ещё до вечера на антураже плясать, что бы выводов вообще нельзя было сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я заплюхалась с мытьем полов.

Прочитала написанное и вот что думаю. Не нравится мне, когда много вопросов задают разным игрокам, первые вбросы кто нра, а кто нет, флажок упоминает. Эти фразы Хоттабыча натулкнули на мысль, что не так он прост, как кажется. Такое чувство, что прикидывается мирным.

Умница, милочка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч на Юльку чуть чуть наехал. А я предлагаю провести по Хоттабычу основательный диалог

 

Я не против, пока тут готов ответить на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня в лаборатории  Глаша - хранительница анализов,  может нас снабдить. Так как пока у нас не анализы а только домыслы.

Вовановна у меня под странным углом находится - Я за порядком в стране приглядываю, я наставник молодёжи.  Странные выражения.

Ягодка по мне просто играет, но хз

Хоттаб вчера к Юле прицепился за Луи - что ты за него отвечаешь? Я то в этом ничего странного не увидел. А поведение Хоттаба больше напомнило попытку прицепиться хоть к чему то. Но вот сейчас нормально рассуждает и вроде  меня по нему отпустило. 

Вот они мои домыслы ненаучным языком. Пока что больше в голове вообще ничего.

Где Бездомный? он вообще бы хоть тенью пробежал и сказал - я с вами, я буду голосовать. Напрягает.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый,  а ты хотел бы что бы я вцепился в Юлю мертвой хваткой? )))

Я к тому что там и цепляться то не к чему было. Ты мне показался странным поэтому, вот я и буду продвигать тебя на голосование. Поддержать меня или нет - это уже дело остальных постояльцев. Будем обсуждать. 

 

Я бы в нее сам вцепился, будь помоложе ))) Где тут ближайшая аптека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Действительно думаешь, что жулики, которых ищет сам интерпол, будут суетиться и впрягаться за подельников, когда одного спросят - куда ты сцать ходил? ))) Ты меня разочаровываешь. А ведь знаешь такие слова как БП и ИБД. Аяяй, Хоттабыч, Хоттабыч. 

Столовый, я уже объяснил, что меня цепануло, но потом я понял что это был антураж и написал об этом.

Ты же зацепился за это и как флаг уже полдня несешь над головой.

Кроме моего "наезда" на Юлю, ко мне есть ещё что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Где Бездомный? он вообще бы хоть тенью пробежал и сказал - я с вами, я буду голосовать. Напрягает.

ещё полдня впереди, рано напрягаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пляски будут если вдруг окажется что мы сравняли голоса

так? начнётся метание - кого же поднимать из существующих или внедрять нового кандидата

голосовать то будем по подозрениям, но так или иначе мы оказываемся перед выбором конкретным - кто вылетает?

а просто "по подозрениям" можно сравнять голоса и всё

т.е. контролировать надо  будет всё равно

Так зачем голоса сравнивать при бандитском палаче?

Если кто-то надумает это сделать, такого на обзор и под подозрения.

Контролировать чтобы ничьей не было? Ну да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уборщица Юля, ты притащила мои цитаты, что тебе в них не нравится?

То что я начал поиски и вопросы задавать? Нужно было ещё до вечера на антураже плясать, что бы выводов вообще нельзя было сделать?

 

Такое чувство, что хочешь за собой увести. Типа такой рулевой дедок. 

Зачем флажок упомянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что там и цепляться то не к чему было. Ты мне показался странным поэтому, вот я и буду продвигать тебя на голосование. Поддержать меня или нет - это уже дело остальных постояльцев. Будем обсуждать. 

 

Я бы в нее сам вцепился, будь помоложе ))) Где тут ближайшая аптека? 

Послушайте, в первый день всегда трудно начать поиск.

Я не люблю флудо-антураж, по тому стараюсь быстрее начать играть, тем более что днем не всегда есть на это время.

Да, я начинаю с мелочи, а затем смотрю реакцию. Юля ответила спокойно и без напряга, мне это понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Старый Пердун,@Ягодка Морошка,не, ну я так понимаю, что молодых душой и чреслами тут ужптрое нас? Очень хорошо. Думала, что вообще одни старпёры, да девка с ёршиком унитазным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня в лаборатории  Глаша - хранительница анализов,  может нас снабдить. Так как пока у нас не анализы а только домыслы.

Вовановна у меня под странным углом находится - Я за порядком в стране приглядываю, я наставник молодёжи.  Странные выражения.

Ягодка по мне просто играет, но хз

Хоттаб вчера к Юле прицепился за Луи - что ты за него отвечаешь? Я то в этом ничего странного не увидел. А поведение Хоттаба больше напомнило попытку прицепиться хоть к чему то. Но вот сейчас нормально рассуждает и вроде  меня по нему отпустило. 

Вот они мои домыслы ненаучным языком. Пока что больше в голове вообще ничего.

Где Бездомный? он вообще бы хоть тенью пробежал и сказал - я с вами, я буду голосовать. Напрягает.

Антураж, конечно. Правильно подметили, что прицепка абы к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоттаб вчера к Юле прицепился за Луи - что ты за него отвечаешь? Я то в этом ничего странного не увидел. А поведение Хоттаба больше напомнило попытку прицепиться хоть к чему то. Но вот сейчас нормально рассуждает и вроде  меня по нему отпустило. 

Странно, странно. То что он начал нормально рассуждать - это как раз и должно было натолкнуть на мысль, что он меняет манеру поведения. Я вижу в первой части твоего сообщения небольшую разбежку с Хоттабычем, а во второй - как бы попытку отмазать его перед остальными постояльцами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что хочешь за собой увести. Типа такой рулевой дедок. 

Зачем флажок упомянул?

Идти за мной или нет это дело каждого.

Я за руль не цепляюсь.

Про флажек упомянул по тому как не люблю когда там устраивают пляски. Это на руку только мафам. По тому что бы было время подумать голосовать нужно не в последние минуты. Тем более что есть право на смену голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...